Нодзоми     5 347

Фотосессия на субботнике. Добавлены фото

Мешки с мусором на обочинах дорог - примета того, что в городе проводится грандиозный субботник к предстоящему празднику - Дню шахтера. Практически на всех улицах можно было увидеть людей с метлами, граблями, лопатами, кисточками для побелки.

Участники субботника - представители разных организаций, учреждений, предприятий. Даже деревья постригли.



Комментарии

  • Нодзоми • 27-08-2018, 00:48
    Зря Вы так говорите:"на этом сайте...". Нормальные собеседники, исключения случаются, как и во всякой большой семье.
  • Катюша • 25-08-2018, 16:27
    Я тоже так считаю, но, увы.... На этом сайте бесполезно кому-то делать замечания - обхамят еще больше.
  • PavelFN • 25-08-2018, 11:22
    Коммунальщики должны убираться, работа у них такая, ну а « вы, мы и т.п. все вместе» должны не засирать свой родной город. Не так ли? А то странная у вас логика-кто должен, а кто ничего не должен.
  • Сергей • 25-08-2018, 02:09
    Ну во первых - кто, куда долбится - эт вопрос, во вторых - похоже ты из породы трудных иванов ивановых, ну а в третьих - я не про "в целом", а про "в частном"... )))
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 24-08-2018, 20:41
    Читаю комментарии и удивляюсь. общаются совсем незнакомые люди, хамят , многие матом кроят,а не проще бы делом заняться, не сорить .не плевать ,не ломать, любить свой город,Нужно СПАСИБО сказать всем кто убирает ..благоустраивает наш город,пусть не большой, но он наш, и друг к другу нужно относиться с уважением, а то клички придумали и лают друг на друга как сявки из- за угла,а ВЫ открыто. да со своим именем и фото, будет больше пользы!!!!!
  • Sergey92 • 24-08-2018, 15:45
    на ленина около магнита! напилили и уехали! уже дня 3 ветром опилки гоняет
  • гайчанин • 24-08-2018, 15:25
    где я сказал что все знаю? не преувеличивай, много на себя берешь! засираем все вместе, коммунальщики убираться должны, это обычная практика
  • Василий Иванов • 24-08-2018, 15:11
    Первое фото шикарно.девушка класс!!!? ? ?
  • гайчанин • 24-08-2018, 13:14
    в глаза долбишься? Я про улицы в целом (например ленина, коммунистическая, молодежная) на которых регулярно делают опиловку и стрижку и все это потом валяется по несколько дней. ул.ленина вообще засрана в принципе, под ноги посмотри когда идешь
  • Серёга Сидоров • 24-08-2018, 01:04
    Некоторые труженицы чертовски привлекательны. Всех, с наступающим праздником!
  • Катюша • 23-08-2018, 19:48
    + 1000!
  • Сергей • 23-08-2018, 19:32
    Для особо трудных иванов ивановых поясняю - шел по улице, мимо места, сфотканного корреспондентом, сел на лавочку около своего дома, я недалеко живу, почитал новости на сайте в своем телефоне, в том числе и новость о субботнике, написал свой коммент о том что видел - так понятно иванам ивановым или по английски перевести? ))) А 10 минут - это образное выражение, которое сути не меняет.
  • Иван Иванов • 23-08-2018, 18:38
    Это каким таким образом вы вычислили точное время в 10 минут? 10 минут после того как пол часа готовили данную статью? логично
  • Сергей • 23-08-2018, 18:28
    Проходил 10 мин. назад мимо этого места на фото, все убрано, ветер ничего не разнес и кустарник подстрижен красиво. Так что гайчанин (если ты действительно гайчанин...) что то пургу наводишь )))
  • гайчанин • 23-08-2018, 17:34
    убирали бы еще за собой то что стригут, а то ветер разносит
  • Длина имени • 23-08-2018, 17:17
    ДАЖЕ деревья постригли? Даже? Хватит уже стричь деревья!!! Пусть растут! Так красивей!!!
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения