Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

    Людмила Фролова     4 450

По улице Советской, 13а был порыв отопительной системы, в течение вчерашнего дня порыв на главной магистрали был устранен. В тот момент, когда устраняли главный порыв, оборвали трубу на вход в дом. При запуске главной магистрали из придомовой трубы, начал бить фонтан из горячей воды, вечером коммунальщики просто положили камень на эту трубу, чтобы вода не брызгала в окно и ушли.

 

 

 

Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:32
    точно))
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:28
    смешной чудик)
  • Вика • 04-10-2017, 22:57
    Да,Вы очень правы, хорошей работы в нашем городе не найти, а в комбинат сейчас не всех берут, это единственное место , где неплохо платят.
  • кузьма14 • 04-10-2017, 22:51
    Ну это просто верх раздолбайства.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:41
    Нет я не прав !!!!!!!!!!!!!! Все с точностью на оборот ! На предприятиях с нормальной (для Гая зарплатой ) конкурс . А здесь как есть.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:24
    Может я не прав , но уровень ЗАРАБОТАННОЙ платы на прямую зависит от качества ТРУДА .
  • pollux67 • 04-10-2017, 22:17
    ну это понятно- права пожилых надо защищать. но с чем поздравлять то?
  • Федор • 04-10-2017, 21:17
    Международный день пожилых людей Международный день пожилых людей впервые отмечался 14 декабря 1990 года, инициатором его ежегодного проведения стали представители Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Главная цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы пожилых людей, сделать их жизнь более простой и комфортной. В странах Западной Европы стали активно отмечать Международный день пожилых людей уже в первые годы после его официального назначения, чуть позже к нему серьезно отнеслись американцы, спустя 10 лет 1 октября пожилых людей чествовали уже в большинстве стран мира. А Международный день пожилых людей людям пенсионного возраста уделяется повышенное внимание, для них организуются праздничные мероприятия, вечера отдыха, встречи с представителями местной администрации. На многих предприятиях пенсионерам выплачивается премия.
  • Ксюша • 04-10-2017, 20:56
    От куда вам знать ,что есть и чего нет у жителей этого дома?
  • pollux67 • 04-10-2017, 20:30
    не понимаю, с чем поздравлять? типо, поздравляю вас стариканы с тем, что вы уже стариканы?
  • Федор • 04-10-2017, 20:11
    Совсем плОхи дела в ЖКХ !!! В этом году впервые не поздравили пенсионеров. Очень большой минус новому директору, или " новый" экономист так скомандовал?..........
  • советник • 04-10-2017, 20:00
    "В жизни всякое может случиться и богатый к бедному постучится"Не важно у кого какой телефон и не кичитесь своими AIphoon/ , а просто посмотрите что сотворили коммунальщики, к чему мы катимся, какая зарплата так и работаем.Если так дальше пойдёт то скоро все nokia 3310 фоткать будем."УРА правителям"
  • EvLamp • 04-10-2017, 15:44
    Ну нельзя же так предвзято-с высока смотреть на людей!
  • кузьма13 • 04-10-2017, 15:13
    Да уж, просто верх пофигизма(
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:29
    к сожалению ничего более мощного у жителей этого дома нет
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:28
  • BeTePoK • 04-10-2017, 14:23
    Опять фото на нокию 3310 делали)))
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.