Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

    Людмила Фролова     4 283

По улице Советской, 13а был порыв отопительной системы, в течение вчерашнего дня порыв на главной магистрали был устранен. В тот момент, когда устраняли главный порыв, оборвали трубу на вход в дом. При запуске главной магистрали из придомовой трубы, начал бить фонтан из горячей воды, вечером коммунальщики просто положили камень на эту трубу, чтобы вода не брызгала в окно и ушли.

 

 

 

Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:32
    точно))
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:28
    смешной чудик)
  • Вика • 04-10-2017, 22:57
    Да,Вы очень правы, хорошей работы в нашем городе не найти, а в комбинат сейчас не всех берут, это единственное место , где неплохо платят.
  • кузьма14 • 04-10-2017, 22:51
    Ну это просто верх раздолбайства.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:41
    Нет я не прав !!!!!!!!!!!!!! Все с точностью на оборот ! На предприятиях с нормальной (для Гая зарплатой ) конкурс . А здесь как есть.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:24
    Может я не прав , но уровень ЗАРАБОТАННОЙ платы на прямую зависит от качества ТРУДА .
  • pollux67 • 04-10-2017, 22:17
    ну это понятно- права пожилых надо защищать. но с чем поздравлять то?
  • Федор • 04-10-2017, 21:17
    Международный день пожилых людей Международный день пожилых людей впервые отмечался 14 декабря 1990 года, инициатором его ежегодного проведения стали представители Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Главная цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы пожилых людей, сделать их жизнь более простой и комфортной. В странах Западной Европы стали активно отмечать Международный день пожилых людей уже в первые годы после его официального назначения, чуть позже к нему серьезно отнеслись американцы, спустя 10 лет 1 октября пожилых людей чествовали уже в большинстве стран мира. А Международный день пожилых людей людям пенсионного возраста уделяется повышенное внимание, для них организуются праздничные мероприятия, вечера отдыха, встречи с представителями местной администрации. На многих предприятиях пенсионерам выплачивается премия.
  • Ксюша • 04-10-2017, 20:56
    От куда вам знать ,что есть и чего нет у жителей этого дома?
  • pollux67 • 04-10-2017, 20:30
    не понимаю, с чем поздравлять? типо, поздравляю вас стариканы с тем, что вы уже стариканы?
  • Федор • 04-10-2017, 20:11
    Совсем плОхи дела в ЖКХ !!! В этом году впервые не поздравили пенсионеров. Очень большой минус новому директору, или " новый" экономист так скомандовал?..........
  • советник • 04-10-2017, 20:00
    "В жизни всякое может случиться и богатый к бедному постучится"Не важно у кого какой телефон и не кичитесь своими AIphoon/ , а просто посмотрите что сотворили коммунальщики, к чему мы катимся, какая зарплата так и работаем.Если так дальше пойдёт то скоро все nokia 3310 фоткать будем."УРА правителям"
  • EvLamp • 04-10-2017, 15:44
    Ну нельзя же так предвзято-с высока смотреть на людей!
  • кузьма13 • 04-10-2017, 15:13
    Да уж, просто верх пофигизма(
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:29
    к сожалению ничего более мощного у жителей этого дома нет
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:28
  • BeTePoK • 04-10-2017, 14:23
    Опять фото на нокию 3310 делали)))
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.