15.10.2018, 08:24     3 308

На Орской появились новые детские площадки

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки. Поставку оборудования для детских площадок осуществляет компания "КСИЛ-ЭКСПРЕСС". Работники уже сконструировали две постройки "Паровозик" и "Манеж"

Несущие столбы должны быть выполнены из клееного бруса сечением 100х100 мм. Сверху столб должен заканчиваться пластиковой заглушкой, снизу столб должен заканчиваться металлическим оцинкованным подпятником, который бетонируется в землю.
 
Пол изготовлен из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры толщиной 24 мм. Несущие элементы кабин, переходов, сидения и столик изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры толщиной 24 мм. Между кабинами и вагончиком установлены качающиеся мостики со страховочными мостиками.


Комментарии [Отключить]

  • Светлана сазонова • 16-10-2018, 01:16
    Всё возле храма делают а как же старая церковь?! Шебнем засыпали и ладно, ломайте бабушки ноги
  • SedNew • 15-10-2018, 21:53
    ...на то, что бы, кому бы продать ещё.
  • Путин В.В. • 15-10-2018, 17:34
  • InVeR • 15-10-2018, 16:16
    О, админ из дома вышел? Они там неделю уже стоят!
  • елена111 • 15-10-2018, 15:40
    На другом сайте написали, что огородят, сделают пешеходные дорожки и высадят деревья. Сроки до конца октября.
  • елена111 • 15-10-2018, 15:38
    Слишком далеко друг от друга аттракционы поставили. Покучнее было бы лучше. И, по моему мнению, площадка одна, а не несколько детских площадок. Это для корреспондента.
  • ??Леночка ?? • 15-10-2018, 14:59
    Огородите детские площадки!!!Это очень важно для всех!!!По обе стороны дороги!И не одного пешеходного перехода....
  • kissa • 15-10-2018, 11:51
    не хватает забора и, хотелось бы мягкое покрытие еще, как во всех городах сейчас делают
  • cena • 15-10-2018, 11:04
    у нас все как всегда.... по теплу не могли поставить? до весны все потрескается полопается и поломают!
  • Оксана Ромашка • 15-10-2018, 10:52
    Хороший детский уголок, только бы оградить его не помешало, по бокам проезжая часть, опасно для детей.