В парке расчищают почву для будущего строительства

    Нодзоми     4 764
В будущем парке началось движение. Тяжелая техника работает с грунтом, уже появились первые "горы" земли. На этом месте начнется строительство спортивных объектов на средства УГМК.

Ранее на сайте было сообщение, что в парке работали представители Оренбургской фирмы "Фундаментстройпроект". С помощью буровой установки сделан отбор проб почвогрунта на месте, где будет построен спорткомплекс.


 
А сегодня на месте отбора проб картина уже такая:

Комментарии

  • Jek Boi • 14-06-2018, 14:45
    это знак нам диванным коментаторам пора прыгать с крыши за тто что ни чего не сделали для нашего города))
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2018, 13:32
    обязан??? да правда что ль? ну тогда все частные предприниматели,малые да великие " должны и обязанны" что то делать в городе,они ж бизнес на гайской земле видут и прибыль получают от этого города...
  • Градус • 12-06-2018, 19:30
    Не подскажете, милочка, а УГМК у нас чьи недра пользует? И город строился для того, чтобы это самое предприятие жило, так что не спешите лбом в пол долбиться. ГОК просто выполняет свои обязательства. И, к слову, о депутатах, там же в основном ГОК и заседает.
  • прохор • 12-06-2018, 11:07
    наконец то ты вылез, я ждал этого, но думал будет гораздо больше таких ерников,оказывается умных больше и они действительно считают себя кормильцами а не рабами с протянутой рукой к барину)))
  • Антон Лыско • 12-06-2018, 08:57
    кормилец)
  • Татьяна (Гриценя) • 11-06-2018, 22:45
    СПАСИБО, УГМКа !!!...
  • Ништяк • 11-06-2018, 19:56
    По-ходу парка мы никогда не увидим, потому что спорткомплекс - это далеко не парк.
  • владимир олеандров • 11-06-2018, 19:01
    Похоже,что замахнулись на „грандиозный объект“_стадион на 35000мест.,с раздвижной крышей. Возможно „мудиаль“ будущего столетия будет так же проходить в Гае.
  • прохор • 11-06-2018, 16:57
    за что спасибо? это их обязанность, созидать для кормильцев
  • Танюшка • 11-06-2018, 16:57
    Эх в 2007 году уже сделали ворота,забор,проложили трубы для фонтанов,а в итоге что?))все забросили... Надеюсь это не оставят также,а то сейчас все перекопают и бросят.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 11-06-2018, 15:18
    Я уезжала из Гая 27 лет назад. Парк начинали "строить". Вернее, был конкретный проект строительства парка и далеко идущие планы. Рада, что все начинает осуществляться. Я давно не была в Гае, но на фотографиях , видеосъемках и веб-камерах, Гай- очень красивый город.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 15:16
    ГОК молодец,хоть вы что то делаете для города!Просто не понятно зачем нам тогда администрация и депутаты которые там сидят,если градообразующее предприятие берет на себя такие работы!?
  • Krott • 11-06-2018, 14:37
    а на проспекте Победы за 15 домом, тоже расчистили место, видать поставят новый недострой, как и на победе 19
  • Irma • 11-06-2018, 14:32
    Хочется , чтобы наш Гай процветал. Спасибо градообразующему предприятию.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92