Почему опять нет отопления?

    zzzamanova     2 963

МУП ЖКХ сообщает, что в  связи с ремонтом теплотрассы ТЭЦ Юго- Западная часть, 18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.

В зону отключения попадают следующие абоненты:
-  микрорайон № 2,3-27,4, 5,8;
-  Орский индустриальный колледж; -МУПЖЮС;
-  кафе «Аленушка»;
-  ритуальное агенство «Вознесение»;
-  Центр гигиены и эпидемиологии;                                                  
-  Прокуратура;
-  ГИБДД;
-  ТП «Твой Дом»;
-  ИП Петров С.В (автозаправка);
-  Строительный Бум; 
-  ИП Лопатников Д.В;
-  ИП Мамедов И.Г.О (кафе «МИГО»).


Работы могут быть закончены раньше намеченного срока, включение будет осуществлено без предупреждения.

Комментарии

  • Путин В.В. • 19-10-2018, 12:08
  • аленааленка • 19-10-2018, 11:58
    Я выбрала жить без долгов,оплатить услуги во время,что бы у меня не было проблем.Что то смотрю,не я то выбираю,получается,раз проблемы есть.За мои деньги получила хр-н
  • Veranika5 • 19-10-2018, 10:04
    И, кстати, люди, живущие в коттеджах, в чем-то виноваты, что у них тепло, а у кого-то нет? Как правильно кто-то на сайте написал: каждый выбирает для себя... в том числе, где ему жить и в чем.
  • Leon11 • 19-10-2018, 04:02
    Смотри сама свое ведро между ног не отморозь.
  • натали • 19-10-2018, 01:03
    таки поди золотые с бриликами заплаточки!
  • Veranika5 • 19-10-2018, 00:01
    Вы -учительница!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:46
    ну не совсем это вы хотели и сказать.Для начала,еще раз посмотрите,на какой комментарий и как вы ответили.
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:37
    Сочуствую вам! Когда дома холодно, это ужасно!
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:36
    Я просто хотела сказать, что не во всем Гае холодно, есть дома, где жарко, и не обязательно это коттеджи! И я вас не оскорбила ничем, заметьте!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:33
    холодно дома,представьте себе.Я не озлобленная,я злая.У меня же дома жары нет
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:31
    Я разве написала, что живу в коттедже? И падать мне особо еще не с чего, не доросла пока. А вы что-то прям озлобленная такая, почему?
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:31
    ""И дальше что? Зачем на этом делать акцент? Как-то некрасиво это все.""-это ваши же слова,вы заметили какие то разделения среди людей по каким то категориям и написали.А вы как делите тогда.?Позорница-это вы.
  • жорик русский • 18-10-2018, 23:14
    надо оптимизировать жкх.сократить михина.его зп хватит чтобы покрыть расходы
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:13
    А еще знаете ли,ведь падать внезапно очень больно может быть,подумайте на досуге
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:11
    А мы не требуем бесплатную жару,а требуем то,за что платим.А у вас в коттеджах жара конечно.И это не зависть с нашей стороны.Это хамство с вашей
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:07
    Мало того ,что платим.Еще и мерзнем,хоть и не лютый мороз.и в постель влажную спать ложимся,так как дома сыро.и обогреватели уже такие суммы нагрели на счетчики,как за второе отопление
  • Veranika5 • 18-10-2018, 23:06
    Наверное, да! А у нас дома - жара!
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:05
    так и нужно было не саженцы покупать по 2тыс за штуку
  • аленааленка • 18-10-2018, 23:03
    А куда же делись наши деньги,,которые мы исправно оплачиваем.Ведь и дерут то не мало
  • Буткин • 18-10-2018, 22:37
    ума у вас палата, если б платили только в отопительный сезон то у вас бы вся зп уходила на оплату. вся россия оплачивает круглый год равными платежами
  • Шофёр • 18-10-2018, 21:50
    а летом они себе строят коттеджи
  • Шофёр • 18-10-2018, 21:48
    3 неделя пойдёт у слесарей всех ДУ работы без выходных ! Из-за тупости начальства МУП ЖКХ,
  • SedNew • 18-10-2018, 21:00
    Ну ты и клоун, как и твой кумир.
  • SedNew • 18-10-2018, 20:58
    После слов о позоре, которые очень тронули виновных, забыл написать - "Бог им судья", и тогда все... добил бы ты их окончательно!
  • Olga Omelyukh • 18-10-2018, 20:43
    Правда
  • ХАМ • 18-10-2018, 20:14
