10.04.2018, 21:45     3 340

В Гае запахло весной. Таймлапс

О том как таял снег в Гае расскажет небольшое видео в режиме таймлапс.

Timelapse переводится как “промежуток времени”. Можно сказать, что это интервальная съемка, так как в небольшом ролике демонстрируются отснятые процессы, сменяющие друг друга обычно в ускоренном темпе.



Комментарии [Отключить]

  • саша АНДРИЯНОВ • 12-04-2018, 12:58
    аттестат в крови по бокам конвой а меня везут под сирены вой. и теперь нас ждут друзья новые а предметы там уголовные.
  • Jek Boi • 12-04-2018, 12:52
    там где приора стоит не пройти лужа . зато есть выбор либо грязь либо мокрая обувь не скучно)))))люди выбирают грязь может она лечебная?
  • Storm56 • 11-04-2018, 21:15
    На вручение аттестатов школьникам, "Бутырку" не додумайтесь на видос наложить)))))
  • Ништяк • 11-04-2018, 19:00
    Я сначала вообще прочитал:"Топлес". Обрадовался, но ... преждевременно.
  • Ништяк • 11-04-2018, 18:57
    Ничего страшного - иногда проблеваться отдельным личностям очень полезно )))
  • Евгений Медведев • 11-04-2018, 16:11
    Тошнит от вашей "бутырки", Круга и прочей ублюдочной блатной романтики.
  • Ништяк • 11-04-2018, 13:04
    Очень хорошая песня, душевная: "... Кто простит, и кто поймет, И кто по мне заплачет?"
  • matilda • 11-04-2018, 12:36
    Ещё есть в Гае церковь и пасха идёт, спели бы и " Золотые купола".
  • villismall • 11-04-2018, 11:10
    В Gay захейтело спрингсом, временное помешательство
  • Coms • 11-04-2018, 10:24
    Бедный русский язык, своих слов то совсем не хватает? Таймлас... ладно хоть весну спрингом не назвали, "В Гае запахло спрингом. Таймлапс".
  • niko777 • 11-04-2018, 01:34
    а Бутыркой порадовали)))))) каждому второму жителю этого города душу тронули))))))))молодцы
  • прохор • 11-04-2018, 00:58
    весенним тампаксом запахло
  • pique_nique • 11-04-2018, 00:57
    Ужас какой...
  • Ништяк • 11-04-2018, 00:26
    Срань господня. Это же надо было додуматься испоганить такую замечательную песню такой отвратительной картинкой в режиме непатриотичного названия.
  • alkozelcer • 11-04-2018, 00:23
    Других песен про весну нет? Хотя... для нашего города самое то...