Пушкинским фонарям открутили голову. Фотофакт

    ingaru     2174

Проходя через парк можно заметить, что на некоторых фонарях отсутствуют плафоны. Верхушка опоры закрыта пленкой, провода заизолированы.

Но, как говорится, не бывает такого, чтобы все было хорошо. На одной опоре от романтического плафона остались одни "внутренности". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-12-2017, 12:00
    Кто это делает "открутить" бы))
  • AndyInSky • 07-12-2017, 11:48
    Вот вот... сорвать плафон - надо до него достать - лестницу никто нести не будет - разбить еще могут, но полностью сорвать - скорее всего качество такое, что ветром ломает - столбы то не гнутые .. И только один вопрос - зачем освещать пустырь ? Администрация - вы бредите ? Парк - это в первую очередь зеленые насаждения , а их благополучно вырубили..
  • кузьма13 • 07-12-2017, 09:24
    плюс безнаказанность
  • d00r • 07-12-2017, 00:34
    "периодическая новость" Сломали, сорвало, поломалося. Да ё-моё, уже хватит этот кусок степи называть "парк"! Это СТЕПЬ!!! в степи - ветер, суслики, трава. фонари - не прижились. смиритесь.
  • roma666 • 07-12-2017, 00:18
    "Детки" это и делают.
  • Tаточka • 06-12-2017, 23:01
    даже мой двухлетний ребенок при виде фонаря "без головы" говорит "ая-яй!" Силушку дурную нужно в мирное русло направить. Только вот куда?..
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 22:24
    Не удивлюсь если это сама администрация и делает
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:23
    да дебилы ломают, а администрации это на руку бабки списывать по завышенной цене,нет бы камеру повесить в парк и всё, скупой платит дважды,хотя зачем там зимой фонари ? всё ровно не чистят дорожки в парке
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:32
    Я конечно понимаю, что "пушкинские фонари" это красиво. Но не пора ли заменить эти "фонари" на обычные, на обычных мачтах освещения? Я думаю, что так будет дешевле.
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:29
    Живете при сломанных фонарях вашими оболтусами детишками и внучатами?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:23
    Глаз радуется, глядя на фото Гайского парка.
  • Veronika • 06-12-2017, 17:43
    Все по-нашему, по-гайски...
  • Ништяк • 06-12-2017, 17:00
    Да как вы не запомните-пустырь это, пустырь. И фонарей там давно уже нет, и антураж соответствующий.
  • Гайчанка Гайская • 06-12-2017, 16:56
    А потому,что безхозно все!
  • Животновод • 06-12-2017, 16:44
    Вгае молодежь живёт,пам-парирурам А поймаю машиниста,пам-парирурам
  • Николай • 06-12-2017, 16:30
    Ну не знаю.Как то шел я там, а ветер был бешеный. И один плафон прямо при мне сорвало.Про качество исполнения и изготовления тоже нельзя забывать.Вот если бы там и впрямь был парк с деревьями, то ветра там я думаю такого не было.
  • Рая • 06-12-2017, 16:04
    В Гае молодежь живет кто это делает настоящие УРОДЫ
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.