По городу нет горячей воды

    TatyanaKireeva     3 778
В отдельных районах города вторые сутки нет горячей воды. Жалобы и просьбы разъяснить обстановку поступают от гайчан всё утро. Как пояснили на участке тепловых сетей МУП ЖКХ города Гая, перебои происходят по причине гидравлических испытаний повышенным давлением, которые проводились вчера в рамках подготовительных работ к отопительному сезону 2018 – 2019г.

В ходе испытаний была обнаружена крупная авария по адресу пр. Победы 9. Ведутся ремонтные работы. 

При обнаружении повреждений звонить по телефону 4–41–47 (диспетчерская служба МУП ЖКХ).




Комментарии

  • Limonka • 19-05-2018, 00:22
    В данном случае "зажравшийся", относится к Няшке с ее/его 10к на вечер. Больше чем уверена, что это разбалованный ребенок, сидящий на шее у родителей. И что в своей жизни своим трудом ещё ни одной копейки не заработал этот человек. И только и умеет, что грязью поливать людей, которые для города делают большое дело.
  • filatov • 18-05-2018, 23:01
    Да он просто крутого тут строит из себя, спрятавшись за
  • Механик • 18-05-2018, 21:56
    Нашли место! Теперь каждый год копать будут)))
  • Механик • 18-05-2018, 21:53
    Не соли! Тут не только "зажравшиеся"!!! ЖКХ прогнило! Как и остальные предприятия города!!!
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:32
    Походу нас оставили без воды до понедельника
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:31
    Сказали в 17.00 уже 17.30
  • Анастасия Петрова • 18-05-2018, 19:31
    4-й день нет воды!
  • Аля • 18-05-2018, 15:11
    И в августе опять отключат.
  • Limonka • 18-05-2018, 01:46
    Много слов и выпендрёжа, а на деле Вы намного ниже чем те работники ЖКХ. Благодаря которым, вы не сидите всю зиму без тепла.
  • Limonka • 18-05-2018, 01:43
    Ну раз Вы такой зажравшийся диванный нытик, который в день 10к тратит, хочется спросить.. что же вы делаете в этом маленьком Гае? Почему же вы не на Гоа каких нибудь, или почему у вас нет собственной виллы? Где есть круглосуточно вода, свет, газ и все такое. Не нравится как тут всё устроено? Пожалуйста, у вас позволяют финансы...валите к чертям туда, где все прекрасно))) мы не достойны жить с такими славными людьми как Вы.
  • Анна Анна • 17-05-2018, 23:39
    Ну раз за 10 тысяч работают значит нравится!!
  • Няшка • 17-05-2018, 23:19
    где есть в старом бомжатском районе?
  • Няшка • 17-05-2018, 23:17
    10 тысяч ахаххаха, мне столько на вечер поесть хватает и попить
  • Алексей Ярошкевич • 17-05-2018, 21:47
    страна дураков
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:19
    вам не надоело следить за их каждым шагом? не думаю что вы свою работу выполняете на отлично
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:04
    они тоже дома без воды сидят
  • Чёкнутая Мультяшка • 17-05-2018, 20:03
    иди да поработай,они получают 10 тысяч,я б на тебя посмотрела как бы ты работала ночью!
  • Лорик • 17-05-2018, 19:20
    Начальство, администрация экономят на работниках, на зарплатах! А что от этого страдают люди, им это и в голову не пришло, по причине ожирения мозгов! Волнует только что касается себя любимого!
  • Tan Ger • 17-05-2018, 15:37
    лимонка у половины города есть горячая вода
  • Анна Анна • 17-05-2018, 12:44
    Вчера вечером позвонила , диспетчер говорит да-да , они всю ночь будут работать , девушка если ты это читаешь , имей ввиду их уже в пол 9 там не было!!! Народ дурите.. если б хотели всю ночь б работали! Люди сутками работают , а эти алкаши и ночи выдержать не могут... Народ могу вас обрадовать воды не ждать до завтрашнего вечера!!
  • натали • 17-05-2018, 12:16
    что за трубы они прокладывают , копали там в прошлом году вроде !
  • натали • 17-05-2018, 12:14
    ну видно это их не беспокоит! или жены плохо пилят этих работников! среда 20-00 в яме рабочих нет только видно начальник и два мастера ! четверг утро 8-45, в яме ни кого нет , только из бытовки выходят , и это уже рабочий день !
  • Nissan • 17-05-2018, 10:27
    Понятно, что рабочие - пешки. Сказали- сделал. Как и везде. Вопрос к управленцам ЖКХ задан.
  • Oman • 17-05-2018, 09:42
    Тут видимо не в работниках дело... то ли не знают где воду искать, то ли директор зажал сверхурочные оплачивать!
  • Nissan • 17-05-2018, 09:27
    В три смены мы пашем! В ТРИ СМЕНЫ. А если людей не хватает, то и через 8 ч выводят. Что руководству ЖКХ мешает такой график на ремонтные работы ввести?!
  • Limonka • 17-05-2018, 08:36
    Вы отдыхаете после очень тяжёлого рабочего дня? Или пашете как последняя лошадь до полусмертного состояния? В уставшем виде много сможете сделать? Приходите работать в ЖКХ, сделайте этот город лучше, раз все там такие недобросовестные работники. Покажите как надо. И не забывайте, что работники живут в одном городе с вами,и у них тоже нет горячей воды.
