4.07.2018, 14:00     2 548

На втором полотне пр. Победы ведется укладка асфальта

На пр. Победы продолжаются работы: в настоящее время ведется укладка асфальта. Для водителей установлены дорожные знаки. Асфальтирование дорожного полотна продолжается до позднего времени.

Напомним, что  ремонт дороги на проспекте Победы (проезжая часть второй полосы от ул. Орская до Орского шоссе) осуществляется из средств бюджета Гайского городского округа и средств областного бюджета. Работы выполняет подрядная организация ООО "Мелина-Строй". Срок сдачи объекта - 30 июля 2018 года.




Комментарии [Отключить]

  • Сашок • 05-07-2018, 16:57
    чет ни луж ни снега а они асфальт ложат! не по фен Шую как то))))))
  • СТРАННИК • 05-07-2018, 13:00
    А что до ремонта жизнь совсем не в дугу?? --Решил один мужик повеситься. Черная полоса — с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит — на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел: - А жизнь то налаживается!
  • Серёга Сидоров • 05-07-2018, 12:25
    Ребята, получается всё великолепно (как бы не сглазить). Поворачиваем в город - на кольце горняцкий монумент, двигаемся по проспекту налево изумительный бульвар с горняцким монументом, добираемся до следующего кольца и направо вдоль нового сквера до церкви. На всём протяжении новый асфальт с новыми бордюрами - просто мечта урбанистов. А жизнь - то налаживается!
  • qwerty • 05-07-2018, 08:31
    Везёт им на дождь
  • Coms • 05-07-2018, 01:17
    Неадекват гребаный. В чем "правильность", от которой тебя тошнит? В том, что на время ремонта дорогу полностью закрыли ? Или в желании ездить по нормальной дороге, на которой есть разметка?
  • Coms • 05-07-2018, 01:10
    Вот и мне интересно, где я писал, что на дороге 2 полосы? Прежде, чем ехидничать, мозги включать надо. Смотри фото. Теперь понятно, что имелось в виду под "занимать сразу 2 полосы"? А дорога таки да, 3 полосная, с этим никто и не спорил.
  • pique_nique • 04-07-2018, 23:45
    В Гае это норма
  • AIM • 04-07-2018, 21:23
    А кто сказал , что там две полосы? на параллельной с такой же шириной три, а ты как *********** получается едешь и не по средней и не по крайним.
  • AndyInSky • 04-07-2018, 21:08
    Там хоть одна выбоинка была ? Больше в Гае негде асфальт ремонтировать ?
  • прохор • 04-07-2018, 19:31
    такой весь правильный,аж тошно
  • Coms • 04-07-2018, 17:37
    Правильно сделали, что полностью закрыли дорогу на время ремонта. А то наши бараны ездили бы по не укатанному асфальту. Еще бы разметочку потом сделали, для тех идиотов, которые любят ездить по середине, занимая сразу 2 полосы. Было бы вообще красиво. P.S. Почему у братика на предпоследнем фото забинтован средний палец?)))