Отключение газа в Гайском городском округе на 72 часа

    Нодзоми     10 099
Филиал АО "Газпром газораспределение Оренбург" в г. Гае ("Гаймежрайгаз") уведомляет, что в связи с комплексным планом графиков работ по диагностике, капитальному ремонту, переизоляции и реконструкции магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" на 2018 год будет останов ГРС "г. Гай" с 06:00 мск 14 августа 2018 года сроком 72 часа с полным прекращение подачи газа через ГРС для проведения ремонтных работ.

Газоснабжение населения г. Гая, всего Гайского городского округа будет прекращено на указанное время. 

Комментарии

  • Ирина Астафьева • 14-08-2018, 02:53
    Разве нельзя было отключать газ, когда была вода горячая??? Нет воды, и не чем греть, еще и свет отключают и все в один момент, каменный век. Куда смотрит администрация города Гая, разве нельзя составить график так, чтобы все эти отключения не пересекались, воду ледяную чем греть? У меня дети, а им нужна теплая вода как не крути, только улица чего стоит. Просьба к администрации на заметку, распределите график отключения, что бы хоть что-то у нас было, либо вода, либо энергия!!!
  • Альбина Михалукова • 08-08-2018, 09:49
    Ну давайте в каменный век вернёмся !!!
  • Икота • 08-08-2018, 00:18
    спец так планировали штоли ?????? иль так получилось--хотели жа как всегда "чтобы лучше было "так как ??? кто так на народ обсердился ?
  • Ангелина Орлова • 07-08-2018, 13:45
    Только у нас могут отключить газ на три дня,еще и воду.Так нигде не делают.Ужас какой-то.
  • отверженный • 07-08-2018, 09:44
    Точно. Обнаглели совсем. Лень об угол почесаться.
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:21
    или поднять восстание!!! но никто не пойдёт... что-то очкуют....
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:19
    не перекрыть, а счётчик надо установить))) со сваркой 8.5к руб.)))
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:15
    Пора "папок" свергать с власти!!! Или мы так и будем как рабы жить....
  • Strict • 06-08-2018, 23:37
    На навозе
  • polk8 • 06-08-2018, 21:26
    власть есть,только она антинородная
  • riki.rekardo • 06-08-2018, 16:50
    Мультиварка!!!
  • Natali Nik • 06-08-2018, 16:48
    Как и в прошлом году, отключили горячую воду и газ, грязных и голодных на улицах видно не было
  • matilda • 06-08-2018, 16:36
    Кроме Гая ни разу не встречала такого беспредела! Ау ! " Власть", ты в курсе, вообще, что творится в городе? Хотя, насрать им на всех.
  • РОК • 06-08-2018, 16:21
    Атомные это на урановом топливе ?(
  • matilda • 06-08-2018, 16:17
    Кислород всем перекрыть, и нафиг нам тогда и свет, и газ, и вода.
  • Coms • 06-08-2018, 16:02
    А причем тут свой дом? В своих домах используются атомные водонагреватели, не газовые?
  • гайчанин • 06-08-2018, 16:00
    и вот как теперь?
  • serjant • 25-07-2018, 03:02
    в мультиварке.
  • vlieseline • 25-07-2018, 01:34
    Ага. Если будет третья мировая, он точно выживет. )
  • Shmurdjk • 24-07-2018, 19:28
    Партизан?
  • Гай - город парк • 24-07-2018, 19:15
    Некоторые населенные пункты вообще газа не видели, тем более горячей воды. Да пофигу что отключат. Электроплитка, баня на дровах и бензогенератор на всякий случай.
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-07-2018, 19:12
    Борщ кострюлю свари,2 дня будешь есть...прям проблема века))) в микроволновке можно хоть че сейчас готовить ..а уж суп согреть тем более
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:50
    Для тех, кто живёт в своём доме, будет персональное отключение электричества.
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:48
    Я так понимаю лично вы зажрались. Классно живёте! Киньте адресок, где можно зажраться? Очень надо! ))
