4 625

Поступил официальный ответ о воде "с душком": источник загрязнения не установлен

Проблема, которая волнует горожан - горячая вода с запахом, причина которого - повышенное содержание сероводорода. 18 июля был сделан официальный запрос в МУП ЖКХ. Вот содержание полученного ответа: "Лаборатория питьевой и сточных вод МУП ЖКХ, Гайский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Оренбургской области и ФБУЗ г. Оренбурга ведут ежедневный контроль за горячей и питьевой водой с отбором проб.

МУП ЖКХ совместно с ПАО "Гайский ГОК" проводит мероприятия по выявлению источника загрязнения. На данный момент источник загрязнения не установлен".



Комментарии

  • vlieseline • 26-07-2018, 03:40
    Кто нас траванул, кто всё скрыл, сгиньте.
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:35
    У них не хватает совести, а квалификация в экономии, вопреки здоровью населения, очень высокая.
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:28
    "ЗА" -- все. Но и оплатят -- все. Вчера, как ни в чём не бывало, подняли наверх статейку: "Время передачи показаний счетчиков воды".
  • vlieseline • 26-07-2018, 03:25
    Каждый желающий должен в суд идти. ЖКХ не будет делать пересчёт по умолчанию. А в суд кто-то пойдёт?
  • dj_musicant • 25-07-2018, 20:50
    Что, вы разве ещё не привыкли к отпискам люди?
  • EvLamp • 25-07-2018, 17:40
    Бред блин, как задолбали((
  • Альбина Михалукова • 25-07-2018, 17:11
    Проблема сама собой ну никак не разрешится.
  • AIM • 25-07-2018, 16:06
    Просто ждут когда проблема сама собой решиться.
  • cobrioled70 • 25-07-2018, 12:48
    Все уже давно выявлено просто прикрывают информацию кто что сделал
  • -Синий Кит- • 25-07-2018, 12:44
    Вот если бы источник вони сделал репост оппозиционный... сразу бы нашли
  • ..Люцифер.. • 25-07-2018, 12:31
    Нодзоми, раскройте тему оплаты квитанций за данный период. Надеюсь на полную и информативную статью. С коментариями специалистов , указания их ФИО и должностей. Ждем-с.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-07-2018, 12:29
    Если ты ей не пользовался ,то и платить за нее не будешь...ну это если счетчик есть
  • виолетка • 25-07-2018, 12:24
    Уже не воняет
  • КРОШ • 25-07-2018, 12:13
    СМИ напишите статью про квитанции.
  • КРОШ • 25-07-2018, 12:08
    Каким образом это все сделать!?
  • hammeer • 25-07-2018, 12:07
    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ТАК . НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРИОД ВОНЮЧИЙ ВОДЫ?!!!!!!! КТО ЗА????
  • Coms • 25-07-2018, 12:02
    Людей за дураков держат. Только полный идиот может поверить в то, что причина не найдена. Вот прям неизвестно откуда, в водопроводе по всему городу начал образовываться сероводород в бешеных количествах и все! Наверное, злоумышленники сделали врезку на теплотрассе, и установили генератор сероводорода?
  • Nissan • 25-07-2018, 11:45
    Прям как знал, что такой ответ будет! Может в экстрасенсы записаться? Как там на нтв звонить? ?)) Кто ж в своих ошибках-то сознается? Или не в ошибках, а в преднамеренном действии..
  • v.e.85.2012 • 25-07-2018, 11:33
    Другого ответа и не стоило ждать.
  • отверженный • 25-07-2018, 11:28
    Что у современных спецов не хватает квалификации? Когда, раньше, сероводород появлялся в колодцах - виновных находили в течение смены.
  • Озерск83 • 25-07-2018, 11:19
    Кто-бы сомневался! Крайних в России не найдешь