«Юность» уходит в прошлое

    IceCube     4 071

В 1962 году в Городе Гай появился кинотеатр "Юность". Много лет в нем крутили разное кино, народ приходил на вечерние сеансы. 2 июля 2014 года кинотеатр сгорел. 31 октября 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Гайского городского округа.

 

Кинотеатр «Юность» слишком долго ожидает больших перемен. Администрация вправе решать судьбу сгоревшего здания. Спустя почти полгода очевидных решений нет, около 4 лет здание стоит в разрушенном состоянии. Люди высказывали свое мнение о том, что они хотят видеть на его месте, и депутаты собирались не один раз обсуждать вопрос с кинотеатром, но пока местные животные считают его своим домом.

 

"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 "Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 

Комментарии

  • HFVFIRF ARIANO • 18-03-2018, 13:27
    минусуют вас не местные журналисты, а сами участники обсуждений. кому то очень нравится ходить и смотреть на разрухи после пожаров вот таких зданий как " ЮНОСТЬ" "12 - Й МАГАЗИН" как разрушен "ДОМ ПИОНЕРОВ" начали с того как убрали бюст маленького ЛЕНИНА, считалиm что его политика была не правильной. окончили полностью разрухой самого здания - теперь правильная. " Молочной кухни" Которая просто необходима малышам. Процветает и уничтожается в городе потихоньку всё подряд. Загубили бывший парк за ДК" ГОРНЯКОВ. ИТОГ? НОЛЬ. Сделали автостоянку. А как стояли автомобили там, так и стоят. Может когда - нибудь и будет работать она. НО парку она ни какой пользы не принесёт. кто то опять будет на этом делать себе деньги. Сколько лет уже стоит пустырь в центре города?. Продали земли. Деньги ушли в неизвестность. В этом же не журналисты заинтересованы? ТАК что здесь без них "героев" достаточно.
  • katenok • 17-03-2018, 12:47
    Согласна. 200%. Ни театров, ни парков ,ни развития города в лучшую сторону
  • katenok • 17-03-2018, 12:46
    А в Гае любят заброшенные здания оставлять ... 4 года прошло..Что тут уж думать ...Сносить и что то новое строить ...Только кому это надо
  • loony • 17-03-2018, 08:09
    Сними свой репортаж, посмотрим, проанализируем.
  • Вероничка • 17-03-2018, 01:19
    Да вы поэт!
  • Серёга Сидоров • 16-03-2018, 23:56
    Юность уходит - грустно, зрелость крадётся - жесть. В ветхом строении пусто, где- же горняцкая честь? Ленин живёт в девятом, работники шахты в дыму, хочется быть богатым, но, видимо, не смогу.
  • Egor Prokopenko • 16-03-2018, 22:54
    на месте юности должна быть юность - чё тут обсуждать. Но у нас всё через зад - вместо детсадов суды и налоговые делают.......
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:31
    Зачем приняла? Хочет отремонтировать? Ведь принимать просто так такое здание... Наверное, для чего-то.
  • Coms • 16-03-2018, 21:22
    В октябре 2017го, администрация, вроде как, приняла остатки кинотетара в муниципальную собственность https://vgae.ru/news/policy/17750-kinoteatr-yunost-ozhidayut-bolshie-peremeny.html
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:04
    Я тоже вижу все немного по - другому, так как считаю, что жизнь одна и надо жить на позитиве! И стараться во всем видеть хорошее!
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:00
    Писали не один раз про Юность, в том числе про то, что собственник кинотеатра Облкиновидео и только оно решает, что делать с этим зданием.
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:58
    Согласен с Вами! Об этом я пишу неоднократно. Меня минусуют, конечно, думаю: в основном журналисты этого сайта. Кстати, по-моему, Нодзоми писала, что кинотеатр Юность принадлежит Облкиновидео, а не Гаю, или я что-то подзабыл?
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:53
    А Вы не молодежь, как я понимаю. И Ваши дети уже свалили?!
  • Ксюша • 16-03-2018, 19:08
    Мое мнение такое:раз там проблемы с проводкой ,да и восстанавливать некому,снесли бы что ли заасфальтировали и летом там можно кататься будет на роликах ,велосипедах.Посидеть на скамейке ) .
  • niko777 • 16-03-2018, 18:30
    молодежь - валите с этого города , пока молодые.. этот город загибается
  • Coms • 16-03-2018, 16:28
    Серия статей ни о чем продолжается. По десятому кругу про молочную кухню, про триумф, про юность. Все и так прекрасно знают, что она сгорела, у администрации нет денег, и она (юность) до сих пор стоит в разбомбленном состоянии. Ничего нового не произошло. К чему переливать из пустого в порожнее?
  • гайчанин • 16-03-2018, 15:23
    я не говорил что все хорошо, так же как и что все плохо. просто очередной тур по заброшенным зданиям! раньше морошка этим занималась а теперь сантехник клепает статейки, видимо у нее стажировался
  • Хирург • 16-03-2018, 15:20
    Спой нам тогда, о светлом будущем, о том как все хорошо, ты же видишь все иначе
  • Хирург • 16-03-2018, 15:19
    Давно бы уже построили что либо, только попы в кресле протерают
  • гайчанин • 16-03-2018, 15:11
    масло масляное...как казахский акын, что вижу то пою
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.