10.05.2018, 09:16     3 458

В Гае горят мусорные контейнеры

Хорошая площадка для контейнеров была возле дома №11а  на ул. Декабристов! А вот такая стала после вчерашнего дня.


Три! контейнера сожжены, два в результате пожара приведены в негодность. Если посчитать в денежном выражении, то ущерб, нанесенный МУП ЖКХ, составляет порядка 50 тысяч рублей.

Но ведь прежде всего ущерб на себе почувствуют жители близлежащих домов, когда начнут ежедневно вдыхать аромат сваленных в кучу бытовых отходов. Жильцы говорят, что возгорание началось с кучи веток, которые были сложены рядом с ограждением контейнеров. Они и сегодня там еще есть. Лежат себе у той половины контейнерной площадки, которая осталась не сгоревшей.


Пожар был потушен. А вот жители ул. Декабристов и не только вдосталь надышались ядовитым химическим дымом. 

А вот фото, присланное читателем сайта "В ГАЕ РУ": "Вчера на ул. Ленина, 54 был пожар, сгорел  контейнер для мусора"


Еще 11 000 рублей превратились в дым.

1 мая сгорел контейнер для мусора на ул.Декабристов,8.

Комментарии [Отключить]

  • Иван Д • 10-05-2018, 23:26
    поджеееееечььь)))) ууууууу мамедов не складирует спилинные деревья, а дорогущей измельчительной машины у подрядчика нет, не такие контракты с городом, что бы ее покупать, она дооооолго не окупиться. вот и лежат спиленные ветки по всему городу. это здесь еще Веригин (кубик, покойный) объяснял. он занимался озеленением своей "гардарикой"
  • Валентина Богомолова • 10-05-2018, 15:58
    По какому проекту устанавливают эти площадки? Порядка нет и не будет. Рядом с контейнерами,старая мебель, снятые обои,линолеум,п/доски,ветошь, обувь и прочий хлам.Окурок ветром принесло вот ВАМ и возгорание. Кто за это отвечает? Обращались к депутату ВАНЬКОВУ. Обещал заасфальтировать яму около нашей мусорной площадки. Это по адресу ул.Войченко 1-а. Выборы прошли и забыли! Уважаемые депутаты, помогите навести порядок в нашем Гае!!!
  • Kila Billa • 10-05-2018, 13:04
    На декабристов 8 тоже подожгли
  • Coms • 10-05-2018, 12:54
    Здесь вина не только поджигателей. 50 тысяч ущерба они понесли, а почему захламлены площадки для сбора мусора? Ув. журналисты, вы сфотографируйте состояние площадки для сбора мусора в районе дома по ул. Елшанская 106. Ужаснетесь, какой там отвал мусора. Гора веток лежит там месяцами, и никто их не убирает. Ветки - не бытовой мусор, их не несут туда каждый день. Я всегда поражаюсь жильцам дома напротив - у них такая помойка буквально под окнами (тротуар отделяет окна от помойки) и сиядт, чето ждут. Неужели нельзя ради себя же куда-то позвонить, написать.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.