Ремонт дороги по пр. Победы завершён

    Людмила Фролова     4 187

Приблизительно шесть недель понадобилось работникам ООО "Мелина-строй" для того, чтобы провести ремонт дорожного полотна на пр. Победы, общей площадью более 16 000 кв.м. Вопреки скептическому настрою большинства горожан, укладка асфальтового покрытия, стартовавшая в конце июля, завершена до наступления холодов и дождей. 

 

К слову, ремонт дороги в обратном направлении, власти планируют на будущий год.

 


Комментарии

  • Я • 08-09-2017, 21:11
    А вы видели что сотворили с пешеходными дорожками на пр.Победы?прохожу с коляской спрашиваю вы что делаете?Ответ велели снять и поставить бордюры где нет пешеходных переходов.Сегодня с коляской вообще к Банку Оренбургу не прошла.Там бордюр.Ау ОтделЖК и КС вы там проходили?Вы что творите?Если не вернёте будем собирать подписи и уже не в без действующую прокуратуру подавать, а президенту писать надо.Вы что издеваетесь над народом?Бабушка, шедшая в Валенсию с банком не смогла перейти вашу новую дорогу.Вы что творите?
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:57
    В чем он аварийноопасный поясни? Водятлы бьются на ровном месте, а перекресток аварийным стал.Видимость отличная,светофоры работают, какой вам еще перекресток нужен? Поменьше листайте дебильные статейки, там еще не то напишут.
  • жорик русский • 07-09-2017, 02:16
    чурки вообще дороги делать не умеют.это просто ужас.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:27
    Да прекратишь ты лизать наконец.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:24
    Если я буду их меньше видеть в новостях, буду считать что им некогда позировать и они действительно заняты чем то полезным, а не репинской стелой.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:19
    Город и расцветал раньше, а сейчас увядает.Руководство не то. Арки ,стелы,ленточки. А по дворам на танке не проехать.
  • Андрей • 06-09-2017, 23:13
    Статейки на сайте полистайте на досуге!))))пререкресточек то аварийноопасный, не?))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:12
    Да он и не знает где этот стык.
  • Андрей • 06-09-2017, 23:12
    До 40 км/ч вполне нормально преодолевается сие препятствие)
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:05
    Лизун,даже не стесняется.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:04
    А что дружина еще делает?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:35
    Аналогично,да и некогда мне.Если Вы видите реально работу администрации то все понятно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:31
    Да нет,грибы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:28
    Ну и положили бы сразу лежачего милицейского. А то прям все летали как бешеные на красный.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:26
    А че ему злиться, он походу налоги не платит . Пополиз.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:24
    А Вас как я понял все устраивает.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:23
    +++++++++Подхалим еще тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:22
    Для них норма.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:19
    Еще одна .Кому реальная действительность глазки покалывает.
  • Алёнка • 06-09-2017, 21:57
    Я высказала свое мнение не более того. А работаю я в "Рифаре", если что. На этом все, не буду вас больше искушать....
  • Лерик • 06-09-2017, 21:46
    А как насчёт мнения других жителей города? Минусуют, значит есть другое мнение, отличное от вашего. Или для вас постоянно заседающих на этом сайте, иного мнения быть не может? У вас всегда, если минусуют, или что то противоположное пишут-это либо "подхалимы", либо работники администрации, либо казачья дружина собирается перед мониторами ))) Навязчивые мысли прям )))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 21:40
