Пушкинским фонарям открутили голову. Фотофакт

    ingaru     2 348

Проходя через парк можно заметить, что на некоторых фонарях отсутствуют плафоны. Верхушка опоры закрыта пленкой, провода заизолированы.

Но, как говорится, не бывает такого, чтобы все было хорошо. На одной опоре от романтического плафона остались одни "внутренности". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-12-2017, 12:00
    Кто это делает "открутить" бы))
  • AndyInSky • 07-12-2017, 11:48
    Вот вот... сорвать плафон - надо до него достать - лестницу никто нести не будет - разбить еще могут, но полностью сорвать - скорее всего качество такое, что ветром ломает - столбы то не гнутые .. И только один вопрос - зачем освещать пустырь ? Администрация - вы бредите ? Парк - это в первую очередь зеленые насаждения , а их благополучно вырубили..
  • кузьма13 • 07-12-2017, 09:24
    плюс безнаказанность
  • d00r • 07-12-2017, 00:34
    "периодическая новость" Сломали, сорвало, поломалося. Да ё-моё, уже хватит этот кусок степи называть "парк"! Это СТЕПЬ!!! в степи - ветер, суслики, трава. фонари - не прижились. смиритесь.
  • roma666 • 07-12-2017, 00:18
    "Детки" это и делают.
  • Tаточka • 06-12-2017, 23:01
    даже мой двухлетний ребенок при виде фонаря "без головы" говорит "ая-яй!" Силушку дурную нужно в мирное русло направить. Только вот куда?..
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 22:24
    Не удивлюсь если это сама администрация и делает
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:23
    да дебилы ломают, а администрации это на руку бабки списывать по завышенной цене,нет бы камеру повесить в парк и всё, скупой платит дважды,хотя зачем там зимой фонари ? всё ровно не чистят дорожки в парке
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:32
    Я конечно понимаю, что "пушкинские фонари" это красиво. Но не пора ли заменить эти "фонари" на обычные, на обычных мачтах освещения? Я думаю, что так будет дешевле.
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:29
    Живете при сломанных фонарях вашими оболтусами детишками и внучатами?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:23
    Глаз радуется, глядя на фото Гайского парка.
  • Veronika • 06-12-2017, 17:43
    Все по-нашему, по-гайски...
  • Ништяк • 06-12-2017, 17:00
    Да как вы не запомните-пустырь это, пустырь. И фонарей там давно уже нет, и антураж соответствующий.
  • Гайчанка Гайская • 06-12-2017, 16:56
    А потому,что безхозно все!
  • Животновод • 06-12-2017, 16:44
    Вгае молодежь живёт,пам-парирурам А поймаю машиниста,пам-парирурам
  • Николай • 06-12-2017, 16:30
    Ну не знаю.Как то шел я там, а ветер был бешеный. И один плафон прямо при мне сорвало.Про качество исполнения и изготовления тоже нельзя забывать.Вот если бы там и впрямь был парк с деревьями, то ветра там я думаю такого не было.
  • Рая • 06-12-2017, 16:04
    В Гае молодежь живет кто это делает настоящие УРОДЫ
Семья Арслановых уже получила «Датсун»
Руслан и Людмила Арслановы, их четверо детишек уже получили в подарок автомобиль в числе пяти победителей областного конкурса многодетных семей. Они представляли Гайский городской округ. «Датсун» уже у ворот дома Арслановых.
Долматинец ищет дом
В магазин "Домашний" по пр. Победы 7 сегодня пришел необычный посетитель, молодой смышленный кобель долматинца. 
Холодная вода пошла с черным осадком
В редакцию обратился гайчанин с пр. Победы, возмущенный качеством холодной воды в своей квартире. С его слов, в детской ванночке, наполненной водой из-под крана, присутствовал крупный черный осадок.
Как грамотно продать свою квартиру. Почему люди боятся обращаться в агентство недвижимости
Редакция сайта В ГАЕ.РУ решила помочь горожанам с продажей недвижимости и развеять сложившиеся мифы. Мы обратилась за консультацией к руководителю АН «Вариант+» Суховой Светлане Владимировне.
Гайчанка прописала в своей квартире иностранца
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску прокурора к Паршиной К.А. о взыскании денежных средств за фиктивную постановку на учет по месту пребывания иностранного гражданина.
Стадион филиала ОИК после вспашки ожидает перепланировка
Гайчанка Г.И. Сочнева обратилась в редакцию городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" с вопросом:"Почему вспахали стадион, который расположен возле Гайского филиала Орского индустриального колледжа? Займут ли какими-нибудь посевами?".
Каждая третья суббота месяца – для здоровья жителей Гайского городского округа
19 мая БК-1 работала в привычном режиме. И так будет каждую третью субботу каждого месяца, которая станет для жителей Гайского городского округа дополнительной возможностью сбережения своего здоровья и улучшения качества жизни. Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом подписано соответствующее распоряжение об утверждении областного дня здоровья.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
У Калиновского родника – новые друзья
Сегодня  нам сообщили: «Кто-то Неравнодушный облагородил Калиновский родник». Речь, как вы поняли, о том самом роднике, где неделю назад гайчане провели небольшой «зеленый воскресник», убрав территорию Калиновской ландшафтно-видовой площадки с родником и водопойным прудиком в центре.