На пр. Победы потоп, лопнула труба холодного водоснабжения

    Нодзоми     5 122

На пр. Победы - потоп. Случился порыв чугунной трубы холодного водоснабжения возле домов на пр.Победы 1-3.

 

В этих домах отключено водоснабжение, обеспечен подвоз холодной воды. Жильцы домов смогут набрать холодную воду из цистерны во дворе до 20-00.

 

 

 

 

 

Место порыва возле домов на пр.Победы 1-3 

Комментарии

  • Soprik • 22-09-2017, 03:37
    Пропилен на огород начальника, однако... В общественный мест нельзя закапывать, украдут...
  • Soprik • 22-09-2017, 03:32
    Им искать долго приходиться, так как не помнят в какой траншее по городу они закопали подходящую трубу. Как вспомнят, так откопают и положат вам, а вашу на место той...
  • александр • 21-09-2017, 20:20
    Здравствуй маргинал.Во первых строках своего письма сообщаю-никогда.На то есть свои причины.Но не буду перегружать ваш необьективный мозг излишней информацией...хотя есть вариант для вас...Если вы почеремекаете у вислоухого осла альбиноса в полнолуние в среду и предоставите видоотчет...обязуюсь сразу покрасить бампер и разгрузить ваш мозг . данной проблеммой
  • Красотка • 21-09-2017, 11:37
    Сам то давно школу закончил
  • 100 Долларов • 21-09-2017, 10:46
    никто не знает, этот дебил на рено меган, тот что на втором фото когда нибудь уже покрасит бампер на своем ведре?
  • InVeR • 21-09-2017, 08:26
    "А д ?" - Клава наверное не работает? Держи, не благодари!
  • Radeon • 21-09-2017, 08:23
    Ай шахмалах, кызимка шо та? Удалиль шайтан слов, ай ай, а то каслы ей фсе. А сама школя учильс? Граматик знай? Вай вай бида.
  • InVeR • 21-09-2017, 08:21
    Какую найдут - такую поставят. Считаете что работники сами выбирают?
  • КиП • 21-09-2017, 06:16
    Во во. В точку
  • Ольга Дементьева • 20-09-2017, 23:28
    в течение дня на сайт никто не заходит. кто бы оповестил, что есть подвоз воды??? И в нашем доме много пенсионеров, у которых интернета нет!!! ни одного объявления о подвозе
  • cobrioled70 • 20-09-2017, 22:21
    Интересно на кого спишут эти потери
  • Wilky_waY • 20-09-2017, 20:30
    А мне вот интересно, они опять установят трубу "с прошлой эры", аль прокинут полипропиленовые трубы "нынешнего века" ?!?
  • Красотка • 20-09-2017, 19:59
    а почему на восьмом не было сутки волы холодной и не было подвоза воды
  • пр. ПОБЕДЫ • 20-09-2017, 19:25
    чёт последнее время какие то проблемы начали вылазить с водой .давления нет .порывы постоянные.проблемы капитана?
  • Житель • 20-09-2017, 19:10
    Не зря там недавно новый асфальт положили!
  • Филя • 20-09-2017, 18:50
    ????
  • Ништяк • 20-09-2017, 18:42
    По-ходу всё-таки этот город кто-то проклял.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре