16.05.2018, 10:35     5 264

По городу нет горячей воды

В отдельных районах города вторые сутки нет горячей воды. Жалобы и просьбы разъяснить обстановку поступают от гайчан всё утро. Как пояснили на участке тепловых сетей МУП ЖКХ города Гая, перебои происходят по причине гидравлических испытаний повышенным давлением, которые проводились вчера в рамках подготовительных работ к отопительному сезону 2018 – 2019г.

В ходе испытаний была обнаружена крупная авария по адресу пр. Победы 9. Ведутся ремонтные работы. 

При обнаружении повреждений звонить по телефону 4–41–47 (диспетчерская служба МУП ЖКХ).





Комментарии [Отключить]

  • Limonka • 19-05-2018, 00:22
    В данном случае "зажравшийся", относится к Няшке с ее/его 10к на вечер. Больше чем уверена, что это разбалованный ребенок, сидящий на шее у родителей. И что в своей жизни своим трудом ещё ни одной копейки не заработал этот человек. И только и умеет, что грязью поливать людей, которые для города делают большое дело.
  • filatov • 18-05-2018, 23:01
    Да он просто крутого тут строит из себя, спрятавшись за
  • Механик • 18-05-2018, 21:56
    Нашли место! Теперь каждый год копать будут)))
  • Механик • 18-05-2018, 21:53
    Не соли! Тут не только "зажравшиеся"!!! ЖКХ прогнило! Как и остальные предприятия города!!!
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:32
    Походу нас оставили без воды до понедельника
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:31
    Сказали в 17.00 уже 17.30
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:31
    4-й день нет воды!
  • Аля • 18-05-2018, 15:11
    И в августе опять отключат.
  • Limonka • 18-05-2018, 01:46
    Много слов и выпендрёжа, а на деле Вы намного ниже чем те работники ЖКХ. Благодаря которым, вы не сидите всю зиму без тепла.
  • Limonka • 18-05-2018, 01:43
    Ну раз Вы такой зажравшийся диванный нытик, который в день 10к тратит, хочется спросить.. что же вы делаете в этом маленьком Гае? Почему же вы не на Гоа каких нибудь, или почему у вас нет собственной виллы? Где есть круглосуточно вода, свет, газ и все такое. Не нравится как тут всё устроено? Пожалуйста, у вас позволяют финансы...валите к чертям туда, где все прекрасно))) мы не достойны жить с такими славными людьми как Вы.
  • Анна Анна • 17-05-2018, 23:39
    Ну раз за 10 тысяч работают значит нравится!!
  • Алексей Ярошкевич • 17-05-2018, 21:47
    страна дураков
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:19
    вам не надоело следить за их каждым шагом? не думаю что вы свою работу выполняете на отлично
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:04
    они тоже дома без воды сидят
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:03
    иди да поработай,они получают 10 тысяч,я б на тебя посмотрела как бы ты работала ночью!
  • Лорик • 17-05-2018, 19:20
    Начальство, администрация экономят на работниках, на зарплатах! А что от этого страдают люди, им это и в голову не пришло, по причине ожирения мозгов! Волнует только что касается себя любимого!
  • Tan Ger • 17-05-2018, 15:37
    лимонка у половины города есть горячая вода
  • Анна Анна • 17-05-2018, 12:44
    Вчера вечером позвонила , диспетчер говорит да-да , они всю ночь будут работать , девушка если ты это читаешь , имей ввиду их уже в пол 9 там не было!!! Народ дурите.. если б хотели всю ночь б работали! Люди сутками работают , а эти алкаши и ночи выдержать не могут... Народ могу вас обрадовать воды не ждать до завтрашнего вечера!!
  • натали • 17-05-2018, 12:16
    что за трубы они прокладывают , копали там в прошлом году вроде !
  • натали • 17-05-2018, 12:14
    ну видно это их не беспокоит! или жены плохо пилят этих работников! среда 20-00 в яме рабочих нет только видно начальник и два мастера ! четверг утро 8-45, в яме ни кого нет , только из бытовки выходят , и это уже рабочий день !
  • Nissan • 17-05-2018, 10:27
    Понятно, что рабочие - пешки. Сказали- сделал. Как и везде. Вопрос к управленцам ЖКХ задан.
  • Oman • 17-05-2018, 09:42
    Тут видимо не в работниках дело... то ли не знают где воду искать, то ли директор зажал сверхурочные оплачивать!
  • Nissan • 17-05-2018, 09:27
    В три смены мы пашем! В ТРИ СМЕНЫ. А если людей не хватает, то и через 8 ч выводят. Что руководству ЖКХ мешает такой график на ремонтные работы ввести?!
  • Limonka • 17-05-2018, 08:36
