Аттракцион, опасный для "пятой точки"

    Нодзоми     3 388
Во дворе на ул.Орской, 117 проведено благоустройство в рамках программы "Комфортная городская среда". А недавно появились новые аттракционы. Гайчанин Владимир Петровский рассмотрел их и вот какие суждения появились.


А также автор высказал свое мнение по планировке.

Комментарии

  • Катюша • 13-08-2018, 04:16
    + 1000!
  • Орчанин • 12-08-2018, 21:26
    Это не архитектор города ! Это собственники двора во главе с Петровским ! Вспомните город при нем ! Хаус ! Вот теперь в своем дворе командует !
  • alenasever • 12-08-2018, 20:42
    Так что вы хотите, какой главный архитектор города такие и обустройства.
  • omega174 • 12-08-2018, 19:00
    Надо было предложить разработать проект уважаемому архитектору Петровскому и может быть он его выполнил за 300 тысяч рублей.
  • ХАМ • 12-08-2018, 18:32
    Кто подписал акт приемки с того и надо спрашивать.
  • Катюша • 12-08-2018, 17:06
    Круто!
  • Орчанин • 12-08-2018, 16:51
    Я слышал как Петровский свою идею "гаечку " за 300 тысяч рублей продавал городу !
  • Катюша • 12-08-2018, 16:43
    Мне неинтересен этот двор, просто непонятна позиция некоторых людей. И почему на данное время главный специалист в области строительства, тоже не ясно. Иетересно, он где-то работает?
  • РОК • 12-08-2018, 15:17
    Почитайте предыдущие материалы по данному двору. Там все есть!!!
  • РОК • 12-08-2018, 15:15
    На данное время ДА!!
  • Катюша • 12-08-2018, 15:14
    Теперь понятно. А что мешало уважаемому В. Петровскому помочь строителям ценными советами, ведь он же специалист больше, чем они. Почему именно после завершения работы надо указывать на недоделки, а раньше просто наблюдать со стороны?
  • РОК • 12-08-2018, 14:54
    Данный двор не входил и не входит в программу "Комфортная городская среда". !!!
  • РОК • 12-08-2018, 14:52
    За что ? Или хотите зубоскалить? Если мне не изменяет память он был архитектором г Гай около 30 лет назад!!!!!!!!!!
  • Катюша • 12-08-2018, 14:49
    А кто такой Петровский? И почему именно его суждения должны быть правильными? Он что, специалист в этой области?
  • Заботливый • 12-08-2018, 13:45
    Да ! Денег Он много собрал с Гайчан !
  • Орчанин • 12-08-2018, 12:05
    Почему удаляете комментарии . Администрация порекомендовала ?
  • Макс • 12-08-2018, 11:53
    А где же был сам Петровский когда был главным архитектором города, или мог только деньги со всех себе на бедность собирать?
  • Орчанин • 12-08-2018, 11:51
    Надо Сорокина д/у 5 поставить председателем !
  • EvLamp • 12-08-2018, 11:11
    такиживём...(
  • Ништяк • 12-08-2018, 10:48
    Чему тут удивляться, всё как обычно - через жопу.
  • dj6606 • 12-08-2018, 10:27
    было предложено создать комиссию независимую из граждан что то сображающих в строительстве но это не заметили потом как брать откат
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.