3.06.2018, 15:00     5 069

Если накопился долг по капремонту...

18 и 19 июня в администрации Гайского городского округа состоятся консультации по капитальному ремонту. Гайчане смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что дает возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранить при этом меры социальной поддержки.

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).
Обращаться 18 и 19 июня с 10 до 16 час. в кабинет № 114 администрации Гайского городского округа.

Комментарии [Отключить]

  • РОК • 06-06-2018, 17:00
    Вступай в наше ТСЖ((
  • Серёга Сидоров • 06-06-2018, 15:25
    Решил за свой счёт и своими силами отремонтировать собственный дом. Ребята, хочу признаться - очень трудоёмко.
  • olyaneizvestnaya • 05-06-2018, 18:54
    Я с Вами согласна. Что хотят,то и воротят. Мы законов не знаем,а нас и не знакомят.А зачем? Мы для них "быдло".
  • РОК • 05-06-2018, 10:51
    А электроэнергия которая поступает на водозабор и очистные сооружения что задаром даны? Народ здесь ни при чем. а сам платит в Энергосбыт !
  • d00r • 05-06-2018, 02:49
    47,4 и что? Что это за числа? Типа суммы денег? Почему разные? К чему тут вообще "торжество" судилища УГМК против МУП ЖКХ? УГМК незаконно владеет собственностью города по генерации и распределению электричества, и теплоэнергетики. На основании, якобы владением в собственности этими мощностями, УГМК выставляет завышенные тарифы для МУП ЖКХ, и тем самым обдирает своих же рабочих, и их семьи. Эти гады, которые управляют ГГОКом, якобы градосодержатели. НЕТ. Они - градообдиратели. Одной рукой платят гайчанам зарплату. Другой рукой - обдирают по тарифам ЖКХ. Плюсом - штрафы на ЖКХ. (читай - плюс в платёжку каждому)
  • d00r • 05-06-2018, 02:40
    Это что-то новенькое. "Автодорога Балтия Красногорский район Московской области" - это гайский энергосбыт? сирЁзно?!! А откуда такие счета с "балтийских дорог московских областей" к нашему Орденоносному ЖКХ, если наше ЖКХ получает только за транспорт электронов, а за сбыт - собственно САМ "Энергосбыт"? Допустим, что народ недооплачивает за потребление электроэнергии. Допустим. Но, ЖКХ обеспечило доставку до потребителя, что с них и требуется. Так получается? Значит - ЖКХ свои обязанности выполнило. И ни чего ни кому не должно. Недополучение денег - ищите у потребителя, а не у транспортёра. Или что-то упущено? (Э-сбы-Т-плюс - под вопросом. в этом ОАО Чубайсик не акционер часом?)
  • d00r • 05-06-2018, 02:39
    37,5 и что?
  • d00r • 05-06-2018, 02:38
    Если хочешь быть здоров - ешь один, и в темноте. Платить за капремонт - то же самое, что финансировать ныне покойного Мавроди, или "процветающего" Илоню Маска. Типа "долги" МУП ЖКХ перед ГГОКом - это долги мужа перед женой (или жены перед мужем). В переводе на русский, с бухгалтерского, - долгов НЕТ. Весь этот финансовый заковык значит лишь одно: - у НИХ кончились деньги. А НАМ они должны платить за работу. Но, им очень не хочется этого делать. Им хочется жить хорошо, но за наш счёт. обломаются.
  • СТРАННИК • 04-06-2018, 18:46
    Вот! И МУП ЖКХ не платило и чем это закончилось?
  • man56 • 04-06-2018, 18:29
    Все правильно,квартиру купил почти 2 года назад,предыдущий хозяин погасил все долги. Я не платил ни разу,и даже в квитанции,адрес мой а фамилия бывшего владельца.
  • СТРАННИК • 04-06-2018, 16:24
    И правильно делаешь дядя Вася (сосед) заплатит((
  • жорик русский • 04-06-2018, 14:42
    не обязательно что уже платил.квартиру купил и не платишь
  • нездешняя • 04-06-2018, 12:27
    Не плачу и платить не буду, пока не придут описывать имущество....Долг примерно тыщ 15..., даже в платежку не смотрю, сразу выкидываю
  • СТРАННИК • 04-06-2018, 12:06
    Деньги готовь
  • РОК • 04-06-2018, 08:26
    С 1 июля поднимут тарифы и соберут с нас и отдадут долги!
  • Фомченко • 04-06-2018, 07:19
    -Синий Кит-, SedNew, вы что курили?
  • Чёкнутая Мультяшка • 04-06-2018, 03:30
    ну и че лето началось,а где что капиталится??? наш дом был в списке на этот год,а они всё лазиют второй год на крыше дома Победа 9...еще и выставили счет что на него,типа 8 лямов потратили)) золотую крышу там делали что ль?! или 7 кусков себе в карманы расфасовали...что скорей всего...всё не удавятся уроды
  • riki.rekardo • 04-06-2018, 02:34
    Видно уже платил,раз ссума небольшая а это косяк, счёт заведён.....
  • matilda • 03-06-2018, 21:34
    ? Чаво
  • 909 • 03-06-2018, 20:24
    Сосите...
  • вот • 03-06-2018, 20:24
    Арбитражный суд Оренбургской области в составе председательствующего судьи Калашниковой А.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Соколовой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Гайский горно-обогатительный комбинат», г. Гай, Оренбургская область (ОГРН 1025600682030, ИНН5604000700) к муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства, г. Гай, Оренбургская область (ОГРН 1035601950361, ИНН5604009020) о взыскании 37 506 002 руб. 32 коп. (с учетом уточнения)
  • вот • 03-06-2018, 20:23
    Арбитражный суд Оренбургской области в составе судьи Пархомы С.Т., при ведении протокола секретарем судебного заседания Середа С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Гайский горно- обогатительный комбинат», г.Гай Оренбургской области (ОГРН 1025600682030, ИНН 5604000700) к муниципальному унитарному предприятию жилищно- коммунального хозяйства, г.Гай Оренбургской области (ОГРН 1035601950361, ИНН 5604009020) о взыскании 47 361 295 руб. 57 коп
  • вот • 03-06-2018, 20:22
    Арбитражный суд Оренбургской области в составе судьи Долговой Т.А., рассмотрев исковое заявление открытого акционерного общества "ЭнергосбыТ Плюс", ОГРН 1055612021981, ИНН 5612042824, Автодорога Балтия Красногорский район Московской области, в лице Оренбургского филиала, г. Оренбург, к муниципальному унитарному предприятию Жилищно- коммунального хозяйства, ОГРН 1035601950361, ИНН 5604009020, г. Гай Оренбургской области, о взыскании 23 100 433 руб. 91 коп
  • Иван Иванов • 03-06-2018, 20:00
    Скоро будет так... Не успеешь родиться, а уже должен будешь
  • SedNew • 03-06-2018, 19:52
    Может, если вы живёте в коррумпированном, тоталитарном государстве.
  • -Синий Кит- • 03-06-2018, 19:06
    Разве может быть долг за ещё не выполненную услугу/работу?
  • man56 • 03-06-2018, 18:42
    у меня уже 5тыс долга и платить и ходить не собираюсь.