Из подъезда и в окоп. Работы продолжаются

    IceCube     3 669

 

19.02.2018

 

Как сообщило руководство МУП ЖКХ, в ближайшее время по улице Советская, 14а будет производиться замена труб горячего водоснабжения. Точной даты проведения работ нет, так как все работники задействованы на других объектах.

 

20.02.2018

 

МУП ЖКХ начали производить замену нитей горячего водоснабжения. Работа началась с самого утра, на объект привезены новые трубы. Как сообщил руководитель данной работы, чтобы не оставить дома без горячей воды, сначала заменят одну нить, произведут подготовку работ, и перейдут ко второй. Работы планируют вести до четверга текущей недели.

 

 

 

 

Комментарии

  • Aleks Aleks • 25-02-2018, 01:58
    Опять картина репина приплыли. Балон с кислородом валяется рядом с пропаном, ну где епть техника безопасности или они опять решили подорвать пропан. И снова советская прям совпадение. 5 метров между балонами и хотя бы тележка чтоб балон не валялся эх ничему жизнь не учит....
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 17:57
    Нормальный и адекватный, ты даже родного языка толком не знаешь, а берешься других судить. Начни работу в этом направлении, почитай какие-нибудь умные книжки. для начала я бы посоветовал тебе прочесть басню Крылова "Зеркало и обезьяна". ?
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 17:48
    Да ничем, конечно, пофигу, что жильцы мерзнут ???
  • Coms • 22-02-2018, 12:07
    Или школота, или просто тупая... я вроде бы тоже не про посадку картофеля писал... Еще раз, для тех, кто на бронепоезде: 1. Чем замена труб зимой, отличается от замены труб летом? 2. По вашему, не менять трубы по городу целый год, а потом заменить их за 2 недели - вполне реально?
  • Танюшка • 21-02-2018, 23:44
    Включайте . Трубы же самое время зимой менять.
  • Танюшка • 21-02-2018, 23:43
    Согласна
  • Динамит • 21-02-2018, 23:32
    Безусловно никто не спорит, но я свою мысль направлял на алкашей которых там большенство. Там нормальных и адекватных по пальцам пересчитать можно.
  • Coms • 21-02-2018, 21:23
    А в чем проблема, что мешает зимой трубы менять? Дома тоже зимой строят. Добавляют в раствор добавки, чтобы не замерзал, и кладут кирпич. Вы же не возмущаетесь при этом, типа "лета что ли нет? Мороз, дома строим". Странные люди
  • Coms • 21-02-2018, 21:17
    Мозги включайте, хоть немного. За 2 недели в августе сделать годовой объем работ? Т.е. принципиально ничего не менять целый год, не ремонтировать, а потом взять, и уложиться в 2 недели?
  • Танюшка • 21-02-2018, 19:22
    Район конечно не хороший , но зря вы так)люди и хорошие там живут ))
  • Танюшка • 21-02-2018, 19:21
    Почему зима?на что тогда в августе выключают на 2недели воду?
  • Андрей Корчагин • 21-02-2018, 10:32
    Обычное дело...
  • egor • 20-02-2018, 00:16
    Да,и с заменой труб-дело труба!
  • Динамит • 19-02-2018, 23:43
    Братскую могилу для алкашей накопали молодцы, туда им и дорога. А трубы это прикрытие :)
  • katenok • 19-02-2018, 20:55
    Нормально. ..Россия ...Мороз...Трубы меняем ...
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 19-02-2018, 20:45
    Самое время))
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.