23.07.2018, 10:00     3 160

Холодной воды в кранах нет. Обещают дать через час

В кранах холодной воды нет. На многочисленные звонки в диспетчерскую службу МУП ЖКХ горожане получают ответ: "Авария на водоводе. Вода в квартирах жителей города появится через час".

Вода стала стала основной темой обсуждения горожан. По-прежнему в квартиры гайчан горячая вода поступает с запахом. Отдельные жители отмечают, что запах стал слабее. Но в горячей воде наблюдается черный осадок и маслянистая примесь. Причина запаха горячей воды все еще не выяснена, поэтому официального ответа от соответствующих организаций нет.

Фото сделано на ул. Челябинской в доме 128а.


Комментарии [Отключить]

  • Валентина Валентинова • 24-07-2018, 01:26
    можно без иронний вам по нраву так жить
  • почему • 23-07-2018, 18:51
    "На сегодня согласно, проведенных исследований, уровень ПДК в Юго-Западном районе снижен, в старой части города практически отсутствует" - это официальная информация о состоянии горячей воды в городе. Т.е в старой части запаха нет - не верьте носам своим - власть сказала, что не воняет
  • владимир олеандров • 23-07-2018, 18:42
    Позвони президенту,может он сам лично прибудет и устранит твои недовольства.
  • Krott • 23-07-2018, 18:32
    покажите тех людей которые принимали отремонтированный участок проспекта? кто будет эти трамплины переделывать? или на них еще несколько лямов отмоют?
  • почему • 23-07-2018, 18:30
    А Вы не народ? Добивают такие комментарии - взяли бы, да написали бы, да узнали бы... А Вы сами не в состоянии? Покажите пример, сделайте что-то. Вы ничем не отличаетесь от "народа-терпилы"
  • КРОШ • 23-07-2018, 17:26
    Удалили наверное
  • Coms • 23-07-2018, 16:45
    Сейчас много таких неадекватов. Пишут, или звонят в редакцию - узнайте там за меня, когда включат отопление, почему фонарь во дворе не горит, почему не стригут бурьян вдоль дорог и т.д.
  • скрипка • 23-07-2018, 16:21
    Ситуация в городе назрела серьезная . А НАДЗОМИ отмалчивается....УЖАС!!!!!
  • Язва • 23-07-2018, 16:14
    Не понравился((
  • СТРАННИК • 23-07-2018, 16:12
    куда делся Крош со своим комментарием . забанили? жаль хорошие было предложение
  • почему • 23-07-2018, 15:50
    Перерасчет делают только по заявлениям. Если, конечно, местная власть не распорядится по другому.
  • Naty • 23-07-2018, 15:25
    По закону обязаны сделать перерасчет, но для этого нужно не только вести рассуждения здесь
  • Naty • 23-07-2018, 15:23
    Если вы оставите обращение на сайте роспотребнадзора, а не здесь вам ответят. А вот здесь и по многочисленным телефонам жкх - не думаю
  • Naty • 23-07-2018, 15:21
    Предлагаю каждому зайти на сайт Роспотребнадзор и оставить свое обращение по поводу ситуации с водой в городе. Чем больше будет официальных обращений тем выше шансы получить вразумительный ответ по сложившейся ситуации. Ссылку на соответствующую страничку удаляют, но найти сайт и оставить свое обращение не составляет труда и занимает 5-10 минут времени.
  • dominik.monagan • 23-07-2018, 14:08
    Истинную причину мы так и не узнаем???
  • AIM • 23-07-2018, 13:16
    Все просто - ждут когда само нормализуется !!! Тогда скажут, но все же сейчас в порядке...
  • почему • 23-07-2018, 12:58
    Кто-нибудь?! Хорошая позиция - кто-нибудь узнайте и нам расскажите. Может, вы сами узнаете и всем сообщите куда идти и что писать?
  • почему • 23-07-2018, 12:55
    А что говорит Роспотребнадзор? Если бы такая ситуация была у любого частника - его бы в первый же день и закрыли, и оштрафовали. А здесь тишина - Роспотребнадзор как воды в рот набрал. Нодзоми, Вы бы поинтересовались у официальных органов. "Причина запаха горячей воды все еще не выяснена, поэтому официального ответа от соответствующих организаций нет" - и что, пока причину не найдут так и будут молчать?!
  • Иван Иванов • 23-07-2018, 12:52
    Спасибо
  • Ту 154 • 23-07-2018, 12:52
    Проконсультируйтесь кто-нибудь с юристом по поводу не оплаты за некачественные услуги.
  • Ксюша • 23-07-2018, 12:50
    Сходите во все магазины канцтоваров(их у нас в городе не так и много) ,где нибудь да и найдете)
  • SedNew • 23-07-2018, 12:47
    Кто такие эти потребители, чтобы перед ними отчитываться? Анализ воды можно за один день провести, а нам уже неделю не могут объяснить почему мы получаем вонючую жидкость по цене чистой и горячей воды. Если сейчас официально объявить что вода - дерьмо, то тогда резонно станет вопрос, а сколько это дерьмо в подогретом виде? А это уже денежку терять придется. Поэтому делаем выводы: либо вообще заключения о проведении анализа не будет, либо вода аки родниковая.
  • Иван Иванов • 23-07-2018, 12:34
    Добрый день. Вопрос не в тему, но не подскажите где можно купить хорошие акварельные краски? 36 или 48 цветов.