    Вы отдыхаете после очень тяжёлого рабочего дня? Или пашете как последняя лошадь до полусмертного состояния? В уставшем виде много сможете сделать? Приходите работать в ЖКХ, сделайте этот город лучше, раз все там такие недобросовестные работники. Покажите как надо. И не забывайте, что работники живут в одном городе с вами,и у них тоже нет горячей воды.
  • marina060809 • 17-05-2018, 07:56
    если произошел такой сильный прорыв,что пол города сидят без воды надо тогда и ночью работать,чтоб поскорее устранить прорыв.А то уходят со спокойной душой спать, а люди без горячей воды уже 3 сутки.Еще и летом отключат по плану.Сталина на них нет давно бы все сделали
  • Limonka • 17-05-2018, 01:32
    Сколько длятся испытания, и почему не подается вовремя горячая вода? Гидравлические испытания проводятся согласно графику, который составляется заранее теплокоммунэнерго и местной властью. Сколько времени при этом не будет горячей воды, зависит, прежде всего, от того, какие будут обнаружении повреждения, поэтому потребителей информируют только о ориентировочной продолжительности отсутствия горячей воды. Иногда ликвидация повреждений требует дополнительного времени, а поэтому подача горячей воды может задерживаться.
  • Limonka • 17-05-2018, 01:31
    Зачем осуществляют гидравлические испытания? Гидравлические испытания тепловых сетей – ежегодное и обязательное мероприятие, предусмотренное Правилами подготовки тепловых хозяйств к отопительному периоду. Их проведение позволяет выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей и предотвратить таким образом появление повреждений во время отопительного сезона. Стоит отметить, пока это единственная мера, которая позволяет заранее выявлять «тонкие» места теплосетей.
  • Oman • 17-05-2018, 00:55
    На какой период можно отключать горячую воду В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд;
  • елена111 • 16-05-2018, 21:42
    Пришла с работы, а у нас и холодной нет. Т.е. вообще никакой. Весело, правда?
  • Limonka • 16-05-2018, 21:35
    Теплотрассы это одно дело, там полгорода не сидят без воды, а несколько домов, и то в течении дня устраняют проблему. А это центральная магистральная труба. Вы немного различайте масштабы.
  • жорик русский • 16-05-2018, 21:33
    зимой и нетакое бывало.у них вон теплотрассы голые и протекают
  • Limonka • 16-05-2018, 21:28
    Себе ничего не хотите в это место что-нибудь пустить? Как вы не понимаете, что это проводится для того, что бы вы зимой без отопления и без воды не сидели. Или лучше было бы, что бы зимой мёрзли, чем сейчас пару дней переждать?
  • насяня • 16-05-2018, 21:23
    Смотрю,некоторые Петросяны тут типа шутят. Типа умняхи. А когда у вас не будет воды визжать начнете. Сразу видно в каком районе кто живет.
  • натали • 16-05-2018, 21:22
    после того как подадут воду на пр. Победы 15
  • натали • 16-05-2018, 20:17
    одно слово изверги !!!!!
  • Юлия Довжко • 16-05-2018, 20:15
    надоели эти бесконечные аварии... тем летом то рынок подключали, то перекапывали постоянно - такое ощущение, что вынуждают всё население приобрести нагревательные приборы!
  • Лорик • 16-05-2018, 18:48
    Блин, да вечно у нас всё рвётся и ломается! При аварийной ситуации работать должны круглосуточно! А вчера никого не было на месте аварии!
  • cobrioled70 • 16-05-2018, 18:46
    Хорошая штука бойлер
  • Coms • 16-05-2018, 17:54
    "Жалобы и просьбы разъяснить обстановку поступают от гайчан всё утро." Я поражаюсь дебильности некоторых людей. Где логика - звонить журналистам, и спрашивать, когда будет вода? Вчера вечером позвонил диспетчеру ЖКХ и выяснил, что на трассе авария, когда сделают-неизвестно. Какой прикол решать проблемы обходными путями - мне непонятно.
  • жорик русский • 16-05-2018, 17:19
    дней через 5
  • Елена Премудрая • 16-05-2018, 16:43
    В Новотроицке плановое отключение, нас такое ждёт в августе
  • Аля • 16-05-2018, 16:36
    В Новотроицке на 10 дней отключили и ничего...прям трагедию сделали...
  • Елена Премудрая • 16-05-2018, 15:58
    В ЖКХ сказали воду не ждать ни сегодня, ни завтра, и,возможно, ни послезавтра
  • НЕ_АЙС • 16-05-2018, 14:52
    В августе ТЭЦ отключают. И не на три, а на две недели. Но конечно лучше было проверку проводить как раз в канун отключения.
  • нездешняя • 16-05-2018, 14:51
    А в августе тогда какие испытания и подготовки проходят в течение 3-х недель??!!! Начинается веселенькое лето с подготовками.....
  • ХАМ • 16-05-2018, 14:45
    Вода кончилась.
  • Людмила Котт • 16-05-2018, 14:20
    Когда будет горячая вода пр Победы 17??