5.09.2017, 13:00     4 898

Ремонт дороги по пр. Победы завершён

Приблизительно шесть недель понадобилось работникам ООО "Мелина-строй" для того, чтобы провести ремонт дорожного полотна на пр. Победы, общей площадью более 16 000 кв.м. Вопреки скептическому настрою большинства горожан, укладка асфальтового покрытия, стартовавшая в конце июля, завершена до наступления холодов и дождей. 

 

К слову, ремонт дороги в обратном направлении, власти планируют на будущий год.

 



Комментарии [Отключить]

  • Я • 08-09-2017, 21:11
    А вы видели что сотворили с пешеходными дорожками на пр.Победы?прохожу с коляской спрашиваю вы что делаете?Ответ велели снять и поставить бордюры где нет пешеходных переходов.Сегодня с коляской вообще к Банку Оренбургу не прошла.Там бордюр.Ау ОтделЖК и КС вы там проходили?Вы что творите?Если не вернёте будем собирать подписи и уже не в без действующую прокуратуру подавать, а президенту писать надо.Вы что издеваетесь над народом?Бабушка, шедшая в Валенсию с банком не смогла перейти вашу новую дорогу.Вы что творите?
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 10:57
    В чем он аварийноопасный поясни? Водятлы бьются на ровном месте, а перекресток аварийным стал.Видимость отличная,светофоры работают, какой вам еще перекресток нужен? Поменьше листайте дебильные статейки, там еще не то напишут.
  • жорик русский • 07-09-2017, 02:16
    чурки вообще дороги делать не умеют.это просто ужас.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:27
    Да прекратишь ты лизать наконец.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:24
    Если я буду их меньше видеть в новостях, буду считать что им некогда позировать и они действительно заняты чем то полезным, а не репинской стелой.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:19
    Город и расцветал раньше, а сейчас увядает.Руководство не то. Арки ,стелы,ленточки. А по дворам на танке не проехать.
  • Андрей • 06-09-2017, 23:13
    Статейки на сайте полистайте на досуге!))))пререкресточек то аварийноопасный, не?))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:12
    Да он и не знает где этот стык.
  • Андрей • 06-09-2017, 23:12
    До 40 км/ч вполне нормально преодолевается сие препятствие)
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:05
    Лизун,даже не стесняется.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 23:04
    А что дружина еще делает?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:35
    Аналогично,да и некогда мне.Если Вы видите реально работу администрации то все понятно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:31
    Да нет,грибы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:28
    Ну и положили бы сразу лежачего милицейского. А то прям все летали как бешеные на красный.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:26
    А че ему злиться, он походу налоги не платит . Пополиз.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:24
    А Вас как я понял все устраивает.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:23
    +++++++++Подхалим еще тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:22
    Для них норма.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 22:19
    Еще одна .Кому реальная действительность глазки покалывает.
  • Алёнка • 06-09-2017, 21:57
    Я высказала свое мнение не более того. А работаю я в "Рифаре", если что. На этом все, не буду вас больше искушать....
  • Лерик • 06-09-2017, 21:46
    А как насчёт мнения других жителей города? Минусуют, значит есть другое мнение, отличное от вашего. Или для вас постоянно заседающих на этом сайте, иного мнения быть не может? У вас всегда, если минусуют, или что то противоположное пишут-это либо "подхалимы", либо работники администрации, либо казачья дружина собирается перед мониторами ))) Навязчивые мысли прям )))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 21:40
    Он говорит о администрации и депутатах. Я не склочный по своей натуре,просто каждый день ,зимой и летом езжу по городу на машине и все вижу.А Вы если работаете в администрации или их поддерживаете ,как можете мечтать об аквапарке. Они просто парк в порядок привести не могут.А Вы если диалог не собираетесь вести что ж целый роман в ответе написали.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 21:22
    Да просто опять лизнул.
  • AndyInSky • 06-09-2017, 21:01
    Или в доле..
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:56
    Все правильно, нужно писать Путину!
  • Алёнка • 06-09-2017, 20:33
    Я с вами и не собираюсь вести диалог, но скажу свое мнение: Первое - меня, как жительницу города, никто не оскорбляет. Второе - конкретные дела, которые делаются в городе я вижу, конечно хочется все и сразу, чтобы город наш расцвел, чтоб и парк хороший был с аттракционами для детишек и для нас (ну хотя бы как Орске), и дороги идеальные, и цветы кругом, мечта моя - городской аквапарк, водоемов естественных у нас в степи мало и те далеко, и многое многое другое. Но я исхожу из реалей, а потому объективно смотрю на все эти вещи. Работу городских властей я вот к примеру вижу и сдвиги в положительную сторону есть. Третье - по поводу открытия объектов и ленточек, глава города просто обязан на таких мероприятиях присутствовать, также как и председатель совета депутатов иначе вы же потом будете писать обратное, если их не будет, "а где это они, игнорируют, им все безразлично..." и т.п. и т.д. фантазии у вас много. Ну и четвертое - "мужчина пока еще в расцвете сил" будьте мужчиной, а не склочной бабкой и не будьте таким озлобленным... Да кстати, о ком говорит ваша Пехота, мне так и не понятно, наверно вы с ним сиамские близнецы раз у вас полное взаимопонимание :))
  • AndyInSky • 06-09-2017, 20:29
    Чтобы понять - надо посмотреть сметные расценки на этот бордюр - думаю процентов 30 от общей стоимости....на спортивной вообще только бордюры сняли и даже новые не поставили так как надо... бизнес...ничего личного. Но бизнес чиновничий.. А вот и работники администрации подтянулись....минусы пошли.. А прежде , чем минусовать - проедьте до Орска и посмотрите как сделан ремонт вокзального шоссе - и сравните - деньги даже меньше в расчете на квадратный метр полотна. А потом спросите - кто строил и как строил, кто контролировал и как контролировал...
  • inna85 • 06-09-2017, 20:09
    честно говоря меня интересует один вопрос на который я не нашла ответа зачем нужно было снимать почти новый бордюр...и куда он делся........
  • SedNew • 06-09-2017, 20:03
    Сегодня "специалисты" дорожного и не только, строительства, долбили ДЫРЫ для канализационных люков. Как по вашему, люк ниже уровня дороги, это норма?
  • inna85 • 06-09-2017, 19:57
    дело не в злобе тебе просто скажу вежливо пофиг а поточнее додумаешь на то что происходит в городе...асфальт положили кое как я не чувствую злобы...парка нет я не чувствую злобы к администрации ...должны были советскуЮ сделать не сделали я не чувствую злобы итд итп...чудак ты на букву М
  • inna85 • 06-09-2017, 19:41
    писец и это ты считаешь подхалим нормальной укладкой дорожного полотна...мне без разницы кто делает армяндорстрой или дрсу или кто другой ...к дрсу у меня не было претензий а тут куча ..начнем помолясь...первое стыки соеденений не пролиты смолой не только качественно вообще.....второе..... места соеденений....... подвеска работает ого го а вьезд на новый асфальт со стороны ленина выше 30 км вообще невозможно вьезжать ...вспомните вьезд который делала дрсу на декабристов машина не шелохнётся...они и в этом стыке напортачили ...третье асфальтовый каток явно не того веса по этому когда едешь по этой новой дороге чувствуешь как мелко работает подвеска...дорога дрсу стоит 3 года и к ней нет замечаний по прошествию лет а у этих только сдали уже куча....так что рок ты просто подхалим или друг армяндоростроя
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 18:01
    Вы прекрасно понимаете о ком говорит Пехота.И все эти люди ,кроме А.Ф Туленкова, оскорбляют нас с Вами ,жителей города ,своим пусканием пыли в глаза, вместо конкретных дел для нашего с Вами блага.Только ленточки режут на обьектах ,где сами никакого участия не принимали. А делал ГОК или предприниматели. От них лишь инициатива.в кавычках. Неужели Вы сами этого не видите? Или не хотите видеть. И последнее- я мужчина пока еще в рассвете сил.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 17:40
    На ходулях можно.Прям по луже.
  • Алёнка • 06-09-2017, 17:29
    Во первых - вопросы мои не к вам адресованы, во вторых - что я должна понимать? В третьих - мы на "ты" не переходили и тыкать мне не надо, не знаю кто вы там мужчина или женщина.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 17:19
    Для особо грамотных, судя по вашей картинке у нас и есть бордюр,так как его сначала установили в траншею а потом положили асфальт.Вы что ни разу не видели как на Победы бордюры устанавливали?Сами себе противоречите, особо грамотный .Сюткин когда то в песне упомянул. типа -у вас на поребрик,у нас на бордюр. это он пел про Питер и Москву.Вы наверное молод еще и не знаете такого певца.Но уже дюже грамотный. По сути одно и тоже, так же как парадная и подьезд. Когда выкладываете картинку сами то смотрите?
  • Wilky_waY • 06-09-2017, 15:28
    Для не особо грамотных вроде ВАС скину картинку, первую же из сети Интернет=))
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 15:11
    Опять лизнул.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 15:09
    Все ты понимаешь.
  • РОК • 06-09-2017, 14:19
    Нет просто не укусил!! И не чувствую злобы к происходящему в нашем городе!
  • AndyInSky • 06-09-2017, 13:57
    Лизнул от души ?
  • Алексей • 06-09-2017, 11:33
    Ты как обычно, несешь какой-то бред. Нарколыга или с головой не порядок...
  • РОК • 06-09-2017, 10:36
    Почему в Гае такие злобные особи живут? Карен молодец и дорогу классно сделал!! Олег Юрьевич и Вам спасибо что поверили Карену! ( это не шутка и не юродство ! )
  • Оксана • 06-09-2017, 10:19
    Спасибо за дорогу. Лихачи на авто не забывайте на пр.Победе существуют пешеходные переходы, притормаживайте!
  • Алёнка • 06-09-2017, 09:42
    А позвольте спросить МЗР и казлаки - это кто такие? Или вы специально коверкуете слова и язвите, чтоб уколоть или оскорбить кого то? Если это так, то для чего это делать? Самоудовлетворение или еще что то?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:23
