Пушкинским фонарям открутили голову. Фотофакт

    ingaru     2 429

Проходя через парк можно заметить, что на некоторых фонарях отсутствуют плафоны. Верхушка опоры закрыта пленкой, провода заизолированы.

Но, как говорится, не бывает такого, чтобы все было хорошо. На одной опоре от романтического плафона остались одни "внутренности". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-12-2017, 12:00
    Кто это делает "открутить" бы))
  • AndyInSky • 07-12-2017, 11:48
    Вот вот... сорвать плафон - надо до него достать - лестницу никто нести не будет - разбить еще могут, но полностью сорвать - скорее всего качество такое, что ветром ломает - столбы то не гнутые .. И только один вопрос - зачем освещать пустырь ? Администрация - вы бредите ? Парк - это в первую очередь зеленые насаждения , а их благополучно вырубили..
  • кузьма13 • 07-12-2017, 09:24
    плюс безнаказанность
  • d00r • 07-12-2017, 00:34
    "периодическая новость" Сломали, сорвало, поломалося. Да ё-моё, уже хватит этот кусок степи называть "парк"! Это СТЕПЬ!!! в степи - ветер, суслики, трава. фонари - не прижились. смиритесь.
  • roma666 • 07-12-2017, 00:18
    "Детки" это и делают.
  • Tаточka • 06-12-2017, 23:01
    даже мой двухлетний ребенок при виде фонаря "без головы" говорит "ая-яй!" Силушку дурную нужно в мирное русло направить. Только вот куда?..
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 22:24
    Не удивлюсь если это сама администрация и делает
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:23
    да дебилы ломают, а администрации это на руку бабки списывать по завышенной цене,нет бы камеру повесить в парк и всё, скупой платит дважды,хотя зачем там зимой фонари ? всё ровно не чистят дорожки в парке
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:32
    Я конечно понимаю, что "пушкинские фонари" это красиво. Но не пора ли заменить эти "фонари" на обычные, на обычных мачтах освещения? Я думаю, что так будет дешевле.
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:29
    Живете при сломанных фонарях вашими оболтусами детишками и внучатами?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:23
    Глаз радуется, глядя на фото Гайского парка.
  • Veronika • 06-12-2017, 17:43
    Все по-нашему, по-гайски...
  • Ништяк • 06-12-2017, 17:00
    Да как вы не запомните-пустырь это, пустырь. И фонарей там давно уже нет, и антураж соответствующий.
  • Гайчанка Гайская • 06-12-2017, 16:56
    А потому,что безхозно все!
  • Животновод • 06-12-2017, 16:44
    Вгае молодежь живёт,пам-парирурам А поймаю машиниста,пам-парирурам
  • Николай • 06-12-2017, 16:30
    Ну не знаю.Как то шел я там, а ветер был бешеный. И один плафон прямо при мне сорвало.Про качество исполнения и изготовления тоже нельзя забывать.Вот если бы там и впрямь был парк с деревьями, то ветра там я думаю такого не было.
  • Рая • 06-12-2017, 16:04
    В Гае молодежь живет кто это делает настоящие УРОДЫ
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.