    Он говорит о администрации и депутатах. Я не склочный по своей натуре,просто каждый день ,зимой и летом езжу по городу на машине и все вижу.А Вы если работаете в администрации или их поддерживаете ,как можете мечтать об аквапарке. Они просто парк в порядок привести не могут.А Вы если диалог не собираетесь вести что ж целый роман в ответе написали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 21:22
    Да просто опять лизнул.
  • AndyInSky • 06-09-2017, 21:01
    Или в доле..
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:56
    Все правильно, нужно писать Путину!
  • Алёнка • 06-09-2017, 20:33
    Я с вами и не собираюсь вести диалог, но скажу свое мнение: Первое - меня, как жительницу города, никто не оскорбляет. Второе - конкретные дела, которые делаются в городе я вижу, конечно хочется все и сразу, чтобы город наш расцвел, чтоб и парк хороший был с аттракционами для детишек и для нас (ну хотя бы как Орске), и дороги идеальные, и цветы кругом, мечта моя - городской аквапарк, водоемов естественных у нас в степи мало и те далеко, и многое многое другое. Но я исхожу из реалей, а потому объективно смотрю на все эти вещи. Работу городских властей я вот к примеру вижу и сдвиги в положительную сторону есть. Третье - по поводу открытия объектов и ленточек, глава города просто обязан на таких мероприятиях присутствовать, также как и председатель совета депутатов иначе вы же потом будете писать обратное, если их не будет, "а где это они, игнорируют, им все безразлично..." и т.п. и т.д. фантазии у вас много. Ну и четвертое - "мужчина пока еще в расцвете сил" будьте мужчиной, а не склочной бабкой и не будьте таким озлобленным... Да кстати, о ком говорит ваша Пехота, мне так и не понятно, наверно вы с ним сиамские близнецы раз у вас полное взаимопонимание :))
  • AndyInSky • 06-09-2017, 20:29
    Чтобы понять - надо посмотреть сметные расценки на этот бордюр - думаю процентов 30 от общей стоимости....на спортивной вообще только бордюры сняли и даже новые не поставили так как надо... бизнес...ничего личного. Но бизнес чиновничий.. А вот и работники администрации подтянулись....минусы пошли.. А прежде , чем минусовать - проедьте до Орска и посмотрите как сделан ремонт вокзального шоссе - и сравните - деньги даже меньше в расчете на квадратный метр полотна. А потом спросите - кто строил и как строил, кто контролировал и как контролировал...
  • inna85 • 06-09-2017, 20:09
    честно говоря меня интересует один вопрос на который я не нашла ответа зачем нужно было снимать почти новый бордюр...и куда он делся........
  • SedNew • 06-09-2017, 20:03
    Сегодня "специалисты" дорожного и не только, строительства, долбили ДЫРЫ для канализационных люков. Как по вашему, люк ниже уровня дороги, это норма?
  • inna85 • 06-09-2017, 19:57
    дело не в злобе тебе просто скажу вежливо пофиг а поточнее додумаешь на то что происходит в городе...асфальт положили кое как я не чувствую злобы...парка нет я не чувствую злобы к администрации ...должны были советскуЮ сделать не сделали я не чувствую злобы итд итп...чудак ты на букву М
  • inna85 • 06-09-2017, 19:41
    писец и это ты считаешь подхалим нормальной укладкой дорожного полотна...мне без разницы кто делает армяндорстрой или дрсу или кто другой ...к дрсу у меня не было претензий а тут куча ..начнем помолясь...первое стыки соеденений не пролиты смолой не только качественно вообще.....второе..... места соеденений....... подвеска работает ого го а вьезд на новый асфальт со стороны ленина выше 30 км вообще невозможно вьезжать ...вспомните вьезд который делала дрсу на декабристов машина не шелохнётся...они и в этом стыке напортачили ...третье асфальтовый каток явно не того веса по этому когда едешь по этой новой дороге чувствуешь как мелко работает подвеска...дорога дрсу стоит 3 года и к ней нет замечаний по прошествию лет а у этих только сдали уже куча....так что рок ты просто подхалим или друг армяндоростроя
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 18:01
