1.11.2018, 13:30     3 488

Дорожный знак больше не лежит на земле

На перекрестке улиц Спортивной и Челябинской сломался один из дорожных знаков, обозначающий пешеходный переход. Больше недели дорожный знак лежал на земле. Специально уполномоченные сотрудники дорожных служб восстановили знак сегодня утром.



Комментарии [Отключить]

  • гайчанин • 02-11-2018, 16:04
    времена нынче такие, все только за деньги, так как количество поборов зашкаливает
  • qwerty • 02-11-2018, 12:23
    Фотограф тоже лежит
  • Storm56 • 02-11-2018, 12:00
    У васяни твои мани!!! От той личности можешь ничего не ждать, крыса та еще. Удалил мой комент, не удобный для сей личности, да Васька?
  • Storm56 • 02-11-2018, 11:59
    У васяни твои мани!!! От той личности можешь ничего не ждать, крыса та еще. Удалил мой комент, не удобный для сей личности, да Васька?
  • Storm56 • 02-11-2018, 11:59
    У васяни твои мани!!! От той личности можешь ничего не ждать, крыса та еще. Удалил мой комент, не удобный для сей личности, да Васька?
  • Storm56 • 02-11-2018, 11:55
    Ъртт
  • почему • 02-11-2018, 11:47
    Дожились - знаки поднимают "..специально уполномоченные сотрудники дорожных служб..". Обучение наверно проходили.. И во всем теперь так - все будут проходить мимо (мусора на тротуаре, лежащего человека, драки, кражи и т.д.), т.к на каждое действие должны быть "специально уполномоченные сотрудники"((
  • qwerty • 01-11-2018, 22:21
    Где мои мани?
  • qwerty • 01-11-2018, 22:21
  • qwerty • 01-11-2018, 22:21
  • Veranika5 • 01-11-2018, 21:47
    Действительно, скукота на сайте. Руководитель не может найти нормальных ребят. Или платить не хочет...
  • гайчанин • 01-11-2018, 20:57
    а у нас в квартире газ! а у вас? (с).
  • qwerty • 01-11-2018, 19:32
    Блин мою фотку бесплатно использовали
  • Coms • 01-11-2018, 18:30
    Колхозище... Очень ценные новости - знак упал, знак восстановили. Лампочка в светофре не горит... Пишут о каких-то рядовых вещах. А у нас в подъезде полы помыли, а вечером мусорная машина приедет, баки опорожнять
  • пончик • 01-11-2018, 18:14
    вот это новость! всем новостям новость.молодцы!
  • Ништяк • 01-11-2018, 16:17
    Оперативно, блин.
  • гайчанин • 01-11-2018, 16:10
    ?у нее голова заболит если она начнет об этом думать