Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

    Людмила Фролова     4 318

По улице Советской, 13а был порыв отопительной системы, в течение вчерашнего дня порыв на главной магистрали был устранен. В тот момент, когда устраняли главный порыв, оборвали трубу на вход в дом. При запуске главной магистрали из придомовой трубы, начал бить фонтан из горячей воды, вечером коммунальщики просто положили камень на эту трубу, чтобы вода не брызгала в окно и ушли.

 

 

 

Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:32
    точно))
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:28
    смешной чудик)
  • Вика • 04-10-2017, 22:57
    Да,Вы очень правы, хорошей работы в нашем городе не найти, а в комбинат сейчас не всех берут, это единственное место , где неплохо платят.
  • кузьма14 • 04-10-2017, 22:51
    Ну это просто верх раздолбайства.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:41
    Нет я не прав !!!!!!!!!!!!!! Все с точностью на оборот ! На предприятиях с нормальной (для Гая зарплатой ) конкурс . А здесь как есть.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:24
    Может я не прав , но уровень ЗАРАБОТАННОЙ платы на прямую зависит от качества ТРУДА .
  • pollux67 • 04-10-2017, 22:17
    ну это понятно- права пожилых надо защищать. но с чем поздравлять то?
  • Федор • 04-10-2017, 21:17
    Международный день пожилых людей Международный день пожилых людей впервые отмечался 14 декабря 1990 года, инициатором его ежегодного проведения стали представители Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Главная цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы пожилых людей, сделать их жизнь более простой и комфортной. В странах Западной Европы стали активно отмечать Международный день пожилых людей уже в первые годы после его официального назначения, чуть позже к нему серьезно отнеслись американцы, спустя 10 лет 1 октября пожилых людей чествовали уже в большинстве стран мира. А Международный день пожилых людей людям пенсионного возраста уделяется повышенное внимание, для них организуются праздничные мероприятия, вечера отдыха, встречи с представителями местной администрации. На многих предприятиях пенсионерам выплачивается премия.
  • Ксюша • 04-10-2017, 20:56
    От куда вам знать ,что есть и чего нет у жителей этого дома?
  • pollux67 • 04-10-2017, 20:30
    не понимаю, с чем поздравлять? типо, поздравляю вас стариканы с тем, что вы уже стариканы?
  • Федор • 04-10-2017, 20:11
    Совсем плОхи дела в ЖКХ !!! В этом году впервые не поздравили пенсионеров. Очень большой минус новому директору, или " новый" экономист так скомандовал?..........
  • советник • 04-10-2017, 20:00
    "В жизни всякое может случиться и богатый к бедному постучится"Не важно у кого какой телефон и не кичитесь своими AIphoon/ , а просто посмотрите что сотворили коммунальщики, к чему мы катимся, какая зарплата так и работаем.Если так дальше пойдёт то скоро все nokia 3310 фоткать будем."УРА правителям"
  • EvLamp • 04-10-2017, 15:44
    Ну нельзя же так предвзято-с высока смотреть на людей!
  • кузьма13 • 04-10-2017, 15:13
    Да уж, просто верх пофигизма(
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:29
    к сожалению ничего более мощного у жителей этого дома нет
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:28
  • BeTePoK • 04-10-2017, 14:23
    Опять фото на нокию 3310 делали)))
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.