31.03.2018, 08:00     4 302

Декабристов,6 : «Электрощитки моей мечты»

Декабристов,6 : "Электрощитки моей мечты". Именно так образно выразился  житель дома №6 на ул. Декабристов, отмечая качество электрощитков, которые  в скором времени будут установлены в доме на месте имеющихся, отживших свой срок.

 

В доме начался капитальный ремонт системы энергоснабжения. Предстоит замена всех сетей дома (за исключением квартирных) - проводка электроснабжения в подвале (силового кабеля). Предстоит замена этажных электрощитков, наружного освещения - на смену придут экономные светодиодные лампы.  Работы будут выполняться фирмой "Апшерон" за счет средств Фонда модернизации. Общая сумма затрат составит 777 470 рублей. Смета согласована с отделом ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа еще в прошлом, 2017 году. В настоящее время осуществляется подвозка всех необходимых материалов для продолжения работы.

 

Директор ДУ-2 М.А. Колошкин проинформировал, что со стороны управляющей компании осуществляется  надзорный контроль за качеством проводимой работы. Жители дома заранее будут предупреждены об отключении электроэнергии только в дневное время - 8 до 17 часов. 

 

Выгрузка электрощитков на ул. Декабристов,6.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Krott • 02-04-2018, 16:41
    тикан учись, как работать надо
  • Coms • 31-03-2018, 18:50
    1. Какая к черту наклейка, почему ее нет на щитке на 3 фото? 2. Почему "наклейка" появилась аккурат в том месте, в которое упирается выступ на тыльной стороне другого щитка?
  • ХАМ • 31-03-2018, 17:44
    Шарик ты балбес, это наклейка под пленкой.
  • InVeR • 31-03-2018, 16:15
    А как же "ЙАААААЗЬ? Здоровенный!!!! Рыба моей мечты?"
  • InVeR • 31-03-2018, 16:14
    Это Россия. Расслабься и получай удовольствие.
  • Coms • 31-03-2018, 15:02
    Одного меня поразило, почему щитки, сделанные из жести и имеющие множество острых углов, не имеют жесткой упаковки и навалены друг на друга как дрова? Уверен, многие щитки доехали с царапинами, вмятинами и погнутостями. На фото уже видно, как испоганили новый щиток - трение металл об металл. Безалаберные бараны. "Директор ДУ-2 М.А. Колошкин проинформировал, что со стороны управляющей компании осуществляется надзорный контроль за качеством проводимой работы." Представители ДУ, ведущие надзорный контроль за качеством, уже выписали претензию за порчу товара при траспортировке?
  • Евгения ))) • 31-03-2018, 14:23
    что за бред- "ЭЛЕКТРОЩИТКИ МЕЧТЫ"....
  • Игорь Межуев • 31-03-2018, 14:22
    в этих щитках будет видно это учли при сборке сделали плавающую планку под счетчики старой конструкции
  • milay1234 • 31-03-2018, 12:22
    Да,все хорошо,только счетчики ставят и показания не видно в окошке для этих целей.
  • Ништяк • 31-03-2018, 10:33
    У каждого свой фетиш и свои сексуальные фантазии.
  • пончик • 31-03-2018, 10:23
    Я понимаю: женщина моей мечты,или: мужчина моей мечты. Но электрощитки моей мечты-- это что то.