24.11.2017, 19:09     6 995

Состоялось открытие сквера и детской площадки по ул. Орской

Сегодня в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось торжественное открытие сквера и детской площадки по ул.Орская. С поздравительной речью выступил председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев. Администрация города вынесла благодарность за своевременное выполнение поставленной задачи ООО "СтройМац".

 

Традиционное перерезание ленточки было проведено совместно с детьми. Дети и родители по достоинству оценили новые горки, карусель, качели. Несмотря на холодную погоду счастью детей не было предела. Также для детей были организованы конкурсы со сладкими призами и подарками. 

 

На данный момент работа над сквером еще не завершена. В дальнейшем будут высажены кусты и деревья. Сквер будет еще краше. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • angered.staff • 28-11-2017, 13:01
    Ты им хоть в глаза сцы, вову любят, едрсня не причем, придут другие и ещё больше воровать будут. Лишь бы войны не было! Пусть воруют а мы ещё потерпим... Это нужно каждого роисянина вывести в европу на неделю посмотреть как люди живут, не имея газа, нефте и прочего в стране. И потом назад в болото. Иначе никак, для них там одни гомосеки на улицах бездуховные, да беженцы...а глаза открыть и во круг посмотреть...нет!
  • Денис • 28-11-2017, 00:35
    только конченый ДЕБИЛ может гордится этой страной, и в городом в частности!!
  • Варан Позывной • 27-11-2017, 23:03
    Тебе правильно посоветовали умолкнуть федя. Глупость дана Богом, но не надо ей злоупотреблять (эт тебя касается и твоей тролячей стаи...)
  • Нодзоми • 27-11-2017, 21:28
    Да, куда она делась? У нас в городе очень много прекрасных, культурных молодых людей. Нельзя так говорить, очерняя всех и вся. По долгу службы приходится встречаться с молодежью. И, поверьте, молодежь великолепная, знающая, приспособленная к современным условиям в обществе. Нытики - не счет!
  • жорик русский • 27-11-2017, 18:35
    сама замолчи
  • Федя • 27-11-2017, 18:24
    Стрелков же сам говорит в своих многочисленных интервью, что, если бы он не пересек границу с Украиной со своим отрядом, там ничего бы не произошло. Вот и мы можем сделать вывод, кто виноват в тысячах невинных жертв в Донецке и Луганске. Вместо того, чтобы кругом ругать всех - американцев, бандеровцев и остальных, советую посмотреться в зеркало. Научись уже проблемы всех бед в себе находить, а не в других
  • Федя • 27-11-2017, 18:19
    О! Очередной диванный генерал - поцтриот :) Ну так и едь в Донбасс, раз тебе он так нравится. Или сына своего отправь повоевать. Война - это не рассказы за бутылкой водки про то, какие мы "крутые". Это тысячи убитых, разорванные тела, искалеченные судьбы. А говорить я буду то, что думаю. И никакое телевизионное воякО не заставит меня замолчать
  • Жеглов • 27-11-2017, 17:28
    Афган, Донбасс - не трожь своими погаными словами Федя... Не тебе об этом говорить "свободословец" хренов. Да и про Сирию тоже умолкни...
  • Федя • 27-11-2017, 17:04
    Как содержательно и аргументированно :)
  • Федя • 27-11-2017, 16:38
    ага. а потом 146% "голосуют" за партию жуликов и воров
  • m.alibaev • 27-11-2017, 16:35
  • Федя • 27-11-2017, 16:31
    так а что говорить. у нас сейчас ничего вообще нельзя говорить. Я тут недавно пересматривал на ютубе программу "Куклы", которую путин быстренько прикрыл. Так вот в то время была свобода слова в чистом виде. Мы жили в тяжелое время, но одним из достижений эпохи была свобода слова и свобода совести. если нет свободы слова, то власть никак и никогда не будет ответственна перед собственным народом. можно о людей вытереть ноги и сказать - его американцы купили. (которые, кстати, судя нашим сми виноваты и в раздолбанных дорогах, и в воровстве сердюковым миллиардов у минобороны, и в развале экономики нашей, и в коррупции, и т.д.). Мы вернулись в махровое время и живём при Брежневе 21 века. Но советую людям вспомнить, чем закончилась хвалёная брежневская стабильность.
  • Федя • 27-11-2017, 16:12
    Я, кстати, тоже думаю уйти с этого сайта. Смысл это провластное гов..о читать. Мне по телику хватает. Ежедневно понос в уши заливают, что ехать на Украину убивать своих братьев - это национальный интерес. Или в башаду асаду помогать - это национальный интерес. У нас в Афганистане 14 тысяч советских парней положили. И ради чего? Где этот вшивый Афган? Тоже самое сейчас в Сирии. И через 10 лет никто про неё не вспомнит. Останутся только безымянные могилы.
  • Федя • 27-11-2017, 16:09
    С чего бред? Мы листаем ниже и видим "комментарий удален". Я лично вчера видел, как человек выкладывал ссылку на эту новость у блогера Варламова. Абсолютно корректно. Ну может немного саркастически и злобно. Но корректно. Сегодня утром я посмотрел, а его комментарий удален. Это называется ограничение свободы слова и провластная пропаганда. Любая пропаганда, к слову, это промывка мозгов, а значит - преступление.
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:53
    Если бы вы и ваша коллега, не занимались удалением комментов, то действительно больше на домыслы походило. А так , ваш сайт занимается лоббированием ЕД, в виде удаления комментариев обличающих их. Даже интерес к вами выпущенным новостям пропадает, пусть в основном действительно интересных. Буду читать из других источников. Сейчас ссылку друзьям в соцсети выложу)))
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:47
    Правда глаза режет?!)))
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:43
    Ну вот, не успел дописать, простой вопрос, уже минусуете))) Ещё и здесь с минусуйте))))))) глупость,
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:41
    Ну а ка ещё понять, видео длится несколько минут, а его в минус через несколько секунд?!))) Просто, тупо на кнопки жмут и всё. Вот на аком основание вы комменты удаляете, там мат или ещё что то? Удалят можете только вы!!!
  • ingaru • 27-11-2017, 15:37
    Это же надо такое придумать! Вот это у вас фантазия.
  • Вероничка • 27-11-2017, 15:30
    ну и бред! Это всего лишь ваши домыслы
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:29
    Вот вам ещё, правда-матушка!!! https://www.facebook.com/ruposters/videos/1151192505011064/ Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009) Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006) Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010) Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007) Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009) Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008) Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005) Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008) Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007) Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009) Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997) Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007) Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004) Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003) Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009) Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006) Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009) Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009) Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003) Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения) Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008) Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004) Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005) Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011) Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения) Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения) Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009) Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006) Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007) Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006) Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения) Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011) Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011) Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010) Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004) Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998) Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012) Уральский завод тяжелого машиностроения УЗТМ "Уралмаш" добивают ... и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами. p.s. Это специально для запутинцев, славно поработал "подниматель с колен" и "собиратель земель" и его демократическо-либераствующее правительство в угоду пиндостана...
  • РОК • 27-11-2017, 15:29
    Урод!
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:26
    даже не посмотрели, а минус уже стоит)))))))
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:25
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:24
    А сейчас и проверим)))
  • m.alibaev • 27-11-2017, 15:21
    Так им и бежать сюда не зачем, "свои" админы с сайта , так же один человек заходит с разных аккуантов и шпарит-шпарит. А народ думает, что все кругом поддерживают ЕД. Скорее всего из молодых, не старше 30 лет, это всё делают.
  • Рая • 27-11-2017, 15:14
    И круглосуточного полицая а то пьяная шайка быстро все сломают. У нас в городе нет культурной молодежи.
  • жорик русский • 27-11-2017, 15:10
    Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлбин не смог пропустить открытие лучшего общественного пространства в городе.
  • жорик русский • 27-11-2017, 15:07
    Вот так и кончилась свобода слова в стране.А еще говорят почему на выборы не ходите.Потому что там так же наши билютени портят,если не за едро проголосовал.Вот и тут коментарии удаляют.
  • Федя • 27-11-2017, 14:09
    Так интересно это всё: прибежали сюда едросцы-скрепоносцы и наминусовали)) Убогие. Если едросня делает откровенное гов..о, то в этом мы что ли виноваты? Хорошая у нас позиция власти и зазомбированных пгмов: если критикуешь наше гов.о, то тебя купил Гос.Деп!) Ты сразу предатель, либераст, атеист и ещё куча всего. А если ты радуешься скрепоносному саду, раздолбанным дорогам и очередной церквушке на месте школы, то ты патриот и истинный казак! Ух!))
  • m.alibaev • 27-11-2017, 13:11
    Ты админ???
  • Узик Скольский • 27-11-2017, 12:35
    Откуда бессмертие у администратора который отвечает за удаления комментариев без веской на то причины...
  • InVeR • 27-11-2017, 11:57
    Ты их сейчас напугал так сильно. Вот реально страшно стало.
  • Федя • 27-11-2017, 11:33
    Предлагаю назвать этот сквер "Скрепоносный сад". Здесь все: едро, казаки, попы и Дюша Метёлкин. А если серьезно, то на вот эту "работу" смотреть стыдно. И эта страна запускала Гагарина в космос. Сейчас даже детскую площадку сделать не могут нормально. Ну и куда же без попА?
  • m.alibaev • 27-11-2017, 10:15
    Если вы не ответите, буду считать ваш сайт необъективным и смысла читать ваши новости нет, а уж тем более комментировать. Кстати, можно снять скрин и отправить , куда следует, ссылаясь на то, что нарушается свобода слова, а вы уж потом доказывайте, был ли там мат, оскорбления или что то другое. Так что указывайте причину!!!
