Нодзоми     10 162

Отключение газа в Гайском городском округе на 72 часа

Филиал АО "Газпром газораспределение Оренбург" в г. Гае ("Гаймежрайгаз") уведомляет, что в связи с комплексным планом графиков работ по диагностике, капитальному ремонту, переизоляции и реконструкции магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" на 2018 год будет останов ГРС "г. Гай" с 06:00 мск 14 августа 2018 года сроком 72 часа с полным прекращение подачи газа через ГРС для проведения ремонтных работ.

Газоснабжение населения г. Гая, всего Гайского городского округа будет прекращено на указанное время. 

Комментарии

  • Ирина Астафьева • 14-08-2018, 02:53
    Разве нельзя было отключать газ, когда была вода горячая??? Нет воды, и не чем греть, еще и свет отключают и все в один момент, каменный век. Куда смотрит администрация города Гая, разве нельзя составить график так, чтобы все эти отключения не пересекались, воду ледяную чем греть? У меня дети, а им нужна теплая вода как не крути, только улица чего стоит. Просьба к администрации на заметку, распределите график отключения, что бы хоть что-то у нас было, либо вода, либо энергия!!!
  • Альбина Михалукова • 08-08-2018, 09:49
    Ну давайте в каменный век вернёмся !!!
  • Икота • 08-08-2018, 00:18
    спец так планировали штоли ?????? иль так получилось--хотели жа как всегда "чтобы лучше было "так как ??? кто так на народ обсердился ?
  • Ангелина Орлова • 07-08-2018, 13:45
    Только у нас могут отключить газ на три дня,еще и воду.Так нигде не делают.Ужас какой-то.
  • отверженный • 07-08-2018, 09:44
    Точно. Обнаглели совсем. Лень об угол почесаться.
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:21
    или поднять восстание!!! но никто не пойдёт... что-то очкуют....
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:19
    не перекрыть, а счётчик надо установить))) со сваркой 8.5к руб.)))
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:15
    Пора "папок" свергать с власти!!! Или мы так и будем как рабы жить....
  • Strict • 06-08-2018, 23:37
    На навозе
  • polk8 • 06-08-2018, 21:26
    власть есть,только она антинородная
  • riki.rekardo • 06-08-2018, 16:50
    Мультиварка!!!
  • Natali Nik • 06-08-2018, 16:48
    Как и в прошлом году, отключили горячую воду и газ, грязных и голодных на улицах видно не было
  • matilda • 06-08-2018, 16:36
    Кроме Гая ни разу не встречала такого беспредела! Ау ! " Власть", ты в курсе, вообще, что творится в городе? Хотя, насрать им на всех.
  • РОК • 06-08-2018, 16:21
    Атомные это на урановом топливе ?(
  • matilda • 06-08-2018, 16:17
    Кислород всем перекрыть, и нафиг нам тогда и свет, и газ, и вода.
  • Coms • 06-08-2018, 16:02
    А причем тут свой дом? В своих домах используются атомные водонагреватели, не газовые?
  • гайчанин • 06-08-2018, 16:00
    и вот как теперь?
  • serjant • 25-07-2018, 03:02
    в мультиварке.
  • vlieseline • 25-07-2018, 01:34
    Ага. Если будет третья мировая, он точно выживет. )
  • Shmurdjk • 24-07-2018, 19:28
    Партизан?
  • Гай - город парк • 24-07-2018, 19:15
    Некоторые населенные пункты вообще газа не видели, тем более горячей воды. Да пофигу что отключат. Электроплитка, баня на дровах и бензогенератор на всякий случай.
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-07-2018, 19:12
    Борщ кострюлю свари,2 дня будешь есть...прям проблема века))) в микроволновке можно хоть че сейчас готовить ..а уж суп согреть тем более
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:50
    Для тех, кто живёт в своём доме, будет персональное отключение электричества.
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:48
    Я так понимаю лично вы зажрались. Классно живёте! Киньте адресок, где можно зажраться? Очень надо! ))
  • Роднова Света • 24-07-2018, 15:21
    Ничего страшного, вечно недовольный народ, зажрались. Всякую гадость пишут.
  • пончик • 24-07-2018, 14:42
    Это бардак творится из за отстутствия власти в городе. Ее не было и нет.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:36
    Попробуйте отказаться на это время от еды.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:24
    А вы, видимо, живёте в своем доме, или у вас есть нагреватель?
  • Альбина Михалукова • 24-07-2018, 13:51
    А пищу тоже в ванне готовить!?
  • Nissan • 24-07-2018, 12:52
    Уже отключили
  • ..Люцифер.. • 24-07-2018, 12:47
    Так. Кто там просил свет еще до кучи отключить? Ваше желание уже выполнено. Как говорится, мы только подумали, а его уже исполнили. Что дальше по списку?? Вода холодная? Кислород?
  • Татьяна Погорецкая • 24-07-2018, 07:36
    Чего панику раздуваете??Заняться больше нечем???
  • жорик русский • 24-07-2018, 02:54
    кипятильник 40 см.за 7 минут ванну нагревает
  • dj_musicant • 24-07-2018, 01:54
    Воистину, сказочная страна, которую умом точно не понять!
  • натали • 24-07-2018, 00:01
    ну до кучи работы электрикам прибавится! сегодня посмотрела проточные нагреватели в буме , у них мощность от 3000вт и выше, плюс всякие плитки , микроволновки. и хона проводке
  • натали • 23-07-2018, 23:58
    свет отключится сам сети не выдержат ! надо свечей купить !
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 22:32
    пора собирать чемоданы и валить пока не поздно
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 21:02
    а он и сам вырубиться такая нагрузка пойдет кондер в магазине холодильники дома чайники стиральные машинки водонагреватели всякие кипятильники
  • SedNew • 23-07-2018, 20:30
    Грядет ажиотаж на водонагреватели...
  • v.e.85.2012 • 23-07-2018, 20:25
    Ни горячей воды не будет, ни газа.... страна дебилов.
  • Яна Сомова • 23-07-2018, 19:43
    Новости всЁ лучше и лучше... А кислород когда перекрывать начнут?
  • vlieseline • 23-07-2018, 19:35
    В прошлом году, при отключении газа на двое суток, горячая вода была.
  • RuSS56 • 23-07-2018, 19:13
    Мозги давно растерял???
  • РОК • 23-07-2018, 19:06
    Эй народ ежеле перенести отключение ГВС в другое время то когда не будет газа то не будет и ГВС !!!(( это как бы аксиома(( котельная наша работает на газе правда при желании можно мазут зажечь(((
  • vlieseline • 23-07-2018, 18:46
    Коммунальный террор населения набирает обороты!
  • Лорик • 23-07-2018, 18:44
    Другого времени нельзя найти было? Издевательство!
  • Юлия.... • 23-07-2018, 18:36
    Вы что там сума посходили!!!а отключите еще свет что б навернека!!!!кошмар воду мы как должны греть?
  • asierkov • 23-07-2018, 18:34
    Люди, давайте "завалим" администрацию города, лично мэра, звонками! Они что, совсем не отслеживают ситуацию в городе?! Горячей воды не будет да еще и газа!! Ну надо же - никакой согласованности!! Про людей никто не думает, просто ужас! И опять на Путина все валить? Нет, это наши так доруководились!
  • почему • 23-07-2018, 18:27
    Господ предупредили....
  • irishka1984 • 23-07-2018, 18:08
    Нафига проводить ремонтные работы и по газу и по воде?!мы что должны как древние люди ходить не мытыми и голодным!?
  • почему • 23-07-2018, 17:23
    Значит нужно переносить время остановки ТЭЦ. Пока есть время власть должна согласовать это с ГОКом
  • отверженный • 23-07-2018, 17:21
    "Да здравствует разум, да сгинет маразм."
  • Shahter • 23-07-2018, 17:16
    До кучи свет отключить
  • zlu4ka • 23-07-2018, 17:04
    Зашибись 13го горячую воду отключат...А 14 газ???
Не составили акт о несчастном случае на производсте, а здоровье ухудшилось сегодня
Сегодня в Гайском городском суде работала «прямая телефонная линия». На звонки гайчан отвечали судья Гайского городского суда Оксана Олеговна Буйлова и мировой судья судебного участка № 3 г.Гая Татьяна Николаевна Тафинцева.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.