Полив саженцев будет осуществляться каждый день. Заниматься выполнением посадки и последующим поливом деревьев будет ООО «Спецсервис» - фирма ПАО "Гайский ГОК".
14.06.2018, 16:00 3 055
На пр. Победы сажают сосны
Первые сосенки уже получили прописку на пр. Победы. Саженцы здоровые, зеленые. Их обильно полили после посадки. А всего на пр. Победы появится 60 сосен, саженцы приобретены в Оренбургском питомнике.
Полив саженцев будет осуществляться каждый день. Заниматься выполнением посадки и последующим поливом деревьев будет ООО «Спецсервис» - фирма ПАО "Гайский ГОК".
Полив саженцев будет осуществляться каждый день. Заниматься выполнением посадки и последующим поливом деревьев будет ООО «Спецсервис» - фирма ПАО "Гайский ГОК".
Комментарии [Отключить]
- сергей угрюмов • 15-06-2018, 23:40
иванов и прежние посадки собирался поливать.. да не задалось..увидим теперь как сосны сохнут \ буду рад - если окажусь не прав !!! - Роднова Света • 15-06-2018, 11:28
Молодцы, сделали въезд красивый и сосны расти будут, очень хорошо. Нечего писать всякую гадость. Надо радоваться что старается мэр для города. - натали • 15-06-2018, 00:34
сейчас их нужно отливать ! середина июня сажать поздно!! - светлана зорина • 14-06-2018, 22:49
В наших краях влаги много не будет - Градус • 14-06-2018, 22:38
Посчастливилось увидеть процесс. Телевизионщики бегают, фотографы суетятся, дядька с "авторитетом" руками разводит, три мужика с лопатами у них под ногами путаются Торжественней открытия мундиаля, е-богу! - Ништяк • 14-06-2018, 22:01
Соснотопы. - InVeR • 14-06-2018, 22:00
Из крайности в крайность. То засыхали - теперь каждый день заливать будут? Тоже ничего хорошего - много влаги для хвойных. - salvatore • 14-06-2018, 21:37
гибрид, в июне иглы полетят - cobrioled70 • 14-06-2018, 21:33
Нодзоми определитесь уже что будут сожать тополя или елочки - Krott • 14-06-2018, 21:32
вот только эти горе-дорожники кажется их переломают, надо было после них уже делать - roma666 • 14-06-2018, 18:49
Хорошие саженцы в этот раз,не маленькие как веточка,дай Бог примутся! - salvatore • 14-06-2018, 18:36
Несмотря на поздний старт по этому вопросу, предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году, и в 63 года для женщин — в 2034 году. — Дмитрий Медведев, российский политик - пончик • 14-06-2018, 18:15
Не прячьте ваши денежки - По банкам и углам. - Несите ваши денежки, - Иначе быть беде. -И в полночь ваши денежки - Заройте в землю там. - И в полночь ваши денежки - Заройте в землю где? - Заройте в землю где? Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле чудес, А поле, поле, поле, поле чудес. Поле чудес, в стране дураков.
Приходилось открывать дверь подъезда, когда в спину стучит дождь?
Вчера, 18:00 4 411
Отключение электроэнергии 4 июля
Вчера, 16:10 1 143
Почтовые отделения меняют расписание работы
Вчера, 16:00 4 540
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Кнышова Надежда Филипповна
Вчера, 15:39 6 711
Масло в каше не растаяло
Вчера, 14:00 4 681
Одноэтажные коттеджи на Спортивной продвигаются вглубь садов - огородов
Вчера, 12:00 4 546
Светомузыкальный фонтан поет и пляшет по расписанию
Вчера, 10:00 3 154
Подростков в «заброшках» не обнаружили
Вчера, 08:30 2 676
На территории Оренбуржья опасность атаки БПЛА миновала
Вчера, 08:10 8 767
Гайский округ встретил 20 новорождённых в мае
2.07.2025, 19:00 1 348
Совы поселились почти в центре Гая