  • m.alibaev • 27-11-2017, 10:08
  • m.alibaev • 27-11-2017, 10:05
    Админы, на каком основании вы удаляете комментарии, чем вам помешала картинка, где в ответ человеку, утверждавшего, что при СССР полстраны сидело в лагерях, показал статистику ? Вы хоть пишите причину!!!
  • Васек • 27-11-2017, 09:52
    Вы мои комментарии со ссылкой на Варламова удаляете, но то позорище, которое сотворили господа из едра, останется позорищем. И вместо того, чтобы покрывать их, лучше бы вы писали правду
  • Васек • 27-11-2017, 09:50
    Так, а на основании чего админ удалил мои комментарии? Что, правда режет глаза? Или единая россия вам за эти новости проплатила? Это ограничение свободы слова (что наказуемо). С этой площадкой едро опозорилась на всю страну: https://varlamov.ru/2672824.html
  • kzot_ • 27-11-2017, 00:36
    Жители этого города достойны большего и лучшего, иначе не было бы столько комментариев( Лично мне близка позиция Федора, тоже считаю что нас специально "держат в грязи". Кому-то это, наверное, выгодно. Про политику. Коньюктурщик-это генетическое заболевание нашего общества. Эти небольшие группы животных помечены Клеймом Жертвы. Из Гая, не так уж и трудно, и не так уж это дорого, можно сделать город-сад.
  • Микеланджело Караваджо • 26-11-2017, 23:42
    Сколько это стоило, кто знает? пруф на тендер есть?
  • Микеланджело Караваджо • 26-11-2017, 23:36
    это божественно! Вот только смеяться или плакать не знаю.
  • SedNew • 26-11-2017, 22:08
    А вы скудненькую логику свою напрягите. Как говорили мне в детстве, когда своей головой дойдешь до ответа, то ответ надолго запомнишь.
  • Konstantin Satanovskii • 26-11-2017, 21:31
    У ЕР только один проект "ПИЛИТЬ"
  • Konstantin Satanovskii • 26-11-2017, 21:30
    Ахаха какой ты Алешка. Думаешь что из адекватных здравомыслящих людей, можно делать "Алесю и Алешу" рассказав про какие то якобы давно разработанные "проекты" ЕР.
  • Узик Скольский • 26-11-2017, 19:55
    Отдельный респект тому кто проявил инициативу благодаря которой появились кадры в этом ролике. Жаль что не наберет нужных просмотров по причине остывшей темы для обсуждения...
  • жорик русский • 26-11-2017, 16:39
    а нормально что в рф сажают за картинки в контакте?или тех кто разворовывает не сажают.
  • Сергей Ишаков • 26-11-2017, 15:52
    Такая площадка максимум 70000 руб. .стоит, асфальтовая дорожка и работа еще максимум 1500000, а теперь вопрос на засыпку, где остальные14430000 руб.?
  • Виктория Петрова • 26-11-2017, 15:31
    Разграбили все Россию по карманам.Народ,от зарплаты до зарплаты живет. Возьми кредит,собери ребенка в школу- это девиз ЕД.
  • Сергей Ишаков • 26-11-2017, 15:07
    Че то я тут ни сквера ни площадки детской не вижу, а вижу пустырь неасфальтированный с одной горкой и подобием карусельки. У меня на даче то же, только еще бассейн небольшой стоит и дорожка из тротуарной плитки. Блин надо было Полтавченко позвать ну или Албина хотя бы на открытие, да и патриарх Кирил в наших краях частенько бывает.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 14:39
    В какой сказке живёшь?))) Реальность сурова ((( Про "силком загнанных" писал не я, но я согласен, что это не пустозвонство.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 14:35
    Давай на чистоту, разговора не веду, соглашусь, что Путин вытащил Россию из 90-х, но прошло уже 17 лет, за это время можно было уже несколько раз страну перестроить. Где лежит наш резервный фонд - в облигациях США, почему государство напрямую не финансирует производства - потом что мы в ВТО, а по их правила, финансировать можно только через банки. Дальше, последний отчёт здравоохранения перед министром финансов , так они отчитались о неосвоенных 20млдр. рублей!!! И это в то время, когда "с миру по нитке" собираем на лечение детей!!! Продолжить?!
  • Фролов • 26-11-2017, 14:28
    Да вам как ни сделай - всё не так. Вы же оппозиция.)
  • Фролов • 26-11-2017, 14:25
    Голосуй! Тебе кто-то запрещает? Только не пиши бред про накрутки, про силком загнанных на избирательные участки бюджетников.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 14:22
    У власти ещё ЕД и они должны отвечать за свои обещания, другие хоть и обещали, но не у власти, может им пора шанс дать?
  • m.alibaev • 26-11-2017, 14:20
    Вот и получается, что приоритеты меняют с плюса на минус, пообещали и сделали наоборот)
  • Фролов • 26-11-2017, 14:14
    "Так что эта программа делалась на мои и ваши деньги." Правильно. По программе «Формирование комфортной городской среды».
