21.05.2018, 18:00     2 199

Холодная вода пошла с черным осадком

В редакцию обратился гайчанин с пр. Победы, возмущенный качеством холодной воды в своей квартире. С его слов, в детской ванночке, наполненной водой из-под крана, присутствовал крупный черный осадок.


По просьбе обратившегося мы попытались узнать о возможных неполадках, ремонтных работах, вызвавших подобную неприятность, на что получили ответ "Домоуправления № 3", которое обслуживает данный дом. 



Напоминаем, что необходимо знать, какая управляющая компания обслуживает ваш дом и при обнаружении неполадок с предоставлением коммунальных услуг сообщать диспетчеру.








Комментарии [Отключить]

  • filatov • 23-05-2018, 00:12
    Ерунда какая-то, а не статья. По ходу или все жители без сайта жить уже не могут - звонят по всякой ерунде или журналисты сами раздувают проблемы, им же надо статьи писать! Как что-нибудь случится у меня в квартире или еще где-нибудь, буду вам звонить господа журналисты!
  • Coms • 22-05-2018, 18:25
    А с какой стати они будут выяснять причину? Из-за того, что позвонил человек "со стороны" и сказал, что одна бабка сказала, что на пр.Победы осадок в воде, и просила разобраться - почему? В ДУ ясно ответили, что заявок не поступало. А раз не поступало, значит, у всех все хорошо. Если проблема есть, пусть собственники сами звонят (а не перекладывают свои проблемы на редакцию), называют адрес и дают заявку.
  • vlieseline • 22-05-2018, 18:21
    Вот ещё один, Лорик. В своё ДУ не звонит по этой проблеме. А тут, на сайте, возмущается. Очень "продуктивное" решение проблемы.
  • vlieseline • 22-05-2018, 18:15
    Это гайский менталитет.
  • Coms • 22-05-2018, 14:34
    Какой смысл звонить в редакцию и жаловаться на осадок в воде? Вот я не понимаю людской дебилизм. "По просьбе обратившегося мы попытались узнать о возможных неполадках, ремонтных работах..." А Гайчанин-глухонемой, сам позвонить в ДУ не может? Может, стесняется? Или, как и многие, любит "решать" проблемы обходными путями, через посредников?
  • Tatyana • 22-05-2018, 10:31
    Сначала о проблеме нужно сообщить в ДУ, сделать заявку
  • rgah56 • 22-05-2018, 08:47
    когда в царском селе большой водоразбор из за полива огородов в гетто вода с осадком))
  • EvLamp • 22-05-2018, 00:18
    а ведь каждое лето так.., что-то здесь не чисто...
  • Лорик • 21-05-2018, 20:23
    Ну вот, узнали! Разобраться не надо?? На Победе 5 тоже чёрный осадок!
  • AZITON • 21-05-2018, 20:15
    Капец, удовлетворительный ответ. Нет бы, хотя бы для приличия сказать: " Ну попробуем разобраться, выяснить проблему"