6.12.2017, 16:00     3 073

Пушкинским фонарям открутили голову. Фотофакт

Проходя через парк можно заметить, что на некоторых фонарях отсутствуют плафоны. Верхушка опоры закрыта пленкой, провода заизолированы.

Но, как говорится, не бывает такого, чтобы все было хорошо. На одной опоре от романтического плафона остались одни "внутренности". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-12-2017, 12:00
    Кто это делает "открутить" бы))
  • AndyInSky • 07-12-2017, 11:48
    Вот вот... сорвать плафон - надо до него достать - лестницу никто нести не будет - разбить еще могут, но полностью сорвать - скорее всего качество такое, что ветром ломает - столбы то не гнутые .. И только один вопрос - зачем освещать пустырь ? Администрация - вы бредите ? Парк - это в первую очередь зеленые насаждения , а их благополучно вырубили..
  • кузьма13 • 07-12-2017, 09:24
    плюс безнаказанность
  • d00r • 07-12-2017, 00:34
    "периодическая новость" Сломали, сорвало, поломалося. Да ё-моё, уже хватит этот кусок степи называть "парк"! Это СТЕПЬ!!! в степи - ветер, суслики, трава. фонари - не прижились. смиритесь.
  • roma666 • 07-12-2017, 00:18
    "Детки" это и делают.
  • Tаточka • 06-12-2017, 23:01
    даже мой двухлетний ребенок при виде фонаря "без головы" говорит "ая-яй!" Силушку дурную нужно в мирное русло направить. Только вот куда?..
  • Узик Скольский • 06-12-2017, 22:24
    Не удивлюсь если это сама администрация и делает
  • Шофёр • 06-12-2017, 22:23
    да дебилы ломают, а администрации это на руку бабки списывать по завышенной цене,нет бы камеру повесить в парк и всё, скупой платит дважды,хотя зачем там зимой фонари ? всё ровно не чистят дорожки в парке
  • Абрамс • 06-12-2017, 19:32
    Я конечно понимаю, что "пушкинские фонари" это красиво. Но не пора ли заменить эти "фонари" на обычные, на обычных мачтах освещения? Я думаю, что так будет дешевле.
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:29
    Живете при сломанных фонарях вашими оболтусами детишками и внучатами?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:23
    Глаз радуется, глядя на фото Гайского парка.
  • Veronika • 06-12-2017, 17:43
    Все по-нашему, по-гайски...
  • Ништяк • 06-12-2017, 17:00
    Да как вы не запомните-пустырь это, пустырь. И фонарей там давно уже нет, и антураж соответствующий.
  • Гайчанка Гайская • 06-12-2017, 16:56
    А потому,что безхозно все!
  • Животновод • 06-12-2017, 16:44
    Вгае молодежь живёт,пам-парирурам А поймаю машиниста,пам-парирурам
  • Николай • 06-12-2017, 16:30
    Ну не знаю.Как то шел я там, а ветер был бешеный. И один плафон прямо при мне сорвало.Про качество исполнения и изготовления тоже нельзя забывать.Вот если бы там и впрямь был парк с деревьями, то ветра там я думаю такого не было.
  • Рая • 06-12-2017, 16:04
    В Гае молодежь живет кто это делает настоящие УРОДЫ