Подвесили на лоджию «сноп искр»

    Нодзоми     3 939

Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергией, кабель. Причем кабель был прикреплен на их лоджию на третьем этаже в отсутствии семьи. Хозяева квартиры поначалу и не заметили такого самоуправства, но кабель сам о себе напомнил. При малейшем ветре он начинает раскачиваться и биться о стенку лоджии. В отдельные моменты он выкидывает сильные снопы искр, пугая не только жильцов данной квартиры.

 

Да, гайчанка Любовь неоднократно обращалась к владельцу торгового киоска. Не обходилось и без обещаний, что снимут кабель с лоджии. Только слова оставались словами, а дел никаких не следовало. Как висел кабель на лоджии, так и висит. "Это опасность для нашей жизни, - говорит жительница квартиры, "награжденной" электрокабелем, - у нас есть внуки, в жаркий день хочется побыть на лоджии, но мы боимся там бывать, боимся близкого соседства с опасностью".

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • прохожий...... • 18-12-2017, 03:37
    обрежте его и делов!!!
  • Гостья • 18-12-2017, 02:42
    Ну ты и отмарозок....но ты это любишь!!!
  • прохор • 17-12-2017, 19:41
    давно мечтал попугая завести , не согласишься ведь , будь другом аудиофайл запиши скинь сюда , красиво я думаю будет звучать, "но вы это любите" засыпать под него буду
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:33
    Какая тема статьи? Когда отправляли? Проверим, найдем, объясним)))
  • Tаточka • 17-12-2017, 19:13
    первый раз это читаю. Писала Вам сообщение, никакого оклика не получила. Там была просьба о статье
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:07
    Таточка (девочка и ли мальчик) свое мнение о журналисте Вы можете написать сюда https://vgae.ru/addpost/. Вот сегодня я Вам повторяю это в шестнадцатый раз.
  • Coms • 17-12-2017, 18:15
    Дебил малолетний, иди учи уроки
  • Tаточka • 17-12-2017, 17:46
    это написано к тому - что если сильно мешает и нет отклика от владельцев ларька, стоит идти дальше для решения проблемы. Не нужно мне тыкать, мы с Вами на "ты" не переходили, да и желания такого нет
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:12
    В управляющую компанию очередь с обращениями))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:10
    В телевизор)))Но вы это любите!!!
  • Coms • 17-12-2017, 17:06
    Тебя переклинило? К каждому каменту писать идиотскую фразу.
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Сноп искр к новому году?Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Бурильщик крепильщик,любитель все переделать?)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:05
    ты тоже в управляющую компанию любишь обращаться?))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:04
    читаете безграмотный текст?но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:01
    мужа свата брата соседа да и пузырем труд всех измерить)))за пузырь готовы работать)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:00
    ты видимо забыла где живешь)))в прокуратуру советуешь писать))))) Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 16:59
    Не считают нужным вас спросить и используют вашу квартиру под свои нужды? Вас не считают за людей и перешагивают через вас? Вы чувствуете как вами пренебрегают? Но вы это любите!!! Кстати,а кто за электроэнергию платит ,которую потребляет киоск?
  • Бурильщик • 17-12-2017, 16:30
    крепление просто переделать и все, делов то.
  • Coms • 17-12-2017, 15:48
    Давно замечено, что часто, удаляются каменты не из-за нарушений каких-то правил сайта, а тупо из личных побуждений автора - стала неприятна критика, неприязнь к конкретному комментатору и т.д. P.S. Вот только не надо писать оправдательный бред, что нормальные комментарии никогда не удаляются и т.д. Многие тут прекраносо знают на личном опыте, что это не так.
  • соседка • 17-12-2017, 15:34
    просто раньше домочадцы работали ....а сейчас большую часть дня дома и вообще то совесть должна быть у того кто это сделал???
  • Tаточka • 17-12-2017, 15:20
    За несколько лет уж точно можно было обратиться куда-то еще, кроме владельцев киоска, которым все до лампочки. В управляющую компанию, в аварийную службу, кто за пожарной безопасностью бдит? Значит не настолько сильно беспокоил кабель..
  • елена111 • 17-12-2017, 15:10
    А ещё "хозяеАа".
  • Coms • 17-12-2017, 14:56
    А в управляющую компанию кто-то обращался? Из видео я понял, что обращались только к хозяину киоска. Дураку понятно, что добровольно, хозяин ничего делать не будет. У него свет в киоске есть и хорошо. Нафига он будеть тратиться - арендовать телевышку, покупать крепеж для кабеля и т.д.?
  • Coms • 17-12-2017, 14:46
    "...обеспечения электроэнергИЙ кабель. " "...неоднократно обращалась к владельцЫ торгового киоска." Когда вы будете перечитывать свою писанину перед выкладкой? Новость в 2 абзаца и бестолковые ошибки. Что касаемо кабеля, то закрепили его безалаберно, чисто по-русски. Обмотали проволоку поверх кабеля - и так сойдет. Плюс к этому, кабель перетирается об угол балкона. Не удвительно, что там летят искры.
  • светлана зорина • 17-12-2017, 14:42
    Куда смотрит управление дома?
  • прохор • 17-12-2017, 11:36
    мужа, свата, брата, соседу пузырь и оторвать нахрен этот кабель , как будто так и было
  • соседка • 17-12-2017, 10:50
    в прокуратуру написали бы -давно вопрос был снят с повестки дня....вот ведь додумались прицепить , это просто все временное становится постоянным.....
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.