Пушкинским фонарям открутили голову. Фотофакт

    ingaru     2 386

Проходя через парк можно заметить, что на некоторых фонарях отсутствуют плафоны. Верхушка опоры закрыта пленкой, провода заизолированы.

Но, как говорится, не бывает такого, чтобы все было хорошо. На одной опоре от романтического плафона остались одни "внутренности". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-12-2017, 12:00
    Кто это делает "открутить" бы))
  • AndyInSky • 07-12-2017, 11:48
    Вот вот... сорвать плафон - надо до него достать - лестницу никто нести не будет - разбить еще могут, но полностью сорвать - скорее всего качество такое, что ветром ломает - столбы то не гнутые .. И только один вопрос - зачем освещать пустырь ? Администрация - вы бредите ? Парк - это в первую очередь зеленые насаждения , а их благополучно вырубили..
  • кузьма13 • 07-12-2017, 09:24
    плюс безнаказанность
  • d00r • 07-12-2017, 00:34
    "периодическая новость" Сломали, сорвало, поломалося. Да ё-моё, уже хватит этот кусок степи называть "парк"! Это СТЕПЬ!!! в степи - ветер, суслики, трава. фонари - не прижились. смиритесь.
  • roma666 • 07-12-2017, 00:18
    "Детки" это и делают.
  • Tаточka • 06-12-2017, 23:01
    даже мой двухлетний ребенок при виде фонаря "без головы" говорит "ая-яй!" Силушку дурную нужно в мирное русло направить. Только вот куда?..
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 22:24
    Не удивлюсь если это сама администрация и делает
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:23
    да дебилы ломают, а администрации это на руку бабки списывать по завышенной цене,нет бы камеру повесить в парк и всё, скупой платит дважды,хотя зачем там зимой фонари ? всё ровно не чистят дорожки в парке
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:32
    Я конечно понимаю, что "пушкинские фонари" это красиво. Но не пора ли заменить эти "фонари" на обычные, на обычных мачтах освещения? Я думаю, что так будет дешевле.
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:29
    Живете при сломанных фонарях вашими оболтусами детишками и внучатами?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:23
    Глаз радуется, глядя на фото Гайского парка.
  • Veronika • 06-12-2017, 17:43
    Все по-нашему, по-гайски...
  • Ништяк • 06-12-2017, 17:00
    Да как вы не запомните-пустырь это, пустырь. И фонарей там давно уже нет, и антураж соответствующий.
  • Гайчанка Гайская • 06-12-2017, 16:56
    А потому,что безхозно все!
  • Животновод • 06-12-2017, 16:44
    Вгае молодежь живёт,пам-парирурам А поймаю машиниста,пам-парирурам
  • Николай • 06-12-2017, 16:30
    Ну не знаю.Как то шел я там, а ветер был бешеный. И один плафон прямо при мне сорвало.Про качество исполнения и изготовления тоже нельзя забывать.Вот если бы там и впрямь был парк с деревьями, то ветра там я думаю такого не было.
  • Рая • 06-12-2017, 16:04
    В Гае молодежь живет кто это делает настоящие УРОДЫ
В городе появляются скамейки, вазоны возле торговых точек
Скамейки, лавки, урны, вазоны - неотъемлемый атрибут благоустроенных территорий. В нашем городе возле торговых точек стали появляться атрибуты  уличного благоустройства.
Открылось рок-кафе
Рок-кафе "CASTLE ROCK" уже ждёт Вас! Зарядитесь энергией рока в новом, атмосферном месте нашего города!
На четной стороне пр. Победы  поднимаются фундаменты
На четной стороне пр. Победы - оживление. Идет возведение уже трех фундаментов. Напомним, что пустырь за "кольцом" (на пересечении пр.Победы и ул.Орской), там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан.
Бывшую танцевальную площадку готовят к фестивалю красок
Среди коробок с листьями оказался... Алмаз.
«Нашли рак на пятом месяце беременности»:  гайчанка борется с недугом
Анастасии Берестовой всего 35 лет. На протяжении десяти лет они с супругом пытались зачать ребенка, но все тщетно. Из-за проблем с органами малого таза у девушки не получалось забеременеть.
Позитивный опыт
Когда я решила обратиться в ООО МКК "КВ Пятый Элемент Деньги» я уже имела некоторое представление о микрофинансовых организациях. И, по правде говоря, отношение к ним было предвзятое и не очень положительное.
На видео зрители после концерта рассказали о своих впечатлениях.
Продавец пообещал гайчанке переломать кости, если она  не выкупит кардиосбор
Гайчанка Нина Васильевна не может вспоминать тот вечер без содрогания. Все было как всегда и вдруг она почувствовала резкую боль в сердце.
Спешите на летнюю распродажу шуб! Только 2 дня!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В День металлурга «Уральский медный прокат» наградил каждого десятого
Металлургия -  базовая отрасль российской промышленности. Её успех во многом зависит от профессионализма людей, которые буквально на «ты» с таким сложным производством. И в День металлурга они заслуженно получают тёплые поздравления от руководства, родных и друзей. В канун Дня металлурга на предприятии «Уральский медный прокат» чествовали тех, кто связал свою жизнь с одной из самых горячих и уважаемых профессий.
День металлурга 2018. Интервью с
Гай отпраздновал День металлурга. Ярким поздравлением стало выступление группы "Город 312". Артисты привезли насыщенную концертную программу и массу позитива, общались с публикой, дарили тёплые слова и пожелания. 
Праздник на площади до