2 403

На ул. Спортивной буйствуют сорняки

Сразу несколько звонков поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о цветущих сорняках на обочине дороги ул. Спортивной до жилых домов частного сектора. Вот содержание рассказа гайчанки, которая проживает в районе магазина "Мир": "Рядом стадион, дети приходят на стадион, чтобы укрепить здоровье. А можно ли его укрепить, если рядом, за забором, масса цветущих сорняков? Постоянный ветер в Гае разносит пыльцу. Улица Спортивная - часть нашего города, но как разительно она отличается от других улиц Гая. Обидно".

Фото газонов на ул. Спортивной сделаны днем раньше. За это время появились кое-какие изменения. Руководство магазина "Мир" приняло решение о скашивании сорной растительности и в настоящее время возле магазина ее убирают. На остальной части газонов на ул. Спортивной буйствуют сорняки.

Фото сделано 26 июля.




Комментарии

  • Santechnik Podgorniy • 30-07-2018, 17:04
    Может вспомните про "парк"? Всё на.... заросло сорняками -_-
  • Fir Tree • 28-07-2018, 14:38
    Тобой точно не станем-Бог миловал))
  • Катюша • 28-07-2018, 05:39
    Ой, "крутяк"! Ха-ха-ха! Смотри, завтра кем станешь! Жизнь - непредсказуемая штука! ?
  • Strict • 27-07-2018, 23:12
    Придомовая территория чистая, заросли вдоль дороги. По фото не видно?
  • Серёга Сидоров • 27-07-2018, 16:45
    Ждём, с нетерпением. Помню в прошлом году Ваш репортаж из нашего микрорайона. Выбрали самый заросший участок и написали обо всех - какие косорукие граждане проживают в 9 м-не.
  • Нодзоми • 27-07-2018, 15:24
    Без намеков речь идет о газонах вдоль дороги на ул. Спортивной до начала домов 9 мкр. По Вашей рекомендации обязательно побываю в частном секторе 9 микрорайона.
  • Серёга Сидоров • 27-07-2018, 15:10
    Нодзоми, пытаетесь манипулировать общественным мнением? или стравит кого то с кем то? У одних цветочный рай, у других лопухи и бурьян. Не следует допускать подобных непрозрачных намёков. Люди, конечно, все разные и лопухов с бурьяном хватает, но зайдите в микрорайон и полюбуйтесь на великолепные аллеи деревьев лиственных, хвойных, плодовых. цветники и газоны. Наш городской парк тихо отдыхает в сторонке.
  • Fir Tree • 27-07-2018, 11:16
    Ждём тебя ))
  • Marishka • 27-07-2018, 01:22
    От магазина «Мир» до частных домов, так-то, есть дорога(лесополоса по обе стороны). Там тоже все в траве, вдоль всей этой дороги. Амброзией все поросло, по-вашему, её тоже жильцы 9 мкр должны убирать?
  • натали • 27-07-2018, 00:28
    в том то и дело стригут ,лишь бы отстали .
  • Coms • 26-07-2018, 23:46
    Сколько озлобленных неадекватов на этом сайте, я поражаюсь просто... Какие к черту коттеджи? Посмотри на фото, там изображена территория вдоль стадиона 8ой школы и ул. Спортивной 1 (это панельный дом, если че). Где ты там коттеджи увидел? В тексте тоже речь идет о территории вдоль стадиона и магазина Мир (Спортивная 1). Где там написано про коттеджи?
  • Coms • 26-07-2018, 23:39
    Ну так сделайте тогда соответствующие фотографии. Весь сорняк, что есть на фото, на данный момент пострижен.
  • Ruslan Alibaev • 26-07-2018, 23:03
    В Башкирии, придворовую территорию, обязывают содержать владельцев частных домов.
  • Катюша • 26-07-2018, 22:20
    И, вообще, причем тут не заработал! Не все желают жить в домах! Кому-то и в квартирах хорошо!
  • Катюша • 26-07-2018, 22:12
    + 1000!
  • Катюша • 26-07-2018, 22:12
    Статья ни о чем! Сорняки, и что с того? Писать больше не о чем!
  • Местный • 26-07-2018, 21:20
    Да не смог смог как некоторые наворовать !
  • SedNew • 26-07-2018, 20:54
    Стыдобища это писать подобную чушь, какую ты написал. Не заработал на дом, это твои проблемы, завидуй молча.
  • Макс • 26-07-2018, 20:20
    Это та Спортивная где самые нищие города живут? А самим слабо за своей прилегающей к коттеджам территорией присматривать? Или им рабы нужны, сами не могут своими булками шевелить? Стыдобища......
  • Нодзоми • 26-07-2018, 19:58
    Слева по следованию в 9 мкр.
  • Coms • 26-07-2018, 18:34
    Новость не актуальна. Как минимум, вчера, эти сорняки были пострижены. Каждый день там езжу.
  • почему • 26-07-2018, 17:33
    Лето без капли дождя, а у нас деревья стригут! На Ленина карагачи в ноль выстригли, одни пеньки без листьев оставили. Какой идиот такие указания дает?!
  • натали • 26-07-2018, 17:27
    после сенокоса на газонах города ни одной путевой травки ! только лапухи ,чертополох, амброзия и полынь! эти травки особенно любят аллергики !