    Большой долг накопился у МУП ЖКХ перед Гайский ГОКом, информация об этом размещена на сайте Арбитражного суда Оренбургской области. Как следует из судебных документов, находящихся в открытом доступе, сумма исковых требований составляет 136 911 331 руб. 12 коп., из которых 124 768 883 руб. 38 коп. – это задолженность по договору поставки тепловой энергии и теплоносителя № Т-8/1 от 01.01.2018 за период январь-март 2018 г., 12 142 547 руб. 74 коп. – это пени за период с 10.02.2018 по 30.08.2018, начисление пени продолжаться до момента фактического исполнения обязательства.
  • Няшка • 18-10-2018, 19:52
    Тебе завидно чтоль, неудачник приусадебный
  • Natali Nik • 18-10-2018, 19:40
    Да все ничего, и причины понятны, но вот беда пришла негаданно прорвало батарею, благо краны перед ней стоят, перекрыли стали звонить, чинить то нужно, только там трубку никто не брал, спасибо, моему дяде - он сварщик, заварил
  • Veranika5 • 18-10-2018, 19:31
    Вы работаете в ЖКХ? Откуда такие познания про трубы? Только сведующий человек может это написать.
  • InVeR • 18-10-2018, 19:02
    Ну а вдруг он не будет после ремонта обратно их же закапывать, а новые пластиковые ?
  • Градус • 18-10-2018, 18:12
    Могилу Чингис-Хана ищут, не иначе. В одном и том же дворе роют ежегодно с завидной регулярностью по 5-6 раз. Лета, по ходу, не было?
  • Наталия Райденко • 18-10-2018, 17:54
    Зима в России приходит неожиданно....
  • Язва • 18-10-2018, 17:43
    Найдут кто виноват . если переложат все вину на коллег по соседнему цеху ((
  • matilda • 18-10-2018, 17:37
    Деньги есть, но тратят не по назначению. Уже давно ,на те деньги что выделялись, золотые должны трубы стоять.А они латанные перелатаные.
  • roma666 • 18-10-2018, 17:28
    Так почему не меняют?опять денег нет, не выделяют...куда они деваются
  • matilda • 18-10-2018, 17:00
    Я тоже сегодня собралась утром в больницу, как водиться, надо бы принять душ., а там хрен - а не горячая вода.Стала звонить 4-70-80, и ни кто ни разу не поднял трубки Пока грелась вода , так и не смогла дозвониться.До сих пор нет ни воды ,ни тепла.
  • rgah56 • 18-10-2018, 16:12
    в пятницу снова отопительный сезон начнётся)
  • Дэн • 18-10-2018, 16:06
    Давай тебя выберем, а мы будем смотреть что ты сделаешь с трубами которым уже 60 лет.
  • Валентина Валентинова • 18-10-2018, 15:59
    замерзнуть то не замерзнем но платим круглый год так что прежде писать комент подумайте о чем пишите
  • Oman • 18-10-2018, 15:41
    ПОЗОР михину!!! не подготовил сети! Позор главе, не удосужился ни на какие меры !!! В Оренбурге теплее, чем в Гае, однако отопление дали раньше! А сейчас чем оправдаетесь? Я за выборы нового Главы!!!
  • hammeer • 18-10-2018, 15:30
    ИМ ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД?!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ОТОПЛЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕПОЛАДОК ЗА НЕДЕЛЮ ДО ХОЛОДОВ?????????
  • натали • 18-10-2018, 15:19
    опять юго-западная !!!! она прям уже золотая наверное , только ее и ремонтируют
  • РОК • 18-10-2018, 15:16
    Угадайте с первого раза почему не можете дозвонится.Ну догадались ?
  • РОК • 18-10-2018, 15:13
    Не завидую сантехникам опять впереди пятница...((( Опять запуск по НОВОЙ отопления.
  • Няшка • 18-10-2018, 15:04
    Смотрите не замерзнете в такой лютый мороз на улице
  • first • 18-10-2018, 14:52
    Да вертели они город... У них отопление в усадьбах газовое, и вода горячая тоже своя...)))
  • first • 18-10-2018, 14:50
    Сцуко, достали. Даёт проср...ться Антошка Саныч! Руководит так руководит. Дааааа, не по Сеньке шапка.....
  • Путин В.В. • 18-10-2018, 14:30
    Я в шоке!!!
  • Natali Nik • 18-10-2018, 14:25
    Почему в течении нескольких дней постоянная занята линия или о ключе телефон дежурного жкх 4~70~80?
  • Alena3333 • 18-10-2018, 14:21
    Надоели!!! А нельзя было это делать летом,а то начинают ремонтные работы когда на улице наступают холода!???
  • РОК • 18-10-2018, 14:20
    Глава города и директор МУП ! Почему тепловые сети не подготовлены к работе в отопительный период ? Или кто то виноват ? Прошло 7 дней со дня подписания постановления о начале отопительного периода а аварийных остановок куча. А как зимовать будем с такой подготовкой к зиме ? Заморозите город!
  • roma666 • 18-10-2018, 14:17
    Ни горячей воды, ни отопления!
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!