14 494

Отключение горячей воды и газа в городе

С 13 по 26 августа ТЭЦ Гайского ГОКа будет полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.


С 8:00 14 августа по 16 августа 2018 года будет отключен газ.

Рекомендации

Комментарии

  • Гость • 17-08-2018, 02:27
    Ты сам то кто?
  • Юлия.... • 13-08-2018, 10:02
    Прожить то нам взрослым можно!но вот как с детьми?
  • саша АНДРИЯНОВ • 13-08-2018, 09:19
    вокруг черти и воды нет
  • Саша Дробашевский • 13-08-2018, 05:26
    Реально ли сделать свой автомобиль невидимым для камеры гаишников? Да, вот читайте как https://bit.ly/2JMwJZk Полностью легальный способ! !Пол года стоит у меня, штрафов не было!
  • cobrioled70 • 13-08-2018, 04:19
    Прожить можно только нужно ли
  • Vasily Belov • 13-08-2018, 02:01
    Здравствуй лето! Здравствуй таз! Нет горяченькой у нас!!!
  • vassermananatolie • 13-08-2018, 01:49
    А мне кажется,что большинство гайчан даже не заметят отключение воды,потому что от многих смердит так,что о дУше,смене одежды,стирке даже не слышали...
  • гайчанин • 13-08-2018, 01:31
    Городского уже давно ничего нет, она принадлежит энергосбыту, т плюс оренбург, это частная лавочка
  • saneklu • 13-08-2018, 00:56
    Сопротивление(оно) материалов не_знакомО.
  • Katja • 13-08-2018, 00:54
    Сволочи!!! Не имеют права газ отключать, когда в городе нет горячей воды!!!
  • Анастасия Савинкова • 13-08-2018, 00:45
    Про свет забыли написать
  • InVeR • 13-08-2018, 00:33
    В Орске ТЭЦ городская, в Гае - ГОКовская. Как ГОКу будет угодно, так и будет, и мэр с администрацией здесь не при чём.
  • виолетка • 13-08-2018, 00:11
    Не надоело каждый год раздувать одно и тоже. Какие Вы все нежные. Две недели без воды прожить не можете.
  • Гость • 13-08-2018, 00:09
    ЗнаниИ!!! Вам и Вас,пишется с большой буквы! Физик-неуч
  • Владимир Михайлов • 12-08-2018, 23:52
    В Орске потратят энную сумму денег на реконструкцию ТЭЦ- 1. Которая позволит уйти от отключения гор. воды с 2020 года. Интересно знать , у нас планируется что-то подобное.? Ведь живём в 21 веке
  • Ту 154 • 12-08-2018, 23:34
    не загрузилось фото
  • Ту 154 • 12-08-2018, 23:33
    Вот такая вода течет из крана частенько. Хотели искупаться перед отключением и на те. За что деньги платим?
  • прохор • 12-08-2018, 22:54
    из-за экономии , а не из-за необходимости , можно один котел и оставить для подогрева , что в советское время и было приемлемо
  • Strict • 11-08-2018, 21:20
    А вы, видимо, считаете себя очень умной? Ответьте пожалуйста на вопросы: Эффективна ли централизованная система отопления и горячего водоснабжения построенная более полувека назад? Какие потери тепла мы оплачиваем? И на сколько легко лишить тепла весь город, случись крупная авария лишь на одном объекте? По вашему это энергоэффективно и безопасно?
  • dj_musicant • 10-08-2018, 00:38
    Эх люди, люди. Что же с вами сделали блага цивилизации!?) две недели не можете уже прожить без горячей воды))) отключение происходит не из-за чьей-то прихоти, а из-за необходимости.
  • Natali Nik • 09-08-2018, 23:15
    Ваши минусы говорят о вашей некомпетенции в знание физики, а сопромат, видимо вам вообще незнаком
  • Катюша • 09-08-2018, 21:16
    Полностью согласна с Вами!
  • РОК • 09-08-2018, 17:59
    Правильно! Все по делу написано!
  • Natali Nik • 09-08-2018, 17:24
    Видимо в саму себя и благодаря своему старанию, не жалела времени для получения образования и уделяла время чтению книг. Только вот на счёт власти ты ошибся. И для справки Гайская ТЭЦ была введена в эксплуатацию в июле 1963 года. Думаю, сколько уже лет она в рабочем состоянии, посчитаешь сам
  • Coms • 09-08-2018, 17:20
    Таким людям перерасчет и не нужен. Им главное - вылить свое гавно, и не важно кому. А за перерасчетом надо идти, писать заявление и т.д., это лень.
  • vlieseline • 09-08-2018, 15:55
    Про перерасчёт вы кому тут вопросы задаёте? Идёте в ЖКХ и в письменной форме требуете перерасчёт. Они вам его за ваши комменты здесь не сделают.
  • vlieseline • 09-08-2018, 15:52
    Да, и потом в мыле бежать в подъезд, когда автомат сработает.
  • vlieseline • 09-08-2018, 15:50
    А к нему ещё проводку поменять. Это же как нефиг делать.
  • гайчанин • 09-08-2018, 15:39
    в гае не будет 14,15,16, а вы откуда?
  • гайчанин • 09-08-2018, 15:36
    и в кого же ты такая умная? для нынешней власти прям идеальный электорат
  • Natali Nik • 09-08-2018, 14:38
    Пока была студенткой жила в екб, так там на 3 месяца воду горячую порой отключали, и перебои то и дело с водоснабжение и электроэнергией, а холодная вода там и по сей день болотом пахнет, можно использовать только бутилированную. А если на ТЭЦ не проводить плановые работы каждый год, то простите, мы останемся зимой без воды и отопления, и грамотные люди это поймут, так как ТЭЦ построили уже очень давно причём с дальнейшим расчётом, что на ней можно произвести техническое перевооружение
  • AlexandeR • 09-08-2018, 13:32
    а еще худшая новость, газа 13 и 14 не будет
  • VIT • 13-07-2018, 00:44
    Отдельный провод же можно кинуть
  • натали • 13-07-2018, 00:16
    ну не поставишь водонагреватель и на кухне , из за двух недель заморачиваться
  • натали • 13-07-2018, 00:14
    они заканчивают раньше, город не принимает
  • Katja • 12-07-2018, 23:58
    Почему Тэц заканчивает профилактику в пятницу вечером (в советские времена давали воду уже с пятницы), а мы получаем воду только в понедельник и то не сразу?
  • веня • 12-07-2018, 18:01
    А нам проводку надо менять. , чтоб поставить , а то сгореть может или выбивать.Тоже придётся с тазиками ?
  • Танюшка • 12-07-2018, 17:59
    Самые настоящие, такие пластмассовые. Да 21 век, у нас некуда его даже вешать в ванной. Вот и вся проблема.
  • Ксюша • 12-07-2018, 17:48
    Пора уже смериться с этим отключением,каждый год одно и тоже
  • М Евгений • 12-07-2018, 16:42
    Нежопься купи водонагреватель
  • -STAS- • 12-07-2018, 15:23
    На дворе 21-й век, какие тазики?
  • Танюшка • 12-07-2018, 14:21
    Кто б сомневался,все лето отключали воду, то грязная, то ржавая, и опять отключают. перерасчет будет ,если счетчики не стоят?!
  • натали • 12-07-2018, 14:13
    плохая новость ! опять будем в тазиках бултыхаться