26.04.2018, 15:00     3 382

Отопительный период 2017-18 годов завершен

 Главой Гайского городского округа О.Ю. Папуниным подписано постановление об окончании отопительного  периода  2017  -  2018 года в связи с установившейся среднесуточной температурой выше 8 градусов Цельсия.

Муниципальному  унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства рекомендовано провести организационно-технические мероприятия, направленные на окончание отопительного сезона. Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации по жилищно - коммунальному хозяйству и капитальному строительству, начальника ЖКХ И КС Федоренко А.П. 

Комментарии [Отключить]

  • matilda • 27-04-2018, 17:48
    Так же как и в квартирах тепло. Вам что, надо что бы +35 было в помещении?
  • matilda • 27-04-2018, 17:46
    До 15 апреля. При закрытых окнах очень даже тепло, а то всю зиму улицы грели. Правильно что отключили, наконец-то!
  • vlieseline • 27-04-2018, 07:40
    Аллилуйя!
  • натали • 26-04-2018, 23:52
    ну и фантазерка вы
  • КРОШ • 26-04-2018, 22:46
    А как насчет детсада? Как там обстоят дела?
  • cobrioled70 • 26-04-2018, 22:40
    Вам не кажется что нужно быть повежлевее к человеку
  • Альбина Михалукова • 26-04-2018, 22:09
    Сама такая!
  • светлана зорина • 26-04-2018, 20:29
    Бишкунак прошел
  • владимир олеандров • 26-04-2018, 20:04
    а няшка в переводе,означает -грязная муть на дне водоема.Интересно,няшка -это оно? или ....
  • Шофёр • 26-04-2018, 18:50
    ты главная какашка в этой дырке)))
  • Katja • 26-04-2018, 18:46
    "Установившаяся среднесуточная температура свыше 8 гр..." Вчера ночью было -3, днем - +6. Сегодня - ночью -2... И где же свыше 8?
  • натали • 26-04-2018, 18:37
    ну вы даёте ! нахрена платить за свет ежили платим за отопление круглый год! ?отопительный сезон до 15 мая если не ошибаюсь!? или если среднесуточная температура в течении 5 дней превышает восемь градусов ! в каком месте у нас держится такая температура ? если ночь 0, днем 8-9 градусов
  • натали • 26-04-2018, 18:32
    обычный дом , коих в городе множество!
  • натали • 26-04-2018, 18:24
    наверно полярного???
  • Монитор Клавиатурович • 26-04-2018, 17:56
    Придется духовку включать.
  • владимир олеандров • 26-04-2018, 17:35
    „учкудук“ ещё не наступил,а вой уже начинается.Пора переходить на индивидуально-квартирное отопление.
  • Rudi • 26-04-2018, 17:30
    установите уже краны
  • Coms • 26-04-2018, 17:26
    Наконец-то, можно убрать одеяла с батарей и закрыть форточки.
  • натали • 26-04-2018, 16:55
    рано!!! дожди !да и ночью тоже чуть выше ноля , ветер холодный , да и нет еще среднесуточной температуры выше 8 градусов ! по какому термометру они смотрят среднесуточную?????у нас с утра уже пришли и отключили и в квартире сразу холодно! лучше б включали так как выключают !!!