2 911

Деньги гайчан утекают вместе с горячей водой

Возле школы №8 уже в течение нескольких дней течет труба с горячей водой. На самой трубе вырос довольно объемный ледяной "сталактит". Видно, что внизу ледяной нарост был выше, так как рядом лежит кем-то отколотый кусок льда. Также на трубах имеются места без изоляции, откуда вырываются клубы пара. 

 

За комментариями по порыву и открытой изоляции мы обратились к главному инженеру МУП ЖКХ Борисову М.П. Михаил Петрович поблагодарил за информацию о порыве и незамедлительно отправил работников для устранения неполадок.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Руслан • 21-01-2018, 21:16
    Если вам так не нравится работа журналистов сайта, какова фига вы тут здесь все сидите и гундите??? Люди ищут для вас инфоормацию, а вы носом воротите, неблагодарыные!!!
  • Las • 17-01-2018, 13:02
    И коменты удаляет...
  • Hemera Sonijk • 17-01-2018, 05:41
    Тут бесполезно им доказывать. Я уже давно поняла, что это борьба с "ветряными мельницами". Им указываешь на плохо выполненную работу, а они ещё и огрызаться будут. Мало того, удаляются неугодные комментарии, а прямые оскорбления между читателями оставляют. СМИ.. Смешно)
  • Сергей ишаков • 17-01-2018, 05:02
    А чего про гаишников статью убрали? Страшно стало или пригрозили? Ну да , Вам же еще в Гае жить , да господа журналисты?
  • учитель • 17-01-2018, 02:16
    В течениЕ нескольких дней, НО в течении реки.
  • Ирма • 17-01-2018, 01:24
    Бросьте, это бесполезно. Они уже достали со своими "порывами". Пусть позорятся, если так хочется.
  • ingaru • 17-01-2018, 01:23
    Не думаю, что энциклопедии составляют безграмотные люди.
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:16
    Свобода слова действует,но к сожалению не в этой стране
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:15
    Страшно стало сам ведь на машине ездит)
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:12
    Сказано в образе,а не в прямом смысле
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:11
    Предложения друг мой НЕ ИДИОТ!?
  • Алекс Ерм • 17-01-2018, 00:10
    Ты видать не с этой планеты мадам!!!
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:10
    Я ничем не кичусь, а призываю вас писать правильно. Вам на эту ошибку сто раз уже указывали.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:08
    Только этим кичитесь?
  • Евгений Медведев • 17-01-2018, 00:04
    Разница только в том, что мой скрин с сайта грамота.ру, а твой с какого-то говнофорума.
  • ingaru • 17-01-2018, 00:03
    Я тоже скринить умею
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:59
    https://image.prntscr.com/image/9jfbOx5nQfWR3Bk_885k3Q.png
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:57
    Труба не порвалась, ее разорвало изнутри, неужели не ясна разница. Вопиющая безграмотность.
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 23:56
    Еще есть слово "порыв" - означает, что трубу порвало.А по факту чаще употребляют фразу "разрыв труб", чем "прорыв труб".
  • натали • 16-01-2018, 23:47
    да ладно несколько дней в прошлом годе дети уже глыбу оттуда выбивали ! уж больше месяца капает , мы там каждое утро гуляем любуемся на сталактиты и сталакмиды
  • kzot_ • 16-01-2018, 23:30
    Народ, пипл, электорат надо любить, хотя это сложно, но возможно, особенно после того как акции трансформируются в электронный кошелек виртуальной криптовалюты.
  • Coms • 16-01-2018, 23:06
    Такие идиоты были, есть и будут всегда. Которые, якобы, "платят" за салют на 9 мая и день металлурга со своей зарплаты, за уличное освещение, которое горит днем при замене лампочек. За воду, которая течет с теплотрассы. И им неважно, что эта вода течет ДО квартирного и общедомового счетчика. Они "платят" за все.
  • Евгений Медведев • 16-01-2018, 23:02
    Опять "порыв". Достали своей безграмотностью. Прорыв, а не порыв.
  • Shahter • 16-01-2018, 22:30
    Потому что не хочет сориться или его попросили
  • ayavrik1764 • 16-01-2018, 21:58
    Админ,а что же ты удалил свой пост о неправильной парковке полицейских у знака"стоянка для инвалидов"?
  • Девушка • 16-01-2018, 21:55
    Что за бред, ахинею нести не надоело?
  • Алекс Ерм • 16-01-2018, 20:20
    Ничего страшного перерасчёт сделают и вуаля люди платите, проходили же уже подобное
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Продолжается голосование об ограничении движения на ул.Ленина в вечернее и ночное время
В адрес администрации Гайского городского округа поступили обращения жителей города Гая об ограничении движения по ул. Ленина в вечернее и ночное время.
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а «Меховая ярмарка №1»
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 17 октября. Зима уже близко!!! Вы не по чувствуете морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России.
Перестаньте выбрасывать бумагу! Сбор макулатуры в Молодежном центре
«Городской молодежный центр» приглашает жителей Гайского городского округа принять участие в эколого-просветительском проекте "Бумажный Бум". Акция проводится с 21 октября по 11 ноября 2019 г. в рамках Российского Дня без бумаги с целью привлечения внимания населения нашего округа к проблемам охраны окружающей среды. Принесите собранную макулатуру в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г.Гай, пер. Суворова, д.4А (телефон для справок: 4-09-16).
Такси 50-500: только комфортабельные авто
Дорогие гайчане и гости города! Предлагаем вашему вниманию такси комфорт класса 50-500 по доступным ценам. Если для вас важен комфорт, включающий в себя качественное обслуживание, чистые автомобили, опрятный внешний вид водителя, 100% некурящий салон, наличие детского кресла, то наши услуги для тебя!Воспользуйтесь услугами сервиса 50-500 и получите удовольствие от поездки на премиальном автомобиле. Режим работы с 6.00 до 20.00 часов.Заказать комфортабельный автомобиль вы можете по телефону: 8 (35362) 50-500; 8-903-391-05-00. Подача машины в течение 5 минут.