21.02.2018, 16:00     4 423

Из подъезда и в окоп. Работы продолжаются

 

19.02.2018

 

Как сообщило руководство МУП ЖКХ, в ближайшее время по улице Советская, 14а будет производиться замена труб горячего водоснабжения. Точной даты проведения работ нет, так как все работники задействованы на других объектах.

 

20.02.2018

 

МУП ЖКХ начали производить замену нитей горячего водоснабжения. Работа началась с самого утра, на объект привезены новые трубы. Как сообщил руководитель данной работы, чтобы не оставить дома без горячей воды, сначала заменят одну нить, произведут подготовку работ, и перейдут ко второй. Работы планируют вести до четверга текущей недели.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Aleks Aleks • 25-02-2018, 01:58
    Опять картина репина приплыли. Балон с кислородом валяется рядом с пропаном, ну где епть техника безопасности или они опять решили подорвать пропан. И снова советская прям совпадение. 5 метров между балонами и хотя бы тележка чтоб балон не валялся эх ничему жизнь не учит....
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 17:57
    Нормальный и адекватный, ты даже родного языка толком не знаешь, а берешься других судить. Начни работу в этом направлении, почитай какие-нибудь умные книжки. для начала я бы посоветовал тебе прочесть басню Крылова "Зеркало и обезьяна". ?
  • Евгений Медведев • 22-02-2018, 17:48
    Да ничем, конечно, пофигу, что жильцы мерзнут ???
  • Coms • 22-02-2018, 12:07
    Или школота, или просто тупая... я вроде бы тоже не про посадку картофеля писал... Еще раз, для тех, кто на бронепоезде: 1. Чем замена труб зимой, отличается от замены труб летом? 2. По вашему, не менять трубы по городу целый год, а потом заменить их за 2 недели - вполне реально?
  • Танюшка • 21-02-2018, 23:44
    Включайте . Трубы же самое время зимой менять.
  • Танюшка • 21-02-2018, 23:43
    Согласна
  • Динамит • 21-02-2018, 23:32
    Безусловно никто не спорит, но я свою мысль направлял на алкашей которых там большенство. Там нормальных и адекватных по пальцам пересчитать можно.
  • Coms • 21-02-2018, 21:23
    А в чем проблема, что мешает зимой трубы менять? Дома тоже зимой строят. Добавляют в раствор добавки, чтобы не замерзал, и кладут кирпич. Вы же не возмущаетесь при этом, типа "лета что ли нет? Мороз, дома строим". Странные люди
  • Coms • 21-02-2018, 21:17
    Мозги включайте, хоть немного. За 2 недели в августе сделать годовой объем работ? Т.е. принципиально ничего не менять целый год, не ремонтировать, а потом взять, и уложиться в 2 недели?
  • Танюшка • 21-02-2018, 19:22
    Район конечно не хороший , но зря вы так)люди и хорошие там живут ))
  • Танюшка • 21-02-2018, 19:21
    Почему зима?на что тогда в августе выключают на 2недели воду?
  • Андрей Корчагин • 21-02-2018, 10:32
    Обычное дело...
  • egor • 20-02-2018, 00:16
    Да,и с заменой труб-дело труба!
  • Динамит • 19-02-2018, 23:43
    Братскую могилу для алкашей накопали молодцы, туда им и дорога. А трубы это прикрытие :)
  • katenok • 19-02-2018, 20:55
    Нормально. ..Россия ...Мороз...Трубы меняем ...