Отключение газа в Гайском городском округе на 72 часа

    Нодзоми     9 856
Филиал АО "Газпром газораспределение Оренбург" в г. Гае ("Гаймежрайгаз") уведомляет, что в связи с комплексным планом графиков работ по диагностике, капитальному ремонту, переизоляции и реконструкции магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" на 2018 год будет останов ГРС "г. Гай" с 06:00 мск 14 августа 2018 года сроком 72 часа с полным прекращение подачи газа через ГРС для проведения ремонтных работ.

Газоснабжение населения г. Гая, всего Гайского городского округа будет прекращено на указанное время. 

Комментарии

  • Ирина Астафьева • 14-08-2018, 02:53
    Разве нельзя было отключать газ, когда была вода горячая??? Нет воды, и не чем греть, еще и свет отключают и все в один момент, каменный век. Куда смотрит администрация города Гая, разве нельзя составить график так, чтобы все эти отключения не пересекались, воду ледяную чем греть? У меня дети, а им нужна теплая вода как не крути, только улица чего стоит. Просьба к администрации на заметку, распределите график отключения, что бы хоть что-то у нас было, либо вода, либо энергия!!!
  • Альбина Михалукова • 08-08-2018, 09:49
    Ну давайте в каменный век вернёмся !!!
  • Икота • 08-08-2018, 00:18
    спец так планировали штоли ?????? иль так получилось--хотели жа как всегда "чтобы лучше было "так как ??? кто так на народ обсердился ?
  • Ангелина Орлова • 07-08-2018, 13:45
    Только у нас могут отключить газ на три дня,еще и воду.Так нигде не делают.Ужас какой-то.
  • отверженный • 07-08-2018, 09:44
    Точно. Обнаглели совсем. Лень об угол почесаться.
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:21
    или поднять восстание!!! но никто не пойдёт... что-то очкуют....
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:19
    не перекрыть, а счётчик надо установить))) со сваркой 8.5к руб.)))
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:15
    Пора "папок" свергать с власти!!! Или мы так и будем как рабы жить....
  • Strict • 06-08-2018, 23:37
    На навозе
  • polk8 • 06-08-2018, 21:26
    власть есть,только она антинородная
  • riki.rekardo • 06-08-2018, 16:50
    Мультиварка!!!
  • Natali Nik • 06-08-2018, 16:48
    Как и в прошлом году, отключили горячую воду и газ, грязных и голодных на улицах видно не было
  • matilda • 06-08-2018, 16:36
    Кроме Гая ни разу не встречала такого беспредела! Ау ! " Власть", ты в курсе, вообще, что творится в городе? Хотя, насрать им на всех.
  • РОК • 06-08-2018, 16:21
    Атомные это на урановом топливе ?(
  • matilda • 06-08-2018, 16:17
    Кислород всем перекрыть, и нафиг нам тогда и свет, и газ, и вода.
  • Coms • 06-08-2018, 16:02
    А причем тут свой дом? В своих домах используются атомные водонагреватели, не газовые?
  • гайчанин • 06-08-2018, 16:00
    и вот как теперь?
  • serjant • 25-07-2018, 03:02
    в мультиварке.
  • vlieseline • 25-07-2018, 01:34
    Ага. Если будет третья мировая, он точно выживет. )
  • Shmurdjk • 24-07-2018, 19:28
    Партизан?
  • Гай - город парк • 24-07-2018, 19:15
    Некоторые населенные пункты вообще газа не видели, тем более горячей воды. Да пофигу что отключат. Электроплитка, баня на дровах и бензогенератор на всякий случай.
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-07-2018, 19:12
    Борщ кострюлю свари,2 дня будешь есть...прям проблема века))) в микроволновке можно хоть че сейчас готовить ..а уж суп согреть тем более
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:50
    Для тех, кто живёт в своём доме, будет персональное отключение электричества.
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:48
    Я так понимаю лично вы зажрались. Классно живёте! Киньте адресок, где можно зажраться? Очень надо! ))
