В парке расчищают почву для будущего строительства

    Нодзоми     4 690
В будущем парке началось движение. Тяжелая техника работает с грунтом, уже появились первые "горы" земли. На этом месте начнется строительство спортивных объектов на средства УГМК.

Ранее на сайте было сообщение, что в парке работали представители Оренбургской фирмы "Фундаментстройпроект". С помощью буровой установки сделан отбор проб почвогрунта на месте, где будет построен спорткомплекс.


 
А сегодня на месте отбора проб картина уже такая:

Комментарии

  • Jek Boi • 14-06-2018, 14:45
    это знак нам диванным коментаторам пора прыгать с крыши за тто что ни чего не сделали для нашего города))
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2018, 13:32
    обязан??? да правда что ль? ну тогда все частные предприниматели,малые да великие " должны и обязанны" что то делать в городе,они ж бизнес на гайской земле видут и прибыль получают от этого города...
  • Градус • 12-06-2018, 19:30
    Не подскажете, милочка, а УГМК у нас чьи недра пользует? И город строился для того, чтобы это самое предприятие жило, так что не спешите лбом в пол долбиться. ГОК просто выполняет свои обязательства. И, к слову, о депутатах, там же в основном ГОК и заседает.
  • прохор • 12-06-2018, 11:07
    наконец то ты вылез, я ждал этого, но думал будет гораздо больше таких ерников,оказывается умных больше и они действительно считают себя кормильцами а не рабами с протянутой рукой к барину)))
  • Антон Лыско • 12-06-2018, 08:57
    кормилец)
  • Татьяна (Гриценя) • 11-06-2018, 22:45
    СПАСИБО, УГМКа !!!...
  • Ништяк • 11-06-2018, 19:56
    По-ходу парка мы никогда не увидим, потому что спорткомплекс - это далеко не парк.
  • владимир олеандров • 11-06-2018, 19:01
    Похоже,что замахнулись на „грандиозный объект“_стадион на 35000мест.,с раздвижной крышей. Возможно „мудиаль“ будущего столетия будет так же проходить в Гае.
  • прохор • 11-06-2018, 16:57
    за что спасибо? это их обязанность, созидать для кормильцев
  • Танюшка • 11-06-2018, 16:57
    Эх в 2007 году уже сделали ворота,забор,проложили трубы для фонтанов,а в итоге что?))все забросили... Надеюсь это не оставят также,а то сейчас все перекопают и бросят.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 11-06-2018, 15:18
    Я уезжала из Гая 27 лет назад. Парк начинали "строить". Вернее, был конкретный проект строительства парка и далеко идущие планы. Рада, что все начинает осуществляться. Я давно не была в Гае, но на фотографиях , видеосъемках и веб-камерах, Гай- очень красивый город.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 15:16
    ГОК молодец,хоть вы что то делаете для города!Просто не понятно зачем нам тогда администрация и депутаты которые там сидят,если градообразующее предприятие берет на себя такие работы!?
  • Krott • 11-06-2018, 14:37
    а на проспекте Победы за 15 домом, тоже расчистили место, видать поставят новый недострой, как и на победе 19
  • Irma • 11-06-2018, 14:32
    Хочется , чтобы наш Гай процветал. Спасибо градообразующему предприятию.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД