zzzamanova     3 042

Почему опять нет отопления?

МУП ЖКХ сообщает, что в  связи с ремонтом теплотрассы ТЭЦ Юго- Западная часть, 18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.

В зону отключения попадают следующие абоненты:
-  микрорайон № 2,3-27,4, 5,8;
-  Орский индустриальный колледж; -МУПЖЮС;
-  кафе «Аленушка»;
-  ритуальное агенство «Вознесение»;
-  Центр гигиены и эпидемиологии;                                                  
-  Прокуратура;
-  ГИБДД;
-  ТП «Твой Дом»;
-  ИП Петров С.В (автозаправка);
-  Строительный Бум; 
-  ИП Лопатников Д.В;
-  ИП Мамедов И.Г.О (кафе «МИГО»).


Работы могут быть закончены раньше намеченного срока, включение будет осуществлено без предупреждения.

Комментарии

  • Путин В.В. • 19-10-2018, 12:08
  • аленааленка • 19-10-2018, 11:58
    Я выбрала жить без долгов,оплатить услуги во время,что бы у меня не было проблем.Что то смотрю,не я то выбираю,получается,раз проблемы есть.За мои деньги получила хр-н
  • Veranika5 • 19-10-2018, 10:04
    И, кстати, люди, живущие в коттеджах, в чем-то виноваты, что у них тепло, а у кого-то нет? Как правильно кто-то на сайте написал: каждый выбирает для себя... в том числе, где ему жить и в чем.
  • Leon11 • 19-10-2018, 04:02
    Смотри сама свое ведро между ног не отморозь.
  • натали • 19-10-2018, 01:03
    таки поди золотые с бриликами заплаточки!
  • Veranika5 • 19-10-2018, 00:01
    Вы -учительница!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:46
    ну не совсем это вы хотели и сказать.Для начала,еще раз посмотрите,на какой комментарий и как вы ответили.
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:37
    Сочуствую вам! Когда дома холодно, это ужасно!
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:36
    Я просто хотела сказать, что не во всем Гае холодно, есть дома, где жарко, и не обязательно это коттеджи! И я вас не оскорбила ничем, заметьте!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:33
    холодно дома,представьте себе.Я не озлобленная,я злая.У меня же дома жары нет
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:31
    Я разве написала, что живу в коттедже? И падать мне особо еще не с чего, не доросла пока. А вы что-то прям озлобленная такая, почему?
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:31
    ""И дальше что? Зачем на этом делать акцент? Как-то некрасиво это все.""-это ваши же слова,вы заметили какие то разделения среди людей по каким то категориям и написали.А вы как делите тогда.?Позорница-это вы.
  • жорик русский • 18-10-2018, 23:14
    надо оптимизировать жкх.сократить михина.его зп хватит чтобы покрыть расходы
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:13
    А еще знаете ли,ведь падать внезапно очень больно может быть,подумайте на досуге
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:11
    А мы не требуем бесплатную жару,а требуем то,за что платим.А у вас в коттеджах жара конечно.И это не зависть с нашей стороны.Это хамство с вашей
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:07
    Мало того ,что платим.Еще и мерзнем,хоть и не лютый мороз.и в постель влажную спать ложимся,так как дома сыро.и обогреватели уже такие суммы нагрели на счетчики,как за второе отопление
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:06
    Наверное, да! А у нас дома - жара!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:05
    так и нужно было не саженцы покупать по 2тыс за штуку
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:03
    А куда же делись наши деньги,,которые мы исправно оплачиваем.Ведь и дерут то не мало
  • Буткин • 18-10-2018, 22:37
    ума у вас палата, если б платили только в отопительный сезон то у вас бы вся зп уходила на оплату. вся россия оплачивает круглый год равными платежами
  • Шофёр • 18-10-2018, 21:50
    а летом они себе строят коттеджи
  • Шофёр • 18-10-2018, 21:48
    3 неделя пойдёт у слесарей всех ДУ работы без выходных ! Из-за тупости начальства МУП ЖКХ,
  • SedNew • 18-10-2018, 21:00
    Ну ты и клоун, как и твой кумир.
  • SedNew • 18-10-2018, 20:58
    После слов о позоре, которые очень тронули виновных, забыл написать - "Бог им судья", и тогда все... добил бы ты их окончательно!
  • Olga Omelyukh • 18-10-2018, 20:43
    Правда
  • ХАМ • 18-10-2018, 20:14
