Нодзоми     1 989

К госаптеке подключили воду и канализацию

К госаптеке, которая располагается рядом в БК-2, подключили воду, оборудовали канализацию. Решение этой важной проблемы приближает время открытия госаптеки.

Ранее на сайте было сообщение, что в данной аптеке будут получать лекарства льготники по рецептам врачей. В настоящее время пациенты пользуются услугами аптеки которая расположена в БК-2. После исполнения отмостки новый аптечный павильон распахнет двери для льготников Гайского городского округа и не только. В госаптеке можно будет приобрести аптечные товары разного назначения.



Комментарии

  • вот • 18-06-2018, 22:30
    http://orki.ru/index.php?r=news/article&id=57142 Что в больнице вообще происходит????
  • РОК • 16-06-2018, 19:07
    Все шагают не в ногу . одна Нодзоми в ногу...
  • РОК • 16-06-2018, 19:04
    Браво Вот! Почему нет очередей да потому что не могут люди записаться и получить талон!!!!!!!!!!!!!!
  • вот • 16-06-2018, 16:59
    Цель- достучаться до руководства!!! Интересно узнать - высокая температура - это сколько? Если 39 и выше уже вызываем скорую, потому-что температура не сбивается!! А придя в больницу в субботу с температурой 38 и жутким кашлем, терапевт (уже даже не в доврачебном кабинете) заявила "и что?! 38 это вполне нормальная температура, можно и дома лечиться!" В больницу уже обращаемся в крайних случаях....чтобы не мешать врачам)))
  • Вася Пупкин • 15-06-2018, 19:18
    Тут публикуются удобные вопросы и темы...
  • Нодзоми • 15-06-2018, 14:04
    По карточкам, которые поступают из доврачебного, больного вызывает медсестра. Это к слову.
  • Нодзоми • 15-06-2018, 14:01
    Это же сколько беременных-то в Гае? Сегодня с утра побывала в доврачебном кабинете, понаблюдала, как обращаются с тяжелоболеющими. Так вот, если у человека высокая температура, ему сразу делают в процедурном кабинете напротив анальгетическую смесь, берут карточку и сразу отводят к врачу. Какую-то неясную цель преследуют читатели сайта: до конца опустить медицину, что-ли? Кстати, возле доврачебного кабинета ожидали очередь трое. Всего три человека!.
  • qwerty • 15-06-2018, 08:38
    А кто хозяин?
  • qwerty • 15-06-2018, 08:36
    Или в аптеку сходи
  • вот • 15-06-2018, 01:05
    к терапевту без очереди через доврачебный попадают лишь беременные! И то с высокой температурой! Иногда специалист из доврачебного чисто по кашлю может поставить диагноз бронхит! куча интересных ситуаций бывает в наших лечебных заведениях!
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:14
    Я скажу что осталя с талоном на руках так как на следующий день не пошол в этот дурдом а отдал донорские справки 2 шт на работу дома жена лечила не хуже
  • SedNew • 15-06-2018, 00:13
    Пугаешь уже. Обратись к специалистам, явно же что с головой проблемы.
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:08
    Проводят до двери и будеш ждать как все своей очереди потому что фиг тебя кто пропустит вне очереди
  • cobrioled70 • 15-06-2018, 00:04
    В том то и дело что брал талон только толку от него небыло прием заканчивался по времени а народ с талонами так и остался на следующий день, какое время и дату какого отказавшего мне не кто не отказывал не вчем вы комент мой хорошо прочитали
  • елена111 • 14-06-2018, 23:39
    Да, да записывалась к терапевту за 2-3 недели, к эндокринологу за месяц. А вы явно не в курсе того, что происходит в наших больницах!
  • светлана зорина • 14-06-2018, 22:54
    Все сложно в нашей медицине
  • светлана зорина • 14-06-2018, 22:51
    Талоны есть ,но время приема сдвигается на часы
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:47
    И к терапевту, и к эндокринологу - запись заранее. Если разволновались и давление достигло опасной отметки - тут же проводят к врачу, предварительно замерив давление в доврачебном кабинете.
