В парке расчищают почву для будущего строительства

    Нодзоми     4 194
В будущем парке началось движение. Тяжелая техника работает с грунтом, уже появились первые "горы" земли. На этом месте начнется строительство спортивных объектов на средства УГМК.

Ранее на сайте было сообщение, что в парке работали представители Оренбургской фирмы "Фундаментстройпроект". С помощью буровой установки сделан отбор проб почвогрунта на месте, где будет построен спорткомплекс.


 
А сегодня на месте отбора проб картина уже такая:

Комментарии

  • Jek Boi • 14-06-2018, 14:45
    это знак нам диванным коментаторам пора прыгать с крыши за тто что ни чего не сделали для нашего города))
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2018, 13:32
    обязан??? да правда что ль? ну тогда все частные предприниматели,малые да великие " должны и обязанны" что то делать в городе,они ж бизнес на гайской земле видут и прибыль получают от этого города...
  • Градус • 12-06-2018, 19:30
    Не подскажете, милочка, а УГМК у нас чьи недра пользует? И город строился для того, чтобы это самое предприятие жило, так что не спешите лбом в пол долбиться. ГОК просто выполняет свои обязательства. И, к слову, о депутатах, там же в основном ГОК и заседает.
  • прохор • 12-06-2018, 11:07
    наконец то ты вылез, я ждал этого, но думал будет гораздо больше таких ерников,оказывается умных больше и они действительно считают себя кормильцами а не рабами с протянутой рукой к барину)))
  • Антон Лыско • 12-06-2018, 08:57
    кормилец)
  • Татьяна (Гриценя) • 11-06-2018, 22:45
    СПАСИБО, УГМКа !!!...
  • Ништяк • 11-06-2018, 19:56
    По-ходу парка мы никогда не увидим, потому что спорткомплекс - это далеко не парк.
  • владимир олеандров • 11-06-2018, 19:01
    Похоже,что замахнулись на „грандиозный объект“_стадион на 35000мест.,с раздвижной крышей. Возможно „мудиаль“ будущего столетия будет так же проходить в Гае.
  • прохор • 11-06-2018, 16:57
    за что спасибо? это их обязанность, созидать для кормильцев
  • Танюшка • 11-06-2018, 16:57
    Эх в 2007 году уже сделали ворота,забор,проложили трубы для фонтанов,а в итоге что?))все забросили... Надеюсь это не оставят также,а то сейчас все перекопают и бросят.
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 11-06-2018, 15:18
    Я уезжала из Гая 27 лет назад. Парк начинали "строить". Вернее, был конкретный проект строительства парка и далеко идущие планы. Рада, что все начинает осуществляться. Я давно не была в Гае, но на фотографиях , видеосъемках и веб-камерах, Гай- очень красивый город.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 15:16
    ГОК молодец,хоть вы что то делаете для города!Просто не понятно зачем нам тогда администрация и депутаты которые там сидят,если градообразующее предприятие берет на себя такие работы!?
  • Krott • 11-06-2018, 14:37
    а на проспекте Победы за 15 домом, тоже расчистили место, видать поставят новый недострой, как и на победе 19
  • Irma • 11-06-2018, 14:32
    Хочется , чтобы наш Гай процветал. Спасибо градообразующему предприятию.
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.