16.07.2018, 14:00     4 435

Бывшую танцевальную площадку готовят к фестивалю красок

Скоро в нашем городе состоится фестиваль красок на бывшей площадке "Танцы - 80", расположенной левее ДОСААФ. Сегодня там идет подготовка к фестивалю: территорию молодежь очищает от мусора. Андрей Липатов, Данил Щербинин (Гайский филиал ОИК), Максим Сидякин (10 школа), Дмитрий Рузанов (гимназия), Павер Сергеев (менеджер) собрались вместе и пришли с вениками и мешками для мусора на площадку: "Не годится, если площадка окажется к празднику засоренной, вот и убираем. Место здесь хорошее, много зелени, подходящее для фестивая", - говорит Павел Сергеев.

Рядом с молодежью - Алмаз Тулебаев: "Я работаю электриком на птицефабрике "Гайская". Сегодня иду в ночную смену. Заметил, что молодежь занимается уборкой территории (живу на Коммунистической,6) решил помочь. Сходил в ДОСААФ, арендовал  метлу, пришел на площадку. У меня дочь Азалия волонтер, я проникся духом волонтерства", - шутит Алмаз, никто меня сюда не приглашал и не агитировал. Счел нужным помочь вот и помогаю. Кстати, я в Гае живу не так давно, раньше жил в Ясном. Замечаю хорошие перемены в городе, самому охота быть причастным к добрым делам!".




Комментарии [Отключить]

  • Катюша • 18-07-2018, 00:06
    Будем любить, не переживай!
  • Светуля • 17-07-2018, 15:33
    Господин ,пожалуй я подумаю над вашим предложением.
  • EvLamp • 17-07-2018, 11:36
    Ребята, давайте соберёмся и УЛИЦУ ЛЕНИНА ПОДМЕТЁМ???
  • Ирина Иванова • 17-07-2018, 11:15
    Димочка,ты супер
  • first • 17-07-2018, 09:18
    А ты любить Родину не планируешь? Тогда не из Гая, из страны тебе надо....
  • Светуля • 17-07-2018, 05:11
    Нет ,к сожалению я живу здесь ...и мечтаю уехать ,и надеюсь это скоро уже скоро случится.Вам желаю оставаться здесь и любить свою Родину до самой смерти.
  • наталия васильченко(кондакова) • 16-07-2018, 22:01
    Молодцы мальчишки!Не боятся работы,не сидят без дела.В жизни они могут стать поддержкой и опорой и специалистами будут ответственными.,надежными.
  • InVeR • 16-07-2018, 21:38
    О, а г-н К забросил это место?
  • Катюша • 16-07-2018, 18:36
    Ну надо же, какие мы городские! Видать, из Москвы! Чем тогда наш сельский сайт интересен, раз заходим на него и статейки почитываем?!
  • roza • 16-07-2018, 18:19
  • _Местный жителЬ_ • 16-07-2018, 18:05
    Лишь бы жалоб-звонков не было от *неравнодушных граждан*!!! И музыку...тиихо-тиихо включайте!
  • Светуля • 16-07-2018, 17:48
    Ну, это все понятно ...Можно сказать ,что в Гае просто нет никого досуга .Одним словом село.
  • Fir Tree • 16-07-2018, 17:32
    Лечиться с таким подходом к жизни...надо тебе и немедленно
  • Танюшка • 16-07-2018, 16:58
    Молодцы
  • Аннета Рудольфовна • 16-07-2018, 16:47
    Молодцы', мо'лодцы! Волонтеры, добровольцы. Тимуровцы времен Советского союза возвращаются. Да, другие интересы у молодёжи. Но все же лучше так, чем пиво по подъездам.
  • Зинаида Лобанова • 16-07-2018, 16:23
    А мы тут танцевали!!!