27.11.2017, 15:45     2 935

Тротуары обработали противогололедным реагентом

В последние дни наблюдается ухудшение погодных условий. Мокрый снег и мороз привели дороги города в каток. 

 

Коммунальные службы уже начали посыпать тротуары противогололедным реагентом. Печальная картина складывается во дворах и при входе в поликлиники. Дороги и тротуары во дворах сплошной каток. Здесь снег не засыпает лед, его сдувает ветер. Людям приходится прижиматься к бордюрам и идти по занесенным снегом газонам. В плачевном состоянии находятся лестницы и пандусы поликлиник, магазинов и прочих учереждений. Здесь ступени имеют толстый слой льда, который не дает беспрепятственно преодолеть их. Особенно тяжело приходится людям с ограниченными физическими возможностями, они с трудом преодолевают скользкие ступени на костылях.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-12-2017, 17:42
    несколько шурупов не помешало бы)
  • кузьма13 • 05-12-2017, 09:29
    лёд, как?))
  • светлая • 01-12-2017, 12:49
    У них МАШИНА скорой помощи ЗАФИКСИРОВАЛА смерть ; а снег и мороз ПРИВЕЛИ дороги.. ????
  • Андрей • 28-11-2017, 08:15
    А с чего вы взяли что это существо женского рода!?)
  • pique_nique • 28-11-2017, 07:44
    Интересно, может автор с Кличко родственники?
  • Tаточka • 27-11-2017, 23:58
    Моя логика отказывается воспринимать эту фразу: "Мокрый снег и мороз привели дороги города в каток. "... В каток невозможно что или кого-либо привести. Максимум НА каток. Но даже замена предлога не исправит предложение.
  • matilda • 27-11-2017, 23:13
    противогололёдные реагенты- это те, которые растворяют лёд, а это простая посыпка , и ото льда она не спасает.
  • Ирусик • 27-11-2017, 21:50
    Дура ты....откуда только взялась такая
  • елена111 • 27-11-2017, 19:41
    А кто это будет делать? В.А. что ли? так не барское это дело!
  • Коп • 27-11-2017, 19:36
    В мозг себе вкрути
  • Ништяк • 27-11-2017, 19:14
    Ребята, ну как же так? К офису "В Гае.ру" пандус не почищен, ай-яй-яй.
  • matilda • 27-11-2017, 18:40
    Это не помогает, весь город сплошной каток.
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:53
    забейте в подошву гвозди и не будите скользить. В авто резину забиваете же, так почему бы и себе не вкрутить саморезы
  • Тоша • 27-11-2017, 17:47
    а почистить не вариант?
  • Ништяк • 27-11-2017, 17:25
    Лучше нести песок в дом, чем без песка лежать в больнице (к песку в моче не относится).
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:14
    ахаха, ну и ходите теперь по этому песку и несите его себе в дом