  • Роднова Света • 24-07-2018, 15:21
    Ничего страшного, вечно недовольный народ, зажрались. Всякую гадость пишут.
  • пончик • 24-07-2018, 14:42
    Это бардак творится из за отстутствия власти в городе. Ее не было и нет.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:36
    Попробуйте отказаться на это время от еды.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:24
    А вы, видимо, живёте в своем доме, или у вас есть нагреватель?
  • Альбина Михалукова • 24-07-2018, 13:51
    А пищу тоже в ванне готовить!?
  • Nissan • 24-07-2018, 12:52
    Уже отключили
  • ..Люцифер.. • 24-07-2018, 12:47
    Так. Кто там просил свет еще до кучи отключить? Ваше желание уже выполнено. Как говорится, мы только подумали, а его уже исполнили. Что дальше по списку?? Вода холодная? Кислород?
  • Татьяна Погорецкая • 24-07-2018, 07:36
    Чего панику раздуваете??Заняться больше нечем???
  • жорик русский • 24-07-2018, 02:54
    кипятильник 40 см.за 7 минут ванну нагревает
  • dj_musicant • 24-07-2018, 01:54
    Воистину, сказочная страна, которую умом точно не понять!
  • натали • 24-07-2018, 00:01
    ну до кучи работы электрикам прибавится! сегодня посмотрела проточные нагреватели в буме , у них мощность от 3000вт и выше, плюс всякие плитки , микроволновки. и хона проводке
  • натали • 23-07-2018, 23:58
    свет отключится сам сети не выдержат ! надо свечей купить !
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 22:32
    пора собирать чемоданы и валить пока не поздно
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 21:02
    а он и сам вырубиться такая нагрузка пойдет кондер в магазине холодильники дома чайники стиральные машинки водонагреватели всякие кипятильники
  • SedNew • 23-07-2018, 20:30
    Грядет ажиотаж на водонагреватели...
  • v.e.85.2012 • 23-07-2018, 20:25
    Ни горячей воды не будет, ни газа.... страна дебилов.
  • Яна Сомова • 23-07-2018, 19:43
    Новости всЁ лучше и лучше... А кислород когда перекрывать начнут?
  • vlieseline • 23-07-2018, 19:35
    В прошлом году, при отключении газа на двое суток, горячая вода была.
  • RuSS56 • 23-07-2018, 19:13
    Мозги давно растерял???
  • РОК • 23-07-2018, 19:06
    Эй народ ежеле перенести отключение ГВС в другое время то когда не будет газа то не будет и ГВС !!!(( это как бы аксиома(( котельная наша работает на газе правда при желании можно мазут зажечь(((
  • vlieseline • 23-07-2018, 18:46
    Коммунальный террор населения набирает обороты!
  • Лорик • 23-07-2018, 18:44
    Другого времени нельзя найти было? Издевательство!
  • Юлия.... • 23-07-2018, 18:36
    Вы что там сума посходили!!!а отключите еще свет что б навернека!!!!кошмар воду мы как должны греть?
  • asierkov • 23-07-2018, 18:34
    Люди, давайте "завалим" администрацию города, лично мэра, звонками! Они что, совсем не отслеживают ситуацию в городе?! Горячей воды не будет да еще и газа!! Ну надо же - никакой согласованности!! Про людей никто не думает, просто ужас! И опять на Путина все валить? Нет, это наши так доруководились!
  • почему • 23-07-2018, 18:27
    Господ предупредили....
  • irishka1984 • 23-07-2018, 18:08
    Нафига проводить ремонтные работы и по газу и по воде?!мы что должны как древние люди ходить не мытыми и голодным!?
  • почему • 23-07-2018, 17:23
    Значит нужно переносить время остановки ТЭЦ. Пока есть время власть должна согласовать это с ГОКом
  • отверженный • 23-07-2018, 17:21
    "Да здравствует разум, да сгинет маразм."
  • Shahter • 23-07-2018, 17:16
    До кучи свет отключить
  • zlu4ka • 23-07-2018, 17:04
    Зашибись 13го горячую воду отключат...А 14 газ???
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика