В Гае запахло весной. Таймлапс

    В ГАЕ .RU     2 597
О том как таял снег в Гае расскажет небольшое видео в режиме таймлапс.

Timelapse переводится как “промежуток времени”. Можно сказать, что это интервальная съемка, так как в небольшом ролике демонстрируются отснятые процессы, сменяющие друг друга обычно в ускоренном темпе.


Комментарии

  • саша АНДРИЯНОВ • 12-04-2018, 12:58
    аттестат в крови по бокам конвой а меня везут под сирены вой. и теперь нас ждут друзья новые а предметы там уголовные.
  • Jek Boi • 12-04-2018, 12:52
    там где приора стоит не пройти лужа . зато есть выбор либо грязь либо мокрая обувь не скучно)))))люди выбирают грязь может она лечебная?
  • Storm56 • 11-04-2018, 21:15
    На вручение аттестатов школьникам, "Бутырку" не додумайтесь на видос наложить)))))
  • Ништяк • 11-04-2018, 19:00
    Я сначала вообще прочитал:"Топлес". Обрадовался, но ... преждевременно.
  • Ништяк • 11-04-2018, 18:57
    Ничего страшного - иногда проблеваться отдельным личностям очень полезно )))
  • Евгений Медведев • 11-04-2018, 16:11
    Тошнит от вашей "бутырки", Круга и прочей ублюдочной блатной романтики.
  • Ништяк • 11-04-2018, 13:04
    Очень хорошая песня, душевная: "... Кто простит, и кто поймет, И кто по мне заплачет?"
  • matilda • 11-04-2018, 12:36
    Ещё есть в Гае церковь и пасха идёт, спели бы и " Золотые купола".
  • villismall • 11-04-2018, 11:10
    В Gay захейтело спрингсом, временное помешательство
  • Coms • 11-04-2018, 10:24
    Бедный русский язык, своих слов то совсем не хватает? Таймлас... ладно хоть весну спрингом не назвали, "В Гае запахло спрингом. Таймлапс".
  • niko777 • 11-04-2018, 01:34
    а Бутыркой порадовали)))))) каждому второму жителю этого города душу тронули))))))))молодцы
  • прохор • 11-04-2018, 00:58
    весенним тампаксом запахло
  • pique_nique • 11-04-2018, 00:57
    Ужас какой...
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:26
    Срань господня. Это же надо было додуматься испоганить такую замечательную песню такой отвратительной картинкой в режиме непатриотичного названия.
  • alkozelcer • 11-04-2018, 00:23
    Других песен про весну нет? Хотя... для нашего города самое то...
  • Las • 11-04-2018, 00:03
    Песня ужас!!!!
  • прохор • 11-04-2018, 00:03
    скажут сделай лучше , такое дерьмо даже делать стыдно было бы
  • 250478 • 10-04-2018, 23:50
    Прикольно
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.