14.06.2018, 16:00     3 044

На пр. Победы сажают сосны

Первые сосенки уже получили прописку на пр. Победы. Саженцы здоровые, зеленые. Их обильно полили после посадки. А всего на пр. Победы появится 60 сосен, саженцы приобретены в Оренбургском питомнике.

Полив саженцев будет осуществляться каждый день. Заниматься выполнением посадки и последующим поливом деревьев будет ООО «Спецсервис» - фирма ПАО "Гайский ГОК".




Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 15-06-2018, 23:40
    иванов и прежние посадки собирался поливать.. да не задалось..увидим теперь как сосны сохнут \ буду рад - если окажусь не прав !!!
  • Роднова Света • 15-06-2018, 11:28
    Молодцы, сделали въезд красивый и сосны расти будут, очень хорошо. Нечего писать всякую гадость. Надо радоваться что старается мэр для города.
  • натали • 15-06-2018, 00:34
    сейчас их нужно отливать ! середина июня сажать поздно!!
  • светлана зорина • 14-06-2018, 22:49
    В наших краях влаги много не будет
  • Градус • 14-06-2018, 22:38
    Посчастливилось увидеть процесс. Телевизионщики бегают, фотографы суетятся, дядька с "авторитетом" руками разводит, три мужика с лопатами у них под ногами путаются Торжественней открытия мундиаля, е-богу!
  • Ништяк • 14-06-2018, 22:01
    Соснотопы.
  • InVeR • 14-06-2018, 22:00
    Из крайности в крайность. То засыхали - теперь каждый день заливать будут? Тоже ничего хорошего - много влаги для хвойных.
  • salvatore • 14-06-2018, 21:37
    гибрид, в июне иглы полетят
  • cobrioled70 • 14-06-2018, 21:33
    Нодзоми определитесь уже что будут сожать тополя или елочки
  • Krott • 14-06-2018, 21:32
    вот только эти горе-дорожники кажется их переломают, надо было после них уже делать
  • roma666 • 14-06-2018, 18:49
    Хорошие саженцы в этот раз,не маленькие как веточка,дай Бог примутся!
  • salvatore • 14-06-2018, 18:36
    Несмотря на поздний старт по этому вопросу, предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году, и в 63 года для женщин — в 2034 году. — Дмитрий Медведев, российский политик
  • пончик • 14-06-2018, 18:15
    Не прячьте ваши денежки - По банкам и углам. - Несите ваши денежки, - Иначе быть беде. -И в полночь ваши денежки - Заройте в землю там. - И в полночь ваши денежки - Заройте в землю где? - Заройте в землю где? Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле чудес, А поле, поле, поле, поле чудес. Поле чудес, в стране дураков.