    Вы прекрасно понимаете о ком говорит Пехота.И все эти люди ,кроме А.Ф Туленкова, оскорбляют нас с Вами ,жителей города ,своим пусканием пыли в глаза, вместо конкретных дел для нашего с Вами блага.Только ленточки режут на обьектах ,где сами никакого участия не принимали. А делал ГОК или предприниматели. От них лишь инициатива.в кавычках. Неужели Вы сами этого не видите? Или не хотите видеть. И последнее- я мужчина пока еще в рассвете сил.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 17:40
    На ходулях можно.Прям по луже.
  • Алёнка • 06-09-2017, 17:29
    Во первых - вопросы мои не к вам адресованы, во вторых - что я должна понимать? В третьих - мы на "ты" не переходили и тыкать мне не надо, не знаю кто вы там мужчина или женщина.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 17:19
    Для особо грамотных, судя по вашей картинке у нас и есть бордюр,так как его сначала установили в траншею а потом положили асфальт.Вы что ни разу не видели как на Победы бордюры устанавливали?Сами себе противоречите, особо грамотный .Сюткин когда то в песне упомянул. типа -у вас на поребрик,у нас на бордюр. это он пел про Питер и Москву.Вы наверное молод еще и не знаете такого певца.Но уже дюже грамотный. По сути одно и тоже, так же как парадная и подьезд. Когда выкладываете картинку сами то смотрите?
  • Wilky_waY • 06-09-2017, 15:28
    Для не особо грамотных вроде ВАС скину картинку, первую же из сети Интернет=))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 15:11
    Опять лизнул.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 15:09
    Все ты понимаешь.
  • РОК • 06-09-2017, 14:19
    Нет просто не укусил!! И не чувствую злобы к происходящему в нашем городе!
  • AndyInSky • 06-09-2017, 13:57
    Лизнул от души ?
  • Алексей • 06-09-2017, 11:33
    Ты как обычно, несешь какой-то бред. Нарколыга или с головой не порядок...
  • РОК • 06-09-2017, 10:36
    Почему в Гае такие злобные особи живут? Карен молодец и дорогу классно сделал!! Олег Юрьевич и Вам спасибо что поверили Карену! ( это не шутка и не юродство ! )
  • Оксана • 06-09-2017, 10:19
    Спасибо за дорогу. Лихачи на авто не забывайте на пр.Победе существуют пешеходные переходы, притормаживайте!
  • Алёнка • 06-09-2017, 09:42
    А позвольте спросить МЗР и казлаки - это кто такие? Или вы специально коверкуете слова и язвите, чтоб уколоть или оскорбить кого то? Если это так, то для чего это делать? Самоудовлетворение или еще что то?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:23
    Он остановлен, а не завершен. Хватит петь Дифирамбы администрации, заказные репортеры,самим не противно?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:17
    Себе бабла не останется,будте и этому рады холопы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:14
    Сколько достойных людей Берг сожрал, кошмар.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:10
    Туленкова не тронь,ЛУЧШЕ человека и специалиста в ГОКЕ трудно найти.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:06
    Вафля а не ремонт., тем более наполовину и без ремонта кольца на вьезде. ДРСУ Декабристов делали, так кольцо возле библиотеки в идеале до сих пор.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:00
    В Питере-поребрик, у нас -бордюр, в Питере -парадная, у нас - подьезд. Это одно и то же, если что.
  • Миша Мишин • 06-09-2017, 07:28
    Вы видимо через этот стык пешком ходите.
  • Пехота • 06-09-2017, 01:24
    У нас есть кому резать-Туленков и Минивалеев.А также наш "любимый"МЗР с казлаками.
  • Пехота • 06-09-2017, 01:19
    Если зимой трактористы не снесут эти бордюры,то будет всё ОК.
  • somers • 05-09-2017, 23:49
    Ленточки резать это к Бергу, а ему не когда.
  • Андрей • 05-09-2017, 23:13
    И снова нытьё))) отличный стык на перекрёстке с декабристов! Хоть лететь не будут с ленина!
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:46
    Еще урожай на огородах не собрали, не трогайте казаков.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:41
    А два кольца к проспекту не относятся ? Может это квадратно-гнездовой способ ремонта? Срамотень