  • Фролов • 26-11-2017, 14:03
    Лишнего, как ты говоришь, никто не обещает. Приоритеты могут меняться.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:58
    Почитайте комментарии, слепой вы наш. Здесь уже всё сказано и не по одному разу. Ты просто ничего не хочешь видеть.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:53
    Ты как маленький. Абсолютно все кандидаты обещают своим избирателям "златые горы" и коммунисты то же. Да, да, ставь ещё больше скобочек. Так твой бред выглядит более убедительно.)
  • Ништяк • 26-11-2017, 13:51
    Я вижу рост цен и смертности, нищету, падение экономики, маленькие зарплаты и пенсии, рост безработицы, бардак во всех сферах, несправедливый суд, блат, кумовство... Переубедите меня, зрячий вы наш!
  • m.alibaev • 26-11-2017, 13:49
    Кстати, 01.12.17 в Думе , будет обсуждаться законопроект, так называемый "налог на смерть", дожили)))
  • m.alibaev • 26-11-2017, 13:47
    Если не могут всё выполнить, так и нечего лишнего обещать. Сказали-сделали!
  • m.alibaev • 26-11-2017, 13:45
    Ну у вас это в крови, наобещать "златые горы", а потом будет, как будет. Если бы они хотя бы половину сделали, а так практически, ноль!!! Сейчас снова обещают, а потом, цитирую Жилина: "Вы настолько наивны? Вы серьезно думаете, что абсолютно все планы выполняются? Ваши планы всегда исполняются?", ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Фролов • 26-11-2017, 13:43
    Всё о том же. Ой какая у тебя короткая и избирательная память. Что-то ты помнишь, а что-то тут же забываешь.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:42
    Вы забыли ещё картинку какую-нибудь нарисовать. Ну как вы это умеете.
  • RSLN • 26-11-2017, 13:36
    Партиям выделяют деньги из бюджета, в зависимости от набранных голосов, при голосовании в Думу. А бюджет страны, это наши с вами деньги, изъятые в виде налогов и акцизов. Так же есть внутрипартийные взносы, но на них ни чего не построишь))) Так что эта программа делалась на мои и ваши деньги.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:35
    Вам что ни сделай, всё будет плохо. Не строят - плохо. Пообещали строить - плохо. Начнут строить - снова будет плохо (Скажете, что слишком медленно строят). Ну вы всегда найдёте к чему придраться. Построят - снова будет плохо (Так как построят не так как вам нужно) Вы же всегда найдёте к чему придраться. Вы же тролль.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:28
    Вам сколько раз нужно объяснять одно и тоже? Что вам досих пор не понятно?
  • Фролов • 26-11-2017, 13:27
    А было бы наоборот, было бы не абсурдно?
  • Фролов • 26-11-2017, 13:25
    Расскажите пожалуйста.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:24
    Вы, сударь, сделали большую глупость. Вы бюджетнику, который добровольно ходил на выборы и голосовал за ЕД, говорите, что его кто-то "гнал" на выборы. Вы, сударь, врёте. Впрочем как и всегда.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:19
    Все свои планы никто не выполнит - это просто не реально. Цены росли, ростут и рости будут (даже на похороны) при любом правительстве. Говорите зарплата не растет? Все дворы иномарками заставлены. Скоро их уже ставить не куда будет. Или вам на личный самолёт не хватает? В Орске открыт перинатальный центр, онко-центр. Какие-то специалисты уходят, какие-то приходят и это нормально.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:13
    Тебе же уже сказали, что абсолютно все планы осуществить не возможно.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:11
    Вот и SedNew подключился. Начал всех окружающих своим дерьмом поливать.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 13:08
    Ты о чём??? В лагерях сидел при СССР? Смешной какой то))) Даже видео не посмотрел, а минуса лепишь, как троль)))
  • Фролов • 26-11-2017, 13:04
    Вот и коммунисты подтянулись. Включились в агитацию. А вот если бы заминусовали сторонников ЕД, вас бы без сомнения это устроило. И никакой "накрутки" голосов вы бы не почувствовали.
  • Фролов • 26-11-2017, 13:02
    Вот такой слепой как вы, как раз ничего не видит и видеть не хочет.
  • Фролов • 26-11-2017, 12:59
    Ага, давайте. Посадим пол страны в лагеря, вторую половину страны заставим караулить первую половину. И снова начнём строить коммунизм.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 12:51
    24.11.17 был принят бюджет на 2018 год, советую посмотреть. https://www.facebook.com/100007237624306/videos/1925271727724063/
  • m.alibaev • 26-11-2017, 12:37
    Согласен, но сходить всё же надо, даже ради того, чтобы твой голос не использовали, как им надо. Здесь чувствуется "накрутка" плюсов-минусов, показывая людям, что если вы против ЕД, то вас мало, а то и вообще вы одни такие (разделяй и властвуй ). Сколько с людьми общаюсь, глаза в глаза, результат противополжный. Считаю, что идёт активная обработка на местном уровне, канун выборов. )))
  • Ништяк • 26-11-2017, 12:30
    Да здесь даже и сравнивать нечего, как по размеру слона с муравьем. По-моему только слепой всего этого не видит. Поэтому я (да и большинство россиян) не верю в честность выборов.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 12:23
    Ну уж раза такая "песня" пошла, сравните, сколько и что сделала ЕД за 17 лет, сколько и что сделали в СССР за 17 лет после 45-го.
