В Гае появится новая улица

    TatyanaKireeva     5 019
Администрацией Гайского городского округа вчера было издано Постановление о присвоении наименования улице в Юго-Западном жилом районе (микрорайон № IX) г. Гая ул. Воинов - интернационалистов, согласно прилагаемой схемы.

Комментарии

  • yurii • 03-06-2018, 01:23
    9 мкн-это где царский посёлок?
  • 909 • 01-06-2018, 12:35
    Танюха! Это что за выпердышь?!?!?!
  • matilda • 01-06-2018, 12:21
    Есть геологов переулок.
  • d00r • 01-06-2018, 03:05
    дык... и никто не понял. где-то в ЮЗАО ГГО. ... или не там... Но главное - "на контроле", и - "по воле народа". такшо спите спокойно - новостей нет.
  • d00r • 01-06-2018, 02:53
    Позвольте не согласиться. Не "из-за", а в том числе "для кого" построили город. В городе работало как минимум три предприятия государственного масштаба. И несколько предприятий местного, и регионального уровней. Город строился, как тысячный город СССР, как доказательство того, что человеческая общность, содружество, способно и в пустыне сотворить Жизнь. И это было сделано. И это было предано. И это было продано.
  • d00r • 01-06-2018, 02:36
    имени "Семашко" (шутка) Да, Вы правы, за последние 30 лет многие горняки заслужили, чтобы их именем можно было назвать улицы. Но и улиц новых мало, и фамилии эти режут слух начальству.
  • d00r • 01-06-2018, 02:31
    ээээ....какбэ... откуда, куда, эачем? ЮЗАО ГГайского городского округа №9 переименован в район, где улица впадает в Елшанку? кто кого, и когда во что наименовал? завязывайте уже писать всякое. начинайте учиться читать.
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:34
    а почему не провели конкурс на название улицы? уверен, гайчане нашли бы наилучшее название! а главное сообща, всем колхозом! я бы предложил: "улица Горняков", "улица Обогатителей"
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:30
    пока не заработали на название улицы в честь тех, из-за кого построили город.
  • Katja • 31-05-2018, 23:49
    А в честь шахтеров или металлургов будет когда-нибудь улица в Гае?
  • shurei • 31-05-2018, 23:31
    Никак не могу понять замысел Гайских архитекторов. Город в степи, а улицы рисуют как в горах. Смените циркуль на линейку.
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:54
    Ни хрена не понял - где эта улица?
  • Зинаида Лобанова • 31-05-2018, 21:03
    Улица то откуда до куда???
  • CLV1979 • 31-05-2018, 20:52
    а только им понятно... главное НОВОСТЬ - супер!
  • aapetrovich • 31-05-2018, 20:08
    И что за Схема ?
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».