Запрещенные надписи на домах оперативно закрашивают

    IceCube     1 765

После статьи о запрещенных сайтах на домах, начались оперативные действия. Надписи начали закрашивать. Быстрее всех среагировала Управляющая компания «Гайская Городская».

 

Её директор Д.В. Порфиров прокомментировал данную ситуацию так: "Мы незамедлительно отреагировали - работники в тот же день отправились закрашивать надписи на домах, которые курирует наша компания. Ответ на вопрос: "Почему не закрасили их раньше?", предельно прост, на данную проблему никто не обращал внимания, мы были в неведении, что это за надписи, по каким адресам они находились.

 

Представители других домоуправлений заверили, что в ближайшее время адреса запрещенных сайтов на зданиях будут устранены. 

 

 

Комментарии

  • Влас • 12-04-2018, 19:30
    Внимательно почитайте комментарий мой. Если его смысл Вам не понятен, то могу разъяснить - я не крашу в желтый цвет всех, а констатирую факт, что когда появляется позитивная новость и ОТДЕЛЬНЫЕ комментаторы начинают очернять эту новость (разными способами, включая и оскорбительные выпады на людей, сообщества людей указанных в такой новости) то Вы, уважаемые модераторы сайта, почему то не удаляете такие комментарии (если только за редким исключением) Почему? Я знаю ваши правила комментирования и удаляются у вас мат, нецензурная лексика и т. п. НО, можно и не в матной форме оскорбить человека или сообщество людей, не правда ли? Да еще на заметку, я не в утвердительной форме, а в сравнительной высказался насчет "Желтухи". А с моим комментарием поступайте как знаете, я просто высказал свою точку зрения.
  • Нодзоми • 12-04-2018, 13:44
    А Вы сейчас умудрились всех разом "ожелтить" - подающих информацию, комментирующих ее, как поступить с Вашим комментарием?
  • Влас • 12-04-2018, 12:25
    Это Вы верно подметили, что если и позитивная новость появляется на сайте, то ее очень быстро очерняют отдельные комментаторы (в простонародье - тролли) и оскорбляют честь и достоинство не только отдельных личностей, но целых групп, сообществ людей. И по странной логике модераторов сайта, такие комменты почему то не удаляются, а наверно поощряются, точно все как в "Желтухе"
  • Старпер • 12-04-2018, 12:03
    Чего пристал к людям они по управляйкам только специализируются по ПДД да кто кого стукнул на перекрестке
  • РОК • 12-04-2018, 11:31
    Ну а как все же с записью к врачам? Или действительно слабо? Можно прыгать на мэра а на губернатора и президента никак ..
  • Снеговик • 11-04-2018, 21:14
    Спасибо за раз"яснение, а то куда уж мне, простому работяге, знать, что такое констатация... Позвольте и вам дать совет: название сайта Гай ру - скучное. Предлагаю переименовать его "Желтая пресса" или что-нибудь в этом роде. Потому что - практически один негатив (дети его тоже читают, наверное, предполагаете это). А если напишете что-то хорошее - не удаляете комменты, унижающие человеческое достоинство и личность, о которой вначале вроде хорошо написали. Поэтому - Желтуха!
  • qwerty • 11-04-2018, 20:19
    Ура
  • папуля • 11-04-2018, 17:53
    отреагировала гг потому что почти все дома где были надписи - это их дома.
  • В ГАЕ .RU • 11-04-2018, 15:45
    https://vgae.ru/news/health/18751-v-gae-doma-ispisany-zapreschennymi-saytami.html
  • Нодзоми • 11-04-2018, 15:40
    Не путать расследования и действия следственных органов с констатацией фактов корреспондентом издания. (Констатация (франц. constatation, от лат. constat - известно) , установление несомненности существования, наличия чего-либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении).
  • Снеговик • 11-04-2018, 15:36
    В последнее время сайт Гай ру такие расследования "крутые" стал в городе проводить! Ну куда деваться!
  • Евгений Суровцов • 11-04-2018, 15:27
    А что написано то было?
  • Ништяк • 11-04-2018, 15:02
    В жопу такую оперативность и дешевые отмазки - не видели они, блин.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика