9.06.2018, 20:00     3 953

Ветер бьет стекла, ломает ветки, разносит полиэтилен, оставшийся после субботников

В ближайшие сутки местами по Оренбургской области ожидается гроза и усиление ветра, порывы которого могут достигнуть 13-18 метров в секунду. Об этом предупредили в Единой диспетчерской службе, сводки которой регулярно поступают на почту редакции.

Ветер делает свои черные дела: "украшает" деревья и травы обрывками полиэтилена, ломает ветви, под порывами лопаются мощные стекла, на городском кладбище слетают таблички и разбиваются вазы для цветов.


Комментарии [Отключить]

  • Лорик • 12-06-2018, 23:39
    Этот шлак уже десятилетним слоем лежит на тротуарах! ((( Сколько можно толдычить о нём, О.Ю. в упор его не видит!
  • Irma • 11-06-2018, 14:37
    Правда , после уборки в городе , долго не могут вывезти мешки с мусором ( или просто кучки ) и получается , что люди трудились ЗРЯ... и ещё -хочется , чтобы ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ПРОШЁЛ ПО ГОРОДУ ПЕШКОМ - ВСЮДУ НА ТРОТУАРАХ ШЛАК - ПОСЛЕ ЗИМЫ. НАЧИНАЯ С УЛИЦЫ ЛЕНИНА . НУ , НЕ ПРИЯТНО....
  • matilda • 10-06-2018, 21:09
    https://youtu.be/RJm7HOgHrbk
  • matilda • 10-06-2018, 21:07
    https://youtu.be/CmPR6G7OrF0
  • Ништяк • 10-06-2018, 19:44
    По-ходу у 6 человек, поставившим вам "-", жопа отсутствует.
  • Няшка • 10-06-2018, 16:42
    Город гай без ветра это уже не гай, это аномалия какая то, только ветер, только хардкор
  • Няшка • 10-06-2018, 16:39
    Ветер в этом колхозане степном - явление постоянное, все уже привыкшие к этому дерьму
  • matilda • 10-06-2018, 14:25
    Действительно- жопа есть, а слова нет.
  • Ништяк • 10-06-2018, 13:08
    Не надо стесняться, это часть тела, так и пишите - жопа.
  • niko777 • 10-06-2018, 09:12
    даааа.............. задолбали эти ветра.. в какой-же *опе мы живем
  • Иван Иванов • 09-06-2018, 22:32
    1.Провести субботники - готово! 2.Собрать мусор в небольшие кучи - готово! 3.Дождаться пока ветер разнесет весь мусор снова по городу - выполнено идеально!