17.05.2018, 21:11     4 138

Работы по восстановлению горячего водоснабжения будут завершены сегодня

В связи с производством аварийных ремонтных работ на тепломагистрали жители отдельных микрорайонов по-прежнему остаются без горячей воды, что вносит определенные бытовые сложности.

Специалисты, которые занимаются восстановление тепломагистрали обнадежили: "Работы по восстановлению горячего водоснабжения будут завершены сегодня".

Напомним, что перебои с горячим водоснабжением возникли по причине гидравлических испытаний повышенным давлением, в ходе которых случилась крупная авария на пр. Победы 9.

Комментарии [Отключить]

  • filatov • 18-05-2018, 22:54
    А вас жаба задушила. Не считайте чужие деньги, зарабатывайте свои!
  • filatov • 18-05-2018, 21:22
    Спасибо всем вам, работники МУП ЖКХ, за то, что вы, не считаясь со временем, работали, не покладая рук, устраняя аварию! Не обращайте внимания на разные нелицеприятные высказывания! Просто люди не понимают вашего труда. Вы всегда молодцы!!!
  • yulechka1988 • 18-05-2018, 21:18
    нет воды
  • Механик • 18-05-2018, 21:08
    Троекратное УРА доблестным работникам ЖКХ!!! Вода пошла!)))
  • КиП • 18-05-2018, 18:32
    Время половина пятого, рабочий день закончился. Будет на выходных горячая вода или нет!? ЖКХ работает до устранения или обычный день?
  • milediwinter • 18-05-2018, 16:01
    Два часа дня. Горячей воды до сих пор нет. Просто безумие какое-то.
  • жорик русский • 18-05-2018, 14:18
    наверно поэтому так долго делают.мужики стоят,а лунтик один 2 ляма отрабатывает
  • roma666 • 18-05-2018, 13:02
    Ни горячей ни холодной!!!
  • натали • 18-05-2018, 11:48
    новость 17052018 что будет вода ! 9-47 18052018 воды нет !? как понять????
  • Танюшка • 18-05-2018, 10:13
    ?
  • YAU • 18-05-2018, 10:03
    у нас как всегда один копает 10 наблюдают ))
  • Zzss • 18-05-2018, 08:37
    Иди сам попробуй заменить....
  • salvatore • 18-05-2018, 06:57
    https://www.youtube.com/watch?v=l6IOii_FERI
  • Танюшка • 18-05-2018, 03:43
    Два дня ничего не делали,на третий соизволили заменить трубы. Ну спасибо,что завтра будет вода,и не оставляете нас на выходные без горячей воды.
  • Буткин • 18-05-2018, 02:39
    директор жкх получает два ляма в год, а тут кусок трубу не могут найти чтобы заменить
  • Krott • 18-05-2018, 02:14
    чтоб простой народ не видел
  • Дарья Михеева • 18-05-2018, 01:07
    А когда же будет холодная в частном секторе??
  • Nissan • 17-05-2018, 23:31
    Ох, как хочется вам поверить, товарищи Специалисты!... Уж не подведите..