Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой

    ingaru     2 625

Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара. 

 

За комментариями по порыву и открытой изоляции мы обратились к главному инженеру МУП ЖКХ Борисову М.П. Михаил Петрович поблагодарил за информацию о порыве и незамедлительно отправил работников для устранения неполадок.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Руслан • 21-01-2018, 21:16
    Если вам так не нравится работа журналистов сайта, какова фига вы тут здесь все сидите и гундите??? Люди ищут для вас инфоормацию, а вы носом воротите, неблагодарыные!!!
  • Las • 17-01-2018, 13:02
    И коменты удаляет...
  • Hemera Sonijk • 17-01-2018, 05:41
    Тут бесполезно им доказывать. Я уже давно поняла, что это борьба с "ветряными мельницами". Им указываешь на плохо выполненную работу, а они ещё и огрызаться будут. Мало того, удаляются неугодные комментарии, а прямые оскорбления между читателями оставляют. СМИ.. Смешно)
  • Сергей ишаков • 17-01-2018, 05:02
    А чего про гаишников статью убрали? Страшно стало или пригрозили? Ну да , Вам же еще в Гае жить , да господа журналисты?
  • учитель • 17-01-2018, 02:16
    В течениЕ нескольких дней, НО в течении реки.
  • Ирма • 17-01-2018, 01:24
    Бросьте, это бесполезно. Они уже достали со своими "порывами". Пусть позорятся, если так хочется.
  • ingaru • 17-01-2018, 01:23
    Не думаю, что энциклопедии составляют безграмотные люди.
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:16
    Свобода слова действует,но к сожалению не в этой стране
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:15
    Страшно стало сам ведь на машине ездит)
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:12
    Сказано в образе,а не в прямом смысле
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:11
    Предложения друг мой НЕ ИДИОТ!?
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:10
    Ты видать не с этой планеты мадам!!!
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:10
    Я ничем не кичусь, а призываю вас писать правильно. Вам на эту ошибку сто раз уже указывали.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:08
    Только этим кичитесь?
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:04
    Разница только в том, что мой скрин с сайта грамота.ру, а твой с какого-то говнофорума.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:03
    Я тоже скринить умею
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:59
    https://image.prntscr.com/image/9jfbOx5nQfWR3Bk_885k3Q.png
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:57
    Труба не порвалась, ее разорвало изнутри, неужели не ясна разница. Вопиющая безграмотность.
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 23:56
    Еще есть слово "порыв" - означает, что трубу порвало.А по факту чаще употребляют фразу "разрыв труб", чем "прорыв труб".
  • натали • 16-01-2018, 23:47
    да ладно несколько дней в прошлом годе дети уже глыбу оттуда выбивали ! уж больше месяца капает , мы там каждое утро гуляем любуемся на сталактиты и сталакмиды
  • kzot_ • 16-01-2018, 23:30
    Народ, пипл, электорат надо любить, хотя это сложно, но возможно, особенно после того как акции трансформируются в электронный кошелек виртуальной криптовалюты.
  • Coms • 16-01-2018, 23:06
    Такие идиоты были, есть и будут всегда. Которые, якобы, "платят" за салют на 9 мая и день металлурга со своей зарплаты, за уличное освещение, которое горит днем при замене лампочек. За воду, которая течет с теплотрассы. И им неважно, что эта вода течет ДО квартирного и общедомового счетчика. Они "платят" за все.
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:02
    Опять "порыв". Достали своей безграмотностью. Прорыв, а не порыв.
  • Shahter • 16-01-2018, 22:30
    Потому что не хочет сориться или его попросили
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 21:58
    Админ,а что же ты удалил свой пост о неправильной парковке полицейских у знака"стоянка для инвалидов"?
  • Девушка • 16-01-2018, 21:55
    Что за бред, ахинею нести не надоело?
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:20
    Ничего страшного перерасчёт сделают и вуаля люди платите, проходили же уже подобное
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2