24.07.2018, 08:00     3 305

"Звоним диспетчеру и не можем дозвониться"

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" позвонила жительница Гая, проживающая по адресу ул.Войченко,5 кв.86. Она рассказала о том, что в течение двух часов пыталась дозвониться до диспетчера  АДС МУП ЖКХ по телефону 4-41-47, но так и не смогла. 

Корреспондент портала решил помочь гайчанке и набрал номер телефона. Диспетчер ответила и пояснила, что звонков поступает много, каждый регистрируется, чтобы позднее специалисты могли разобраться в каждом отдельном случае. Звонят по волнующему всех вопросу: "Почему из крана поступает горячая вода с запахом?".

Вчера на сайте был размещен материал, в котором говорится, что результаты проб горячей воды в Г.Гае показали превышение ПДК по содержанию сероводорода в 10 раз. Но причина превышения ПДК все еще не названа. Специалисты рекомендуют не использовать горячую воду, если она имеет запах. И настойчиво звонить диспетчеру, чтобы сообщить о горячей воде с сероводородом именно в вашей квартире.

Комментарии [Отключить]

  • Оксана Деева • 25-07-2018, 14:37
    Предельно допустимый концентрат
  • Елена Петровна • 24-07-2018, 23:32
    Все Вы тут готовы обвинить любого человека, не решив проблемы и не начав копать глубже, мы не узнаем ничего. Так что кто виновник решать не мне и не Вам!!!
  • зеркало • 24-07-2018, 20:53
    Вода на ТЭЦ поступает с водовода (которую мы пьем), там её греют в больших котлах (где вода может стоять, так как не все котлы в работе) и только потом её отправляют на город по трубам в которых вода циркулирует постоянно. Вопрос - Кто виновник торжества?
  • Елена Петровна • 24-07-2018, 18:28
    мне было интересно, и я узнала вот как раз то в ТЭЦ вода поступает, а потом они отправляют её в город..
  • Дмитрий Иванов • 24-07-2018, 16:14
    По сути дела если размышлять логически то вода в город поступает с ТЭЦ и работники ТЭЦ моются вонючей водой давайте "включим голову".Неужели в ТЭЦ горячая вода поступает из городской сети а не наоборот?Кстати раз уж мы почти месяц потребляем воду не соответствующую то вопрос к ЖКХ не будет ли перерасчёт в платёжках за некачественно предоставленную услугу?
  • гайчанин • 24-07-2018, 16:09
    такие статейки порождают срач в комментариях, а это влияет на посещаемость
  • vlieseline • 24-07-2018, 16:04
    Вы научились здесь комменты оставлять. Научитесь ещё гуглить. )))
  • Елена Петровна • 24-07-2018, 15:47
    если везде такая вода, то соответственно и на ТЭЦ такая вода. а откуда специфический запах никто и не знает
  • Дмитрий Иванов • 24-07-2018, 14:27
    Тогда почему и на ТЭЦ горячая вода с запахом?Работники ТЭЦ моются вонючей водой.
  • Елена Петровна • 24-07-2018, 13:16
    проблема не на Тэц, проблема в городе.
  • Нодзоми • 24-07-2018, 11:25
    Предельно допустимые концентрации.
  • Танюшка • 24-07-2018, 11:17
    Что вообще такое ПДК?
  • qwerty14101995 • 24-07-2018, 11:16
    толку звонить диспетчеру, когда и так весь город воняет. проблема на тэц.
  • Катюша • 24-07-2018, 10:42
    + 1000!
  • Coms • 24-07-2018, 10:25
    Как сделать из одной новости - десять. Ясно уже всем, что вода воняет, что рекомендуется не использовать ее. Теперь начнут размусоливать, что какая-нибудь Зоя Федоровна не смогла дозвониться диспетчеру, вода в домах по-прежнему идет вонючая и т.д. P.S. Не надо сносить комментарий только потому, что он содержит критику. Все знают, как вы это любите делать. Вы же, якобы, удаляете только комментарии содержащие оскорбления, мат и спам?)))