29.10.2018, 09:00     3 603

Дорога до Новопетропавловки требует ремонта

Качество дорожного покрытия с. Новониколаевка - с.Новопетропавловка. Грузовые автомобили перевозящие щебень с Новоруднинского щеб. завода портят дорожное полотно. "Куда смотрит администрация? Почему не накатают для себя отдельную дорогу, чтобы не портить дорогу общего пользования?" - жалуется местный житель.

Своё заявление по поводу неудовлетворительного состояния дорожного полотна можно оставить и на сайте РОСЯМА или БезопасныеДороги.рф. Оттуда оно автоматически перенаправляется в Госавтоинспекцию.




Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 31-10-2018, 00:35
    В этой новости сказано: «Своё заявление по поводу неудовлетворительного состояния дорожного полотна можно оставить и на сайте РОСЯМА или БезопасныеДороги.рф. Оттуда оно автоматически перенаправляется в Госавтоинспекцию». Но меня также волнует и факт воровства денег со счетов Инвалида Войны в 2012г. А Daifreenik.) пишет: "Как и всё в нашей стране, вот так у нас соблюдают законы. Это вам на примере вашей дороги и куда ни глянь везде так. Круговая порука:)". Но так как меня волнует факт воровства денег со счетов нашего отца, то я могу объединить эти выводы. И если "Daifreenik.)"пишет, куда смотрит власть, то я напишу, а КУДА СМОТРИТ МВД и ПРОКУРАТУРА г.Гая. Эти слова я адресую Гайскому межрайонному Прокурору Толмачу, почему Вы молчите и бездействуете???. Почему не наказаны СОТРУДНИКИ СБЕРБАНКА, которые сознательно, не запросто так, по ФАЛЬШИВОЙ доверенности с подделанной подписью отца выдавали деньги ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ - Лобановой Н.А.. При этом, они (сотрудники сбербанка) - лично украли Две Компенсации. При этом согласно Требованиям и Профессиональному Поведению НОТАРИУСА, Ишкильдина Ф.Р. должна была: пункт 3.1.4 « Уведомлять уполномоченные органы, в случаях предусмотренных законодательством, о сделках или финансовых операциях, которые осуществляются или могут быть осуществлены в целях легализации доходов, полученных преступным путем». Получается, что Ишкильдина Ф.Р. должна была сообщить в МВД о Преступлении совершенном Преступницей Лобановой и Преступниками из Сбербанка. Но Ишкильдина, нарушившая Кодекс Чести Нотариуса - вместо этого, пошла на дальнейшее нарушение Закона и в "Свидетельстве о праве на наследство", указала только номера счетов. Хотя была обязана указать точное количество денег, на день смерти нашего отца. ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова пишет мне СМСки, где указывает, что якобы надо мной уже смеется весь Гай. Я ей конечно не верю. Но тем, кто на самом деле смеется, я отвечу, что смеется тот, кто смеется последним.
  • Veranika5 • 30-10-2018, 22:26
    И я того же мнения.
  • Veranika5 • 30-10-2018, 22:25
    А вы не тупой? Почему так общаетесь с людьми? Или вы учитель, поэтому можете всех поучать и на "ты" называть?
  • местный • 30-10-2018, 16:00
    Все больше убеждаюсь, что твоё психическое и интеллектуальное развитие осталось на уровне подросткового возраста.
  • Антон • 30-10-2018, 10:25
    Я тебе по теме и сказал куда надо задавать вопросы, а так получается "тихо - сам с собой" или сам потроллиться решил, да себя "умного" показать.
  • SedNew • 30-10-2018, 08:52
    Для тупых, поясню. Есть некий надзорный орган, отвечающий за безаварийную обстановку на дорогах. Есть некая дорога, в аварийном состоянии. И чтоб первые узнали о втором, необходимо гражданам сообщить, т.е. работа этого надзора сродни мальчика по вызову, который сидит на попе ровно, до тех пор, пока не вызовут. Дорога это не ДТП, она годами стоит на месте. Так понятно, о чем был первый комментарий?
  • местный • 29-10-2018, 22:42
    Так Антон и написал тебе в цвет, по существу. Эт ты чего то тупишь.
  • SedNew • 29-10-2018, 20:49
    Тебя забыл спросить, куда мне звонить и что спрашивать. Есть что по теме? Или ты решил тупо протроллить?
  • Daifreenik:) • 29-10-2018, 18:59
    Там очень мало возят щебень с Новокиевского шеб.завода куда её везти в Новониколаевку? Эту дорогу разбивают самосвалы которые вообще не должны быть на дороге общего пользования, они спроектированы для спец.дорог, потому что ни одна дорога не выдержит такой нагрузки. Так вот это самосвалы с концентратом из Гая в Медногорск и самосвалы с Орского шеб.завода обьезжают посты и весовые, особенно в весенний паводок. Ночью когда вы спите, они работают, пару ночей 40-50 самосвалов и нет дороги. И не думайте что ни кто ни что не знает, это большой бизнес с большими деньгами и кого надо подмазывают. Как и всё в нашей стране, вот так у нас соблюдают законы. Это вам на примере вашей дороги и куда ни глянь везде так. Круговая порука:)))
  • Антон • 29-10-2018, 17:16
    Сам себе вопрос задаешь, сам себе отвечаешь :)) Странный ты однако персонаж. Если так интересует эта тема, звони на телефон доверия Госавтоиспекции (он в открытом доступе) и задавай сколько хочешь вопросов.
  • SedNew • 29-10-2018, 15:56
    "Своё заявление по поводу неудовлетворительного состояния дорожного полотна можно оставить и на сайте РОСЯМА или БезопасныеДороги.рф. Оттуда оно автоматически перенаправляется в Госавтоинспекцию."... А что, эти мальчики по вызову сами не мониторят дороги? Ждут когда жалобу кто-нибудь напишит.
  • Тигр • 29-10-2018, 13:36
    На Колпакское,дороги вообще нет. Всем по..ер.