  • m.alibaev • 26-11-2017, 12:12
    Читаю тут ваш "диспут" и я тут ни за кого, но действительно, как только плохо о ЕР, минусы зашкаливают и наоборот. Абсурд какой то)))
  • SedNew • 26-11-2017, 10:43
    Вы вообще знаете откуда у политических партий деньги?
  • SedNew • 26-11-2017, 10:42
    Это вы про "добровольцев" - бюджетников видимо? Ах да, еще студенты, которых за зачет гонят на выборы.
  • SedNew • 26-11-2017, 10:39
    Не всем планам суждено воплотиться в жизнь, но если стремиться к их исполнению, то видно приближение к цели, пусть и не полное воплощение, но частичное. К какому пункту обещаний приблизились вы? Можно с уверенностью сказать чего "единая "россия" добилась - это превращения страны в тоталитарное государство, погрязшее в коррупции и кумовстве. И можете не отвечать, на ваше мнение мне насрать. Те дебилы, что ставят вам плюсы к комментариям, еще хлебнут дерьма в избытке, но они его проглотят так как регулярно питаются пропагандой с ТВ.
  • dimanman56 • 26-11-2017, 10:03
    Ключевое слово-обещают.
  • pique_nique • 26-11-2017, 09:53
    К сожалению, нет. Я не располагаю огромными финансовыми ресурсами, властью и людьми. Что помешало Партии? Американцы? Масоны? Рептилоиды?
  • -STAS- • 26-11-2017, 00:40
    Если Вы такие площадки никогда не видели, это не означает что их нет.
  • жорик русский • 26-11-2017, 00:00
    едросы за 4 срока планы не выполнили.надо другим попробовать.Тем кто в ответе за свои слова. Что хорошего в партии единой росии.Цены дорожают на все,даже на похроны.зарплата не растет.Медецины хорошей нет,специалисты уходят.и т.д.
  • елена111 • 25-11-2017, 23:26
    Не обращайте внимания на тех, кто с вами не согласен. Не надо пытаться им что-то доказать. Пустая трата времени. Одно выражение "бюджет...непосредственно состоит из налогоплательщиков" уже многое говорит о человеке. А тот, который обсуждает внешность женщины на сайте и при этом катастрофически неграмотен? Зачем с такими вступать в какие-либо споры?
  • Жилин • 25-11-2017, 23:04
    Ты тут за всех не говори. Если ты терпила, то это твои проблемы. Тебе не нравится В Гае? Так вали отсюда. Что ты ноешь?
  • Жилин • 25-11-2017, 22:54
    Потому, что деньги выделяются по программе «Формирование комфортной городской среды».
  • Жилин • 25-11-2017, 22:48
    Вот у кого не спрошу - все голосуют за Единую Россию и Единая Россия побеждает в выборах.
  • Жилин • 25-11-2017, 22:45
    Вы настолько наивны? Вы серьезно думаете, что абсолютно все планы выполняются? Ваши планы всегда исполняются?
  • Жилин • 25-11-2017, 22:43
    Ты по себе людей не суди. Тролль - это ты. Ты не привел ни единого факта. Ты пишешь откровенный бред. Ты тролль.
  • Жилин • 25-11-2017, 22:40
    Мем "Роисся Вперде" используют тролли при троллинге Единой России. Чем в России хуже, тем им, троллям, лучше. Ибо по их мнению во всех бедах виновата только Единая Россия. Люди бухают? Толлям хорошо, тролли довольны. Ибо по их мнению в этом виновата только Единая Россия. Они орут: "Роисся Вперде!!!" и ты им поддакиваешь. Ты с ними согласен. Не юли теперь.
  • Жилин • 25-11-2017, 22:33
    Все, кто высказал свое мнение, в плюсах. Только тролли в минусах. Налоги тебе придется платить при любой власти и в любом государстве. Единая Россия тут не одинока. Про обустройство парка совсем недавно была новость. Обещают благоустроить. Это мое мнение.
  • pique_nique • 25-11-2017, 21:34
    Оригинал в печатном виде в "Независимой газете" от 22.12.2002 г. Жилин, прокомментируете?
  • dimanman56 • 25-11-2017, 19:35
    Вот так и выборы проходят ,никто не голосовал, а победила Единая Россия.
