11.06.2018, 12:00     5 461

В парке расчищают почву для будущего строительства

В будущем парке началось движение. Тяжелая техника работает с грунтом, уже появились первые "горы" земли. На этом месте начнется строительство спортивных объектов на средства УГМК.

Ранее на сайте было сообщение, что в парке работали представители Оренбургской фирмы "Фундаментстройпроект". С помощью буровой установки сделан отбор проб почвогрунта на месте, где будет построен спорткомплекс.


 
А сегодня на месте отбора проб картина уже такая:


Комментарии [Отключить]

  • Jek Boi • 14-06-2018, 14:45
    это знак нам диванным коментаторам пора прыгать с крыши за тто что ни чего не сделали для нашего города))
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2018, 13:32
    обязан??? да правда что ль? ну тогда все частные предприниматели,малые да великие " должны и обязанны" что то делать в городе,они ж бизнес на гайской земле видут и прибыль получают от этого города...
  • Градус • 12-06-2018, 19:30
    Не подскажете, милочка, а УГМК у нас чьи недра пользует? И город строился для того, чтобы это самое предприятие жило, так что не спешите лбом в пол долбиться. ГОК просто выполняет свои обязательства. И, к слову, о депутатах, там же в основном ГОК и заседает.
  • прохор • 12-06-2018, 11:07
    наконец то ты вылез, я ждал этого, но думал будет гораздо больше таких ерников,оказывается умных больше и они действительно считают себя кормильцами а не рабами с протянутой рукой к барину)))
  • Антон Лыско • 12-06-2018, 08:57
    кормилец)
  • Татьяна (Гриценя) • 11-06-2018, 22:45
    СПАСИБО, УГМКа !!!...
  • Ништяк • 11-06-2018, 19:56
    По-ходу парка мы никогда не увидим, потому что спорткомплекс - это далеко не парк.
  • владимир олеандров • 11-06-2018, 19:01
    Похоже,что замахнулись на „грандиозный объект“_стадион на 35000мест.,с раздвижной крышей. Возможно „мудиаль“ будущего столетия будет так же проходить в Гае.
  • прохор • 11-06-2018, 16:57
    за что спасибо? это их обязанность, созидать для кормильцев
  • Танюшка • 11-06-2018, 16:57
    Эх в 2007 году уже сделали ворота,забор,проложили трубы для фонтанов,а в итоге что?))все забросили... Надеюсь это не оставят также,а то сейчас все перекопают и бросят.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 11-06-2018, 15:18
    Я уезжала из Гая 27 лет назад. Парк начинали "строить". Вернее, был конкретный проект строительства парка и далеко идущие планы. Рада, что все начинает осуществляться. Я давно не была в Гае, но на фотографиях , видеосъемках и веб-камерах, Гай- очень красивый город.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 15:16
    ГОК молодец,хоть вы что то делаете для города!Просто не понятно зачем нам тогда администрация и депутаты которые там сидят,если градообразующее предприятие берет на себя такие работы!?
  • Krott • 11-06-2018, 14:37
    а на проспекте Победы за 15 домом, тоже расчистили место, видать поставят новый недострой, как и на победе 19
  • Irma • 11-06-2018, 14:32
    Хочется , чтобы наш Гай процветал. Спасибо градообразующему предприятию.