    Он остановлен, а не завершен. Хватит петь Дифирамбы администрации, заказные репортеры,самим не противно?
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:17
    Себе бабла не останется,будте и этому рады холопы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:14
    Сколько достойных людей Берг сожрал, кошмар.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:10
    Туленкова не тронь,ЛУЧШЕ человека и специалиста в ГОКЕ трудно найти.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:06
    Вафля а не ремонт., тем более наполовину и без ремонта кольца на вьезде. ДРСУ Декабристов делали, так кольцо возле библиотеки в идеале до сих пор.
  • Всю жизнь как в гостях. • 06-09-2017, 09:00
    В Питере-поребрик, у нас -бордюр, в Питере -парадная, у нас - подьезд. Это одно и то же, если что.
  • Пехота • 06-09-2017, 01:24
    У нас есть кому резать-Туленков и Минивалеев.А также наш "любимый"МЗР с казлаками.
  • Пехота • 06-09-2017, 01:19
    Если зимой трактористы не снесут эти бордюры,то будет всё ОК.
  • somers • 05-09-2017, 23:49
    Ленточки резать это к Бергу, а ему не когда.
  • Андрей • 05-09-2017, 23:13
    И снова нытьё))) отличный стык на перекрёстке с декабристов! Хоть лететь не будут с ленина!
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:46
    Еще урожай на огородах не собрали, не трогайте казаков.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:41
    А два кольца к проспекту не относятся ? Может это квадратно-гнездовой способ ремонта? Срамотень
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:34
    Он и так не доживет.
  • Wilky_waY • 05-09-2017, 20:25
    Ну судя по фотографиям складывается мнение что сделано на "отвалите" !!! вместо бордюров - поребрики, если вдруг решат зимой почистить-то все соберут к "кольцу". ну а весной, как потечёт вся грязь через сантиметровые щели(последние фотографии) между бордюрными камнями, будет весело пешеходам.
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 20:01
    сейчас дорога супер приятно как весной то будя
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:55
    мстять неметчина мстять за 45 то
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:53
    учитесь летать летать и летать как говорил великий Ленин
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:51
    что то я не видел когда 2 слой ложыли либо 1 й по заделыванию ям считать
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:50
    берг орск ушатал а область тоже не проблема
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:49
    бэргу писать это лажа
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 19:48
    толщина асфальта какая весенний сель не снесёт его
  • Tаточka • 05-09-2017, 19:19
    Меня, как пешехода, больше волнует пешеходный переход на светофоре. На пешеходных дорогах рядом с новым асфальтом будут ЛУЖИЩИ! Как их обходить? По грязи?
  • SedNew • 05-09-2017, 18:21
    Надо путину писать. Нельзя откладывать. Хотя можно к Богу сразу, но Путин может обидеться... Да и к Богу, через храм, дороже будет.
  • Алексей • 05-09-2017, 16:32
    И казаков позвать на церемноию открытия, чтобы за порядком блюдили.
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:48
    Ну, ребята, это не серьезно. А где открытие, где разрезание красной ленточки слугами народа? Батюшку хотя бы позовите, пусть освятит, а то так не "доживет" этот асфальт до следующего лета.
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:43
    С эстетической точки зрения сделано конечно похабно. Но будем надеяться что сделано практично, а это уже скоро покажут дожди, где стоят лужи - ведь сделать дорогу не значит просто положить асфальт. Ну и главное испытание зима и весна - там и увидем отлично или нет.
  • натали • 05-09-2017, 15:34
    они ждут белых мух! а то в жару дорогу делали ! нарушили гайскую традицию !
  • matilda • 05-09-2017, 15:24
    А почему сразу не делают всё? Мильоны закончились? На половине остановились, время ещё есть.Ещё где так дороги делают?
  • Андрей Эм • 05-09-2017, 15:04
    10 слоев. У меня окна выходят на проспект Победы. В один слой уложили и свалили
  • Вероничка • 05-09-2017, 15:00
    там два слоя
  • Андрей Эм • 05-09-2017, 14:56
    В статье от 10.08 2017 г. "Асфальт на пр. Победы укладывают с нарушениями?" руководитель организации ООО "Мелина-строй" заверил, что асфальт будет укладываться в два слоя и общая толщина асфальтового покрытия составит более 8 см. А где второй слой? Народ уже в открытую нае...ют, и все потому, что молчим. Петицию надо написать Бергу и Путину.
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:47
    неожиданно))
  • Алексей • 05-09-2017, 13:44
    Пробы асфальта после укладки брали, или работу приняли на глаз, и заплатили деньги?
  • РОК • 05-09-2017, 13:31
    Треп! Все отлично!
  • dj6606 • 05-09-2017, 13:22
    если оставляют на следущий год стыки надо переделать а то асфальт в этих местах до весны недоживет а если незнают как пусть позврнят обясню
  • vreta • 05-09-2017, 13:17
    Стыки дороги со старым полотном ужасны
  • РОК • 05-09-2017, 13:13
    Молодец Карен Гарникович!!! Так держать!!Отличная дорога!