  • dimanman56 • 25-11-2017, 19:33
    Вот и я об этом.
  • dimanman56 • 25-11-2017, 18:52
    Все кто высказал свое мнение заминусованы. Только Единая Росссия впереди планеты всей.Мало нам налогов и кап .ремонтов выдуманых.Почему не обустроить парк так-же ,освещение и детсткую площадку.Я думаю там было-бы комфортней.Это мое мнение.
  • Ваше имя • 25-11-2017, 18:26
    да подобных памятников не хватает))))он такой веселый!! видимо любит он родную партию!!)))))
  • Ваше имя • 25-11-2017, 18:24
    Жилин это тролль
  • Ваше имя • 25-11-2017, 18:23
    терпилы в Гае ,но не живут,а существуют,из Гая хочется уехать и больше никогда не возвращаться
  • Узик Скольский • 25-11-2017, 18:10
    На сколько я знаю... Бюджет благодаря которому проводятся подобные "детские площадки, ремонт дорог и так далее" Непосредственно состоит из налогоплательщиков. Почему эти... со своими флагами туда прутся?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-11-2017, 18:09
    А что было красивее?
  • Ништяк • 25-11-2017, 18:04
    Где вы увидели там мою радость? По-моему только неадекватный человек может написать то, что кто-то "радуется тому, что люди беспробудно бухают". Если вы не поняли смысл сказанного, то не надо выдвигать своих гепотез. В той же новости я с горечью признаю, что страна в жопе очень глубоко (по самое не балуйся) - разъясняю, потому что вы не понимаете завуалированных речевых оборотов.
  • qwerty • 25-11-2017, 16:01
    Так держать
  • qwerty • 25-11-2017, 16:00
    Красавчики молодцы
  • ingaru • 25-11-2017, 15:58
    Детям запрещено приходить на открытие площадок для них? Посещение детьми любых мероприятий, где присутствуют чиновники - это уже агитация?
  • Самсонов • 25-11-2017, 14:58
    Вот тебя бомбануло от увиденного. Полные штаны наверно.
  • ingaru • 25-11-2017, 13:45
    Для вас там свалка или уродливое нагромождение не пойми чего?
  • ingaru • 25-11-2017, 13:43
    Такое ощущение, что перед выборами нужно свернуть все свои проекты, чтобы люди видели, что делается "Единой Россией", а что нет.
  • zymmer • 25-11-2017, 13:19
    Ставьте камеры наблюдения.Нето этой красоте не долго стоять.
  • Жилин • 25-11-2017, 13:06
    Какое отношение, чудо на постаменте, имеет к обсуждаемой новости?
  • pique_nique • 25-11-2017, 13:03
    Я бы на его месте отказался быть ходячей вывеской
  • Жилин • 25-11-2017, 12:39
    Проект «Формирование комфортной городской среды» давняя разработка "Единой России". Разработка велась "в течении срока". И что теперь, перед выборами ничего делать не нужно?
  • ingaru • 25-11-2017, 12:28
    Ваше "творчество" тут не уместно. Парень здесь совершенно не причем.
  • Володя • 25-11-2017, 12:27
    Едро распоясалось под конец года ) Как говорится, в разговоре лучше всего запоминается последняя фраза. Правильно, зачем в течении срока что-то делать - все равно забудут. Забабахаем все перед выборами!
  • ingaru • 25-11-2017, 12:25
    Истинные патриоты для вас это те, кто жил счастливо при Ельцине? Это после той "красивой " жизни сейчас так плохо вам живется?
  • Жилин • 25-11-2017, 12:12
    Вы же под каждой новостью о партии "Единой Россия" пишете откровенный бред. Вон, выше, ваш товарищь под ником "Ваше Имя" пишет про какие-то 50к и 1,5 м. Его не волнуют факты. Его волнует только пиар "Единой России". Теперь он с нетерпением ожидает новостей о попавших под колеса детях. И ведь он будет радоваться, если вдруг, не дай бог, кто-то из детей пострадает. И ведь кто-то этому неадеквату плюсики ставит. Не вы случайно ему плюсики ставите? А в соседней новости Ништяк и Синий кит радуются тому, что люди беспробудно бухают. Синий кит радостно кричит: "Роисся Вперде!!!!" Вы за одно с этими неадекватами?
  • matilda • 25-11-2017, 12:11
    Ед.Россия ( наша местная ячейка), устроила праздник и себе, теперь пойдут обмывать открытие площадки.
  • matilda • 25-11-2017, 11:57
    Я видела, и далеко не одну ограждённую дет.площадку,которая находится во дворе, а наша -на проезжей части. Летом движение машин только увеличивается, и несутся эти машины с бешеной скоростью.Где зебра, по кот. должны дети попасть на площадку?
  • Жилин • 25-11-2017, 11:56
    Объект завершен. Запланированный объем работ выполнен: https://vgae.ru/news/communal/17349-svyshe-16-000-000-potratyat-na-remont-skvera-v-gae.html Но благоустройство будет продолжено.
