Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой

    ingaru     2 845

Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара. 

 

За комментариями по порыву и открытой изоляции мы обратились к главному инженеру МУП ЖКХ Борисову М.П. Михаил Петрович поблагодарил за информацию о порыве и незамедлительно отправил работников для устранения неполадок.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Руслан • 21-01-2018, 21:16
    Если вам так не нравится работа журналистов сайта, какова фига вы тут здесь все сидите и гундите??? Люди ищут для вас инфоормацию, а вы носом воротите, неблагодарыные!!!
  • Las • 17-01-2018, 13:02
    И коменты удаляет...
  • Hemera Sonijk • 17-01-2018, 05:41
    Тут бесполезно им доказывать. Я уже давно поняла, что это борьба с "ветряными мельницами". Им указываешь на плохо выполненную работу, а они ещё и огрызаться будут. Мало того, удаляются неугодные комментарии, а прямые оскорбления между читателями оставляют. СМИ.. Смешно)
  • Сергей ишаков • 17-01-2018, 05:02
    А чего про гаишников статью убрали? Страшно стало или пригрозили? Ну да , Вам же еще в Гае жить , да господа журналисты?
  • учитель • 17-01-2018, 02:16
    В течениЕ нескольких дней, НО в течении реки.
  • Ирма • 17-01-2018, 01:24
    Бросьте, это бесполезно. Они уже достали со своими "порывами". Пусть позорятся, если так хочется.
  • ingaru • 17-01-2018, 01:23
    Не думаю, что энциклопедии составляют безграмотные люди.
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:16
    Свобода слова действует,но к сожалению не в этой стране
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:15
    Страшно стало сам ведь на машине ездит)
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:12
    Сказано в образе,а не в прямом смысле
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:11
    Предложения друг мой НЕ ИДИОТ!?
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:10
    Ты видать не с этой планеты мадам!!!
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:10
    Я ничем не кичусь, а призываю вас писать правильно. Вам на эту ошибку сто раз уже указывали.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:08
    Только этим кичитесь?
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:04
    Разница только в том, что мой скрин с сайта грамота.ру, а твой с какого-то говнофорума.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:03
    Я тоже скринить умею
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:59
    https://image.prntscr.com/image/9jfbOx5nQfWR3Bk_885k3Q.png
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:57
    Труба не порвалась, ее разорвало изнутри, неужели не ясна разница. Вопиющая безграмотность.
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 23:56
    Еще есть слово "порыв" - означает, что трубу порвало.А по факту чаще употребляют фразу "разрыв труб", чем "прорыв труб".
  • натали • 16-01-2018, 23:47
    да ладно несколько дней в прошлом годе дети уже глыбу оттуда выбивали ! уж больше месяца капает , мы там каждое утро гуляем любуемся на сталактиты и сталакмиды
  • kzot_ • 16-01-2018, 23:30
    Народ, пипл, электорат надо любить, хотя это сложно, но возможно, особенно после того как акции трансформируются в электронный кошелек виртуальной криптовалюты.
  • Coms • 16-01-2018, 23:06
    Такие идиоты были, есть и будут всегда. Которые, якобы, "платят" за салют на 9 мая и день металлурга со своей зарплаты, за уличное освещение, которое горит днем при замене лампочек. За воду, которая течет с теплотрассы. И им неважно, что эта вода течет ДО квартирного и общедомового счетчика. Они "платят" за все.
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:02
    Опять "порыв". Достали своей безграмотностью. Прорыв, а не порыв.
  • Shahter • 16-01-2018, 22:30
    Потому что не хочет сориться или его попросили
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 21:58
    Админ,а что же ты удалил свой пост о неправильной парковке полицейских у знака"стоянка для инвалидов"?
  • Девушка • 16-01-2018, 21:55
    Что за бред, ахинею нести не надоело?
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:20
    Ничего страшного перерасчёт сделают и вуаля люди платите, проходили же уже подобное
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся