В 8 микрорайоне началось строительство жилого дома

    IceCube     3 648

В 8 микрорайоне города Гая, рядом с переулком Весенний, 9, производится подготовка участка к строительству жилого дома. Строительство ведет Орская фирма ООО «Стройтехснаб». Компания строит 3-й дом в нашем городе. На данный момент с территории вывезен снег, завезены бетонные блоки для фундамента. На участке устанавливаются временные строения, бытовка, вагончик. Производится установка забора.

 

В 8 микрорайоне началось строительство жилого домаВ 8 микрорайоне началось строительство жилого домаВ 8 микрорайоне началось строительство жилого домаВ 8 микрорайоне началось строительство жилого домаВ 8 микрорайоне началось строительство жилого дома

Комментарии

  • vlieseline • 20-03-2018, 16:30
    "То Вам хотя бы "малюсенькую квартирку", то уже "не в руины на отшибе", так дальше и трёшку в центре Москвы затребуете)." Не вижу противоречия. Малюсенькая квартирка может быть и в центре города. Тут речь шла о сокращении метража жилплощади, а не об ухудшении её качества. А московскую квартиру могут потянуть только москвичи, если без ипотек и кредитов. Лично я не хочу кормить банкиров, они и без меня сладко живут.
  • vlieseline • 20-03-2018, 15:56
    А смысла переезжать из Писаревки в Гай нет никакого. Менять деревню на деревню -- бестолковое предприятие. Сравните соотношение рыночной стоимости недвижимости и её коммунального обслуживания для Гая и Москвы. Сопоставьте эти два коэффициента между собой, если понимаете, о чём я.
  • vlieseline • 20-03-2018, 15:44
    Я тоже много чего знаю не понаслышке. А "при желании, можно найти себе жильё" и в конуре. Только это временный вариант. Всю жизнь в ней не проживёшь -- завоешь.
  • Coms • 20-03-2018, 12:31
    Бестолковое сравнение. Это все равно, что говорить "в Писаревке дома и так дешевые - даже на квартиру в Гае не хватит". Или "в Екатеринбурге квартиры дорогие, от продажи гайской трешки денег не хватит". Все относительно. В каждом регионе, городе и районе города - свои цены, которые считаются нормальными.
  • Hemera Sonijk • 20-03-2018, 06:22
    Вы уж определитесь. То Вам хотя бы "малюсенькую квартирку", то уже "не в руины на отшибе", так дальше и трёшку в центре Москвы затребуете). Тут все от запросов зависит. Если человек при переезде в другой город, не понимает всех трудностей, не готов к ним, то он так и будет сидеть на диване в своей гайской трёшке, жалуясь всем и вся, что "ничего нельзя поделать, денег ни на что не хватит". Я просто хочу донести до Вас, что при желании, можно найти себе жильё за сумму от "продажи гайской трёшки", не нагнетайте. Утверждаю это, ибо знаю это не понаслышке.
  • vlieseline • 20-03-2018, 01:32
    Приличный город -- Нижний Новгород, например. Оренбуржье вообще не нравится. И если переезжать, то не в руины же на отшибе...
  • Coms • 20-03-2018, 01:21
    На Весеннем 9 уже живут свиньи, которым лень дойти до мусорных баков, так они устроили помойку во вдоре. Построят рядом очередной дом для беженцев, двор утонет в мусоре.
  • Hemera Sonijk • 19-03-2018, 23:13
    Приличный город, это какой? В Оренбурге, например, возможно квартиру купить, правда смотря в каком районе и каком доме.
  • vlieseline • 19-03-2018, 19:27
    Они и так дешёвые. От продажи гайской трёшки денег даже на малюсенькую квартирку в приличном городе не хватит.
  • Федор • 19-03-2018, 19:24
    Может отсюда?
  • AZITON • 19-03-2018, 17:11
    А может кто-нибудь просветить народ? Откуда вообще взялся этот Весенний переулок и почему у нового дома 9 номер? То есть уже где-то как минимум четыре здания есть по нечетной стороне. И где они?
  • Иван Д • 19-03-2018, 16:50
    квартиры подешевеют...
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.