  • matilda • 25-11-2017, 11:50
    Тогда был один ментовский мотоцикл на весь Гай.
  • Жилин • 25-11-2017, 11:49
    chinovnik, а что, на фотографиях кто-то из "авторитетов из Единой России" ведет себя не подобающим образом? Почему "засветиться на фото во всемирной сети" должно быть не почетным?
  • chinovnik • 25-11-2017, 11:26
    Уважаемые авторитеты из Единой России, засветиться на фото во всемирной сети - это так почетно сейчас? Читайте коменты, как это почетно, если читать умеете (в смысле адекватно воспринимаете информацию).
  • fergi • 25-11-2017, 11:01
    Чето я не понял, зачем делать торжественное открытие не завершенного объекта? - пустыря с фонарями. Чтобы лишний раз устроить пиар-клоунаду с плакатами единая россия? А когда установят лавки, урны и посадят деревья, они еще раз сделают торжественное открытие?
  • Ваше Имя • 25-11-2017, 10:03
    Сделали на 50к а отчитаются на 1,5 м вот и весь пиар!!! Да и сделали убожество+ через дорогу , теперь ожидаем новостей о попавших под калеса детях!
  • dimanman56 • 25-11-2017, 09:29
    Похоже ты с ними за одно.
  • RuSS56 • 25-11-2017, 09:25
    Один вопрос: где вы увидели красоту???
  • SZ1 • 25-11-2017, 09:25
    Скоростной режим движения во дворах какой? А на дорогах? С какой скорости водителю проще среагировать с 20 или 60 км/ч. А распитие спиртных напитков в общественных местах вообще запрещено и даже карается денежкой, но здесь идет речь совсем о другом.
  • Ништяк • 25-11-2017, 09:08
    Вы меня не убедили, в вашем случае тогда ещё даже не был определен подрядчик, а значит и не было ещё заключено никакого договора. Посмотрите ещё на один скрин ниже. Ну не с потолка же "вгае.ру" взяли срок выполнения? Или вы, Богатырев, не доверяете СМИ и желаете опровергнуть предоставляемую ими информацию?
  • Кузнецов • 25-11-2017, 05:45
    Проект «Формирование комфортной городской среды» - это проект «Единой России». Благоустройство сквера проводилось в рамках этого проекта. Поэтому «Единая Россия» тут как раз причем.
  • Богатырев • 25-11-2017, 02:24
    Ништяк, и иже с ним, что вам не понятно? ООО "СтройМац" свою задачу выполнило: https://vgae.ru/news/communal/17349-svyshe-16-000-000-potratyat-na-remont-skvera-v-gae.html Но на этом работа над благоустройством сквера не завершена. Работа будет продолжена.
  • Gard • 25-11-2017, 02:13
    Да и в 70-е,начало 80-х тоже так было!
  • Снежанна • 25-11-2017, 01:59
    Детская игровая площадка имеет выход на пешеходные дорожки и находиться между двумя аллеями пешеходными, а не на проезжую часть. А уж если говорить про мячики. Вы где хоть в одном дворе видели огороженные детские площадки? А во дворах тоже машины разьезжают!!!Смиотреть за детьми надо!!!! А не пиво рядом на лавочке распивать!
  • Снежанна • 25-11-2017, 01:54
    Вот вот. Я тоже не поняла. Что за своевременное ? Чудики! Думают здесь полные идиоты живут!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-11-2017, 01:46
    Жаль,если руки вандалов начнут курочить такую красоту! Надо бы видео камеры поставить.Может это их остановит.
  • пончик • 25-11-2017, 00:34
    и никаких ограждений
  • да уж • 25-11-2017, 00:12
    это дно дна,это такое дно что хочется сейчас же уехать и никогда уже не возвращаться
  • Жилин • 24-11-2017, 23:58
    Жора, люди просто пришли на праздник.
  • Жилин • 24-11-2017, 23:54
    Почитай причем тут "Единая Россия": https://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/regionalnyj-prioritetnyj-proekt-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sred/ Кто тебе сказал, что патриоты не голосуют за "Единую Россию"? Почему это не благоустройство? Почему "Единая Россия" не имеет права на пиар? Всем можно, а "Единой России" нельзя?
  • Жилин • 24-11-2017, 23:39
    Жора, какая агитация? Куда агитация?
  • Жилин • 24-11-2017, 23:37
    Своей головой думать надо, а не чужой бред выслушивать.
  • Жилин • 24-11-2017, 23:31
    Ты спросил: "Причем тут Единая Россия". Я тебе ответил. Тебя еще что-то интересует? Ну так зайди на поисковик и поищи ответ сам. Здесь была статья о благоустройстве двора. Так вроде перед благоустройством проводили опрос жильцов. Ты сам найдешь эту статью? Или мне за тебя поискать?
