Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

    Людмила Фролова     4 352

По улице Советской, 13а был порыв отопительной системы, в течение вчерашнего дня порыв на главной магистрали был устранен. В тот момент, когда устраняли главный порыв, оборвали трубу на вход в дом. При запуске главной магистрали из придомовой трубы, начал бить фонтан из горячей воды, вечером коммунальщики просто положили камень на эту трубу, чтобы вода не брызгала в окно и ушли.

 

 

 

Коммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубуКоммунальщики устранили порыв, положив камень на трубу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:32
    точно))
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:28
    смешной чудик)
  • Вика • 04-10-2017, 22:57
    Да,Вы очень правы, хорошей работы в нашем городе не найти, а в комбинат сейчас не всех берут, это единственное место , где неплохо платят.
  • кузьма14 • 04-10-2017, 22:51
    Ну это просто верх раздолбайства.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:41
    Нет я не прав !!!!!!!!!!!!!! Все с точностью на оборот ! На предприятиях с нормальной (для Гая зарплатой ) конкурс . А здесь как есть.
  • Александр Жуков • 04-10-2017, 22:24
    Может я не прав , но уровень ЗАРАБОТАННОЙ платы на прямую зависит от качества ТРУДА .
  • pollux67 • 04-10-2017, 22:17
    ну это понятно- права пожилых надо защищать. но с чем поздравлять то?
  • Федор • 04-10-2017, 21:17
    Международный день пожилых людей Международный день пожилых людей впервые отмечался 14 декабря 1990 года, инициатором его ежегодного проведения стали представители Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. Главная цель мероприятия – обратить внимание общественности на проблемы пожилых людей, сделать их жизнь более простой и комфортной. В странах Западной Европы стали активно отмечать Международный день пожилых людей уже в первые годы после его официального назначения, чуть позже к нему серьезно отнеслись американцы, спустя 10 лет 1 октября пожилых людей чествовали уже в большинстве стран мира. А Международный день пожилых людей людям пенсионного возраста уделяется повышенное внимание, для них организуются праздничные мероприятия, вечера отдыха, встречи с представителями местной администрации. На многих предприятиях пенсионерам выплачивается премия.
  • Ксюша • 04-10-2017, 20:56
    От куда вам знать ,что есть и чего нет у жителей этого дома?
  • pollux67 • 04-10-2017, 20:30
    не понимаю, с чем поздравлять? типо, поздравляю вас стариканы с тем, что вы уже стариканы?
  • Федор • 04-10-2017, 20:11
    Совсем плОхи дела в ЖКХ !!! В этом году впервые не поздравили пенсионеров. Очень большой минус новому директору, или " новый" экономист так скомандовал?..........
  • советник • 04-10-2017, 20:00
    "В жизни всякое может случиться и богатый к бедному постучится"Не важно у кого какой телефон и не кичитесь своими AIphoon/ , а просто посмотрите что сотворили коммунальщики, к чему мы катимся, какая зарплата так и работаем.Если так дальше пойдёт то скоро все nokia 3310 фоткать будем."УРА правителям"
  • EvLamp • 04-10-2017, 15:44
    Ну нельзя же так предвзято-с высока смотреть на людей!
  • кузьма13 • 04-10-2017, 15:13
    Да уж, просто верх пофигизма(
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:29
    к сожалению ничего более мощного у жителей этого дома нет
  • 100 Долларов • 04-10-2017, 14:28
  • BeTePoK • 04-10-2017, 14:23
    Опять фото на нокию 3310 делали)))
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии