Есть отопление?

68.97%
Да - 20
31.03%
Нет - 9

 
26.10.2018, 12:50     3 605

Большая часть города отключена от отопления и горячей воды

В связи с проведением ремонтных работ на обратном трубопроводе Ду 500 в технологическом тоннеле ТЭЦ-РСУ службой Гайского ГОКа будет прекращена подача горячего  водоснабжения  и отопления.

Комментарии [Отключить]

  • Иван Д • 28-10-2018, 16:15
    Ну понятно кто и сколько потребляет. Если ванную наливать, то и для одного не хватит. У меня на пятерых 50 литров. Сейчас дочь живёт отдельно, мы тоже переехали и на четверых 30 литров! И хватает. А на счёт отопления возьми калькулятор и подсчитай: сколько в год ты платишь и сколько заплатишь за 6 холоднвх месяцев.
  • Доброжелатель • 28-10-2018, 15:09
    Чушь не неси!!!! 50 литров это максимум на 2 человека!!!! И по поводу отопления ты тоже бред несёшь....
  • Иван Д • 27-10-2018, 22:57
    народ! возьмите калькулятор и подсчитайте сколько стоит горячая вода и сколько она будет стоить, если нагревать бойлером. поверьте, бойлер на 50 литров для семьи из 5 человек хватает сполна, если не наливать ванну, то для душа - за глаза. можно отказаться от потребления горячей воды. с отоплением сложнее: в плане доказать управкомпании что ты не потребляешь. а топить электричеством - годовая сумма такая же, как и за паровое отопление.
  • жорик русский • 27-10-2018, 06:30
    раньше дороги дрсу делали.начальник отдела образования не воровал.и воду так часто не отключали.
  • Язва • 27-10-2018, 00:23
    Кого не было ? Тех которые готовили сети ? Или тех которые сажали или не сажали газон ?
  • злой дядька • 27-10-2018, 00:14
    Интересно и кто хозяин то?
  • светлана зорина • 26-10-2018, 21:24
    Ошибаетесь. Наоборот, хозяин появился и приводит город в порядок. А вот раньше их не было
  • SedNew • 26-10-2018, 20:12
  • Доброжелатель • 26-10-2018, 20:11
    Курица ты недоразвитая))))
  • Няшка • 26-10-2018, 18:45
    бедолаги..... Смотрите не замерзнете в своих картонных домиках в +20 на улице
  • Градус • 26-10-2018, 18:43
    В последнее время город стал напоминать квартиру, где нет хозяина, а потому ржавые батареи, скрученные изолентой провода и протёки в трубах старательно маскируют цветочками и бантиками. Главное, шоб красиво...
  • vlieseline • 26-10-2018, 17:45
    Ох, уж этот гай...
  • Андрей Орлов • 26-10-2018, 16:34
    Пока есть возможность и на улице тепло пускай работают.
  • прохор • 26-10-2018, 15:57
    В окно выгляни..
  • Анастасия Князева • 26-10-2018, 15:05
    Достали уже,задаюсь вопросом на фига лето,когда отключают горячую воду? А самое интересное что об этом сообщают когда люди знают что нет воды и отопления....
  • qwerty • 26-10-2018, 15:02
    Заколебали
  • Язва • 26-10-2018, 14:53
    И многострадальный восьмой мкр попал в список .зато 3-27 участь миновала .