  • как вы это любите? • 24-11-2017, 23:31
    как же уныло и горько существовать в этом обществе !! но вы это любите!!!
  • -Синий Кит- • 24-11-2017, 23:28
    Кавбой, ну тебе виднее наверное, ты видимо внимательно вслушиваешься в киселя и соловьиный помёт
  • Разочаровали.Благоустройство.Но не там,г • 24-11-2017, 23:23
    При чем тут "Единая Россия"?Истинные патриоты никогда не проголосуют даже за деньги за едро.Цирк да и только!Это не благоустройство,а пиар едра.
  • Жилин • 24-11-2017, 23:20
    Почитай: https://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/regionalnyj-prioritetnyj-proekt-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sred/
  • dimanman56 • 24-11-2017, 23:09
    Основной целью проекта является благоустройство населенных пунктов с обязательным учетом мнений граждан. А кого-то спрашивали?
  • dimanman56 • 24-11-2017, 23:09
    Основной целью проекта является благоустройство населенных пунктов с обязательным учетом мнений граждан. А кого-то спрашивали?
  • angered.staff • 24-11-2017, 23:06
    Причем тут «единаяроися»?
  • Артур Валявин • 24-11-2017, 23:06
    А к игровой площадке дети как будут дорогу пересекать? Перебежками?
  • Лола • 24-11-2017, 22:45
    Я тоже в шоке ,огородить надо площядку по самый верх ...
  • Жилин • 24-11-2017, 22:44
    Жора, а поподробнее можно? Ссылочку на документ дайте.
  • жорик русский • 24-11-2017, 22:42
    а то что на открытие детской площадке агитация малолетних детей это нормально?
  • жорик русский • 24-11-2017, 22:38
    Это детская агитация,что запрещено конституцией.
  • Ася • 24-11-2017, 22:20
    Это не просто странно,А ОФИГЕТЬ как странно!там не пешеходок, не лежачих нет .Привыкли делать так чтоб глаза людям залепить и всё !И типа вот не довольны -ведь делаем же.Лучше вообще не делать чем так, чтоб это угрожало жизни ДЕТЕЙ!!!думают только как побыстрее деньги между собой разделить полученные на откатах.Быстренько открыли и все разбежались,А потом ищи в "поле ветра " когда асфальт поднимется,Или не дай Бог несчастье приключится(
  • Жилин • 24-11-2017, 21:36
    Навальный агитировал молодежь участвовать в митинге. Митинг Навального был несанкционирован. Молодежь участвовала в несанкционированном митинге Навального. Молодежь участвуя в несанкционированном митинге Навального нарушала закон. Вот об этом говорят по ящику. Так тебе будет понятно? Разницу чуешь?
  • Михаил • 24-11-2017, 21:33
    Петров там каким боком?
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 20:55
    Артур,неужели вы вандал? На вас не похоже.А как же ваши дети ? Они любят играть,а вы : "с пьяни пойду и помогу" . надо поддерживать начало,а не гасить.
  • Ништяк • 24-11-2017, 20:47
    "На данный момент работа над сквером еще не завершена" - не понимаю, как можно в который раз делать открытие незавершенных обьектов. Самим то не стремно? Кто-то, возможно, скажет, что я придираюсь, но объясните мне тогда и вот это:
  • ольга неизвестная • 24-11-2017, 20:44
    Вы правы. ограждения обязательно нужны.
  • dimanman56 • 24-11-2017, 20:34
    Причем тут Единая Россия она, что денег дала или строила?
  • д • 24-11-2017, 20:29
    и опять сплошной негатив вы люди вы когда нибудь будете довольны
  • Градус • 24-11-2017, 20:29
    А поближе к многоэтажкам поставить - не, нельзя? Из барского села ходить далеко будет?
  • Юрий Медведев • 24-11-2017, 20:25
    да уж.
  • SZ1 • 24-11-2017, 20:13
    Детская игровая зона с двух сторон имеет выход на проезжую часть, а ограждения отсутствуют. А вдруг ребенок в след за мячиком выскочит на дорогу. Мне одному кажется это странным?
  • -Синий Кит- • 24-11-2017, 20:08
    ... а в это время по ящику визжат о том, как бессовестно использует в предвыборной борьбе старшеклассников и студентов Алексей Навальный.
  • Pusk • 24-11-2017, 19:58
    Кто ж так фотографирует паршиво?
  • Вика • 24-11-2017, 19:52
    А почему Берг не присутствовал? Он же любит такие мероприятия!)
  • Артур • 24-11-2017, 19:25
    Зимой придут и раз*ерачат все к чертям. Может даже сам с пьяни пойду и помогу.ВЫВОД: ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ТОГДА,КОГДА ЭТА ПЛОЩАДКА БУДЕТ СТОЯТЬ БЕЗ НАДОБНОСТИ ВСЮ ЗИМУ?МОЗОЛИТЬ ГЛАЗА ВАНДАЛАМ?