    Большой долг накопился у МУП ЖКХ перед Гайский ГОКом, информация об этом размещена на сайте Арбитражного суда Оренбургской области. Как следует из судебных документов, находящихся в открытом доступе, сумма исковых требований составляет 136 911 331 руб. 12 коп., из которых 124 768 883 руб. 38 коп. – это задолженность по договору поставки тепловой энергии и теплоносителя № Т-8/1 от 01.01.2018 за период январь-март 2018 г., 12 142 547 руб. 74 коп. – это пени за период с 10.02.2018 по 30.08.2018, начисление пени продолжаться до момента фактического исполнения обязательства.
  • Няшка • 18-10-2018, 19:52
    Тебе завидно чтоль, неудачник приусадебный
  • Natali Nik • 18-10-2018, 19:40
    Да все ничего, и причины понятны, но вот беда пришла негаданно прорвало батарею, благо краны перед ней стоят, перекрыли стали звонить, чинить то нужно, только там трубку никто не брал, спасибо, моему дяде - он сварщик, заварил
  • Veranika5 • 18-10-2018, 19:31
    Вы работаете в ЖКХ? Откуда такие познания про трубы? Только сведующий человек может это написать.
  • InVeR • 18-10-2018, 19:02
    Ну а вдруг он не будет после ремонта обратно их же закапывать, а новые пластиковые ?
  • Градус • 18-10-2018, 18:12
    Могилу Чингис-Хана ищут, не иначе. В одном и том же дворе роют ежегодно с завидной регулярностью по 5-6 раз. Лета, по ходу, не было?
  • Наталия Райденко • 18-10-2018, 17:54
    Зима в России приходит неожиданно....
  • Язва • 18-10-2018, 17:43
    Найдут кто виноват . если переложат все вину на коллег по соседнему цеху ((
  • matilda • 18-10-2018, 17:37
    Деньги есть, но тратят не по назначению. Уже давно ,на те деньги что выделялись, золотые должны трубы стоять.А они латанные перелатаные.
  • roma666 • 18-10-2018, 17:28
    Так почему не меняют?опять денег нет, не выделяют...куда они деваются
  • matilda • 18-10-2018, 17:00
    Я тоже сегодня собралась утром в больницу, как водиться, надо бы принять душ., а там хрен - а не горячая вода.Стала звонить 4-70-80, и ни кто ни разу не поднял трубки Пока грелась вода , так и не смогла дозвониться.До сих пор нет ни воды ,ни тепла.
  • rgah56 • 18-10-2018, 16:12
    в пятницу снова отопительный сезон начнётся)
  • Дэн • 18-10-2018, 16:06
    Давай тебя выберем, а мы будем смотреть что ты сделаешь с трубами которым уже 60 лет.
  • Валентина Валентинова • 18-10-2018, 15:59
    замерзнуть то не замерзнем но платим круглый год так что прежде писать комент подумайте о чем пишите
  • Oman • 18-10-2018, 15:41
    ПОЗОР михину!!! не подготовил сети! Позор главе, не удосужился ни на какие меры !!! В Оренбурге теплее, чем в Гае, однако отопление дали раньше! А сейчас чем оправдаетесь? Я за выборы нового Главы!!!
  • hammeer • 18-10-2018, 15:30
    ИМ ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД?!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕПОЛАДОК ЗА НЕДЕЛЮ ДО ХОЛОДОВ?????????
  • натали • 18-10-2018, 15:19
    опять юго-западная !!!! она прям уже золотая наверное , только ее и ремонтируют
  • РОК • 18-10-2018, 15:16
    Угадайте с первого раза почему не можете дозвонится.Ну догадались ?
  • РОК • 18-10-2018, 15:13
    Не завидую сантехникам опять впереди пятница...((( Опять запуск по НОВОЙ отопления.
  • Няшка • 18-10-2018, 15:04
    Смотрите не замерзнете в такой лютый мороз на улице
  • first • 18-10-2018, 14:52
    Да вертели они город... У них отопление в усадьбах газовое, и вода горячая тоже своя...)))
  • first • 18-10-2018, 14:50
    Сцуко, достали. Даёт проср...ться Антошка Саныч! Руководит так руководит. Дааааа, не по Сеньке шапка.....
  • Путин В.В. • 18-10-2018, 14:30
    Я в шоке!!!
  • Natali Nik • 18-10-2018, 14:25
    Почему в течении нескольких дней постоянная занята линия или о ключе телефон дежурного жкх 4~70~80?
  • Alena3333 • 18-10-2018, 14:21
    Надоели!!! А нельзя было это делать летом,а то начинают ремонтные работы когда на улице наступают холода!???
  • РОК • 18-10-2018, 14:20
    Глава города и директор МУП ! Почему тепловые сети не подготовлены к работе в отопительный период ? Или кто то виноват ? Прошло 7 дней со дня подписания постановления о начале отопительного периода а аварийных остановок куча. А как зимовать будем с такой подготовкой к зиме ? Заморозите город!
  • roma666 • 18-10-2018, 14:17
    Ни горячей воды, ни отопления!
Пешеходный цветомузыкальный фонтан обретает форму
Продолжается строительство цветомузыкального пешеходного фонтана возле входной группы парка культуры и отдыха. Уже четко виден его  размер - 9Х9 метров.
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог