Нодзоми     4 083

Подвесили на лоджию «сноп искр»

Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергией, кабель. Причем кабель был прикреплен на их лоджию на третьем этаже в отсутствии семьи. Хозяева квартиры поначалу и не заметили такого самоуправства, но кабель сам о себе напомнил. При малейшем ветре он начинает раскачиваться и биться о стенку лоджии. В отдельные моменты он выкидывает сильные снопы искр, пугая не только жильцов данной квартиры.

 

Да, гайчанка Любовь неоднократно обращалась к владельцу торгового киоска. Не обходилось и без обещаний, что снимут кабель с лоджии. Только слова оставались словами, а дел никаких не следовало. Как висел кабель на лоджии, так и висит. "Это опасность для нашей жизни, - говорит жительница квартиры, "награжденной" электрокабелем, - у нас есть внуки, в жаркий день хочется побыть на лоджии, но мы боимся там бывать, боимся близкого соседства с опасностью".

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • прохожий...... • 18-12-2017, 03:37
    обрежте его и делов!!!
  • Гостья • 18-12-2017, 02:42
    Ну ты и отмарозок....но ты это любишь!!!
  • прохор • 17-12-2017, 19:41
    давно мечтал попугая завести , не согласишься ведь , будь другом аудиофайл запиши скинь сюда , красиво я думаю будет звучать, "но вы это любите" засыпать под него буду
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:33
    Какая тема статьи? Когда отправляли? Проверим, найдем, объясним)))
  • Tаточka • 17-12-2017, 19:13
    первый раз это читаю. Писала Вам сообщение, никакого оклика не получила. Там была просьба о статье
  • Нодзоми • 17-12-2017, 19:07
    Таточка (девочка и ли мальчик) свое мнение о журналисте Вы можете написать сюда https://vgae.ru/addpost/. Вот сегодня я Вам повторяю это в шестнадцатый раз.
  • Coms • 17-12-2017, 18:15
    Дебил малолетний, иди учи уроки
  • Tаточka • 17-12-2017, 17:46
    это написано к тому - что если сильно мешает и нет отклика от владельцев ларька, стоит идти дальше для решения проблемы. Не нужно мне тыкать, мы с Вами на "ты" не переходили, да и желания такого нет
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:12
    В управляющую компанию очередь с обращениями))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:10
    В телевизор)))Но вы это любите!!!
  • Coms • 17-12-2017, 17:06
    Тебя переклинило? К каждому каменту писать идиотскую фразу.
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Сноп искр к новому году?Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:06
    Бурильщик крепильщик,любитель все переделать?)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:05
    ты тоже в управляющую компанию любишь обращаться?))))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:04
    читаете безграмотный текст?но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:01
    мужа свата брата соседа да и пузырем труд всех измерить)))за пузырь готовы работать)))Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 17:00
    ты видимо забыла где живешь)))в прокуратуру советуешь писать))))) Но вы это любите!!!
  • Как вы это любите??? • 17-12-2017, 16:59
    Не считают нужным вас спросить и используют вашу квартиру под свои нужды? Вас не считают за людей и перешагивают через вас? Вы чувствуете как вами пренебрегают? Но вы это любите!!! Кстати,а кто за электроэнергию платит ,которую потребляет киоск?
  • Бурильщик • 17-12-2017, 16:30
    крепление просто переделать и все, делов то.
  • Coms • 17-12-2017, 15:48
    Давно замечено, что часто, удаляются каменты не из-за нарушений каких-то правил сайта, а тупо из личных побуждений автора - стала неприятна критика, неприязнь к конкретному комментатору и т.д. P.S. Вот только не надо писать оправдательный бред, что нормальные комментарии никогда не удаляются и т.д. Многие тут прекраносо знают на личном опыте, что это не так.
  • соседка • 17-12-2017, 15:34
    просто раньше домочадцы работали ....а сейчас большую часть дня дома и вообще то совесть должна быть у того кто это сделал???
  • Tаточka • 17-12-2017, 15:20
    За несколько лет уж точно можно было обратиться куда-то еще, кроме владельцев киоска, которым все до лампочки. В управляющую компанию, в аварийную службу, кто за пожарной безопасностью бдит? Значит не настолько сильно беспокоил кабель..
  • елена111 • 17-12-2017, 15:10
    А ещё "хозяеАа".
  • Coms • 17-12-2017, 14:56
    А в управляющую компанию кто-то обращался? Из видео я понял, что обращались только к хозяину киоска. Дураку понятно, что добровольно, хозяин ничего делать не будет. У него свет в киоске есть и хорошо. Нафига он будеть тратиться - арендовать телевышку, покупать крепеж для кабеля и т.д.?
  • Coms • 17-12-2017, 14:46
    "...обеспечения электроэнергИЙ кабель. " "...неоднократно обращалась к владельцЫ торгового киоска." Когда вы будете перечитывать свою писанину перед выкладкой? Новость в 2 абзаца и бестолковые ошибки. Что касаемо кабеля, то закрепили его безалаберно, чисто по-русски. Обмотали проволоку поверх кабеля - и так сойдет. Плюс к этому, кабель перетирается об угол балкона. Не удвительно, что там летят искры.
  • светлана зорина • 17-12-2017, 14:42
    Куда смотрит управление дома?
  • прохор • 17-12-2017, 11:36
    мужа, свата, брата, соседу пузырь и оторвать нахрен этот кабель , как будто так и было
  • соседка • 17-12-2017, 10:50
    в прокуратуру написали бы -давно вопрос был снят с повестки дня....вот ведь додумались прицепить , это просто все временное становится постоянным.....
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!