Отключение газа в Гайском городском округе на 72 часа

    Нодзоми     9 957
Филиал АО "Газпром газораспределение Оренбург" в г. Гае ("Гаймежрайгаз") уведомляет, что в связи с комплексным планом графиков работ по диагностике, капитальному ремонту, переизоляции и реконструкции магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" на 2018 год будет останов ГРС "г. Гай" с 06:00 мск 14 августа 2018 года сроком 72 часа с полным прекращение подачи газа через ГРС для проведения ремонтных работ.

Газоснабжение населения г. Гая, всего Гайского городского округа будет прекращено на указанное время. 

Комментарии

  • Ирина Астафьева • 14-08-2018, 02:53
    Разве нельзя было отключать газ, когда была вода горячая??? Нет воды, и не чем греть, еще и свет отключают и все в один момент, каменный век. Куда смотрит администрация города Гая, разве нельзя составить график так, чтобы все эти отключения не пересекались, воду ледяную чем греть? У меня дети, а им нужна теплая вода как не крути, только улица чего стоит. Просьба к администрации на заметку, распределите график отключения, что бы хоть что-то у нас было, либо вода, либо энергия!!!
  • Альбина Михалукова • 08-08-2018, 09:49
    Ну давайте в каменный век вернёмся !!!
  • Икота • 08-08-2018, 00:18
    спец так планировали штоли ?????? иль так получилось--хотели жа как всегда "чтобы лучше было "так как ??? кто так на народ обсердился ?
  • Ангелина Орлова • 07-08-2018, 13:45
    Только у нас могут отключить газ на три дня,еще и воду.Так нигде не делают.Ужас какой-то.
  • отверженный • 07-08-2018, 09:44
    Точно. Обнаглели совсем. Лень об угол почесаться.
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:21
    или поднять восстание!!! но никто не пойдёт... что-то очкуют....
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:19
    не перекрыть, а счётчик надо установить))) со сваркой 8.5к руб.)))
  • Константин Белоногов • 07-08-2018, 02:15
    Пора "папок" свергать с власти!!! Или мы так и будем как рабы жить....
  • Strict • 06-08-2018, 23:37
    На навозе
  • polk8 • 06-08-2018, 21:26
    власть есть,только она антинородная
  • riki.rekardo • 06-08-2018, 16:50
    Мультиварка!!!
  • Natali Nik • 06-08-2018, 16:48
    Как и в прошлом году, отключили горячую воду и газ, грязных и голодных на улицах видно не было
  • matilda • 06-08-2018, 16:36
    Кроме Гая ни разу не встречала такого беспредела! Ау ! " Власть", ты в курсе, вообще, что творится в городе? Хотя, насрать им на всех.
  • РОК • 06-08-2018, 16:21
    Атомные это на урановом топливе ?(
  • matilda • 06-08-2018, 16:17
    Кислород всем перекрыть, и нафиг нам тогда и свет, и газ, и вода.
  • Coms • 06-08-2018, 16:02
    А причем тут свой дом? В своих домах используются атомные водонагреватели, не газовые?
  • гайчанин • 06-08-2018, 16:00
    и вот как теперь?
  • serjant • 25-07-2018, 03:02
    в мультиварке.
  • vlieseline • 25-07-2018, 01:34
    Ага. Если будет третья мировая, он точно выживет. )
  • Shmurdjk • 24-07-2018, 19:28
    Партизан?
  • Гай - город парк • 24-07-2018, 19:15
    Некоторые населенные пункты вообще газа не видели, тем более горячей воды. Да пофигу что отключат. Электроплитка, баня на дровах и бензогенератор на всякий случай.
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-07-2018, 19:12
    Борщ кострюлю свари,2 дня будешь есть...прям проблема века))) в микроволновке можно хоть че сейчас готовить ..а уж суп согреть тем более
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:50
    Для тех, кто живёт в своём доме, будет персональное отключение электричества.
  • vlieseline • 24-07-2018, 17:48
    Я так понимаю лично вы зажрались. Классно живёте! Киньте адресок, где можно зажраться? Очень надо! ))
  • Роднова Света • 24-07-2018, 15:21
    Ничего страшного, вечно недовольный народ, зажрались. Всякую гадость пишут.
  • пончик • 24-07-2018, 14:42
    Это бардак творится из за отстутствия власти в городе. Ее не было и нет.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:36
    Попробуйте отказаться на это время от еды.
  • SedNew • 24-07-2018, 14:24
    А вы, видимо, живёте в своем доме, или у вас есть нагреватель?
  • Альбина Михалукова • 24-07-2018, 13:51
    А пищу тоже в ванне готовить!?
  • Nissan • 24-07-2018, 12:52
    Уже отключили
  • ..Люцифер.. • 24-07-2018, 12:47
    Так. Кто там просил свет еще до кучи отключить? Ваше желание уже выполнено. Как говорится, мы только подумали, а его уже исполнили. Что дальше по списку?? Вода холодная? Кислород?
  • Татьяна Погорецкая • 24-07-2018, 07:36
    Чего панику раздуваете??Заняться больше нечем???
  • жорик русский • 24-07-2018, 02:54
    кипятильник 40 см.за 7 минут ванну нагревает
  • dj_musicant • 24-07-2018, 01:54
    Воистину, сказочная страна, которую умом точно не понять!
  • натали • 24-07-2018, 00:01
    ну до кучи работы электрикам прибавится! сегодня посмотрела проточные нагреватели в буме , у них мощность от 3000вт и выше, плюс всякие плитки , микроволновки. и хона проводке
  • натали • 23-07-2018, 23:58
    свет отключится сам сети не выдержат ! надо свечей купить !
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 22:32
    пора собирать чемоданы и валить пока не поздно
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2018, 21:02
    а он и сам вырубиться такая нагрузка пойдет кондер в магазине холодильники дома чайники стиральные машинки водонагреватели всякие кипятильники
  • SedNew • 23-07-2018, 20:30
    Грядет ажиотаж на водонагреватели...
  • v.e.85.2012 • 23-07-2018, 20:25
    Ни горячей воды не будет, ни газа.... страна дебилов.
  • Яна Сомова • 23-07-2018, 19:43
    Новости всЁ лучше и лучше... А кислород когда перекрывать начнут?
  • vlieseline • 23-07-2018, 19:35
    В прошлом году, при отключении газа на двое суток, горячая вода была.
  • RuSS56 • 23-07-2018, 19:13
    Мозги давно растерял???
  • РОК • 23-07-2018, 19:06
    Эй народ ежеле перенести отключение ГВС в другое время то когда не будет газа то не будет и ГВС !!!(( это как бы аксиома(( котельная наша работает на газе правда при желании можно мазут зажечь(((
  • vlieseline • 23-07-2018, 18:46
    Коммунальный террор населения набирает обороты!
  • Лорик • 23-07-2018, 18:44
    Другого времени нельзя найти было? Издевательство!
  • Юлия.... • 23-07-2018, 18:36
    Вы что там сума посходили!!!а отключите еще свет что б навернека!!!!кошмар воду мы как должны греть?
  • asierkov • 23-07-2018, 18:34
    Люди, давайте "завалим" администрацию города, лично мэра, звонками! Они что, совсем не отслеживают ситуацию в городе?! Горячей воды не будет да еще и газа!! Ну надо же - никакой согласованности!! Про людей никто не думает, просто ужас! И опять на Путина все валить? Нет, это наши так доруководились!
  • почему • 23-07-2018, 18:27
    Господ предупредили....
  • irishka1984 • 23-07-2018, 18:08
    Нафига проводить ремонтные работы и по газу и по воде?!мы что должны как древние люди ходить не мытыми и голодным!?
  • почему • 23-07-2018, 17:23
    Значит нужно переносить время остановки ТЭЦ. Пока есть время власть должна согласовать это с ГОКом
  • отверженный • 23-07-2018, 17:21
    "Да здравствует разум, да сгинет маразм."
  • Shahter • 23-07-2018, 17:16
    До кучи свет отключить
  • zlu4ka • 23-07-2018, 17:04
    Зашибись 13го горячую воду отключат...А 14 газ???
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.