18.05.2018, 14:00     2 907

И оказался электрический кабель на столбе

Электрический кабель, который находился на лоджии гайской семьи в доме на пр. Победы,11, подняли на столб. На собственные средства выполнил данную работу предприниматель Денис Живов.

Ранее на сайте был материал, что электрический кабель был закреплен на лоджии гайчан, в ветреную погоду он мешал ночному отдыху семьи, порой выбрасывал сноп искр на соединениях. Гайчане немало кабинетов прошли, прежде чем добиться переноса кабеля с собственной лоджии на столб.

Предприниматель Денис Живов пообещал, что с наступлением тепла кабель будет поднят на столб. Свое слово он сдержал.

 

  

Комментарии [Отключить]

  • filatov • 19-05-2018, 22:02
    Если бы не было его цветочного, он бы и не пошевелился, всем понятно! Зачем тогда об этом писать статью? Или хозяин цветочного сам постарался, журналистов пригласил?
  • Coms • 19-05-2018, 15:14
    Нодзоми, вы можете ответить по существу? Я понимаю, вам проще съязвить, и сделать вид, что моего вопроса вы в упор не замечаете. Вы удалили мой камент в первую же минуту.В нем не было ни матов, ни оскорбений, ничего такого. Камент касался содержания статьи. Если надо, я могу продублировать, его содержание. Почему вы его удалили?
  • Нодзоми • 19-05-2018, 02:29
    Колит - болезнь живота.
  • Нодзоми • 19-05-2018, 02:00
    Запитан электроэнергией не только павильон данного предпринимателя.
  • filatov • 18-05-2018, 22:57
    И по этому тоже!
  • filatov • 18-05-2018, 22:56
    Это точно!
  • Владимир Петровский • 18-05-2018, 20:49
    Krott. Из Вашего комментария, я понял, что упомянутый предприниматель "засветился на своём мусоре" испортив территорию "возле калиновки" Это ложное утверждение? Имеющаяся у Вас доказательная база? Или Ваш "Моветон" - плохой, дурной тон - поступки, манеры и поведение, которые являются неприемлемыми в приличном обществе. Объясните пожалуйста мне непонятливому.
  • alexei1983 • 18-05-2018, 20:36
    Да потому что его цветочный на этом кабеле висит
  • прохор • 18-05-2018, 20:27
    топор , удар и нет кабеля, зачем бегали
  • Coms • 18-05-2018, 18:46
    Браво, нодзоми))) Критика глаза колит? Вы же тут всем коллективом всегда клянетесь, что удаляете только каменты содержащие мат и оскорбления. А что на деле то? Позорище
  • пончик • 18-05-2018, 17:13
    Сделал доброе дело, молодец.
  • Krott • 18-05-2018, 16:58
    это он еще сделал наверно потому что засветился на своем мусоре возле калиновки