12.07.2018, 08:00     2 195

"Мелина-Строй" заасфальтирует второе полотно пр.Победы раньше оговоренного срока

На втором полотне пр. Победы асфальт уложен уже до ул. Молодежной. Остался участок дороги от ул. Молодежной до Орского шоссе. На нем установлен знак, дорога перекрыта, предусмотрен объезд.

Сегодня, как и в предыдущие дни на новом асфальте можно было увидеть представителей отдела капитального строительства администрации Гайского городского округа. В процессе работы осуществляется разносторонний контроль специалистами.
Напомним, что асфальтирование ведет подрядная организация ООО "Мелина-Строй". Предполагается завершение работ до 30 июля 2018 года - раньше определенного условиями договора срока: фирма работает усиленными темпами, максимально использует светлое время суток.


Эта часть пр. Победы с новым асфальтом уже открыта для транспорта.


Комментарии [Отключить]

  • Гуля Кушакова • 14-07-2018, 18:05
    а может сам проделаешь эти дороги? они сутками трудятся чтобы вы потом спокойно ездили. они работают даже тогда когда ты лежишь спокойно и смотришь телик Вот встань и поработай вместо них хоть сутки тем более жара +40
  • елена111 • 12-07-2018, 23:11
    Думаю, что не будут. Потому что там переходы не предусмотрены! Отвечал же Папунин на уже поставленный вопрос о высоких бордюрах и переходах. Или прыгайте, или переходите там, где переходы оборудованы. Эти дорожки были сделаны при предыдущих мэрах, а новый проект их в этих местах не предусматривает. Обещалось даже убрать их в целях безопасности пешеходов и водителей. Как-то так! Дурдом!
  • жорик русский • 12-07-2018, 19:59
    пока высокопоставленные инвалидами колясочниками не станут,то сами не поймут.
  • Tracer Long • 12-07-2018, 19:38
    Дак не ходите в одиночку. Папочку ищите))
  • innie • 12-07-2018, 18:28
    конечно не ходят, они по Орену ходят)))
  • Градус • 12-07-2018, 18:17
    Более того, бордюры такие высокие, что с детскими колясками перебраться через них (по асфальтовой дорожке, отмечу) в одиночку мамам никак не получается. Наши высокопоставленные, так понимаю, пешком по городу не ходят и им того не понять.
  • innie • 12-07-2018, 18:09
    А вот эти раскуроченные пешеходные дорожки, которые на проспекте, собираются покрывать новым асфальтом? А то дорогу то покрыли, молодцы. А дорожки так и остались, как на фото, только с новыми бордюрами
  • dominik.monagan • 12-07-2018, 13:27
    Внетренний дизай кольца конпенсирует наружный ?
  • 909 • 12-07-2018, 13:21
    А кольцо то,кольцо ?!?! На вьезде когданьть отремонтирують?
  • dominik.monagan • 12-07-2018, 12:08
    Браво!!! Надеюсь перекрёсток тоже сделают или так и будем на этом трамплине скакать?
  • Jek Boi • 12-07-2018, 10:40
    последнее фото взрыв мозга))))