5 218

Получили квитанции с долгом 450 000 р.

Здравствуйте, получили квитанции об оплате пр. Победы д.21-а, от МУП ЖКХ. На оборотной стороне вот такая информация, убедительно просим Вас выложить это, пожалуйста не проходите мимо, все могут столкнуться с такой проблемой. СПАСИБО.


Здравствуйте, получили квитанции об оплате пр.

Рекомендации

Комментарии

  • qwerty • 07-06-2018, 15:24
    Жора не знает
  • qwerty • 07-06-2018, 15:23
    Точно
  • qwerty • 07-06-2018, 03:47
    ?
  • qwerty • 07-06-2018, 03:47
    УК новая только название и директоров меняет, а толку нет, еще и долг нарисовался.
  • qwerty • 07-06-2018, 03:45
    Актуальная, интересная тема.
  • qwerty • 07-06-2018, 03:45
    ??
  • qwerty • 07-06-2018, 03:43
    Держи минус
  • qwerty • 07-06-2018, 03:42
    Жора нерусский
  • qwerty • 07-06-2018, 03:40
    Беспредел полный
  • qwerty • 07-06-2018, 03:40
    Ворюги
  • SedNew • 06-06-2018, 23:51
    Базар за ОДН
  • salvatore • 06-06-2018, 21:42
    выбрасывайте обе, это спам
  • Ирина Брусова • 06-06-2018, 21:08
    А НАМ ЗА КАПРЕМОНТ 2 КВИТАНЦИИ ПРИХОДЯТ,ОДНА С ФАМИЛИЕЙ,ДРУГАЯ БЕЗ
  • РОК • 06-06-2018, 20:54
    Кто громче всех кричит на базре -Держите вора- правильно вор на базаре! Кому деньги платите за воду . тепло ? Посмотрите в квитанцию. правильно в МУП ЖКХ !! О чем базар.
  • Девушка • 06-06-2018, 20:43
    Долги у всех,а Гайская городская еще и показания по общедомовому ПУ не передает в ЖКХ, это означает,что не будет перерасчета по теплу в конце года, а жители платят за установку ОДПУ
  • ХАМ • 06-06-2018, 20:41
    Зайди на сайт Арбитражного суда, и посмотри все исковые дела с 2016 года, сумма почти 300000000.
  • ХАМ • 06-06-2018, 20:40
    Декларация на этом сайте была, я сам в шоке.
  • Ruslan Alibaev • 06-06-2018, 20:35
    Согласен, люди оплатили квитанции, а с них по новой грозятся собрать. ЖКХ и УК должны сами выяснять, "кто кому что должен", без ущерба для жильцов.
  • Oman • 06-06-2018, 20:33
    Вот это фокус в МУП ЖКХ)) мы ж жители платим напрямую в МУП, а куда МУП дел наши собранные деньги и накопил долг Гоку в 300 мил.??
  • SedNew • 06-06-2018, 20:28
    Долбоящеры из УК Новая минусы ставят, репутацию спасают)))))
  • SedNew • 06-06-2018, 20:22
    Как этот долг получился? Выходит что люди платили, а руководство УК эти деньги не передавали ЖКХ, т.е. крали. А теперь, кто будет долг гасить? А какого х.. ЖКХ раньше молчало? 450000 это не один месяц копили.
  • Oman • 06-06-2018, 20:18
    Вопрос такая истерия нездоровая у Михина? Или его сотоварищей?!
  • Oman • 06-06-2018, 20:17
    Официальная декларация уже висела на данном сайте! Могу выложить)
  • папуля • 06-06-2018, 19:06
    зря это написал
  • Буткин • 06-06-2018, 18:30
    уверен такая же ситуации и в других ук, по факту имеем что люди платят, а ук себе все прикорманивает. тут людям правду сказали, они и вскипишились. а хоть один обратился в ук узнать что это за долг и откуда он взялся
  • Буткин • 06-06-2018, 18:28
    10 миллиардов, кто больше? а по сути херню не несите
  • СТРАННИК • 06-06-2018, 18:20
    Больше чем у Главы города ? Да я балдею в этом зоопарке((
  • ХАМ • 06-06-2018, 18:17
    Сумма долго правда не 80000000 а 300000000 триста миллионов и зарплата у этого молодого почти 200000 в месяц, хорошо устроился.
  • СТРАННИК • 06-06-2018, 17:59
    Он молодой ему простительно (((
  • папуля • 06-06-2018, 17:32
    в какую?
  • РОК • 06-06-2018, 17:23
    Провокация . выдают желаемое за действ тельность. Михин хочет загасить свой долг в 80000000 ( Восемьдесят миллионов рублей ) ГОКу !!!
  • жорик русский • 06-06-2018, 17:14
    я же писал что у некоторых ук есть долги.платите или переходите в другую