7.09.2018, 18:00     4 533

Мощная дорожная техника прибыла в Гай

В результате аукциона на ремонт дорожного покрытия въездного кольца в Гай, подъездных путей путепроводного моста, ремонт проезжей части автомобильной дороги на пр.Победы определился подрядчик - ООО "Строительная Компания" из г. Орска.

Сегодня уже начались работы по фрезерованию дорожного полотна. После подготовки начнется асфальтирование. Работает много техники. Весь объем работ оценивается в сумму порядка 5 миллионов рублей.


Комментарии [Отключить]

  • Орск777 • 09-09-2018, 05:00
    Чувствуется профессиональный уровень организации, едешь так вечерком от Орской свои законные 60км/ч и вроде светофор зеленой тебе на перекрестке с Декабристов горит, а тут БАЦ и такая подстава... Короче много матерных слов в голове проскочило, т.к. в салоне дети... Желаю работникам данной компании ежедневной езды по дорогам со срезанной кромкой асфальта и без каких либо обозначений...
  • 909 • 09-09-2018, 00:56
    Перекресток это допы к полотну,ну как салонные коврики к новой машине. Бизинесь ин зе раше.
  • HFVFIRF ARIANO • 08-09-2018, 14:34
    ЧТО ЕД. Правит и выигрывает тендеры в городе ГАЙ?. Пора уже начинать с самих с себя спрашивать. а не с партий ГД. ОНИ и духом не знают о существовании местных проблем.
  • HFVFIRF ARIANO • 08-09-2018, 14:31
    как ВЫ ПРАВЫ! ЭТО так и будет. Создадут "товарный "вид. Деньги "заработают" а после сильных морозов зимой. ВЕСНОЙ эти дороги растрескаются и будут трещины с голову. А искать потом "обанкротившуюся"фирму. будет искать бесполезно. А за такие деньги местное ДРСУ. могут сделать и кольцо и мост. про который забыли совсем. КОТОРЫЙ не сегодня - завтра разрушится. как в других странах. Потом кого винить будут местные власти и органы ОВД?
  • pollux67 • 08-09-2018, 12:14
    завтра выборы в регионах, это будет момент истины
  • SedNew • 08-09-2018, 11:33
    Забавно... А когда детали все полотно по проспекту, почему не сделали перекрестки и кольцо? В чем логика?
  • Fantomas • 08-09-2018, 09:13
    "Единая Россия" чума для страны!!!! Пока её не уничтожим,так и будет!!
  • pollux67 • 07-09-2018, 23:56
    по задумке больших умов ( с низким ай-кью) аукционы являются средством борьбы с коррупцией. хотели как лучше. я вот что думаю, а может объявить тендер на поставщика горячей воды без отключения на две недели?
  • сергей угрюмов • 07-09-2018, 23:35
    чем местному начальству не угоден бактыбай джанабаевич ???т.е. дрсу?????? из года в год не согласен делитья наверное...
  • сергей угрюмов • 07-09-2018, 23:32
    дрсу не хочет платить большие откаты..хачи делятся а джаршиев не хочет
  • Озерск83 • 07-09-2018, 22:38
    Какой дурак придумал аукционы? Есть свое ДРСУ, пусть работают свои, есть с кого спросить.Зачем нам пришлые варяги? Отмыли деньги и свалили.
  • Storm56 • 07-09-2018, 22:24
    Сезон укладки дорожного полотна по всей России начинается в октябре, и заканчивается в декабре
  • ГАЙчанин • 07-09-2018, 21:52
    нашему ДРСУ ,наши градоначальники, в Гае работать не дают!
  • Владимир Михайлов • 07-09-2018, 21:06
    А, что не в октябре или ноябре ?
  • olyaneizvestnaya • 07-09-2018, 20:24
    Чем интересно занимается Гайское ДРСУ