Поступил официальный ответ о воде "с душком": источник загрязнения не установлен

    Нодзоми     4 329
Проблема, которая волнует горожан - горячая вода с запахом, причина которого - повышенное содержание сероводорода. 18 июля был сделан официальный запрос в МУП ЖКХ. Вот содержание полученного ответа: "Лаборатория питьевой и сточных вод МУП ЖКХ, Гайский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Оренбургской области и ФБУЗ г. Оренбурга ведут ежедневный контроль за горячей и питьевой водой с отбором проб.

МУП ЖКХ совместно с ПАО "Гайский ГОК" проводит мероприятия по выявлению источника загрязнения. На данный момент источник загрязнения не установлен".


Комментарии

  • vlieseline • 26-07-2018, 03:40
    Кто нас траванул, кто всё скрыл, сгиньте.
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:35
    У них не хватает совести, а квалификация в экономии, вопреки здоровью населения, очень высокая.
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:28
    "ЗА" -- все. Но и оплатят -- все. Вчера, как ни в чём не бывало, подняли наверх статейку: "Время передачи показаний счетчиков воды".
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:25
    Каждый желающий должен в суд идти. ЖКХ не будет делать пересчёт по умолчанию. А в суд кто-то пойдёт?
  • dj_musicant • 25-07-2018, 20:50
    Что, вы разве ещё не привыкли к отпискам люди?
  • EvLamp • 25-07-2018, 17:40
    Бред блин, как задолбали((
  • Альбина Михалукова • 25-07-2018, 17:11
    Проблема сама собой ну никак не разрешится.
  • AIM • 25-07-2018, 16:06
    Просто ждут когда проблема сама собой решиться.
  • cobrioled70 • 25-07-2018, 12:48
    Все уже давно выявлено просто прикрывают информацию кто что сделал
  • -Синий Кит- • 25-07-2018, 12:44
    Вот если бы источник вони сделал репост оппозиционный... сразу бы нашли
  • ..Люцифер.. • 25-07-2018, 12:31
    Нодзоми, раскройте тему оплаты квитанций за данный период. Надеюсь на полную и информативную статью. С коментариями специалистов , указания их ФИО и должностей. Ждем-с.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-07-2018, 12:29
    Если ты ей не пользовался ,то и платить за нее не будешь...ну это если счетчик есть
  • виолетка • 25-07-2018, 12:24
    Уже не воняет
  • КРОШ • 25-07-2018, 12:13
    СМИ напишите статью про квитанции.
  • КРОШ • 25-07-2018, 12:08
    Каким образом это все сделать!?
  • hammeer • 25-07-2018, 12:07
    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ТАК . НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРИОД ВОНЮЧИЙ ВОДЫ?!!!!!!! КТО ЗА????
  • Coms • 25-07-2018, 12:02
    Людей за дураков держат. Только полный идиот может поверить в то, что причина не найдена. Вот прям неизвестно откуда, в водопроводе по всему городу начал образовываться сероводород в бешеных количествах и все! Наверное, злоумышленники сделали врезку на теплотрассе, и установили генератор сероводорода?
  • Nissan • 25-07-2018, 11:45
    Прям как знал, что такой ответ будет! Может в экстрасенсы записаться? Как там на нтв звонить? ?)) Кто ж в своих ошибках-то сознается? Или не в ошибках, а в преднамеренном действии..
  • v.e.85.2012 • 25-07-2018, 11:33
    Другого ответа и не стоило ждать.
  • отверженный • 25-07-2018, 11:28
    Что у современных спецов не хватает квалификации? Когда, раньше, сероводород появлялся в колодцах - виновных находили в течение смены.
  • Озерск83 • 25-07-2018, 11:19
    Кто-бы сомневался! Крайних в России не найдешь
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!