Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

    Людмила Фролова     4 430

По улице Советской, 13а был порыв отопительной системы, в течение вчерашнего дня порыв на главной магистрали был устранен. В тот момент, когда устраняли главный порыв, оборвали трубу на вход в дом. При запуске главной магистрали из придомовой трубы, начал бить фонтан из горячей воды, вечером коммунальщики просто положили камень на эту трубу, чтобы вода не брызгала в окно и ушли.

 

 

 

Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:32
    точно))
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:28
    смешной чудик)
  • Вика • 04-10-2017, 22:57
    Да,Вы очень правы, хорошей работы в нашем городе не найти, а в комбинат сейчас не всех берут, это единственное место , где неплохо платят.
  • кузьма14 • 04-10-2017, 22:51
    Ну это просто верх раздолбайства.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:41
    Нет я не прав !!!!!!!!!!!!!! Все с точностью на оборот ! На предприятиях с нормальной (для Гая зарплатой ) конкурс . А здесь как есть.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:24
    Может я не прав , но уровень ЗАРАБОТАННОЙ платы на прямую зависит от качества ТРУДА .
  • pollux67 • 04-10-2017, 22:17
    ну это понятно- права пожилых надо защищать. но с чем поздравлять то?
  • Федор • 04-10-2017, 21:17
    Международный день пожилых людей Международный день пожилых людей впервые отмечался 14 декабря 1990 года, инициатором его ежегодного проведения стали представители Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Главная цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы пожилых людей, сделать их жизнь более простой и комфортной. В странах Западной Европы стали активно отмечать Международный день пожилых людей уже в первые годы после его официального назначения, чуть позже к нему серьезно отнеслись американцы, спустя 10 лет 1 октября пожилых людей чествовали уже в большинстве стран мира. А Международный день пожилых людей людям пенсионного возраста уделяется повышенное внимание, для них организуются праздничные мероприятия, вечера отдыха, встречи с представителями местной администрации. На многих предприятиях пенсионерам выплачивается премия.
  • Ксюша • 04-10-2017, 20:56
    От куда вам знать ,что есть и чего нет у жителей этого дома?
  • pollux67 • 04-10-2017, 20:30
    не понимаю, с чем поздравлять? типо, поздравляю вас стариканы с тем, что вы уже стариканы?
  • Федор • 04-10-2017, 20:11
    Совсем плОхи дела в ЖКХ !!! В этом году впервые не поздравили пенсионеров. Очень большой минус новому директору, или " новый" экономист так скомандовал?..........
  • советник • 04-10-2017, 20:00
    "В жизни всякое может случиться и богатый к бедному постучится"Не важно у кого какой телефон и не кичитесь своими AIphoon/ , а просто посмотрите что сотворили коммунальщики, к чему мы катимся, какая зарплата так и работаем.Если так дальше пойдёт то скоро все nokia 3310 фоткать будем."УРА правителям"
  • EvLamp • 04-10-2017, 15:44
    Ну нельзя же так предвзято-с высока смотреть на людей!
  • кузьма13 • 04-10-2017, 15:13
    Да уж, просто верх пофигизма(
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:29
    к сожалению ничего более мощного у жителей этого дома нет
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:28
  • BeTePoK • 04-10-2017, 14:23
    Опять фото на нокию 3310 делали)))
Мегасосулю  вырастили на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.