6.07.2017, 18:00     5 004

Ускоренная реакция на жалобу жильцов

Реакция ДУ-3 на жалобу жителей дома на ул. Орской, 130 была ускоренной. Дело в том, что действовать жильцов дома заставил ветер. Обломилась мощная ветка. А рядом подъезд, то и дело ходят люди. Снуют ребятишки, выбегая к песочнице во двор.

 

Тут же прибыла техника из ДУ-3 и началась обрезка дерева до безопасного состояния для жильцов. Специалисты отмечают, что деревья, в частности клены, получившие в начале лета хороший полив в виде прошедших дождей, стали более хрупкими. Сильный ветер легко обламывает здоровые зеленые ветки, причем довольно крупные. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена Тишина (Викторова) • 07-07-2017, 09:32
    Гайская пилит без пиара.
  • Лилия • 07-07-2017, 09:00
    давно пора спилить ветки во дворах, а не ждать пока кого-нибудь прибьёт. Вы пройдитесь по городу, таких деревьев полно и никому до них дела нет!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-07-2017, 01:46
    ?
  • Саня Толстый • 06-07-2017, 20:52
    А на другой стороне карагач, Сухостой под окнами, того и гляди в окно ветка залезет. Да и сломало сегодня живое дерево возле "Мясо".
  • Саня Толстый • 06-07-2017, 20:50
    Спилите тополя на Орской 126 на против подъездов, одна грязь от них, эти сопливые сосульки липнут и везде растаскиваются, а во время сброса пуха дышать не чем, пух везде, а детвора бегает и поджигает, того и гляди спалят что нить
  • Алексей • 06-07-2017, 20:35
    Прочитал заголовок - подумал очередной пиар гайской городской))
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:59
    странно, но когда я читал это, мысленно вообразил именно проспект 14 а