3 490

Новые детские площадки разрисовали маркером

В этом году реализуется программа «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020": облагораживается аллея возле новой церкви, каждый день строятся детские площадки. Поставляет оборудование для детских площадок компания "КСИЛ-ЭКСПРЕСС".

Однако, новые  площадки не простояли и недели. Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".

Комментарии

  • Людмила (Котлова) • 26-10-2018, 20:14
    да что же около каждой горги поставить полицейского?
  • vtn81 • 25-10-2018, 17:54
    Надо так делать чтоб полиция незнала))
  • Язва • 24-10-2018, 08:54
    Забыла.а забор разрисованный наскальными шедеврами в ЦРБ.
  • РОК • 23-10-2018, 17:44
    Вы знаете где есть лучше ? Наверно и дешевле? Так пойдем туда!
  • Язва • 23-10-2018, 16:30
    Так было всегда на Руси да и не только еще наши предки (первобытные ) делали наскальные рисунки и надписи (( А лет 50 назад В высоцкий пел -- И уже плевал я с Эйфелевой башни На головы беспечных парижан! Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке : В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны - как в русской бане пасатижи! -> http://songspro.ru/3/Vladimir-Vysotskiy/tekst-pesni-Ah-milyy-Vanya-ya-gulyayu-po-Pariju
  • AndyInSky • 23-10-2018, 14:11
    Полицаи тут-же найдутся...это ведь не дебилов ловить... Низззяяяя... пакостить - можно- они не заметят...а вот онижедетей... Казаки и полицаи только митинги разгонять, да видимость работы показывать...а как нужно что-то реальное - у них нет сил, полномочий, желания и.т.д. ...
  • гайчанин • 23-10-2018, 13:50
    какая площадка - такие и дети там обитают, говно к говну, как говорится! когда ставили - не думали об этом вовсе? не думали про практичность, универсальность и красоту? ну вот получите! стояло ведь подобное на площади, все исписанное и сломанное, потом спонсоры латали, нах еще раз такое же непрактичное делать за бешеные деньги? вот даже не жалко, потому что это было очевидно
  • Storm56 • 23-10-2018, 01:29
    У него много ников, сидит на птице фабрике пепушков от кур отгоняет. Да няшка
  • Lexus • 23-10-2018, 00:55
    еще его (ее) звали 434 кмх
  • Storm56 • 23-10-2018, 00:33
    Няшка, вот те не стремно скрывать свой облик старого гайского пирдуна за фоткой телки? Мы же тя просекли председатель
  • Знайка • 23-10-2018, 00:31
    Я одному великовозрастному сделала замечания,так он мне ответил я чо не ребенок,я такой же ребенок как и все
  • Storm56 • 23-10-2018, 00:30
    Скажу как родитель, если б я узнал что мое чадо беспределит, он бы с ацетоном по городу бегал и отмывал. Но мае дите еще мало, а если и накосячит будет смывать надписи других людей, а потом им головы разбивать
  • Олеся Киреева • 23-10-2018, 00:18
    Ублюдки...норманый адекватный человек так не сделает!! Камеру надо вешать!!!
  • darinka)) • 22-10-2018, 23:53
    Вы совершенно правы! Живем здесь и площадка перед окнами!!!это ужас что там твориться вечером! На замечания -полный неадекват! Все это говорит только об одном-детям подросткам совершенно нечем заняться(
  • matilda • 22-10-2018, 20:52
    Если им сделать замечание, то самое безобидное что от них получишь, так это когда они тебя пошлют куда подальше,так они ещё с большим остервенением начинают крушить эти конструкции.Их там толпы, и кто из них дурнее, девки или мальчишки не понять! Такое ощущение, что они вышли из леса дремучего, и ни когда ни чего не видали.
  • matilda • 22-10-2018, 20:29
    Каждый вечер ( с 20- 21)приходи на эту аллею и всё увидишь собственными глазами,всех этих великовозрастных дебильных деток.Удивительно, что всё это ещё стоит. Чего они только там не вытворяют, эти кобылицы и их спутники.
  • Няшка • 22-10-2018, 19:45
    И это хорошо, несколько часиков посидите в комфорте, а не в душной перделке
  • Няшка • 22-10-2018, 19:44
    Гайские даунята
  • Владимир Михайлов • 22-10-2018, 19:32
    И не только те котых Вы перечислили, а ещё и взрослые которые видят и проходят мимо . Можно же сделать замечание.
  • hammeer • 22-10-2018, 18:56
    МОРДОЙ ЭТИХ ЯКОБЫ МАМ И ПАП ОТТЕРЕТЬ НАДО А ДЕ..Л РЯДОМ ЧТО БЫ СТОЯЛ??!!!!!!
  • Oman • 22-10-2018, 18:43
    Мое предложение в силе)) Я за выборы!!!
  • sedoy • 22-10-2018, 18:39
    Вы правы - Следить за объектами инфраструктуры - это не только камеры, а еще ремонтники, дворники и все кто завязан на сохранности и работоспособности объектов... И будет нам счастье...
  • Градус • 22-10-2018, 18:14
    "Крепкий хозяйственник" с урнами второй год вопрос решить не может...
  • aapetrovich • 22-10-2018, 17:51
    ВЫ ? оплачиваете этот труд.
  • Язва • 22-10-2018, 17:29
    Есть новость *посмешнее* завтра опять не будет отопления и горячей воды на Юго западе..
  • Ира Полякова • 22-10-2018, 17:22
    А закреплена ли какая нибудь организация за этой площадкой , чтобы смыть маркер, собрать мусор, отремонтировать сломанные детали? Или так и будет все ломаться рушиться, бомбиться , а власти будут делать вид что не замечают этого. Ведь если каждый день смывать надписи, то и писать их будет неинтересно, все равно смоют, а так наши замечательные дети написали матершинное слово и любуются каждый день плодами своего труда. Олег Юрьевич наверное не в курсе этого, надеюсь, что он как крепкий хозяйственник быстро наведет порядок!!!
  • Coms • 22-10-2018, 17:20
    Да ты че, онижедети. Схватишь такого выродка за шкирку на месте преступления, потом родители с пеной у рта будут орать, что их Алешеньку "избили", бегать по прокуратурам и судам.
  • Name SurName • 22-10-2018, 17:08
    Установка 1 камеры видео наблюдения ~ 10 т.р., зато наблюдение за правопорядком + помощь в некоторых ситуациях(криминальных, бытовых, ...)
  • AndyInSky • 22-10-2018, 16:57
    Одного бы поймать и мордой оттереть все надписи.....может другие задумаются. Хотя нельзя - права деби...ой - подростков нарушать нельзя...мамы потом этих "онижедетей" исплачутся все...
  • Яночка Райзвих • 22-10-2018, 16:53
    Кошмар
  • владимир олеандров • 22-10-2018, 16:24
    На будущее,покрывайте все гладкие поверхности приличным слоем бетона методом торкретирования.Вандалам придется использовать краску,что вобщем то выходит дороговато.
  • vvik • 22-10-2018, 16:18
    Это умственно-отсталые дети. И их родители такие же, которые всё позволяют.
  • Irma • 22-10-2018, 16:10
    что еще можно было ожидать...