Фотосессия на субботнике. Добавлены фото

    Нодзоми     5 295
Мешки с мусором на обочинах дорог - примета того, что в городе проводится грандиозный субботник к предстоящему празднику - Дню шахтера. Практически на всех улицах можно было увидеть людей с метлами, граблями, лопатами, кисточками для побелки.

Участники субботника - представители разных организаций, учреждений, предприятий. Даже деревья постригли.



Комментарии

  • Нодзоми • 27-08-2018, 00:48
    Зря Вы так говорите:"на этом сайте...". Нормальные собеседники, исключения случаются, как и во всякой большой семье.
  • Катюша • 25-08-2018, 16:27
    Я тоже так считаю, но, увы.... На этом сайте бесполезно кому-то делать замечания - обхамят еще больше.
  • PavelFN • 25-08-2018, 11:22
    Коммунальщики должны убираться, работа у них такая, ну а « вы, мы и т.п. все вместе» должны не засирать свой родной город. Не так ли? А то странная у вас логика-кто должен, а кто ничего не должен.
  • Сергей • 25-08-2018, 02:09
    Ну во первых - кто, куда долбится - эт вопрос, во вторых - похоже ты из породы трудных иванов ивановых, ну а в третьих - я не про "в целом", а про "в частном"... )))
  • Татьяна Рукавицына(Крятова) • 24-08-2018, 20:41
    Читаю комментарии и удивляюсь. общаются совсем незнакомые люди, хамят , многие матом кроят,а не проще бы делом заняться, не сорить .не плевать ,не ломать, любить свой город,Нужно СПАСИБО сказать всем кто убирает ..благоустраивает наш город,пусть не большой, но он наш, и друг к другу нужно относиться с уважением, а то клички придумали и лают друг на друга как сявки из- за угла,а ВЫ открыто. да со своим именем и фото, будет больше пользы!!!!!
  • Sergey92 • 24-08-2018, 15:45
    на ленина около магнита! напилили и уехали! уже дня 3 ветром опилки гоняет
  • гайчанин • 24-08-2018, 15:25
    где я сказал что все знаю? не преувеличивай, много на себя берешь! засираем все вместе, коммунальщики убираться должны, это обычная практика
  • Василий Иванов • 24-08-2018, 15:11
    Первое фото шикарно.девушка класс!!!? ? ?
  • гайчанин • 24-08-2018, 13:14
    в глаза долбишься? Я про улицы в целом (например ленина, коммунистическая, молодежная) на которых регулярно делают опиловку и стрижку и все это потом валяется по несколько дней. ул.ленина вообще засрана в принципе, под ноги посмотри когда идешь
  • Серёга Сидоров • 24-08-2018, 01:04
    Некоторые труженицы чертовски привлекательны. Всех, с наступающим праздником!
  • Катюша • 23-08-2018, 19:48
    + 1000!
  • Сергей • 23-08-2018, 19:32
    Для особо трудных иванов ивановых поясняю - шел по улице, мимо места, сфотканного корреспондентом, сел на лавочку около своего дома, я недалеко живу, почитал новости на сайте в своем телефоне, в том числе и новость о субботнике, написал свой коммент о том что видел - так понятно иванам ивановым или по английски перевести? ))) А 10 минут - это образное выражение, которое сути не меняет.
  • Иван Иванов • 23-08-2018, 18:38
    Это каким таким образом вы вычислили точное время в 10 минут? 10 минут после того как пол часа готовили данную статью? логично
  • Сергей • 23-08-2018, 18:28
    Проходил 10 мин. назад мимо этого места на фото, все убрано, ветер ничего не разнес и кустарник подстрижен красиво. Так что гайчанин (если ты действительно гайчанин...) что то пургу наводишь )))
  • гайчанин • 23-08-2018, 17:34
    убирали бы еще за собой то что стригут, а то ветер разносит
  • Длина имени • 23-08-2018, 17:17
    ДАЖЕ деревья постригли? Даже? Хватит уже стричь деревья!!! Пусть растут! Так красивей!!!
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Цифры и факты о ветеранах за пять лет
Состоялась отчетно - выборная конференция ветеранов округа, в отчете Совета ветеранов приведены интересные цифры и факты.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Наши сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».