3.07.2017, 22:33     6 103

У подъезда на Ленина,47 появился «шлагбаум»

Сегодня ветер знатно пошалил на улицах города, особенно с растительностью. Возле последнего подъезда на ул.Ленина,47 поломал дерево и перегородил жильцам подъезда проход. Читатель сайта выслал фото упавшего мощного сука - "шлагбаума".

 

 Завтра. 4 июля синоптики обещают днём переменную облачность, местами кратковременный дождь, грозу, ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с, температура 27-32°. Информация, предоставляемая ФГУ «Оренбургский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», иногда попадает в точку.

 

На сегодняшний день был обещан дождь, но он прошел в Гае местами, а вот ветер почувствовали все. Так что с прогнозами знакомиться не грех. Улыбнуться - если обещанное не совпадет, быть готовым, если обещанное синоптиками выпадет в полном объеме.

 

Дерево перегородило проход в подъезд

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Лорик • 04-07-2017, 22:23
    А чего всем домом сидите и ждёте чего-то?? У вашего двора уже давно всё в зарослях, почему не жалуетесь, не пишите заявления на спил деревьев?! У нас везде пока сам не позаботишься, никто о вас не вспомнит! Только ТО горазды брать! ДУ-3, господин Тикан.. ауу!
  • Алексей • 04-07-2017, 11:56
    1. С какой стати должна? КАСКО, в отличие от ОСАГО - добровольное страхование 2. Ниче, что потом машина будет шпатлеванная и крашенная?
  • Tаточka • 04-07-2017, 11:18
    она же застрахована должна быть, не? циник.
  • -Синий Кит- • 04-07-2017, 10:48
    Хрен с ними с детьми, а если бы на новенькую тачку
  • белая • 04-07-2017, 09:38
    Домоуправления должны следить за территорией.... старые деревья спиливать.... а если бы дети играли у подъезда?
  • Динозавр • 04-07-2017, 00:17
    Таких много деревьев. С одной стороны жалко , попробуй вырасти такое дерево, а бахнет по машине или хуже по башке тоже не вариант
  • Samarqand • 03-07-2017, 23:36
    По любому казаки виноваты. За вырубкой берез в роще не углядели, теперь и у подъезда дерево упало, бардак.
  • соседка • 03-07-2017, 23:00
    НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО...ХОРОШО ЧТО АВТОМОБИЛЯ НЕ БЫЛО ..А ТО ТРАГЕДИЯ БЫЛА БЫ.ОКОЛО 1 ПОДЪЕЗДА СОСЕДНЕГО ДОМА ТАКОЕ ЖЕ ВОТ ВОТ РУХНЕТ --ВЕРХ ЗЕЛЕНЫЙ А ВНИЗУ ДУПЛО...И ВООБЩЕ УПАЛО В 4 А ЛЕЖИТ ДО СИХ ПОР...