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:34
    Он и так не доживет.
  • Wilky_waY • 05-09-2017, 20:25
    Ну судя по фотографиям складывается мнение что сделано на "отвалите" !!! вместо бордюров - поребрики, если вдруг решат зимой почистить-то все соберут к "кольцу". ну а весной, как потечёт вся грязь через сантиметровые щели(последние фотографии) между бордюрными камнями, будет весело пешеходам.
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 20:01
    сейчас дорога супер приятно как весной то будя
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:55
    мстять неметчина мстять за 45 то
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:53
    учитесь летать летать и летать как говорил великий Ленин
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:51
    что то я не видел когда 2 слой ложыли либо 1 й по заделыванию ям считать
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:50
    берг орск ушатал а область тоже не проблема
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:49
    бэргу писать это лажа
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:48
    толщина асфальта какая весенний сель не снесёт его
  • Tаточka • 05-09-2017, 19:19
    Меня, как пешехода, больше волнует пешеходный переход на светофоре. На пешеходных дорогах рядом с новым асфальтом будут ЛУЖИЩИ! Как их обходить? По грязи?
  • SedNew • 05-09-2017, 18:21
    Надо путину писать. Нельзя откладывать. Хотя можно к Богу сразу, но Путин может обидеться... Да и к Богу, через храм, дороже будет.
  • Алексей • 05-09-2017, 16:32
    И казаков позвать на церемноию открытия, чтобы за порядком блюдили.
  • Миша Мишин • 05-09-2017, 16:23
    Где второй слой, где пробы? Перекрёсток с Декабристов ужасный, почему не доделали, что это за скачки, грейдер зимой при очистке поперёк снимет все их творение. Потом пишете про скептический настрой, все хотят лапшу навешать людям, неужели самим не видно???
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:48
    Ну, ребята, это не серьезно. А где открытие, где разрезание красной ленточки слугами народа? Батюшку хотя бы позовите, пусть освятит, а то так не "доживет" этот асфальт до следующего лета.
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:43
    С эстетической точки зрения сделано конечно похабно. Но будем надеяться что сделано практично, а это уже скоро покажут дожди, где стоят лужи - ведь сделать дорогу не значит просто положить асфальт. Ну и главное испытание зима и весна - там и увидем отлично или нет.
  • натали • 05-09-2017, 15:34
    они ждут белых мух! а то в жару дорогу делали ! нарушили гайскую традицию !
  • matilda • 05-09-2017, 15:24
    А почему сразу не делают всё? Мильоны закончились? На половине остановились, время ещё есть.Ещё где так дороги делают?
  • Андрей Эм • 05-09-2017, 15:04
    10 слоев. У меня окна выходят на проспект Победы. В один слой уложили и свалили
  • Вероничка • 05-09-2017, 15:00
    там два слоя
  • Андрей Эм • 05-09-2017, 14:56
    В статье от 10.08 2017 г. "Асфальт на пр. Победы укладывают с нарушениями?" руководитель организации ООО "Мелина-строй" заверил, что асфальт будет укладываться в два слоя и общая толщина асфальтового покрытия составит более 8 см. А где второй слой? Народ уже в открытую нае...ют, и все потому, что молчим. Петицию надо написать Бергу и Путину.
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:47
    неожиданно))
  • Алексей • 05-09-2017, 13:44
    Пробы асфальта после укладки брали, или работу приняли на глаз, и заплатили деньги?
  • РОК • 05-09-2017, 13:31
    Треп! Все отлично!
  • dj6606 • 05-09-2017, 13:22
    если оставляют на следущий год стыки надо переделать а то асфальт в этих местах до весны недоживет а если незнают как пусть позврнят обясню
  • vreta • 05-09-2017, 13:17
    Стыки дороги со старым полотном ужасны
  • РОК • 05-09-2017, 13:13
    Молодец Карен Гарникович!!! Так держать!!Отличная дорога!
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика