2 164

К госаптеке подключили воду и канализацию

К госаптеке, которая располагается рядом в БК-2, подключили воду, оборудовали канализацию. Решение этой важной проблемы приближает время открытия госаптеки.

Ранее на сайте было сообщение, что в данной аптеке будут получать лекарства льготники по рецептам врачей. В настоящее время пациенты пользуются услугами аптеки которая расположена в БК-2. После исполнения отмостки новый аптечный павильон распахнет двери для льготников Гайского городского округа и не только. В госаптеке можно будет приобрести аптечные товары разного назначения.



Комментарии

  • вот • 18-06-2018, 22:30
    http://orki.ru/index.php?r=news/article&id=57142 Что в больнице вообще происходит????
  • РОК • 16-06-2018, 19:07
    Все шагают не в ногу . одна Нодзоми в ногу...
  • РОК • 16-06-2018, 19:04
    Браво Вот! Почему нет очередей да потому что не могут люди записаться и получить талон!!!!!!!!!!!!!!
  • вот • 16-06-2018, 16:59
    Цель- достучаться до руководства!!! Интересно узнать - высокая температура - это сколько? Если 39 и выше уже вызываем скорую, потому-что температура не сбивается!! А придя в больницу в субботу с температурой 38 и жутким кашлем, терапевт (уже даже не в доврачебном кабинете) заявила "и что?! 38 это вполне нормальная температура, можно и дома лечиться!" В больницу уже обращаемся в крайних случаях....чтобы не мешать врачам)))
  • Вася Пупкин • 15-06-2018, 19:18
    Тут публикуются удобные вопросы и темы...
  • Нодзоми • 15-06-2018, 14:04
    По карточкам, которые поступают из доврачебного, больного вызывает медсестра. Это к слову.
  • Нодзоми • 15-06-2018, 14:01
    Это же сколько беременных-то в Гае? Сегодня с утра побывала в доврачебном кабинете, понаблюдала, как обращаются с тяжелоболеющими. Так вот, если у человека высокая температура, ему сразу делают в процедурном кабинете напротив анальгетическую смесь, берут карточку и сразу отводят к врачу. Какую-то неясную цель преследуют читатели сайта: до конца опустить медицину, что-ли? Кстати, возле доврачебного кабинета ожидали очередь трое. Всего три человека!.
  • qwerty • 15-06-2018, 08:38
    А кто хозяин?
  • qwerty • 15-06-2018, 08:36
    Или в аптеку сходи
  • вот • 15-06-2018, 01:05
    к терапевту без очереди через доврачебный попадают лишь беременные! И то с высокой температурой! Иногда специалист из доврачебного чисто по кашлю может поставить диагноз бронхит! куча интересных ситуаций бывает в наших лечебных заведениях!
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:14
    Я скажу что осталя с талоном на руках так как на следующий день не пошол в этот дурдом а отдал донорские справки 2 шт на работу дома жена лечила не хуже
  • SedNew • 15-06-2018, 00:13
    Пугаешь уже. Обратись к специалистам, явно же что с головой проблемы.
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:08
    Проводят до двери и будеш ждать как все своей очереди потому что фиг тебя кто пропустит вне очереди
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:04
    В том то и дело что брал талон только толку от него небыло прием заканчивался по времени а народ с талонами так и остался на следующий день, какое время и дату какого отказавшего мне не кто не отказывал не вчем вы комент мой хорошо прочитали
  • елена111 • 14-06-2018, 23:39
    Да, да записывалась к терапевту за 2-3 недели, к эндокринологу за месяц. А вы явно не в курсе того, что происходит в наших больницах!
  • светлана зорина • 14-06-2018, 22:54
    Все сложно в нашей медицине
  • светлана зорина • 14-06-2018, 22:51
    Талоны есть ,но время приема сдвигается на часы
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:47
    И к терапевту, и к эндокринологу - запись заранее. Если разволновались и давление достигло опасной отметки - тут же проводят к врачу, предварительно замерив давление в доврачебном кабинете.
  • Ништяк • 14-06-2018, 22:39
    Да хоть "лазарет", но сути это не меняет. А ваша иллюзорная точка зрения относительно данной темы мне уже стала понятна после вашей публикации о якобы обалденной и всегда свободной парковке возле старой больнички.
  • елена111 • 14-06-2018, 22:35
    Обалдеть! Что вы такое пишите? Может, конечно, с зимы что-то изменилось. Но именно так и было как пишет Фёдор. Врач, не успевая принять всех больных (а это и повторные приёмы, и те кто с талонами, и те, которые через доврачебный кабинет), могла выйти и сказать, что время закончилось. Я лично дважды попадала в такие ситуации, приходилось упрашивать врача. Только приём уже потом сложно назвать полноценным приёмом. В течении приёмного времени один больной мог находиться в кабинете до 20 минут, после приёмных часов- не больше 5 минут. Ещё и разволнуешься, просидев под дверью 3-4 часа, и давление поднимается, и половину забываешь сказать, что хотел. Справедливости ради, хочу сказать, что у эндокринолога всё очень чётко и со временем, и очередь максимум 3 человека. Но у терапевтов-караул!
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:12
    И Вы скажете, что остались с талоном на руках?
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:10
    Время дату называйте, ФИО отказавшего. И у Вас был стат талон на руках? Или Вы его не брали?
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:08
    Похоже, Вы там ни разу не были с визитом. Наконец, это не "больничка" - коренное слово одного статусного учреждения, а больница.
  • Ништяк • 14-06-2018, 21:58
    Боже мой. Какая, нахрен, система? Вы, что в больничке ни разу не были что ли?
  • Tesa • 14-06-2018, 21:47
    Лучше напишите, что детскую поликлинику переносят в детское отделение, а там в свою очередь сокращают число мест для больных деток, и что зимой туда попасть с больным ребенком теперь будет НЕРЕАЛЬНО. А все из-за того, что у поликлиники большие задолженности за аренду. Зато госаптеки открывают.
  • cobrioled70 • 14-06-2018, 21:37
    Как можно писать статьи если совсем ничего не понимаете как оно там на самом деле так что это ваши Нодзоми сказки
  • cobrioled70 • 14-06-2018, 21:22
    Что вы тут сказки кажете доврачебный,без очереди я с температурой 38,8 в доврачебный на прием пошел так мне там же и сказали что там на прием к теропевту уже человек 25 такие же с температурой сидят какая там система действует бред собачий
  • Bugor Ilin • 14-06-2018, 20:34
    Старую больницу закрывают, новую аптеку открывают. Ура.
  • Федор • 14-06-2018, 19:06
    Сегодня у глазного на Декабристов закончили прием в 12, а до этого шли беременные без талонов.
  • Нодзоми • 14-06-2018, 18:03
    Называйте дату, время, имя врача. Без талона к врачу не попасть, время рассчитано по талонам, так что сказки рассказывать не надо. При этом работает доврачебный кабинет, через который сильно болеющие попадают на прием к врачу без очереди, а также доставленные скорой помощью - тоже.Проверено неоднократно: система действует!
  • владимир олеандров • 14-06-2018, 17:48
    Интересно,а власти города выпишут из укрины ихнего президента порошенкО.Он любитель таких „помп открытия“.За одно заработает не лишнюю копейку,для отдачи долга России.
  • Coms • 14-06-2018, 17:06
    Ну слава богу, я всё ждал, когда же эту аптеку подключат к воде и канализации... Ждем радостную весть о подключении аптеки к электричеству