  • Роднова Света • 24-07-2018, 15:21
    Ничего страшного, вечно недовольный народ, зажрались. Всякую гадость пишут.
  • пончик • 24-07-2018, 14:42
    Это бардак творится из за отстутствия власти в городе. Ее не было и нет.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:36
    Попробуйте отказаться на это время от еды.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:24
    А вы, видимо, живёте в своем доме, или у вас есть нагреватель?
  • Альбина Михалукова • 24-07-2018, 13:51
    А пищу тоже в ванне готовить!?
  • Nissan • 24-07-2018, 12:52
    Уже отключили
  • ..Люцифер.. • 24-07-2018, 12:47
    Так. Кто там просил свет еще до кучи отключить? Ваше желание уже выполнено. Как говорится, мы только подумали, а его уже исполнили. Что дальше по списку?? Вода холодная? Кислород?
  • Татьяна Погорецкая • 24-07-2018, 07:36
    Чего панику раздуваете??Заняться больше нечем???
  • жорик русский • 24-07-2018, 02:54
    кипятильник 40 см.за 7 минут ванну нагревает
  • dj_musicant • 24-07-2018, 01:54
    Воистину, сказочная страна, которую умом точно не понять!
  • натали • 24-07-2018, 00:01
    ну до кучи работы электрикам прибавится! сегодня посмотрела проточные нагреватели в буме , у них мощность от 3000вт и выше, плюс всякие плитки , микроволновки. и хона проводке
  • натали • 23-07-2018, 23:58
    свет отключится сам сети не выдержат ! надо свечей купить !
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 22:32
    пора собирать чемоданы и валить пока не поздно
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 21:02
    а он и сам вырубиться такая нагрузка пойдет кондер в магазине холодильники дома чайники стиральные машинки водонагреватели всякие кипятильники
  • SedNew • 23-07-2018, 20:30
    Грядет ажиотаж на водонагреватели...
  • v.e.85.2012 • 23-07-2018, 20:25
    Ни горячей воды не будет, ни газа.... страна дебилов.
  • Яна Сомова • 23-07-2018, 19:43
    Новости всЁ лучше и лучше... А кислород когда перекрывать начнут?
  • vlieseline • 23-07-2018, 19:35
    В прошлом году, при отключении газа на двое суток, горячая вода была.
  • RuSS56 • 23-07-2018, 19:13
    Мозги давно растерял???
  • РОК • 23-07-2018, 19:06
    Эй народ ежеле перенести отключение ГВС в другое время то когда не будет газа то не будет и ГВС !!!(( это как бы аксиома(( котельная наша работает на газе правда при желании можно мазут зажечь(((
  • vlieseline • 23-07-2018, 18:46
    Коммунальный террор населения набирает обороты!
  • Лорик • 23-07-2018, 18:44
    Другого времени нельзя найти было? Издевательство!
  • Юлия.... • 23-07-2018, 18:36
    Вы что там сума посходили!!!а отключите еще свет что б навернека!!!!кошмар воду мы как должны греть?
  • asierkov • 23-07-2018, 18:34
    Люди, давайте "завалим" администрацию города, лично мэра, звонками! Они что, совсем не отслеживают ситуацию в городе?! Горячей воды не будет да еще и газа!! Ну надо же - никакой согласованности!! Про людей никто не думает, просто ужас! И опять на Путина все валить? Нет, это наши так доруководились!
  • почему • 23-07-2018, 18:27
    Господ предупредили....
  • irishka1984 • 23-07-2018, 18:08
    Нафига проводить ремонтные работы и по газу и по воде?!мы что должны как древние люди ходить не мытыми и голодным!?
  • почему • 23-07-2018, 17:23
    Значит нужно переносить время остановки ТЭЦ. Пока есть время власть должна согласовать это с ГОКом
  • отверженный • 23-07-2018, 17:21
    "Да здравствует разум, да сгинет маразм."
  • Shahter • 23-07-2018, 17:16
    До кучи свет отключить
  • zlu4ka • 23-07-2018, 17:04
    Зашибись 13го горячую воду отключат...А 14 газ???
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92