31.05.2018, 18:00     6 053

В Гае появится новая улица

Администрацией Гайского городского округа вчера было издано Постановление о присвоении наименования улице в Юго-Западном жилом районе (микрорайон № IX) г. Гая ул. Воинов - интернационалистов, согласно прилагаемой схемы.


Комментарии [Отключить]

  • yurii • 03-06-2018, 01:23
    9 мкн-это где царский посёлок?
  • 909 • 01-06-2018, 12:35
    Танюха! Это что за выпердышь?!?!?!
  • matilda • 01-06-2018, 12:21
    Есть геологов переулок.
  • d00r • 01-06-2018, 03:05
    дык... и никто не понял. где-то в ЮЗАО ГГО. ... или не там... Но главное - "на контроле", и - "по воле народа". такшо спите спокойно - новостей нет.
  • d00r • 01-06-2018, 02:53
    Позвольте не согласиться. Не "из-за", а в том числе "для кого" построили город. В городе работало как минимум три предприятия государственного масштаба. И несколько предприятий местного, и регионального уровней. Город строился, как тысячный город СССР, как доказательство того, что человеческая общность, содружество, способно и в пустыне сотворить Жизнь. И это было сделано. И это было предано. И это было продано.
  • d00r • 01-06-2018, 02:36
    имени "Семашко" (шутка) Да, Вы правы, за последние 30 лет многие горняки заслужили, чтобы их именем можно было назвать улицы. Но и улиц новых мало, и фамилии эти режут слух начальству.
  • d00r • 01-06-2018, 02:31
    ээээ....какбэ... откуда, куда, эачем? ЮЗАО ГГайского городского округа №9 переименован в район, где улица впадает в Елшанку? кто кого, и когда во что наименовал? завязывайте уже писать всякое. начинайте учиться читать.
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:34
    а почему не провели конкурс на название улицы? уверен, гайчане нашли бы наилучшее название! а главное сообща, всем колхозом! я бы предложил: "улица Горняков", "улица Обогатителей"
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:30
    пока не заработали на название улицы в честь тех, из-за кого построили город.
  • Katja • 31-05-2018, 23:49
    А в честь шахтеров или металлургов будет когда-нибудь улица в Гае?
  • shurei • 31-05-2018, 23:31
    Никак не могу понять замысел Гайских архитекторов. Город в степи, а улицы рисуют как в горах. Смените циркуль на линейку.
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:54
    Ни хрена не понял - где эта улица?
  • Зинаида Лобанова • 31-05-2018, 21:03
    Улица то откуда до куда???
  • CLV1979 • 31-05-2018, 20:52
    а только им понятно... главное НОВОСТЬ - супер!
  • aapetrovich • 31-05-2018, 20:08
    И что за Схема ?