5 370

Гайчане знакомятся с тарифами на коммунальные услуги, электроэнергию, газ

С 1 июля повысились тарифы на коммунальные услуги. В августе гайчане получат уже "потяжелевшие" квитанции по следующим позициям:
  • водоснабжение;
  • водоотведение;
  • отопление;
  • газоснабжение;
  • электроснабжение.
Знакомьтесь с новыми тарифами. А если есть задолженность за коммунальные услуги, то ее можно успеть погасить по "старым" тарифам, действующим до 1 июля 2018 года.

Рекомендации

Комментарии

  • chinovnik • 14-07-2018, 01:04
    Он только начал кушать
  • Буткин • 12-07-2018, 02:36
    зато директор мупа получает 2ляма в год, и ему срать на эти тарифы, главная цель вытащить как можно больше денег из народа в предприятие, и показать будто вот какой я хороший руководитель
  • vetka • 11-07-2018, 23:54
    Граждане России могут спокойно оплачивать счета по старым тарифам первую половину года. А уже с 1 июля их придется внимательно изучать и, к сожалению, констатировать изменения. Логично, что увеличение цен на коммунальные услуги произойдет в зависимости от степени развития региона. Так наиболее развитым регионам Москве и Санкт-Петербургу придется обременить себя расходами в большей степени, чем в регионах. Но надо отметить, что общее увеличение по всей стране не будет более 10%. - По ходу Гай не относится к России. http://tarifology.info/zhkh/na-2018-god/
  • ХАМ • 11-07-2018, 19:05
    Куда еще экономнее, когда вместо горячей из крана идет холодная, а плачу как за горячую))
  • Fir Tree • 11-07-2018, 16:54
    Да подумаешь.. копейки.. раздули до нельзя..
  • РОК • 11-07-2018, 13:02
    Желанием вытащить МУП из ямы в которую Администрации похоже и загнала
  • РОК • 11-07-2018, 13:00
    Да такие же гады как и мы (((
  • РОК • 11-07-2018, 12:58
    А лучше совсем не брать(( Да а как в Германии то по экономному расходованию горячей воды ? Поделись
  • почему • 11-07-2018, 12:33
    Иван Петров, а можете объяснить почему самый высокий процент повышения тарифов именно по холодной воде? Этот тариф утверждает местная власть. Вроде и инфляции у нас практически нет (как убеждает нас правительство), а тариф подняли аж на 12 %. Чем это объясняется?
  • почему • 11-07-2018, 12:32
    В ЖКХ каждый год в июле поднимают зарплату?! Если бы это было так - то отбоя от желающих там работать не было бы.
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:23
    С чем? Идёт естественный процесс...
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:22
    Если для тебя это - проблема, расходуй горячую воду экономнее, как это делают в Германии, например.
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:21
    Минусуете? А головой подумать - слабО? Если ЖКХ - такое "эльдорадо", как вам кажется, что-то немного желающих там работать...
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:16
    Повышается, но не всем разом и в разное время. К тому же сведения о зарплате народ предпочитает не афишировать. Так, на всякий случай! :-))) Более того, считается неприличным интересоваться чужой зарплатой...
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:12
    До "западных" тарифов на коммунальные услуги нам ещё очень и очень далеко! Поинтересуйтесь, где, что и почём! А потом уж вопите...
  • Иван Петров • 11-07-2018, 12:06
    Полное враньё проигравших! Приходили голосовать даже те, кто обычно ленится поднять задницу с дивана! И это сделали вы сами - своей оголтелой антипутинской кампанией!
  • Иван Петров • 11-07-2018, 11:58
    Какие "гады", вы о чём?! В ЖКХ работают точно такие же люди, как и все мы! Им тоже надо повышать зарплату, а платим им - мы и ни кто другой...
  • ??Леночка ?? • 11-07-2018, 09:40
    Решение народа уже давно ничего не значит!!!До голосования уже было видно онлай у кого сколько голосов!!!Наберите в яндексе и посмотрите как проходили выборы!Пачками и стопками просто нагло вбрасывают белютени в пользу Путина и это было во всех городах!!!
  • roma666 • 11-07-2018, 05:41
    Опяяять... задолбали!
  • d00r • 11-07-2018, 04:56
    "Гайчане знакомятся с тарифами" А может быть гайчан макают в чан с тарифами? Прямо лицом в тарифы. И тарифами по лицу? Эти гады нажрутся когда-нибудь, или их насильно кормить придётся?
  • Шофёр • 10-07-2018, 21:31
    Не устану повторять, за что голосовали то и получайте!
  • Валентина Матрёночкина(молоствова) • 10-07-2018, 20:16
  • ХАМ • 10-07-2018, 20:03
    Поздравляю всех, теперь горячая вода в городе Гай будет стоить 113 рублей 77 копеек. Рост тарифа более 15%.
  • владимир олеандров • 10-07-2018, 18:09
    Как обычно,Россия в догонке и перегонке пеньдостана и геропы.Всё не могём догнать в тарифах на коммунальные услуги.Интересно, какие действия предпримет Российское правительство,когда обгонят всех западников по тарифам на ком. услуги.Правильно,они будут продавать ресурсы по халявным цена ближним и дальним „братьям и сестрам“.
  • pique_nique • 10-07-2018, 18:04
    "...действующим до 1 июля 2018 года...". Сегодня 10 июля уже.
  • Coms • 10-07-2018, 17:54
    Как говаривал Медведев - Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...
  • РОК • 10-07-2018, 16:50
    Вообще то профессионалы могли аккуратней и четче и не кривыми сделать копии .
  • Галатея • 10-07-2018, 16:43
    Почему вместе с этим не повышается з/плата?