Тротуары обработали противогололедным реагентом

    ingaru     2 132

В последние дни наблюдается ухудшение погодных условий. Мокрый снег и мороз привели дороги города в каток. 

 

Коммунальные службы уже начали посыпать тротуары противогололедным реагентом. Печальная картина складывается во дворах и при входе в поликлиники. Дороги и тротуары во дворах сплошной каток. Здесь снег не засыпает лед, его сдувает ветер. Людям приходится прижиматься к бордюрам и идти по занесенным снегом газонам. В плачевном состоянии находятся лестницы и пандусы поликлиник, магазинов и прочих учереждений. Здесь ступени имеют толстый слой льда, который не дает беспрепятственно преодолеть их. Особенно тяжело приходится людям с ограниченными физическими возможностями, они с трудом преодолевают скользкие ступени на костылях.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-12-2017, 17:42
    несколько шурупов не помешало бы)
  • кузьма13 • 05-12-2017, 09:29
    лёд, как?))
  • светлая • 01-12-2017, 12:49
    У них МАШИНА скорой помощи ЗАФИКСИРОВАЛА смерть ; а снег и мороз ПРИВЕЛИ дороги.. ????
  • Андрей • 28-11-2017, 08:15
    А с чего вы взяли что это существо женского рода!?)
  • pique_nique • 28-11-2017, 07:44
    Интересно, может автор с Кличко родственники?
  • Tаточka • 27-11-2017, 23:58
    Моя логика отказывается воспринимать эту фразу: "Мокрый снег и мороз привели дороги города в каток. "... В каток невозможно что или кого-либо привести. Максимум НА каток. Но даже замена предлога не исправит предложение.
  • matilda • 27-11-2017, 23:13
    противогололёдные реагенты- это те, которые растворяют лёд, а это простая посыпка , и ото льда она не спасает.
  • Ирусик • 27-11-2017, 21:50
    Дура ты....откуда только взялась такая
  • елена111 • 27-11-2017, 19:41
    А кто это будет делать? В.А. что ли? так не барское это дело!
  • Коп • 27-11-2017, 19:36
    В мозг себе вкрути
  • Ништяк • 27-11-2017, 19:14
    Ребята, ну как же так? К офису "В Гае.ру" пандус не почищен, ай-яй-яй.
  • matilda • 27-11-2017, 18:40
    Это не помогает, весь город сплошной каток.
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:53
    забейте в подошву гвозди и не будите скользить. В авто резину забиваете же, так почему бы и себе не вкрутить саморезы
  • Тоша • 27-11-2017, 17:47
    а почистить не вариант?
  • Ништяк • 27-11-2017, 17:25
    Лучше нести песок в дом, чем без песка лежать в больнице (к песку в моче не относится).
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:14
    ахаха, ну и ходите теперь по этому песку и несите его себе в дом
  • Доброжелатель • 27-11-2017, 16:56
    Зима однако
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика