Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой

    ingaru     2 673

Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара. 

 

За комментариями по порыву и открытой изоляции мы обратились к главному инженеру МУП ЖКХ Борисову М.П. Михаил Петрович поблагодарил за информацию о порыве и незамедлительно отправил работников для устранения неполадок.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Руслан • 21-01-2018, 21:16
    Если вам так не нравится работа журналистов сайта, какова фига вы тут здесь все сидите и гундите??? Люди ищут для вас инфоормацию, а вы носом воротите, неблагодарыные!!!
  • Las • 17-01-2018, 13:02
    И коменты удаляет...
  • Hemera Sonijk • 17-01-2018, 05:41
    Тут бесполезно им доказывать. Я уже давно поняла, что это борьба с "ветряными мельницами". Им указываешь на плохо выполненную работу, а они ещё и огрызаться будут. Мало того, удаляются неугодные комментарии, а прямые оскорбления между читателями оставляют. СМИ.. Смешно)
  • Сергей ишаков • 17-01-2018, 05:02
    А чего про гаишников статью убрали? Страшно стало или пригрозили? Ну да , Вам же еще в Гае жить , да господа журналисты?
  • учитель • 17-01-2018, 02:16
    В течениЕ нескольких дней, НО в течении реки.
  • Ирма • 17-01-2018, 01:24
    Бросьте, это бесполезно. Они уже достали со своими "порывами". Пусть позорятся, если так хочется.
  • ingaru • 17-01-2018, 01:23
    Не думаю, что энциклопедии составляют безграмотные люди.
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:16
    Свобода слова действует,но к сожалению не в этой стране
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:15
    Страшно стало сам ведь на машине ездит)
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:12
    Сказано в образе,а не в прямом смысле
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:11
    Предложения друг мой НЕ ИДИОТ!?
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:10
    Ты видать не с этой планеты мадам!!!
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:10
    Я ничем не кичусь, а призываю вас писать правильно. Вам на эту ошибку сто раз уже указывали.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:08
    Только этим кичитесь?
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:04
    Разница только в том, что мой скрин с сайта грамота.ру, а твой с какого-то говнофорума.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:03
    Я тоже скринить умею
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:59
    https://image.prntscr.com/image/9jfbOx5nQfWR3Bk_885k3Q.png
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:57
    Труба не порвалась, ее разорвало изнутри, неужели не ясна разница. Вопиющая безграмотность.
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 23:56
    Еще есть слово "порыв" - означает, что трубу порвало.А по факту чаще употребляют фразу "разрыв труб", чем "прорыв труб".
  • натали • 16-01-2018, 23:47
    да ладно несколько дней в прошлом годе дети уже глыбу оттуда выбивали ! уж больше месяца капает , мы там каждое утро гуляем любуемся на сталактиты и сталакмиды
  • kzot_ • 16-01-2018, 23:30
    Народ, пипл, электорат надо любить, хотя это сложно, но возможно, особенно после того как акции трансформируются в электронный кошелек виртуальной криптовалюты.
  • Coms • 16-01-2018, 23:06
    Такие идиоты были, есть и будут всегда. Которые, якобы, "платят" за салют на 9 мая и день металлурга со своей зарплаты, за уличное освещение, которое горит днем при замене лампочек. За воду, которая течет с теплотрассы. И им неважно, что эта вода течет ДО квартирного и общедомового счетчика. Они "платят" за все.
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:02
    Опять "порыв". Достали своей безграмотностью. Прорыв, а не порыв.
  • Shahter • 16-01-2018, 22:30
    Потому что не хочет сориться или его попросили
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 21:58
    Админ,а что же ты удалил свой пост о неправильной парковке полицейских у знака"стоянка для инвалидов"?
  • Девушка • 16-01-2018, 21:55
    Что за бред, ахинею нести не надоело?
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:20
    Ничего страшного перерасчёт сделают и вуаля люди платите, проходили же уже подобное
В сентябре-октябре плиточную дорогу на пр.Победы приведут в первозданный вид
Ждать осталось недолго. До определения подрядчика.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).