16.03.2018, 12:00     6 137

«Юность» уходит в прошлое

В 1962 году в Городе Гай появился кинотеатр "Юность". Много лет в нем крутили разное кино, народ приходил на вечерние сеансы. 2 июля 2014 года кинотеатр сгорел. 31 октября 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Гайского городского округа.

 

Кинотеатр «Юность» слишком долго ожидает больших перемен. Администрация вправе решать судьбу сгоревшего здания. Спустя почти полгода очевидных решений нет, около 4 лет здание стоит в разрушенном состоянии. Люди высказывали свое мнение о том, что они хотят видеть на его месте, и депутаты собирались не один раз обсуждать вопрос с кинотеатром, но пока местные животные считают его своим домом.

 

"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 "Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое"Юность"  уходит в прошлое

 


Комментарии [Отключить]

  • HFVFIRF ARIANO • 18-03-2018, 13:27
    минусуют вас не местные журналисты, а сами участники обсуждений. кому то очень нравится ходить и смотреть на разрухи после пожаров вот таких зданий как " ЮНОСТЬ" "12 - Й МАГАЗИН" как разрушен "ДОМ ПИОНЕРОВ" начали с того как убрали бюст маленького ЛЕНИНА, считалиm что его политика была не правильной. окончили полностью разрухой самого здания - теперь правильная. " Молочной кухни" Которая просто необходима малышам. Процветает и уничтожается в городе потихоньку всё подряд. Загубили бывший парк за ДК" ГОРНЯКОВ. ИТОГ? НОЛЬ. Сделали автостоянку. А как стояли автомобили там, так и стоят. Может когда - нибудь и будет работать она. НО парку она ни какой пользы не принесёт. кто то опять будет на этом делать себе деньги. Сколько лет уже стоит пустырь в центре города?. Продали земли. Деньги ушли в неизвестность. В этом же не журналисты заинтересованы? ТАК что здесь без них "героев" достаточно.
  • katenok • 17-03-2018, 12:47
    Согласна. 200%. Ни театров, ни парков ,ни развития города в лучшую сторону
  • katenok • 17-03-2018, 12:46
    А в Гае любят заброшенные здания оставлять ... 4 года прошло..Что тут уж думать ...Сносить и что то новое строить ...Только кому это надо
  • loony • 17-03-2018, 08:09
    Сними свой репортаж, посмотрим, проанализируем.
  • Вероничка • 17-03-2018, 01:19
    Да вы поэт!
  • Серёга Сидоров • 16-03-2018, 23:56
    Юность уходит - грустно, зрелость крадётся - жесть. В ветхом строении пусто, где- же горняцкая честь? Ленин живёт в девятом, работники шахты в дыму, хочется быть богатым, но, видимо, не смогу.
  • Egor Prokopenko • 16-03-2018, 22:54
    на месте юности должна быть юность - чё тут обсуждать. Но у нас всё через зад - вместо детсадов суды и налоговые делают.......
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:31
    Зачем приняла? Хочет отремонтировать? Ведь принимать просто так такое здание... Наверное, для чего-то.
  • Coms • 16-03-2018, 21:22
    В октябре 2017го, администрация, вроде как, приняла остатки кинотетара в муниципальную собственность https://vgae.ru/news/policy/17750-kinoteatr-yunost-ozhidayut-bolshie-peremeny.html
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:04
    Я тоже вижу все немного по - другому, так как считаю, что жизнь одна и надо жить на позитиве! И стараться во всем видеть хорошее!
  • Снеговик • 16-03-2018, 21:00
    Писали не один раз про Юность, в том числе про то, что собственник кинотеатра Облкиновидео и только оно решает, что делать с этим зданием.
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:58
    Согласен с Вами! Об этом я пишу неоднократно. Меня минусуют, конечно, думаю: в основном журналисты этого сайта. Кстати, по-моему, Нодзоми писала, что кинотеатр Юность принадлежит Облкиновидео, а не Гаю, или я что-то подзабыл?
  • Снеговик • 16-03-2018, 20:53
    А Вы не молодежь, как я понимаю. И Ваши дети уже свалили?!
  • Ксюша • 16-03-2018, 19:08
    Мое мнение такое:раз там проблемы с проводкой ,да и восстанавливать некому,снесли бы что ли заасфальтировали и летом там можно кататься будет на роликах ,велосипедах.Посидеть на скамейке ) .
  • niko777 • 16-03-2018, 18:30
    молодежь - валите с этого города , пока молодые.. этот город загибается
  • Coms • 16-03-2018, 16:28
    Серия статей ни о чем продолжается. По десятому кругу про молочную кухню, про триумф, про юность. Все и так прекрасно знают, что она сгорела, у администрации нет денег, и она (юность) до сих пор стоит в разбомбленном состоянии. Ничего нового не произошло. К чему переливать из пустого в порожнее?
  • Хирург • 16-03-2018, 15:20
    Спой нам тогда, о светлом будущем, о том как все хорошо, ты же видишь все иначе