18.07.2018, 12:00     3 768

На пр. Победы образуется "провал"

После проведенных работ по ремонту трубопровода на пр. Победы, на месте засыпки щебнем котлована, который был вырыт, образуется провал. Появилась  яма, которая имеет тенденцию к расширению. Об этом говорят появившиеся трещины вокруг нее.

Для водителей это опасное место, не исключено попадание колеса в яму. Знака не установлено. Вероятность опасности возрастает в вечернее и ночное время. (Сообщение прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ).




Комментарии [Отключить]

  • matilda • 19-07-2018, 14:40
    И не только в Волгограде, набережную размыло полностью в Нижнем, кот. тоже строили к мундиалю.
  • Владимр Адушкин • 19-07-2018, 13:57
    да что там дороги))) в ВОЛГОГРАДЕ стадион развалился .который строили для чемпионата по футболу)) как дожди хорошие там про шли . так стадион стал похож на ВАВИЛОН)))
  • Тимофей • 18-07-2018, 20:59
    Около закрытого магазина "ПЕРЕКРЁСТОК", по ул.. Ленина, перейдя через Коммунистическую, не доходя до Ишкильдиной, около магазина "Абисс"
  • Ништяк • 18-07-2018, 19:57
    Что ни кольцо, так обязательно какая-нибудь хреновина поблизости.
  • dominik.monagan • 18-07-2018, 19:20
    В этом месте проезжей части ни кто не ездит, Вы видимо такой же водитель как Надзоми!!!
  • Daifreenik:) • 18-07-2018, 18:44
    Едет автомобиль всяко бывает залетел туда, оторвал. Погнал в сервис 100 тыс. Ремонт вышел. Он конечно целый день стоял ждал гибдд оформил ДТП, подал в суд на жкх судил я два года и не факт что выиграл.... Так что Надзоми молодец!!! :)))
  • zaraza385 • 18-07-2018, 18:15
    Переулок Октябрьский 4 такая же беда.Засыпалили землей на месте где должен быть асфальт а сегодняшним дождем все размывает и опять образовывается яма.
  • arbat • 18-07-2018, 17:35
    Плиточка к плиточке! а сверху песочек...
  • жорик русский • 18-07-2018, 17:17
    Там еще не далеко плику они разбирали на дороге тоже толком не заделали.На орской 132 перекопано,убрали трапику из асфальта и засыпали землей.И вообще они везде портят дорожное покрытие.
  • dominik.monagan • 18-07-2018, 16:06
    Сегодня дождь, в парке работа приостановлена, напишите статью?
  • dominik.monagan • 18-07-2018, 16:04
    Репертуар Надзоми ??
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 18-07-2018, 15:40
    УЖАС.