Подвесили на лоджию «сноп искр»

    Нодзоми     3 885

Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергией, кабель. Причем кабель был прикреплен на их лоджию на третьем этаже в отсутствии семьи. Хозяева квартиры поначалу и не заметили такого самоуправства, но кабель сам о себе напомнил. При малейшем ветре он начинает раскачиваться и биться о стенку лоджии. В отдельные моменты он выкидывает сильные снопы искр, пугая не только жильцов данной квартиры.

 

Да, гайчанка Любовь неоднократно обращалась к владельцу торгового киоска. Не обходилось и без обещаний, что снимут кабель с лоджии. Только слова оставались словами, а дел никаких не следовало. Как висел кабель на лоджии, так и висит. "Это опасность для нашей жизни, - говорит жительница квартиры, "награжденной" электрокабелем, - у нас есть внуки, в жаркий день хочется побыть на лоджии, но мы боимся там бывать, боимся близкого соседства с опасностью".

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • прохожий...... • 18-12-2017, 03:37
    обрежте его и делов!!!
  • Гостья • 18-12-2017, 02:42
    Ну ты и отмарозок....но ты это любишь!!!
  • прохор • 17-12-2017, 19:41
    давно мечтал попугая завести , не согласишься ведь , будь другом аудиофайл запиши скинь сюда , красиво я думаю будет звучать, "но вы это любите" засыпать под него буду
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:33
    Какая тема статьи? Когда отправляли? Проверим, найдем, объясним)))
  • Tаточka • 17-12-2017, 19:13
    первый раз это читаю. Писала Вам сообщение, никакого оклика не получила. Там была просьба о статье
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:07
    Таточка (девочка и ли мальчик) свое мнение о журналисте Вы можете написать сюда https://vgae.ru/addpost/. Вот сегодня я Вам повторяю это в шестнадцатый раз.
  • Coms • 17-12-2017, 18:15
    Дебил малолетний, иди учи уроки
  • Tаточka • 17-12-2017, 17:46
    это написано к тому - что если сильно мешает и нет отклика от владельцев ларька, стоит идти дальше для решения проблемы. Не нужно мне тыкать, мы с Вами на "ты" не переходили, да и желания такого нет
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:12
    В управляющую компанию очередь с обращениями))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:10
    В телевизор)))Но вы это любите!!!
  • Coms • 17-12-2017, 17:06
    Тебя переклинило? К каждому каменту писать идиотскую фразу.
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Сноп искр к новому году?Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Бурильщик крепильщик,любитель все переделать?)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:05
    ты тоже в управляющую компанию любишь обращаться?))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:04
    читаете безграмотный текст?но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:01
    мужа свата брата соседа да и пузырем труд всех измерить)))за пузырь готовы работать)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:00
    ты видимо забыла где живешь)))в прокуратуру советуешь писать))))) Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 16:59
    Не считают нужным вас спросить и используют вашу квартиру под свои нужды? Вас не считают за людей и перешагивают через вас? Вы чувствуете как вами пренебрегают? Но вы это любите!!! Кстати,а кто за электроэнергию платит ,которую потребляет киоск?
  • Бурильщик • 17-12-2017, 16:30
    крепление просто переделать и все, делов то.
  • Coms • 17-12-2017, 15:48
    Давно замечено, что часто, удаляются каменты не из-за нарушений каких-то правил сайта, а тупо из личных побуждений автора - стала неприятна критика, неприязнь к конкретному комментатору и т.д. P.S. Вот только не надо писать оправдательный бред, что нормальные комментарии никогда не удаляются и т.д. Многие тут прекраносо знают на личном опыте, что это не так.
  • соседка • 17-12-2017, 15:34
    просто раньше домочадцы работали ....а сейчас большую часть дня дома и вообще то совесть должна быть у того кто это сделал???
  • Tаточka • 17-12-2017, 15:20
    За несколько лет уж точно можно было обратиться куда-то еще, кроме владельцев киоска, которым все до лампочки. В управляющую компанию, в аварийную службу, кто за пожарной безопасностью бдит? Значит не настолько сильно беспокоил кабель..
  • елена111 • 17-12-2017, 15:10
    А ещё "хозяеАа".
  • Coms • 17-12-2017, 14:56
    А в управляющую компанию кто-то обращался? Из видео я понял, что обращались только к хозяину киоска. Дураку понятно, что добровольно, хозяин ничего делать не будет. У него свет в киоске есть и хорошо. Нафига он будеть тратиться - арендовать телевышку, покупать крепеж для кабеля и т.д.?
  • Coms • 17-12-2017, 14:46
    "...обеспечения электроэнергИЙ кабель. " "...неоднократно обращалась к владельцЫ торгового киоска." Когда вы будете перечитывать свою писанину перед выкладкой? Новость в 2 абзаца и бестолковые ошибки. Что касаемо кабеля, то закрепили его безалаберно, чисто по-русски. Обмотали проволоку поверх кабеля - и так сойдет. Плюс к этому, кабель перетирается об угол балкона. Не удвительно, что там летят искры.
  • светлана зорина • 17-12-2017, 14:42
    Куда смотрит управление дома?
  • прохор • 17-12-2017, 11:36
    мужа, свата, брата, соседу пузырь и оторвать нахрен этот кабель , как будто так и было
  • соседка • 17-12-2017, 10:50
    в прокуратуру написали бы -давно вопрос был снят с повестки дня....вот ведь додумались прицепить , это просто все временное становится постоянным.....
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика