«Юность» уходит в прошлое

    IceCube     4 195

В 1962 году в Городе Гай появился кинотеатр "Юность". Много лет в нем крутили разное кино, народ приходил на вечерние сеансы. 2 июля 2014 года кинотеатр сгорел. 31 октября 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Гайского городского округа.

 

Кинотеатр «Юность» слишком долго ожидает больших перемен. Администрация вправе решать судьбу сгоревшего здания. Спустя почти полгода очевидных решений нет, около 4 лет здание стоит в разрушенном состоянии. Люди высказывали свое мнение о том, что они хотят видеть на его месте, и депутаты собирались не один раз обсуждать вопрос с кинотеатром, но пока местные животные считают его своим домом.

 

"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 "Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 

Комментарии

  • HFVFIRF ARIANO • 18-03-2018, 13:27
    минусуют вас не местные журналисты, а сами участники обсуждений. кому то очень нравится ходить и смотреть на разрухи после пожаров вот таких зданий как " ЮНОСТЬ" "12 - Й МАГАЗИН" как разрушен "ДОМ ПИОНЕРОВ" начали с того как убрали бюст маленького ЛЕНИНА, считалиm что его политика была не правильной. окончили полностью разрухой самого здания - теперь правильная. " Молочной кухни" Которая просто необходима малышам. Процветает и уничтожается в городе потихоньку всё подряд. Загубили бывший парк за ДК" ГОРНЯКОВ. ИТОГ? НОЛЬ. Сделали автостоянку. А как стояли автомобили там, так и стоят. Может когда - нибудь и будет работать она. НО парку она ни какой пользы не принесёт. кто то опять будет на этом делать себе деньги. Сколько лет уже стоит пустырь в центре города?. Продали земли. Деньги ушли в неизвестность. В этом же не журналисты заинтересованы? ТАК что здесь без них "героев" достаточно.
  • katenok • 17-03-2018, 12:47
    Согласна. 200%. Ни театров, ни парков ,ни развития города в лучшую сторону
  • katenok • 17-03-2018, 12:46
    А в Гае любят заброшенные здания оставлять ... 4 года прошло..Что тут уж думать ...Сносить и что то новое строить ...Только кому это надо
  • loony • 17-03-2018, 08:09
    Сними свой репортаж, посмотрим, проанализируем.
  • Вероничка • 17-03-2018, 01:19
    Да вы поэт!
  • Серёга Сидоров • 16-03-2018, 23:56
    Юность уходит - грустно, зрелость крадётся - жесть. В ветхом строении пусто, где- же горняцкая честь? Ленин живёт в девятом, работники шахты в дыму, хочется быть богатым, но, видимо, не смогу.
  • Egor Prokopenko • 16-03-2018, 22:54
    на месте юности должна быть юность - чё тут обсуждать. Но у нас всё через зад - вместо детсадов суды и налоговые делают.......
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:31
    Зачем приняла? Хочет отремонтировать? Ведь принимать просто так такое здание... Наверное, для чего-то.
  • Coms • 16-03-2018, 21:22
    В октябре 2017го, администрация, вроде как, приняла остатки кинотетара в муниципальную собственность https://vgae.ru/news/policy/17750-kinoteatr-yunost-ozhidayut-bolshie-peremeny.html
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:04
    Я тоже вижу все немного по - другому, так как считаю, что жизнь одна и надо жить на позитиве! И стараться во всем видеть хорошее!
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:00
    Писали не один раз про Юность, в том числе про то, что собственник кинотеатра Облкиновидео и только оно решает, что делать с этим зданием.
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:58
    Согласен с Вами! Об этом я пишу неоднократно. Меня минусуют, конечно, думаю: в основном журналисты этого сайта. Кстати, по-моему, Нодзоми писала, что кинотеатр Юность принадлежит Облкиновидео, а не Гаю, или я что-то подзабыл?
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:53
    А Вы не молодежь, как я понимаю. И Ваши дети уже свалили?!
  • Ксюша • 16-03-2018, 19:08
    Мое мнение такое:раз там проблемы с проводкой ,да и восстанавливать некому,снесли бы что ли заасфальтировали и летом там можно кататься будет на роликах ,велосипедах.Посидеть на скамейке ) .
  • niko777 • 16-03-2018, 18:30
    молодежь - валите с этого города , пока молодые.. этот город загибается
  • Coms • 16-03-2018, 16:28
    Серия статей ни о чем продолжается. По десятому кругу про молочную кухню, про триумф, про юность. Все и так прекрасно знают, что она сгорела, у администрации нет денег, и она (юность) до сих пор стоит в разбомбленном состоянии. Ничего нового не произошло. К чему переливать из пустого в порожнее?
  • гайчанин • 16-03-2018, 15:23
    я не говорил что все хорошо, так же как и что все плохо. просто очередной тур по заброшенным зданиям! раньше морошка этим занималась а теперь сантехник клепает статейки, видимо у нее стажировался
  • Хирург • 16-03-2018, 15:20
    Спой нам тогда, о светлом будущем, о том как все хорошо, ты же видишь все иначе
  • Хирург • 16-03-2018, 15:19
    Давно бы уже построили что либо, только попы в кресле протерают
  • гайчанин • 16-03-2018, 15:11
    масло масляное...как казахский акын, что вижу то пою
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.