Аттракцион, опасный для "пятой точки"

    Нодзоми     3 201
Во дворе на ул.Орской, 117 проведено благоустройство в рамках программы "Комфортная городская среда". А недавно появились новые аттракционы. Гайчанин Владимир Петровский рассмотрел их и вот какие суждения появились.


А также автор высказал свое мнение по планировке.

Комментарии

  • Катюша • 13-08-2018, 04:16
    + 1000!
  • Орчанин • 12-08-2018, 21:26
    Это не архитектор города ! Это собственники двора во главе с Петровским ! Вспомните город при нем ! Хаус ! Вот теперь в своем дворе командует !
  • alenasever • 12-08-2018, 20:42
    Так что вы хотите, какой главный архитектор города такие и обустройства.
  • omega174 • 12-08-2018, 19:00
    Надо было предложить разработать проект уважаемому архитектору Петровскому и может быть он его выполнил за 300 тысяч рублей.
  • ХАМ • 12-08-2018, 18:32
    Кто подписал акт приемки с того и надо спрашивать.
  • Катюша • 12-08-2018, 17:06
    Круто!
  • Орчанин • 12-08-2018, 16:51
    Я слышал как Петровский свою идею "гаечку " за 300 тысяч рублей продавал городу !
  • Катюша • 12-08-2018, 16:43
    Мне неинтересен этот двор, просто непонятна позиция некоторых людей. И почему на данное время главный специалист в области строительства, тоже не ясно. Иетересно, он где-то работает?
  • РОК • 12-08-2018, 15:17
    Почитайте предыдущие материалы по данному двору. Там все есть!!!
  • РОК • 12-08-2018, 15:15
    На данное время ДА!!
  • Катюша • 12-08-2018, 15:14
    Теперь понятно. А что мешало уважаемому В. Петровскому помочь строителям ценными советами, ведь он же специалист больше, чем они. Почему именно после завершения работы надо указывать на недоделки, а раньше просто наблюдать со стороны?
  • РОК • 12-08-2018, 14:54
    Данный двор не входил и не входит в программу "Комфортная городская среда". !!!
  • РОК • 12-08-2018, 14:52
    За что ? Или хотите зубоскалить? Если мне не изменяет память он был архитектором г Гай около 30 лет назад!!!!!!!!!!
  • Катюша • 12-08-2018, 14:49
    А кто такой Петровский? И почему именно его суждения должны быть правильными? Он что, специалист в этой области?
  • Заботливый • 12-08-2018, 13:45
    Да ! Денег Он много собрал с Гайчан !
  • Орчанин • 12-08-2018, 12:05
    Почему удаляете комментарии . Администрация порекомендовала ?
  • Макс • 12-08-2018, 11:53
    А где же был сам Петровский когда был главным архитектором города, или мог только деньги со всех себе на бедность собирать?
  • Орчанин • 12-08-2018, 11:51
    Надо Сорокина д/у 5 поставить председателем !
  • EvLamp • 12-08-2018, 11:11
    такиживём...(
  • Ништяк • 12-08-2018, 10:48
    Чему тут удивляться, всё как обычно - через жопу.
  • dj6606 • 12-08-2018, 10:27
    было предложено создать комиссию независимую из граждан что то сображающих в строительстве но это не заметили потом как брать откат
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.