Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой

    ingaru     2 751

Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара. 

 

За комментариями по порыву и открытой изоляции мы обратились к главному инженеру МУП ЖКХ Борисову М.П. Михаил Петрович поблагодарил за информацию о порыве и незамедлительно отправил работников для устранения неполадок.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Руслан • 21-01-2018, 21:16
    Если вам так не нравится работа журналистов сайта, какова фига вы тут здесь все сидите и гундите??? Люди ищут для вас инфоормацию, а вы носом воротите, неблагодарыные!!!
  • Las • 17-01-2018, 13:02
    И коменты удаляет...
  • Hemera Sonijk • 17-01-2018, 05:41
    Тут бесполезно им доказывать. Я уже давно поняла, что это борьба с "ветряными мельницами". Им указываешь на плохо выполненную работу, а они ещё и огрызаться будут. Мало того, удаляются неугодные комментарии, а прямые оскорбления между читателями оставляют. СМИ.. Смешно)
  • Сергей ишаков • 17-01-2018, 05:02
    А чего про гаишников статью убрали? Страшно стало или пригрозили? Ну да , Вам же еще в Гае жить , да господа журналисты?
  • учитель • 17-01-2018, 02:16
    В течениЕ нескольких дней, НО в течении реки.
  • Ирма • 17-01-2018, 01:24
    Бросьте, это бесполезно. Они уже достали со своими "порывами". Пусть позорятся, если так хочется.
  • ingaru • 17-01-2018, 01:23
    Не думаю, что энциклопедии составляют безграмотные люди.
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:16
    Свобода слова действует,но к сожалению не в этой стране
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:15
    Страшно стало сам ведь на машине ездит)
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:12
    Сказано в образе,а не в прямом смысле
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:11
    Предложения друг мой НЕ ИДИОТ!?
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:10
    Ты видать не с этой планеты мадам!!!
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:10
    Я ничем не кичусь, а призываю вас писать правильно. Вам на эту ошибку сто раз уже указывали.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:08
    Только этим кичитесь?
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:04
    Разница только в том, что мой скрин с сайта грамота.ру, а твой с какого-то говнофорума.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:03
    Я тоже скринить умею
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:59
    https://image.prntscr.com/image/9jfbOx5nQfWR3Bk_885k3Q.png
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:57
    Труба не порвалась, ее разорвало изнутри, неужели не ясна разница. Вопиющая безграмотность.
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 23:56
    Еще есть слово "порыв" - означает, что трубу порвало.А по факту чаще употребляют фразу "разрыв труб", чем "прорыв труб".
  • натали • 16-01-2018, 23:47
    да ладно несколько дней в прошлом годе дети уже глыбу оттуда выбивали ! уж больше месяца капает , мы там каждое утро гуляем любуемся на сталактиты и сталакмиды
  • kzot_ • 16-01-2018, 23:30
    Народ, пипл, электорат надо любить, хотя это сложно, но возможно, особенно после того как акции трансформируются в электронный кошелек виртуальной криптовалюты.
  • Coms • 16-01-2018, 23:06
    Такие идиоты были, есть и будут всегда. Которые, якобы, "платят" за салют на 9 мая и день металлурга со своей зарплаты, за уличное освещение, которое горит днем при замене лампочек. За воду, которая течет с теплотрассы. И им неважно, что эта вода течет ДО квартирного и общедомового счетчика. Они "платят" за все.
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:02
    Опять "порыв". Достали своей безграмотностью. Прорыв, а не порыв.
  • Shahter • 16-01-2018, 22:30
    Потому что не хочет сориться или его попросили
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 21:58
    Админ,а что же ты удалил свой пост о неправильной парковке полицейских у знака"стоянка для инвалидов"?
  • Девушка • 16-01-2018, 21:55
    Что за бред, ахинею нести не надоело?
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:20
    Ничего страшного перерасчёт сделают и вуаля люди платите, проходили же уже подобное
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!