На пр. Победы потоп, лопнула труба холодного водоснабжения

    Нодзоми     5 097

На пр. Победы - потоп. Случился порыв чугунной трубы холодного водоснабжения возле домов на пр.Победы 1-3.

 

В этих домах отключено водоснабжение, обеспечен подвоз холодной воды. Жильцы домов смогут набрать холодную воду из цистерны во дворе до 20-00.

 

 

 

 

 

Место порыва возле домов на пр.Победы 1-3 

Комментарии

  • Soprik • 22-09-2017, 03:37
    Пропилен на огород начальника, однако... В общественный мест нельзя закапывать, украдут...
  • Soprik • 22-09-2017, 03:32
    Им искать долго приходиться, так как не помнят в какой траншее по городу они закопали подходящую трубу. Как вспомнят, так откопают и положат вам, а вашу на место той...
  • александр • 21-09-2017, 20:20
    Здравствуй маргинал.Во первых строках своего письма сообщаю-никогда.На то есть свои причины.Но не буду перегружать ваш необьективный мозг излишней информацией...хотя есть вариант для вас...Если вы почеремекаете у вислоухого осла альбиноса в полнолуние в среду и предоставите видоотчет...обязуюсь сразу покрасить бампер и разгрузить ваш мозг . данной проблеммой
  • Красотка • 21-09-2017, 11:37
    Сам то давно школу закончил
  • 100 Долларов • 21-09-2017, 10:46
    никто не знает, этот дебил на рено меган, тот что на втором фото когда нибудь уже покрасит бампер на своем ведре?
  • InVeR • 21-09-2017, 08:26
    "А д ?" - Клава наверное не работает? Держи, не благодари!
  • Radeon • 21-09-2017, 08:23
    Ай шахмалах, кызимка шо та? Удалиль шайтан слов, ай ай, а то каслы ей фсе. А сама школя учильс? Граматик знай? Вай вай бида.
  • InVeR • 21-09-2017, 08:21
    Какую найдут - такую поставят. Считаете что работники сами выбирают?
  • КиП • 21-09-2017, 06:16
    Во во. В точку
  • Ольга Дементьева • 20-09-2017, 23:28
    в течение дня на сайт никто не заходит. кто бы оповестил, что есть подвоз воды??? И в нашем доме много пенсионеров, у которых интернета нет!!! ни одного объявления о подвозе
  • cobrioled70 • 20-09-2017, 22:21
    Интересно на кого спишут эти потери
  • Wilky_waY • 20-09-2017, 20:30
    А мне вот интересно, они опять установят трубу "с прошлой эры", аль прокинут полипропиленовые трубы "нынешнего века" ?!?
  • Красотка • 20-09-2017, 19:59
    а почему на восьмом не было сутки волы холодной и не было подвоза воды
  • пр. ПОБЕДЫ • 20-09-2017, 19:25
    чёт последнее время какие то проблемы начали вылазить с водой .давления нет .порывы постоянные.проблемы капитана?
  • Житель • 20-09-2017, 19:10
    Не зря там недавно новый асфальт положили!
  • Филя • 20-09-2017, 18:50
    ????
  • Ништяк • 20-09-2017, 18:42
    По-ходу всё-таки этот город кто-то проклял.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».