  • marina060809 • 17-05-2018, 07:56
    если произошел такой сильный прорыв,что пол города сидят без воды надо тогда и ночью работать,чтоб поскорее устранить прорыв.А то уходят со спокойной душой спать, а люди без горячей воды уже 3 сутки.Еще и летом отключат по плану.Сталина на них нет давно бы все сделали
  • Limonka • 17-05-2018, 01:32
    Сколько длятся испытания, и почему не подается вовремя горячая вода? Гидравлические испытания проводятся согласно графику, который составляется заранее теплокоммунэнерго и местной властью. Сколько времени при этом не будет горячей воды, зависит, прежде всего, от того, какие будут обнаружении повреждения, поэтому потребителей информируют только о ориентировочной продолжительности отсутствия горячей воды. Иногда ликвидация повреждений требует дополнительного времени, а поэтому подача горячей воды может задерживаться.
  • Limonka • 17-05-2018, 01:31
    Зачем осуществляют гидравлические испытания? Гидравлические испытания тепловых сетей – ежегодное и обязательное мероприятие, предусмотренное Правилами подготовки тепловых хозяйств к отопительному периоду. Их проведение позволяет выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей и предотвратить таким образом появление повреждений во время отопительного сезона. Стоит отметить, пока это единственная мера, которая позволяет заранее выявлять «тонкие» места теплосетей.
  • кукла • 17-05-2018, 01:02
    предупреждать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Oman • 17-05-2018, 00:55
    На какой период можно отключать горячую воду В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд;
  • елена111 • 16-05-2018, 21:42
    Пришла с работы, а у нас и холодной нет. Т.е. вообще никакой. Весело, правда?
  • Limonka • 16-05-2018, 21:35
    Теплотрассы это одно дело, там полгорода не сидят без воды, а несколько домов, и то в течении дня устраняют проблему. А это центральная магистральная труба. Вы немного различайте масштабы.
  • жорик русский • 16-05-2018, 21:33
    зимой и нетакое бывало.у них вон теплотрассы голые и протекают
  • Limonka • 16-05-2018, 21:28
    Себе ничего не хотите в это место что-нибудь пустить? Как вы не понимаете, что это проводится для того, что бы вы зимой без отопления и без воды не сидели. Или лучше было бы, что бы зимой мёрзли, чем сейчас пару дней переждать?
  • насяня • 16-05-2018, 21:23
    Смотрю,некоторые Петросяны тут типа шутят. Типа умняхи. А когда у вас не будет воды визжать начнете. Сразу видно в каком районе кто живет.
  • натали • 16-05-2018, 21:22
    после того как подадут воду на пр. Победы 15
  • Няшка • 16-05-2018, 20:36
    Сами ломают, вот дауны. В жопу бы себе лучше повышенное давление пустили, посмотреть выдержит или нет
  • натали • 16-05-2018, 20:17
    одно слово изверги !!!!!
  • Юлия Довжко • 16-05-2018, 20:15
    надоели эти бесконечные аварии... тем летом то рынок подключали, то перекапывали постоянно - такое ощущение, что вынуждают всё население приобрести нагревательные приборы!
  • Лорик • 16-05-2018, 18:48
    Блин, да вечно у нас всё рвётся и ломается! При аварийной ситуации работать должны круглосуточно! А вчера никого не было на месте аварии!
  • cobrioled70 • 16-05-2018, 18:46
    Хорошая штука бойлер
  • Coms • 16-05-2018, 17:54
    "Жалобы и просьбы разъяснить обстановку поступают от гайчан всё утро." Я поражаюсь дебильности некоторых людей. Где логика - звонить журналистам, и спрашивать, когда будет вода? Вчера вечером позвонил диспетчеру ЖКХ и выяснил, что на трассе авария, когда сделают-неизвестно. Какой прикол решать проблемы обходными путями - мне непонятно.
  • жорик русский • 16-05-2018, 17:19
    дней через 5
  • Елена Премудрая • 16-05-2018, 16:43
    В Новотроицке плановое отключение, нас такое ждёт в августе
  • Аля • 16-05-2018, 16:36
    В Новотроицке на 10 дней отключили и ничего...прям трагедию сделали...
  • Елена Премудрая • 16-05-2018, 15:58
    В ЖКХ сказали воду не ждать ни сегодня, ни завтра, и,возможно, ни послезавтра
  • НЕ_АЙС • 16-05-2018, 14:52
    В августе ТЭЦ отключают. И не на три, а на две недели. Но конечно лучше было проверку проводить как раз в канун отключения.
  • нездешняя • 16-05-2018, 14:51
    А в августе тогда какие испытания и подготовки проходят в течение 3-х недель??!!! Начинается веселенькое лето с подготовками.....
  • ХАМ • 16-05-2018, 14:45
    Вода кончилась.
  • Людмила Котт • 16-05-2018, 14:20
    Когда будет горячая вода пр Победы 17??
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.