11.09.2018, 08:00     3 073

Асфальтировать будут подъездные пути путепроводного моста, сам мост - нет

Уже проведена подготовка подъездных путей путепроводного моста с двух сторон к асфальтированию. Снят верхний слой имеющегося асфальта. Асфальтировать будут  подъездные пути путепроводного моста, сам мост  - нет.

Вот так выглядит полотно со стороны завода по обработке цветных металлов.


А так - со стороны Орского шоссе.


Сам мост останется нетронутым.


Напомним, что в результате аукциона на ремонт дорожного покрытия въездного кольца в Гай, подъездных путей путепроводного моста, участков проезжей части автомобильной дороги на пр.Победы определился подрядчик - ООО "Строительная Компания" из г. Орска.
Работы по фрезерованию дорожного полотна, а также подъездных путей путепроводного моста проведены, скоро начнется укладка асфальта.

Комментарии [Отключить]

  • AndyInSky • 03-10-2018, 14:09
    Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ОГРН 1155658011959 от 30 апреля 2015 г. Уставный капитал 10 000 Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий, 41.20 все (11) Среднесп. численность 7 сотрудников Как Вам - компания создана в 2015 для строительства зданий. Штат - 7 сотрудников !!! И так классно выигрывает тендер на ремонт автодорог... !!! И за 3 года - уже два иска в арбитражном суде в качестве ответчика...и ничего, никого не напрягает. Не... никаких откатов , все честно..ДРСУ ведь дороги не умеет строить..
  • елена111 • 11-09-2018, 23:31
    К сожалению, так положено. И никуда от аукционов не деться пока на федеральном уровне не примут другой закон. Тут местная администрация бессильна.
  • Дамочка • 11-09-2018, 22:38
    И зачем устраивать аукционы, если есть своя компания в городе, для них работа и качество будет на нужном уровне.
  • HFVFIRF ARIANO • 11-09-2018, 18:43
    ну конечно. другие требования и "другие суммы" лучше за работу отдать деньги орским победителям. чем своим работникам ДРСУ. и конечно можно и ездить почти по развалившемуся мосту. будем ждать. когда он обрушится. за то ремонтируем подъездные путя. и люди каждый день едут на работу. вот о ком надо в первую очередь задумываться. так как эти деньги будут за эту работу оплачиваться орским работникам из Гайского бюджета. это тоже надо помнить.
  • жорик русский • 11-09-2018, 13:26
    что бы сделать вьезд нормальным надо весь асфальт снимать и подушку менять,но из за того что хачи просто на старый асфальт новый постелили и толщина увеличилась теперь не выгодно делать по правилам. Интересно что в тэндере написано,регламента нету что ли
  • AndyInSky • 11-09-2018, 12:34
    Не все так просто , как Вам кажется. Требования к ремонту моста совершенно другие и сумммы тоже. Поэтому думаю и не ремонтируется сам мост. Зато въезд в город будет нормальным, да и большая часть дороги через мост - тоже. Здесь большой плюс администрации !
  • HFVFIRF ARIANO • 11-09-2018, 10:51
    правильно. куда лучше сделать подъездные пути к мосту. чем сам мост отремонтировать. пусть мост разрушится. но за то пути прекрасно будут сделаны. точно в городе так: цирк уехал. а клоуны остались. строить будут второй дворец спорта. хотя все ждали парк культуры и отдыха. вся молодёжь бежит из города жить в другие города. где есть много разных вид работ. но зато в ГАЕ. будет два дворца спорта и разрушенный в скором времени мост и отремонтированные подъездные пути. .