  • Ништяк • 14-06-2018, 22:39
    Да хоть "лазарет", но сути это не меняет. А ваша иллюзорная точка зрения относительно данной темы мне уже стала понятна после вашей публикации о якобы обалденной и всегда свободной парковке возле старой больнички.
  • елена111 • 14-06-2018, 22:35
    Обалдеть! Что вы такое пишите? Может, конечно, с зимы что-то изменилось. Но именно так и было как пишет Фёдор. Врач, не успевая принять всех больных (а это и повторные приёмы, и те кто с талонами, и те, которые через доврачебный кабинет), могла выйти и сказать, что время закончилось. Я лично дважды попадала в такие ситуации, приходилось упрашивать врача. Только приём уже потом сложно назвать полноценным приёмом. В течении приёмного времени один больной мог находиться в кабинете до 20 минут, после приёмных часов- не больше 5 минут. Ещё и разволнуешься, просидев под дверью 3-4 часа, и давление поднимается, и половину забываешь сказать, что хотел. Справедливости ради, хочу сказать, что у эндокринолога всё очень чётко и со временем, и очередь максимум 3 человека. Но у терапевтов-караул!
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:12
    И Вы скажете, что остались с талоном на руках?
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:10
    Время дату называйте, ФИО отказавшего. И у Вас был стат талон на руках? Или Вы его не брали?
  • Нодзоми • 14-06-2018, 22:08
    Похоже, Вы там ни разу не были с визитом. Наконец, это не "больничка" - коренное слово одного статусного учреждения, а больница.
  • Ништяк • 14-06-2018, 21:58
    Боже мой. Какая, нахрен, система? Вы, что в больничке ни разу не были что ли?
  • Tesa • 14-06-2018, 21:47
    Лучше напишите, что детскую поликлинику переносят в детское отделение, а там в свою очередь сокращают число мест для больных деток, и что зимой туда попасть с больным ребенком теперь будет НЕРЕАЛЬНО. А все из-за того, что у поликлиники большие задолженности за аренду. Зато госаптеки открывают.
  • cobrioled70 • 14-06-2018, 21:37
    Как можно писать статьи если совсем ничего не понимаете как оно там на самом деле так что это ваши Нодзоми сказки
  • cobrioled70 • 14-06-2018, 21:22
    Что вы тут сказки кажете доврачебный,без очереди я с температурой 38,8 в доврачебный на прием пошел так мне там же и сказали что там на прием к теропевту уже человек 25 такие же с температурой сидят какая там система действует бред собачий
  • Bugor Ilin • 14-06-2018, 20:34
    Старую больницу закрывают, новую аптеку открывают. Ура.
  • Федор • 14-06-2018, 19:06
    Сегодня у глазного на Декабристов закончили прием в 12, а до этого шли беременные без талонов.
  • Нодзоми • 14-06-2018, 18:03
    Называйте дату, время, имя врача. Без талона к врачу не попасть, время рассчитано по талонам, так что сказки рассказывать не надо. При этом работает доврачебный кабинет, через который сильно болеющие попадают на прием к врачу без очереди, а также доставленные скорой помощью - тоже.Проверено неоднократно: система действует!
  • владимир олеандров • 14-06-2018, 17:48
    Интересно,а власти города выпишут из укрины ихнего президента порошенкО.Он любитель таких „помп открытия“.За одно заработает не лишнюю копейку,для отдачи долга России.
  • Coms • 14-06-2018, 17:06
    Ну слава богу, я всё ждал, когда же эту аптеку подключат к воде и канализации... Ждем радостную весть о подключении аптеки к электричеству
  • Федор • 14-06-2018, 16:35
    Вы бы лучше обратили внимание на то, что люди сидят в очереди к врачу, а им об" являют, что приём закончен! Слабо?....
  • Няшка • 14-06-2018, 16:17
    Века
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места
На расстоянии 400 м от ближайших домов копают скотомогильник.